Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Бутки сказал:

Мама Карины пенсионерка, ей положено протезирование по полису. Если уж совсем жевать нечем.

Да. Но ведь не пристало знаменитому семейству бесплатной медициной пользоваться, они достойны лучшего обслуживания. 

Да и вообще, зачем Карине было про зубы упоминать? Я расцениваю это как вымогательство, давление на слезу, сострадание и так далее. Даже если зубы начали внезапно выпадать на нервной почве, Карина справку от врача в студию приволокла бы обязательно и иск новый про вред здоровью составили бы. Ну а раз об этом всплакнули после оглашения результатов ДНК-теста, то это уже совсем треш какой-то...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, судя по Карининой статье в Караване, папа был очень корыстолюбивым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Бокарнея сказал:

Да. Но ведь не пристало знаменитому семейству бесплатной медициной пользоваться, они достойны лучшего обслуживания. 

Да и вообще, зачем Карине было про зубы упоминать? Я расцениваю это как вымогательство, давление на слезу, сострадание и так далее. Даже если зубы начали внезапно выпадать на нервной почве, Карина справку от врача в студию приволокла бы обязательно и иск новый про вред здоровью составили бы. Ну а раз об этом всплакнули после оглашения результатов ДНК-теста, то это уже совсем треш какой-то...

Сейчас читаю интервью Карины. Судя по фото, проблемы с зубами у мамы были всегда.

https://cdn.7days.ru/pic/de5/5CF15205489A8887C32577BD00306C8A/106280/39.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочитала интервью Карины. Небольшого ума женщина, честно говоря. Прямо словесная диарея порой. С такой болтливой дочерью и врагов не надо. И вообще о своем романе в 15 лет с человеком значительно старше ее могла бы и промолчать, а она и фамилию любимого выложила. У того, наверно, тоже семья была в то время. Приятно им читать было?

После этого интервью, поняла поведение Карины. В чем человек сидит, тем и бросается.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.12.2017 в 18:22, Последняя ошибка сказал:

Помню тут горло драли в соответствующей ветке о том что если сунул и она родила, родила против желания отца, даже обманув его, даже если с другого выхода  - то все, отец, и другого не дано. Отец лишь потому, что есть член и ты его ввел туда куда хотел просто ввести член, а не ребенка заделать.

Ну да, биопапаша. Доноры тоже сперму сдают, чтобы кто-то смог ребёнка родить. Они тоже тогда отцы по вашему получаются. Да ещё какие отцы! Многодетные! :smile:

Вы не поняли меня, я о другом совсем говорила. Не о сперме, благодаря которой Тимур появился. Я о моральной стороне говорила. О гордости, о самодостаточности, о мужественности этого Тимура. 

Вот этих качеств у него и нет. Нет гордости, нет самоуважения. Его отец не посчитал нужным признать при жизни, так он после смерти спустя много лет решил втереться в сыновья любым способом, невзирая на желание своей матери не поднимать прошлое. 

Мне жаль его маму. Она на первой передаче даже не хотела говорить, когда к ней журналисты приехали. Она от камеры отвернулась, настолько ей было неудобно и неприятно. 

Но нахрапистый сынок решил идти по костям ради известности и популярности. Прогнул и маму свою на это. 

По мне этот Тимур на одном уровне с Шурыгиной - и тут, и там трясут грязным бельём. В результате становятся популярными и рубят на этом деньги. 

Тимур ещё не раз вернётся на эту передачу, сериал ещё не окончен. Он выжмет всё из этого своего положения "сына Спартака". 

Тем более, что он своим смиренным поведением покорил сердца многих женщин, на контрасте с поведением Карины. :laugh:

 Будет ещё один сериал процедуры анализа ДНК, затем будет сериал уже в дуэте с Кариной налаживать семейные отношения. Да много ещё ситуаций можно будет выжать из этого.  

Как говорится - ничего личного, только бизнес. Пипл хавает и умиляется(с). :punk:

Изменено пользователем Чернава
знаки препинания
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чернава сказал:

Не о сперме, благодаря которой Тимур появился. Я о моральной стороне говорила. О гордости, о самодостаточности, о мужественности этого Тимура. 

Тимур сын своего отца.. Аллегория понятна?

3 минуты назад, Чернава сказал:

Вот этих качеств у него и нет. Нет гордости, нет самоуважения. Его отец не посчитал нужным признать при жизни, так он после смерти спустя много лет решил втереться в сыновья любым способом, невзирая на желание своей матери поднимать прошлое. 

Отец его признавал, общался и прочее, в зубах навязло. Семье своей отец не мог признаться, не хватило смелости. Тут не очень красиво стало. 

6 минут назад, Чернава сказал:

По мне этот Тимур на одном уровне с Шурыгиной - и тут, и там трясут грязным бельём. В результате становятся популярными и рубят на этом деньги. 

А не Карина трясла, не?  Выплыли такие подробности жития канонизированного папы, которых общественность и рада бы не знать, да трясут. Регулярно, в прай-тайм, на федеральном.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чернава сказал:

Его отец не посчитал нужным признать при жизни, так он после смерти спустя много лет решил втереться в сыновья

Да. Вот это очень режет глаза. Если папа сам не хотел сына признавать, значит, не так и нужен был ему этот сын.

Есть такие мужчины, которые своими детьми считают только тех, кто рожден в официальном браке. А те, кто на стороне - не его печали. Похоже, тут тот самый случай. По мне - Тимур унизил себя конкретно, и маму свою заодно. Я бы категорически запретила своему ребенку идти и навязываться в дети тому, кто этого не хотел. Не все дети растут в полных семьях и ничего страшного от этого не бывает. Судя по этой ветке (передачу я не смотрела) - Тимур воспитан мамой неплохо, так зачем ему еще и папу себе искать, тем более, того папы уже давно в живых нет.

1 минуту назад, Последняя ошибка сказал:

Отец его признавал, общался и прочее, в зубах навязло. Семье своей отец не мог признаться, не хватило смелости. Тут не очень красиво стало. 

 

Да что он там его признавал - тайком где-то виделся с ним? Это так, фикция.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Таис Сияющая сказал:

Есть такие мужчины, которые своими детьми считают только тех, кто рожден в официальном браке. А те, кто на стороне - не его печали. Похоже, тут тот самый случай. По мне - Тимур унизил себя конкретно, и маму свою заодно. Я бы категорически запретила своему ребенку идти и навязываться в дети тому, кто этого не хотел

Очень не охота и дальше говорить про личность покойного в уничижительном тоне, про этому именно про его - промолчу, углубляться не буду. 

Про навязывание  в дети.. в общем то я согласна, сама бы не советовала ребенку своему. В принципе и вырос без папаши хренова. 

Там немного другая ситуация, при жизни отца портить жизнь ему не хотела мать ребенка, возможно, иначе не вижу причины молчать. А МОГЛА БЫ. Теперь сын вырос, сам стал отцом. Имеет право.  Он не побирается, но УСТАНОВИЛ родство. Ну, скажем так, признание настигло посмертно.

9 минут назад, Таис Сияющая сказал:

Да что он там его признавал - тайком где-то виделся с ним? Это так, фикция.

Так это не к Тимуру вопросы. Это же все Спартак вторую жизнь вел, и третью, и пятую. И  все это узнали с подачи дочери.

Изменено пользователем Последняя ошибка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Последняя ошибка сказал:

Отец его признавал, общался и прочее, в зубах навязло.

Где он его признавал и общался, если свидетелей этого общения практически нет. Всё тайком, украдкой, унизительно.

Тьфу, и к такому отцу Тимур насильно в сыновья теперь лезет.  И не видит своего унижения! 

И не понимает, как он свою маму унижает этим. Ради денег буквально на всё готов.    :censored:

Чем он от Карины тогда отличается - смиренным видом только. Да уж ,точно сын своего отца! :laugh:

Изменено пользователем Чернава

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чернава сказал:

Где он его признавал и общался, если свидетелей этого общения практически нет. Всё тайком, украдкой, унизительно.

Маленький штрих к безгрешному портрету Спартака. (Господи, успокой уже его Душу). На минутку так..

1 минуту назад, Чернава сказал:

Тьфу, и к такому отцу Тимур насильно в сыновья теперь лезет.  И не видит своего униже

Как можно лезти в сыновья к мертвому человеку? Он установил отцовство. Семейка пусть скажет спасибо, что не при жизни отца. Долго жили в спокойствии и не знали про вторую жизнь.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на первой передаче Карина орала, что Тимур отца опозорил , выставив его педофилом - типа он со школьницей познакомился. А сама, Лолита недоделанная, с 15 лет преследовала этого актёра оперетты, с 16 с ним романилась. Ага, и она ангел, и тот мужик не педофил.

И так опозорить, как она любимого папу, никто из врагов бы не смог. И словами, и поведением - и тогда, при папе, и сейчас. Но им можно. То, что позволено Юпитеру, не позволено быку...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Последняя ошибка сказал:

Как можно лезти в сыновья к мертвому человеку? Он установил отцовство.

:laugh: Установил отцовство  и? Не сыном разве стал? Неужто дядей стал по отношению к Спартаку? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вятская сказал:

Как на первой передаче Карина орала, что Тимур отца опозорил , выставив его педофилом - типа он со школьницей познакомился. А сама, Лолита недоделанная, с 15 лет преследовала этого актёра оперетты, с 16 с ним романилась. Ага, и она ангел, и тот мужик не педофил.

Не, она наврала ему что ей 16, то есть было то 15. 

Как выше написали, огрехи в своей жизни - всего лишь жизнь, а огрехи у соперников - это  преступления которые надо наказывать. Народ давно это классифицировал, в пословице про соломинку и прочее.., а, еще ж про божью росу есть поговорка.

2 минуты назад, Чернава сказал:

Установил отцовство  и? Не сыном разве стал? Неужто дядей стал по отношению к Спартаку

Отец умер. С долбанутой семейкой ему не родниться. Так что да, установил отцовство.  :tongue5:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вятская сказал:

 

И так опозорить, как она любимого папу, никто из врагов бы не смог. И словами, и поведением - и тогда, при папе, и сейчас. Но им можно. То, что позволено Юпитеру, не позволено быку...

Мне думается, они оба хороши - и дочь и сын. И оба приняли живое участие в процессе "опозоривания" отца. С одной стороны - кому это сейчас нужно... Даже я, скажем так, не первой молодости тетя, не прямо уж сильно помню этого актера. А для молодежи он вообще никто. С другой стороны - ужасно некрасивая история. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Чернава сказал:

Ради денег буквально на всё готов.    :censored:

Ради каких денег?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мадлина сказал:

Ради каких денег?

Ну неужели Вы думаете, что вся эта шумиха создавалась исключительно ради любви? Я слышала, что туда и за деньги людей приглашают. Может, и заплатили чего сыну новоявленному, углядев его "скромные" откровения. Возможно, семья за Мишулина какие-то авторские получает или актерские, не знаю подробностей. Делиться придется - сын жеж теперь есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Таис Сияющая сказал:

Мне думается, они оба хороши - и дочь и сын. И оба приняли живое участие в процессе "опозоривания" отца. С одной стороны - кому это сейчас нужно... Даже я, скажем так, не первой молодости тетя, не прямо уж сильно помню этого актера. А для молодежи он вообще никто. С другой стороны - ужасно некрасивая история. 

Что папенька посеял, то и пожал. Не мальчик, чай, был. Как Жеглов говорил - "Ему надо было просто вовремя со своими женщинами разбираться ..." А если 30 лет на 2 семьи живёшь - то рано или поздно это проявится.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Таис Сияющая сказал:

Возможно, семья за Мишулина какие-то авторские получает или актерские, не знаю подробностей.

Ну да. Актерские. Не напомните мне эпохальную роль папы, за которую отчисляют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мадлина сказал:

Ну да. Актерские. Не напомните мне эпохальную роль папы, за которую отчисляют?

Стреляли...(с)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вятская сказал:

Что папенька посеял, то и пожал. Не мальчик, чай, был. Как Жеглов говорил - "Ему надо было просто вовремя со своими женщинами разбираться ..." А если 30 лет на 2 семьи живёшь - то рано или поздно это проявится.

Ну вот о том и говорим мы тут. Что ничего мимимишного в этой истории нет. Только грязь, вылитая и на усопшего, в том числе. И все с подачи сына воспитанного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Таис Сияющая сказал:

И все с подачи сына воспитанного.

С подачи дочи безмозглой.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мадлина сказал:

Не напомните мне эпохальную роль папы, за которую отчисляют?

Так за Карлсона, или нет, это же спектакль. За голову?

Он вроде писал что-то. Я профан  в этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мадлина сказал:

Ну да. Актерские. Не напомните мне эпохальную роль папы, за которую отчисляют?

Я же написала - "возможно". Просто я не верю в то, что сын такой уж прям влюбленный в папу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Таис Сияющая сказал:

Ну вот о том и говорим мы тут. Что ничего мимимишного в этой истории нет. Только грязь, вылитая и на усопшего, в том числе. И все с подачи сына воспитанного.

Мальчик сказал только правду, и ничего, кроме правды.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мадлина сказал:

С подачи дочи безмозглой.

Кажется, тут писали, что все началось с интервью, которое Тимур "скромно" дал одному из изданий.

Только что, Вятская сказал:

Мальчик сказал только правду, и ничего, кроме правды.

Правда грязная. Такая, о какой по-настоящему любящий сын должен бы умолчать.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×