Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лана

Лана против бывших жен и их детей.

Recommended Posts

6 минут назад, Ёлка-моталка сказал:

Я совсем запуталась. :wacko:

Получается, ваш любимка развёлся с женой, потому что она не смогла родить ему ребёнка. Хотя очень любил, переживал и жена была достойнейшей из женщин. А он очень-очень хотел стать папой и растить своих детишек,да? И плевать, что к тому времени у него трое уже росло, которым он папой так и не стал. И потом ещё один народился, который тоже какой-то не такой оказался. :wacko:

Лана, если вы сами не видите, что то, что втирает вам ваш любимка- чушь и бред от первого до последнего слова, без всякой логики и здравого смысла, то так вам и надо. -_-

Нет, не так. Не получается у вас ванговать )))

Там было все сложно, и это ей нужен был ребенок, это у нее стала идея-фикс. Он-то вполне охотно жил с ней и без детей, хотя был не против совместного, раз ей так хотелось. 

16 минут назад, kuksi сказал:

Фриланс чтоль? У всех четырех? Ну тогда считаю там было именно так:  

:) 

Да, думаю, что взрослые дочери не испытывают к отцу нежной дочерней любви. 

Но судя по всей предыстории, странно будь оно иначе.:rolleyes:

Нет, какой там фриланс. 

Не испытывают любви - тогда нечего за нос его водить. Не любят и не любят, не пропадет и без них. И нечего ему на грабли наступать,  потому что впереди ясно просматривается повторение этой нелюбви, и вам даже странно будет, если оно будет иначе.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Не испытывают любви - тогда нечего за нос его водить. Не любят и не любят, не пропадет и без них. И нечего ему на грабли наступать,  потому что впереди ясно просматривается повторение этой нелюбви, и вам даже странно будет, если оно будет иначе.

А в чем они его за нос водят? Общаются иногда по телефону? Ну общаются. Как формальный может быть родственники. А так в чем еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, kuksi сказал:

И где я пишу, что я этому верю? ;) 

Меня удивляет как этому всему вообще можно верить. 

Хм. Ну, вот моей подружке вьюнош 1987 года рождения втирал, что он ветеран Первой чеченской (!!!) войны. Я удивилась. И он тут же пояснил, что на войну его с собой брал папа-генерал. Показать, как там чего.

Ему она поверила, а на меня обиделась. Любовь! :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лана сказал:

Нет, не так. Не получается у вас ванговать )))

Там было все сложно, и это ей нужен был ребенок, это у нее стала идея-фикс. Он-то вполне охотно жил с ней и без детей, хотя был не против совместного, раз ей так хотелось. 

Ну судя по плодовитости вашего мачо, проблема там в жене была, а не в нём. Смысл тогда жене на развод подавать, если дети от этого всё равно не появятся? 

Похоже, мне действительно не понять логики всех, кто так или иначе замешан в этой истории. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fragoletta сказал:

Хм. Ну, вот моей подружке вьюнош 1987 года рождения втирал, что он ветеран Первой чеченской (!!!) войны. Я удивилась. И он тут же пояснил, что на войну его с собой брал папа-генерал. Показать, как там чего.

Ему она поверила, а на меня обиделась. Любовь! :)

 

То есть влюбленная женщина поверит любой откровенной и неправдоподобной чуши? ;)

Ну всё может быть, не знаю, я-то всегда была критична и холодновата. Плюс врунов не выношу на дух. А если вижу нестыковки начинаю искать подвох, даже если это были обычные понты и никаких подвохов. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kuksi сказал:

То есть влюбленная женщина поверит любой откровенной и неправдоподобной чуши? ;)

Ну всё может быть, не знаю, я-то всегда была критична и холодновата. Плюс врунов не выношу на дух. А если вижу нестыковки начинаю искать подвох, даже если это были обычные понты и никаких подвохов. :rolleyes:

Не каждая! :)

Я тоже стараюсь анализировать поступающую информацию. :) Но бывают и доверчивые дамы.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Лана сказал:

  Просто почему я-то главная по тарелочкам?

Мне он кто? Да никто, год как близко знакомы... А они - типа дочки,  35-40 лет как знакомы, извините, но ожидаемые (повторяю, доказать родство и признание их дочерьми можно), пусть не скоро, наследницы. Так кому встречать его вообще-то? Кому он ближе и роднее, как я думала? Ну, раз мне, то так и будет )))

Не, ну вы уж как-то определитесь - в первом своем гневном посте вы этого мужчину гражданским мужем представили, потом неделю расписывали свое с ним будущее, последние его минуты в жизни уже спланировали - он проведет их с вами и вашим сыном. А теперь - здрасьти - "мне он кто?" Он вас, на минуточку, супругой называет и по своей фамилии, а вы с ним так...

Штож вас так его наследство гнетет - раз дочки ожидаемые наследницы, то пусть и встречают? Переживаете, видимо, что вам придется попу поднимать не единожды, чтоб любимку обиходить, а наследство - тварюжкам. Вот каких бы простыней вы не писали про то, насколько не нужна вам его квартира, а уши из каждой простыни торчат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ёлка-моталка сказал:

Смысл тогда жене на развод подавать, если дети от этого всё равно не появятся? 

Да, странно. Тут практически от его штанов с первого раза залетают. А она взяла и развелась потому, что родить не может. Интересно, родила потом?

Сдается мне она по другой причине развелась. Или он с ней, кто знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лана сказал:

У человека ненормированный день, на СЕБЯ работает,

Вы перепутали два понятия "ненормированный рабочий день" и "работа по свободному графику"  Вот у меня всю жизнь был ненормиованный рабочий день. Но график был все равно! А "Ненормированный" - означало, что меня могли оставить задержаться на работе без доплаты. За это у меня был отпуск длиннее. Но в случае ненормированного рабочего дня переработка все равно не должна была составлять более определенного  количества часов в неделю. Остальная переработка оплачивалась. 

Т.е. когда говорят "ненормированный рабочий день" предполагается, что человек все время на работе и не с 8 до 18, а гораздо больше, потому что "ненормированный" и отказаться не имеешь права.  рабочий день, то вырваться с работы весьма затруднительно. 

Может Вы все же имеете в виду  свободный график работы, когда захотел, тогда пришел и т.д.? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лана сказал:

Мне он кто? Да никто, год как близко знакомы... А они - типа дочки,  35-40 лет как знакомы, извините, но ожидаемые (повторяю, доказать родство и признание их дочерьми можно), пусть не скоро, наследницы. Так кому встречать его вообще-то? Кому он ближе и роднее, как я думала? Ну, раз мне, то так и будет )))

Извините, так мужчина ваш как настроен? Хочет лишить всех наследства и довольствия? Тем более любимый сын уже появился, вы писали, что не против, если он вашему сыну квартиру оставит.

Мужчина что говорит? И говорит ли что- то? Или живет себе и живет, а вы нервничаете и раздумываете как младшую малейшей помощи лишить и старших отодвинуть? Или все же намекнул, что своими руками не хочет и хорошо, чтобы вы этим занялись? 

Как дело то обстоит? Что сам хозяин денег/ квартир и дач думает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kuksi сказал:

А в чем они его за нос водят? Общаются иногда по телефону? Ну общаются. Как формальный может быть родственники. А так в чем еще?

Как в чем - а их жажда единения с ним в семью? Или с не любимым человеком в семью хочется объединиться, если квартирка светит?..

2 часа назад, Ёлка-моталка сказал:

Ну судя по плодовитости вашего мачо, проблема там в жене была, а не в нём. Смысл тогда жене на развод подавать, если дети от этого всё равно не появятся? 

Похоже, мне действительно не понять логики всех, кто так или иначе замешан в этой истории. :crazy:

Говорю - там все сложно и не однозначно был. И проблема скорее психологическая была - она настолько хотела ребенка, что готова была на всё. На все, даже бредовые варианты, если хоть в одной десятой процента ей светило материнство.  Он ей не перечил, соглашался на все ею предложенное, пока это было хоть сколько-то разумно...

Начиналось там все нормально - с медицинских учреждений. Он по ним тоже ходил - потому, что за лет десять с последнего оплодотворения, если таковое вообще было, могло что угодно произойти - ушиб, инфекция... Проверился по полной - здоров полностью, готов к отцовству. Самое интересное, что и она была способна к материнству, да, были небольшие неполадки - но ей врачи говорили, что с этим многие беременеют и рожают. Бесплодия ей никогда не ставили! Но беременности не наступало. И она стала пробовать все, кто чего не посоветует, а вдруг - сначала они к иконам там всяким и прочим святым местам ездили, потом стало хуже - она по каким-то сектам или что-то в этом роде пошла. Здесь у них уже началось  разногласие. Еще и  характер изменился - стала часто впадать в депрессию или истерику на ровном месте. Наверное, потому что годы шли, и возможности становилось все меньше и меньше.

В итоге кто-то ей сказал, что ей нужен мужчина с очень подвижными сперматозоидами - тогда такие женщины залетают. Гм, куда уж подвижнее.... Но видно еще подвижнее. Она схватилась за эту идею, как и за все другие, с рвением. Поэтому и пришлось им развестись, хотя оба не хотели бы этого развода, если бы или у них был  ребенок, или у нее не было бы этой идеи-фикс.

Сейчас все проще, есть искусственное оплодотворение и такие женщины становятся мамами. А тогда это если и было, то не так доступно, тем более без диагноза бесплодие. 

Да, она так и не стала матерью - то ли не нашла альфа-самца, то ли и он не помог. Но сейчас  замужем (или была)  - в соцсетях,  где она  моего любимкина  нашла, у нее уже другая фамилия. И видно успокоилась, смирилась, на фотках вполне себе довольная и хорошо выглядит. Мне ее очень жалко как-то, по идее хорошая женщина, и мой с ней реально собирался всю жизнь прожить, и она с ним, и были у них чувства. Но не судьба, видно. 

 

НДП пожалуйста, это не моя не история. 

2 часа назад, Fragoletta сказал:

Не каждая! :)

Я тоже стараюсь анализировать поступающую информацию. :) Но бывают и доверчивые дамы.

 

А бывают просто не грамотные и не знающие историю )))))

2 часа назад, Кракатук сказал:

Не, ну вы уж как-то определитесь - в первом своем гневном посте вы этого мужчину гражданским мужем представили, потом неделю расписывали свое с ним будущее, последние его минуты в жизни уже спланировали - он проведет их с вами и вашим сыном. А теперь - здрасьти - "мне он кто?" Он вас, на минуточку, супругой называет и по своей фамилии, а вы с ним так...

Штож вас так его наследство гнетет - раз дочки ожидаемые наследницы, то пусть и встречают? Переживаете, видимо, что вам придется попу поднимать не единожды, чтоб любимку обиходить, а наследство - тварюжкам. Вот каких бы простыней вы не писали про то, насколько не нужна вам его квартира, а уши из каждой простыни торчат.

Я ж уже пояснила - официально никто. И, раз они меня мелко видят (ну, раз сватают его) - то меня всерьез не воспринимают (да впрочем и не должны, я действительно без году неделя). Просто тогда - почему я-то должна была, явно никто по их, а не они,  такие ему типа близкие, ближе меня? 

 

И да - считаю, что кто дохаживает человека, тот и наследует. А то у наследничков, если кто-то другой за них их работу проделает - что-то треснет )))

Поэтому в принципе несправедливости в этом не допущу, конечно если буду актуальна на тот момент. Хотя не стремилась к этому - говорю, пусть бы их и дохаживали. и наследовали - я так и думала, что будет. Считаю, что это их право и их обязанность. А я так - только рядом постояла бы. И меня бы сын доходил и все получил, а не он или кто-то еще, если я раньше, а он просто рядом бы был. без всяких обязанностей и проблем на эту тему  - вот так и у него думала. Просто теперь поняла, что не будет там никакого дохаживания, если в болезни не помогли,  то в большем точно не помогут. Надо без них планировать.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Как в чем - а их жажда единения с ним в семью? Или с не любимым человеком в семью хочется объединиться, если квартирка светит?..

А с чего он любимым-то станет? Человек своего отца и деда, если застал, любит, помня как они в детстве им занимались. Не конфетку дали, а что-то мастерили вместе, куда-то ездили, что-то делали. Праздники помнит, которые ребенку устраивали. Гостинцы, которые болея получал. И любит. А если этот био отец помогал "как мог", раз в год, то и отдача будет "как могут". "Что передать мой король? Передай твой король мой пламенный привет," а вас это удивляет?;)

При таких отношениях да - как с соседом. И то с иным соседом и отношения потеплее.:music_whistling:

А что с ним сейчас кто-то хочет объединятся в семью для квартирки, я уж простите, тоже не верю. Мужик он не старый и для них всех чужой. Так что терпеть его десятилетиями ради призрачной перспективы на квартирку, по моему, бессмысленно. Менее затратно ( во всех отношениях) ипотеку взять тем же внукам. :) 

Цитата

И да - считаю, что кто дохаживает человека, тот и наследует. А то у наследничков, если кто-то другой за них их работу проделает - что-то треснет )))

Да что вы все про дохаживает-то? Мужик вон в нестаром еще возрасте, в разгаре романа с любимой женщиной, а вы все про дохаживание этого мужчины...:huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Канцелярская крыса сказал:

Т.е. когда говорят "ненормированный рабочий день" предполагается, что человек все время на работе и не с 8 до 18, а гораздо больше, потому что "ненормированный" и отказаться не имеешь права.  рабочий день, то вырваться с работы весьма затруднительно. 

Может Вы все же имеете в виду  свободный график работы, когда захотел, тогда пришел и т.д.? 

Я не особо разбираюсь в деталях, но так и есть - человек не с 8 до 18 на работе, а если надо и больше. Или меньше, или вообще нет, тут не предугадать. У нее просто клиенты. 

46 минут назад, Вольный ветер сказал:

Извините, так мужчина ваш как настроен? Хочет лишить всех наследства и довольствия? Тем более любимый сын уже появился, вы писали, что не против, если он вашему сыну квартиру оставит.

Мужчина что говорит? И говорит ли что- то? Или живет себе и живет, а вы нервничаете и раздумываете как младшую малейшей помощи лишить и старших отодвинуть? Или все же намекнул, что своими руками не хочет и хорошо, чтобы вы этим занялись? 

Как дело то обстоит? Что сам хозяин денег/ квартир и дач думает?

О наследстве пока, естественно, и речи нет. Это я в сердцах, когда на эиоциях была,  мстю на форуме озвучила, ну хоть дальнюю ))) Но отметочку сделала - я конечно не злопамятная, но местами злая и память у меня хорошая )))))

Финансирование младшей пока приостановлено - девочка в лагере, а он на больничном, который не полностью оплачивается, вернее пока  совсем мало - и только в конце перечислят где-то половину зарплаты, если бы работал. И вообще не знаю, будет ли давать деньги наличкой ее маме - я за то, чтобы она решила вопрос официально, а не так - ты местами отец, когда деньги давать надо, а местами никто и звать никак,  и при тебе понадобившейся в старости помощи пойдешь лесом. Как-то так не очень хорошо, по мне. Поэтому пока мы решили,  что денег давать не будет, скажет, чтобы ее мама подумала, кто он девочке на самом деле, а девочку обижать не будет,  поэтому в конце августа, а у нее как раз День рождения там скоро - соберет ее в школу, поедет с ней в магазин и купит что-то из одежды, что там у девочек модно и ей очень хочется. Короче, побалует. С недоотца и так хорошо, раз его там за такого держат, а мама пусть мудрит непонятно что, раз всех перемудрить хочет.

И я там не общаюсь, поэтому моими руками ничего не сделать -  у меня только право совещательного голоса )))

30 минут назад, kuksi сказал:

А что с ним сейчас кто-то хочет объединятся в семью для квартирки, я уж простите, тоже не верю. Мужик он не старый и для них всех чужой. Так что терпеть его десятилетиями ради призрачной перспективы на квартирку, по моему, бессмысленно. Менее затратно ( во всех отношениях) ипотеку взять тем же внукам. :) 

Ну не верьте. Зачем тогда вам обсуждать то, во что не верите?

И не призрачная та квартирка, а уже прямо сейчас, так сказать, ей хотели начать пользоваться - переселить туда, к нему, свою маму.  Ибо на мамину квартирку уже слюни пускает любимый выросший внучок, да вот бабушка ему в практически "его" квартирке мешается, и все живет и живет, и жить там собирается еще долго, ей всего 60+ ))) Вот и пришло решение - уплотнить-сосватать бабку и дедку, что им каждому по квартире, жирновато.... Так что именно сейчас он и нужен.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

И не призрачная та квартирка, а уже прямо сейчас, так сказать, ей хотели начать пользоваться - переселить туда, к нему, свою маму.  Ибо на мамину квартирку уже слюни пускает любимый выросший внучок, да вот бабушка ему в практически "его" квартирке мешается, и все живет и живет, и жить там собирается еще долго, ей всего 60+ ))) Вот и пришло решение - уплотнить-сосватать бабку и дедку, что им каждому по квартире, жирновато.... Так что именно сейчас он и нужен.

А мама уже своей воли не имеет и готова жить с посторонним мужиком, хоть как с соседом по коммуналке, хоть как домработница этого мужика ( не в любви ж и согласии?) лишь бы внучкам не мешать? Ну если так, то да - творожки.

Но не потому что папеньку не готовы холить и лелеять, а потому что готовы мать хоть куда отселить, к кому угодно, лишь бы квартирку вымутить.:music_whistling:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, kuksi сказал:

А мама уже своей воли не имеет и готова жить с посторонним мужиком, хоть как с соседом по коммуналке, хоть как домработница этого мужика ( не в любви ж и согласии?) лишь бы внучкам не мешать? Ну если так, то да - творожки.

Но не потому что папеньку не готовы холить и лелеять, а потому что готовы мать хоть куда отселить, к кому угодно, лишь бы квартирку вымутить.:music_whistling:

По их словам согласна,  даже не то, что согласна - а спит и видит, как к  нему переехать. Что в общем-то допускаю - женщины, тем более  в таком возрасте, более жертвенны ради онижедеток,  Да и уже говорила - чем одной век коротать (не очень-то и нужной онижедетям-онижевнукам), разве с ним хуже - он все умеет, хозяйственный, с руками откуда надо, не пьет-не курит, поговорить есть о чем, заботливый, ласковый,  добрый, покладистый, вполне себе ничего сохранился... :wub:

 

А тварюжки они такие, они ко всем тварюжки.... Думаю, там и маме не очень светит ухоженная старость. Так и она ж им мало дала! Недодала, короче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

По их словам согласна,  даже не то, что согласна - а спит и видит, как к  нему переехать. Что в общем-то допускаю - женщины, тем более  в таком возрасте, более жертвенны ради онижедеток,  Да и уже говорила - чем одной век коротать (не очень-то и нужной онижедетям-онижевнукам), разве с ним хуже - он все умеет, хозяйственный, с руками откуда надо, не пьет-не курит, поговорить есть о чем, заботливый, ласковый,  добрый, покладистый, вполне себе ничего сохранился... :wub:

Знаете, в жертвенность ради детей я поверю, а вот в любовь пронесенную через всю жизнь, простите, нет. Не потому что  подвергаю сомнениям достоинства вашего любимки, а просто потому что рассуждаю здраво. И для того чтоб хотеть с кем-то сойтись,  отношения должны быть не сорок лет как протухшие. Даже если мужик при этом ну просто ооочень ничего и прекрасно сохранился.  Хотя, я разумеется, не знаю, что там за женщина, может она и готова и в 60+ в слепую замуж выходить, лишь бы мужиком в доме пахло. Чего на свете не бывает

Цитата

.А тварюжки они такие, они ко всем тварюжки....

Ну в данном случае да. Мать у них была не био, иногда помогающая, а если так, то отношение в корне потребительское.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Знаете, в жертвенность ради детей я поверю, а вот в любовь пронесенную через всю жизнь, простите, нет. Не потому что  подвергаю сомнениям достоинства вашего любимки, а просто потому что рассуждаю здраво. И для того чтоб хотеть с кем-то сойтись,  отношения должны быть не сорок лет как протухшие. Даже если мужик при этом ну просто ооочень ничего и прекрасно сохранился.  Хотя, я разумеется, не знаю, что там за женщина, может она и готова и в 60+ в слепую замуж выходить, лишь бы мужиком в доме пахло. Чего на свете не бывает

Ну в данном случае да. Мать у них была не био, иногда помогающая, а если так, то отношение в корне потребительское.

Знаете, в то, что они его прям любят и я не верю. Больше - не думаю, что там вообще хоть когда это чувство порылось (с его стороны точно нет, но и с их) - наоборот, там им и не пахло. Да и вообще определенного склада женщины не думаю, что способны на искренние чувства...

Там не по любви дети зачаты,  а у одного от спермотоксикоза, а у них даже не знаю, наверное от дурости помноженной на гм, как бы поприличнее, чтобы не матом, шалавистости,  невоспитанности и общедоступности. Ну, и может на бредовых идеях, что если залетела хоть от кого,  от первого встречного и забыла спросить,  как его зовут, хоть какая  гулящая - то он все равно женится, пропишет, обеспечит и будет бабе щщастье :lol:

А сейчас такие женщины могут быть готовы сойтись с мужчиной из прошлого, отцом (возможным) их ребенка - да даже из-за реваншизма. Из-за оправдания своей безбашенной, очень мягко говоря. молодости - типа вот оно, не просто так я зачинала, раз мы через столько лет сошлись, Не такая я и гулящая была, как все вокруг считали, а может быть даже вообще честная  обманутая женСЧина, и вот у него совесть проснулась.....

 

Потребительство я заметила, хватило одной таблЭтки, поэтому и считаю,  что такие не обеспечат моему любимке достойную старость, даже за квартиру. Хоть как перед ними распластайся - не тот вариант, только обоберут доверившегося. Вот и делаю выводы, стараясь не допустить его плохой старости, как бы ни рано сейчас об этом было думать. Лучше перебдеть, чем недобдеть. Тем более, что меня в его старости может и не быть, а хорошего я ему даже без меня желаю - он правда хороший человек, добрый и не злобный, может несколько податливый и доверчивый. Да я б плохого и не выбрала )))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Лана сказал:

О наследстве пока, естественно, и речи нет.

Какое наследство- человек еще даже не пенсионер! А если проживет еще лет 30, замучаетесь все ждать .

9 часов назад, Лана сказал:

Финансирование младшей пока приостановлено - девочка в лагере,

Слово-то какое! А на деле тысячу какую в месяц даст. а уж разговоров-то! Да и ту вам уже жалко. 

9 часов назад, Лана сказал:

за то, чтобы она решила вопрос официально

А вы тут при чем? Каким боком к ней? 

9 часов назад, Лана сказал:

соберет ее в школу, поедет с ней в магазин и купит что-то из одежды,

Так там дитя- еще школьница? Так какую помощь вы оба ждете? Прямо после школы содержать его ( и вас заодно) ей начинать. Купить кое- что из одежды- это собрать в школу теперь называется? Да вы хоть немного представляете сколько это сейчас стоит? Да, щедрость его и ваша не знает границ.

9 часов назад, Лана сказал:

Ибо на мамину квартирку уже слюни пускает любимый выросший внучок

А вам какое дело- кто там на что пускает? У вас, на вашу радость- никто не пускает и едва ли уже будет пускать. Спите спокойно.

9 часов назад, Лана сказал:

Думаю, там и маме не очень светит ухоженная старость. Так и она ж им мало дала! Недодала, короче.

А вам что за забота- что там кому светит, что вы там теперь в каждой дырке затычка? Если там никому ничего не светит, то вам- чужой тетке тем более. Маниловские мечты- лет через 30 что-то там от него получить. Ну ждите, может доживете.

8 часов назад, Лана сказал:

поэтому и считаю,  что такие не обеспечат моему любимке достойную старость, даже за квартиру.

А он сам себе не обеспечит? Почему ему кто-то должен обеспечить? Или он инвалид безногий? Вон как шустро по бабам скакал. А теперь на хлебушек не хватает. Дачу продаст( которую вы отжать мечтаете),  да и будет себя обеспечивать, зачем вы ему нужны- дачу его уже пристраивать планируете. 

8 часов назад, Лана сказал:

правда хороший человек, добрый и не злобный, может несколько податливый и доверчивый.

И действительно доверчивый- детей строгал всю жизнь, атеперь с вашей помощью считает- сколько и кому дал . Добрый дяденька. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, мужичонка у автора без году неделя, а разговоры уже простираются аж до ,,не допустить его плохой старости". Прям забота-забота. Чего ради? Что за манера - пытаться устраивать жизнь кого-то? Не, ну если прямая заинтересованность себе и своему чаду урвать хоть шерсти клок, тогда ещё понятно.  

Не знаю, как тут сложится, но опыт показывает, что прошаренные тётки, думающие, что могут передвигать шахматные фигуры в жизни доверчивых дяденек, часто остаются с багажом в виде вытрепленных нервов, не более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про сперму и мужскую разумность пример. Плевать, что детей кляпал с непонятно кем, детей наделалось 4 штуки, все плохо воспитаны дурными матерями. 

И где у меня был возвышенный слог о сперме? Стоящего мужика детьми и в советское время поприжать могли не хило. Проблем все не хотели. А родной город- это не курорт. И сильный темперамент взрослому мужчине не оправдание. 

Кстати, сейчас серьезные мужчины тоже направо и налево детей не делают. У них И голова тоже работает. 

А тут прям плевать, не его дело предохранение. Ну ладно. Родили тетки, он кое- когда шоколадку покупал. Сейчас то что кобениться со своими вложениями и вы чего убиваетесь? Точную сумму финансирования младшего ребенка вы ведь тоже не озвучите))), иначе все встанет на свои места. Все эти "сколько мог" смешны. Дети тоже помогли, сколько могли. Трубку взяли, когда звонил? ВОТ!!!)))

@Лана, Вам бороться больше не с кем, а хочется? Никаких официальных обязательств у него нет, младшую с ее мамой можно прям сейчас послать. В чем проблема? Ну наделал детей, ну давал им шоколадки, и? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Вольный ветер сказал:

@Лана, Вам бороться больше не с кем, а хочется? Никаких официальных обязательств у него нет, младшую с ее мамой можно прям сейчас послать. В чем проблема? Ну наделал детей, ну давал им шоколадки, и? 

Ну и? Что и? Лезут ведь же. Лезут и соблюдают свои интересы, а не тётины Светины. :) 

На тему спермы, презервативов и ЗППП - это прошу меня уволить, а вот про бороться... Они конкуренты, вот и борется. Может быть, кстати, проблема в том, что младшую с ее мамой отец как раз-таки посылать не хочет, не из горячей любви, конечно, а так- из совестливых чувств. И тут очень вовремя возникает его любимая, либо сама начинает откровенный разговор, либо мужика подводит, что пусть дочина мама определится со своим пунктиром- где ты отец, а где ты не отец; почему деньги давать ты отец, а почитать как икону тебя - ты не отец, где же твое самолюбие, любимкин мой?! Поэтому давай вместе решим, что давать денег не обязательно, денежная помощь на ребенка есть халява для женщины, ну ты же у меня не олень лоховистый- снабжать довольствием шалашовок с прицепами... Кроме того неизвестно, прицепы от тебя или не от тебя?

46 минут назад, Вольный ветер сказал:

А тут прям плевать, не его дело предохранение. Ну ладно. Родили тетки, он кое- когда шоколадку покупал. Сейчас то что кобениться со своими вложениями и вы чего убиваетесь? Точную сумму финансирования младшего ребенка вы ведь тоже не озвучите))), иначе все встанет на свои места. Все эти "сколько мог" смешны. Дети тоже помогли, сколько могли. Трубку взяли, когда звонил? ВОТ!!!)))

 

Убиваться тут можно только по тому, что эти вложения считать несправедливыми и незаслуженными. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Абрам Семёныч сказал:

Ну и? Что и? Лезут ведь же. Лезут и соблюдают свои интересы, а не тётины Светины. :) 

Я так понимаю, они и не лезут никуда. Отца всегда было мало в их жизни, а в 40 лет они его через день желают видеть? Да ну.

14 минут назад, Абрам Семёныч сказал:

 

Убиваться тут можно только по тому, что эти вложения считать несправедливыми и незаслуженными. :)

Мне жаль, если взрослая женщина решила заполнить жизнь обидами за любимку, за его вложения 30- 40 летней давности, про которые она знает только, что "давал, что мог". 

Ну а то, что съела дурнину о том, что любимка ейного) сына уже полюбил... Надеюсь, что в обычном, не выходном состоянии, критичность и здравость так не притупляется. 

Короче говоря, то это послесексовые проблемы женщин, потом они вдруг становятся детьми, в которых вкладывались и теперь обидно). А признать, что мужик банально хитромудробезголовый, желания нет. 

Проблемы по теме вообще не вижу. Именно по теме. Вот на пенсии, когда пятнашка появится, могут появится и проблемы. А пока, до пенсии, мужику самому помогать надо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вольный ветер 

Цитата

Ну а то, что съела дурнину о том, что любимка ейного) сына уже полюбил... Надеюсь, что в обычном, не выходном состоянии, критичность и здравость так не притупляется. 

Кстати, я где-то в постах Ланы читала, что сын Ланы против совместного проживания с любимкой в одной квартире и поэтому Лана живет у любимки ( найти не могу и прошу поправить если что не так поняла ;) ).

Зато любимка полюбил сына Ланы как родного...:1eye:

Ну о какой кртиичности речь? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

@Вольный ветер 

Кстати, я где-то в постах Ланы читала, что сын Ланы против совместного проживания с любимкой в одной квартире и поэтому Лана живет у любимки ( найти не могу и прошу поправить если что не так поняла ;) ).

Зато любимка полюбил сына Ланы как родного...:1eye:

Ну о какой кртиичности речь? ;)

Несколько раз натыкалась в постах Автора о несчастных невостребованных женщинах. С такой позицией любые любимки прокатят. 

И сына полюбляющие, и ожидающие выправки материального положения с помощью пенсии, ее в срок дают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда читаю Лану, что в этой теме, что в теме про невесток - постоянно крутится в голове старая неприличная поговорка: "Не спрашивают - не сплясывай, не имеют - не подмахивай!" ( конечно, в более неприличном варианте, с глаголом на букву "е")  ))

Мужчинка-то тут даже к предварительным ласкам не  приступил, а амплитуда Ланиных движений уже поражает воображение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×