Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Непростая

Муж охладел после 5 лет совместной жизни

Recommended Posts

Непростая

Достаточно предсказуемо. Увы. И очень печально. Я все же где-то в глубине души надеялась, что не примете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непростая

Пока нет желания даже его обнять.

Вечером обнимете smile.gif

Хорошо он вами владеет. Как вещью. Ну что же, удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непростая

Как же все предсказуемо. Ну что ж, есть два варианта, раз выгнать сокровище рука не поднимается (а что поделать, любовь есть).

- Жить дальше как и жили, с оговоркой на перспективы.

- Дожать сейчас, пока он ватный и услать за заветной бумажкой, а затем расписаться.

В любом случае...

Вот он вернулся и...

Вам полегчало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Тогда надо было ему дня на 3 хоть задержаться. Прямо как знал, что мне легче стало. Не знаю, что будет дальше. Пока почувствовала необходимость сделать так. Может потом пожалею...

Знаете, как в том анекдоте. Мужику говорят, мол женись, некому стакан воды подать будет. Женился, куча детей, куча проблем. Жизнь тяжёлая прошла.Вот лежит он, помирет и говорит:"А воды-то совсем и не хочется".

Вот и мне что-то замуж расхотелось что-ли...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непростая

Вот и мне что-то замуж расхотелось что-ли...?

Себя-то не обманывайте. Не расхотелось вам, а БОИТЕСЬ, что опять сбежит ваш козлик. Теперь так и будете прогибаться, следить за каждым словом, чтобы только сокровище не рассердилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непростая

Да, сказала, что это был его последний демарш в таком виде.

Это только начало. sad.gif

Короче, прости, не знаю, что на меня нашло. Сам понимал, что творю какую-то фигню...и все равно делал. Больше такого не повторится. Давай поженимся, я обещаю... Правда с оговоркой. "Если ты хочешь?"

Ну после суток в машине прозрел, потому и звонил ночью, думал, что позовете.

Полярная лиса

Хорошо он вами владеет. Как вещью.

Да. Вещью, обладая которой комфортно жить. Если подвернется другая, то...

Все-такие некоторые мужики легко покупаются и продаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дожать сейчас, пока он ватный и услать за заветной бумажкой, а затем расписаться.

В любом случае...

Вот он вернулся и...

Вам полегчало?

Даже не знаю. Боль ушла, осталось какое-то пакостное чувство... Дожать? Думаю, он сам понял, что на его условиях я жить больше не согласна. Не звонила же...не просила жить, как он считает нужным. Вещи собрала...

Посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непростая

Знаете, о чем я подумала... Ваш сын видел, как этот человек поступил, видел ваши слезы и отчаяние и боль за мать он испытал тоже. И если до этого отношения между вашим сыном и мужчиной были как-бы нейтральные, то теперь не знаю, как вы будете метаться между ними. Возвращение Гоги-Олега - это уже не кино.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непростая

Вот и мне что-то замуж расхотелось что-ли...?

Вот и выдрессировал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непростая

Вот и мне что-то замуж расхотелось что-ли...?

Нет Вам расхотелось решать проблему таким кардинальным способом. Заставлять либо выгонять. Вам нужно чтобы он сам к этому подошел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непростая

Вот и мне что-то замуж расхотелось что-ли...?

У меня такое состояние называется "началом конца". Когда понимаешь, что старость с этим человеком не видишь, и расставание - всего лишь вопрос времени, начало психологической подготовки. Удачи вам, и надеюсь, глаза вы держать будете открытыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непростая

Грязный...куртка в каких-то потёках, жирных пятнах. Небритый, мятый весь. Стал доставать сигареты из кармана бумажки какие-то впали, в жире и кетчупе. Похоже от какой-то шаурмы или ходдогов
При прочтении, невольно ассоциация всплыла.

У моей коллеги так кот Василий с гулек возвращался. У него привычка была на гулянья свои совсем из дома пропадать (раза 2 в год), и вот уходит он от нее такой чистый, аккуратный, сытый, шерстка лоснится, а возвращается худущий, грязный и драный. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непростая

Короче, прости, не знаю, что на меня нашло. Сам понимал, что творю какую-то фигню...и все равно делал. Больше такого не повторится.

Как знакомо, а! Он у Вас случайно по гороскопу не весы, нет? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Robby

Ваш сын видел, как этот человек поступил, видел ваши слезы и отчаяние и боль за мать он испытал тоже. И если до этого отношения между вашим сыном и мужчиной были как-бы нейтральные, то теперь не знаю, как вы будете метаться между ними.

Метание - это фигня. Сын увидел ПРИМЕР, как можно обращаться с женщиной. Как с тряпкой - захотел пнул, захотел приласкал.

И уж уважение к матери теперь резко упадет.

Но кто думает об этом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь так и будете прогибаться, следить за каждым словом, чтобы только сокровище не рассердилось.

Знаете, возникает желание как раз наоборот. Теперь делать то, что надо мне. Раз так. Высказала всё, что думаю. Даже по-поводу того, что мужики так себя не ведут... Ничего, стоял,кивал:" Да, я знаю, был не прав..." Я его таким вообще не помню если честно. Правда что-ли испугался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непростая

Прямо как знал, что мне легче стало.

Ну не первый же день он вас знает? И прощения вы у него просили за его ночную рыбалку и за то, что деньги предлагали на поездку за свидетельством о разводе. Вот и в этот раз, не сейчас, не сразу, а когда вы чуть попривыкнете к тому, что он уходил так паршиво и так же паршиво вернулся - напомнит вам, что из-за вас это все было.

Вот и мне что-то замуж расхотелось что-ли...

А может вам и не ходить за него замуж, даже если настойчиво звать будет? Да и вообще - 31 декабря часа в 3 сообщите ему, что вы подумали и не хотите с ним жить. Тем более вещи его собраны, вот и пусть до 31 числа стоят собранные? Не, не слушайте меня. Делайте как вам лучше. И пусть я ошибаюсь относительно него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непростая

Ну и не спешите замуж. Посмотрите что будет дальше. Главное что теперь уже нет того страха его потерять.

И, скорей всего, он опять захочет вас обвинить в том что он натворил. Не ведитесь. Нет вашей вины никакой. А то начнет, ты не так посмотрела, не то сказала, обидела в лучших чувствах... Нет, виноват только он. Он накосячил. И извиняться только ему, а вам решать, принять извинения или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непростая, если уж решите оставить его себе - мой вам совет: на берегу обговорите ВСЕ условия. Что для вас важно, что терпимо, что - неприемлемо никак и никогда.

А пережить... пережить можно всё. Люди смерть детей переживают (не дай бог никому) и дальше живут. А тут - мужик фортель выкинул... Переживёте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

И уж уважение к матери теперь резко упадет.

И к отчиму, если оно было.

Не он испугался.

Он ведь специально грязный пришел. Мог бы и у приятеля какого отмыться-побриться, цветов купить хотя бы. Нет, надо придти в censored.gif непотребном "жалком" виде, завалиться на чистую кровать и делать вид, что зверски устал.

А Непростая, что она со своими чувствами? Он же ее этим приходом добьет еще сильнее чем уходом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непростая

Прочитала Ваш пост про ночной звонок и хотела сразу написать "Гоните на censored.gif ", но решила дочитать до конца.

Теперь понимаю, что не погоните...Хотя бы найдите в себе мужество выставить условия - и начните не со свадьбы, а с семейного бюджета. Пусть хотябы полностью возьмет на себя расходы на проживание.

Так и скажите - Ты мужчина, ты и решай. А Вам, типа, в связи с кризисом зарплату урезали - теперь хватает только на Ваш кредит и все. И смотрите на реакцию - начнет юлить - значит точно пользуется Вами, а сам втихаря деньги или копит, или налево тратит, радостно согласится и БУДЕТ ВСЕ ОПЛАЧИВАТЬ - есть шанс.

Сомнительное это, конечно, мероприятие, только терять Вам уже нечего, кроме своих цепей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё хуже , чем я думала- он даже на праздники никому не сгодился...

Автор, я не смеюсь, я сама прошла это всё когда-то. Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не он испугался.

И я испугалась...Кто же спорит? Но я с начала ветки пишу, что люблю его. Пока люблю...Пока не готова. Не звать назад - была готова. Не пустить с порога - оказалась не готова. Оправдываться не буду. Осадок от ситуации так и останется...я так думаю. Боюсь, что предыдущее безоблачное отношение к нему вернуть мне не удастся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непростая

Готовьте помидоры, вернулось моё сокровище.

Бинго! Что и требовалось доказать. Если вещи сразу не забрал - значит пошел проветриваться.

Вот и мне что-то замуж расхотелось что-ли...?

Замуж не напасть, замужем бы не пропасть... Оно вам теперь надо? Если до этого вы верили в его надежность, то теперь сможете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непростая

Правда что-ли испугался?

Испугался? Да что вы! Варианты просчитал. Сейчас отоспится, помоется, отойдет - и гнобить вас будет с большей силой! Он вам все припомнит и нынешнее унижение тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×