Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Флер де Лиз

Развод из-за ребёнка от первого брака - 4

Recommended Posts

11 минут назад, Russian lady сказал:

мальчик рождён в сентябре

Приложили сентябрят, лихо так. 

Вот в таких ситуациях так и вспоминается анекдот про противника абортов Ивана Грозного. 

11 минут назад, Russian lady сказал:

Вот с нашей дочерью он был привлечён задолго до зачатия, начиная с обследований, витаминов и полного отказа от курения  и алкоголя.

Только сейчас почему-то она на вас в основном. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 minutes ago, Данжи said:

 

Только сейчас почему-то она на вас в основном. 

Да, из-за этого мальчика, к которому муж испытывает чувство вины. И кому хорошо от этого? Ни мальчику, ни мужу, ни дочери, ни мне. 

Сейчас я кардинально меняю линию поведения, если муж не начнёт больше времени уделять дочке, то пусть едет и сливается в родительском экстазе с мальчиком от первого даже не сожительства

Изменено пользователем Russian lady
  • Нравится 2
  • Понижение репутации 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Russian lady сказал:

И кому хорошо от этого? Ни мальчику, ни мужу, ни дочери, ни мне. 

Ну так пусть он аборт сейчас сделает. Прибьет парня на фиг и все, делов-то. Как иван Грозный. Ну неудачный, мать не та и вообще, изнасиловали его. 

1 минуту назад, Russian lady сказал:

Сейчас я кардинально меняю линию поведения, если муж не начнёт больше времени уделять дочке, то пусть едет и сличается в родительском экстазе с мальчиком от первого даже не сожительства

А дочке нового папу, и по фиг на ее чувства к отцу. Главное, с Мальдивами найдите и возможностью оплаты Гарварда, чтоб точно оценила ваш подвиг. 

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Данжи said:

Ну так пусть он аборт сейчас сделает. Прибьет парня на фиг и все, делов-то. Как иван Грозный. Ну неудачный, мать не та и вообще, изнасиловали его. 

А дочке нового папу, и по фиг на ее чувства к отцу. Главное, с Мальдивами найдите и возможностью оплаты Гарварда, чтоб точно оценила ваш подвиг. 

А конструктивный диалог у Вас не получается ?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Russian lady сказал:

Ну есть, да, я это не только понимаю, но и вижу отсутсвие мужа, когда он ездит к сыну на выходные и денежный поток в ту сторону. Ребёнок есть и папа по мере сил участвует в его жизни. Но нет у него любви и желания посвятить себя этому ребёнку, понимаете? Он его не хотел. Как можно заставить человека кого-то полюбить, особенно если тебе это навязывают против воли ? 

Ну уйдёт муж сейчас от нас, начнёт через силу себя посвящать тому ребёнку. Да он его уже возненавидит просто, Вы же сами понимаете. Оторваться от любимой дочери, от дома, от меня и заниматься ребёнком, который изначально не был нужен ? Вы действительно думаете, что кому-то от этого станет лучше? Станет хуже, причём, всем 

А для чего он это  делает? Как папа участвует, по кино и кафе ходит? Он и сам развлекается, что уж таить.  

Если вдруг уйдет, то потом Вы можете оказаться в роли его первой жены. Третьей он тоже будет рассказывать, что не хотел ребенка, Вы его  обманом родили.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Russian lady сказал:

А конструктивный диалог у Вас не получается ?

А смысл? вы слышите только себя и свое права-права-права. Ну вот написала я про поиски возможности лечить парня. Вы что-то ответили? Нет. Вам нужно, чтобы он растворился в пространстве. Не может быть такого, пока он жив, пардон за цинизм. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Бух said:

Если вдруг уйдет, то потом Вы можете оказаться в роли его первой жены. Третьей он тоже будет рассказывать, что не хотел ребенка, Вы его  обманом родили.

Да какая мне разница, что и кому он будет говорить, если мы вдруг разведемся? Я, может, тоже буду много чего говорить. :)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Russian lady сказал:

Да какая мне разница, что и кому он будет говорить, если мы вдруг разведемся? Я, может, тоже буду много чего говорить. :)

Вы не понимаете, какая разница? А вот подумайте, что он мог и той даме в уши въезжать, что все нормально, люблю-самолет куплю. А потом смылся. А вы ее тут полощите и припечатываете, что она такая-сякая-немазанная, а он один весь в белом и без презерватива. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Russian lady сказал:

Да какая мне разница, что и кому он будет говорить, если мы вдруг разведемся? Я, может, тоже буду много чего говорить. :)

Ну Вы же верите, что мама мальчика обманом забеременела, родила и т.д. Вы рассматриваете его позицию с его стороны, почему она верная?  Другая тоже самое про Вас будет думать.

5 минут назад, Russian lady сказал:

Сейчас я кардинально меняю линию поведения, если муж не начнёт больше времени уделять дочке, то пусть едет и сличается в родительском экстазе с мальчиком от первого даже не сожительства

Думаю (дай бог ошибаюсь), Вы почти в предразводном состоянии. Все накалено уже.  

Ваша позиция понятна и имеет право быть. Замуж выходили, не думали , что у него есть ребенок и он требует сил, времени и денег?

Он у Вас не белом пальто, и даже не в сером... Ему удобно у Вас, удобно быть таким. Никого он не любит, просто зарабатывает очередные баллы. И понимаю, что что то рушиться, он сейчас пойдет на все Ваши условия. Где порядочность и ответственность?  Обыкновенное дер...     существо.

Изменено пользователем Бух

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Данжи said:

А смысл? вы слышите только себя и свое права-права-права. Ну вот написала я про поиски возможности лечить парня. Вы что-то ответили? Нет. Вам нужно, чтобы он растворился в пространстве. Не может быть такого, пока он жив, пардон за цинизм. 

 

Так я ответила, по фактам. Мальчик живет с мамой, мама - официальный представитель. Муж может подать в суд, забрать мальчика и потом уже определять его в реабилитационные центры. Я категорически против. Причём, я не говорю, что я права. Я говорю, что лично мне этот мальчик совсем не нужен и в моем доме его не будет. Какие ещё конструктивные варианты ? 

3 minutes ago, Данжи said:

Вы не понимаете, какая разница? А вот подумайте, что он мог и той даме в уши въезжать, что все нормально, люблю-самолет куплю. А потом смылся. А вы ее тут полощите и припечатываете, что она такая-сякая-немазанная, а он один весь в белом и без презерватива. 

Тогда почему он сначала мне сделал предложение, женился и потом начал планировать со мной ребёнка, если точно так же в уши лил ? На ней он не женился и даже вместе не жил. 

Припечатываю я ее потому, что уже сбилась считать «новых пап», они у неё меняются по две-три штуки в год. Девочка-ромашка, не иначе. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Russian lady сказал:

Тогда почему он сначала мне сделал предложение, женился и потом начал планировать со мной ребёнка, если точно так же в уши лил ? На ней он не женился и даже вместе не жил. 

У Вас есть СВОЙ дом, СВОЙ доход, думаю, что Вы были и есть хороша собой. Независимая женщина, удобная женщина...

Изменено пользователем Бух
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Бух said:

Ну Вы же верите, что мама мальчика обманом забеременела, родила и т.д. Вы рассматриваете его позицию с его стороны, почему она верная?  Другая тоже самое про Вас будет думать.

Ваша позиция понятна и имеет право быть. Замуж выходили, не думали , что у него есть ребенок и он требует сил, времени и денег?

Какая мне разница, что обо мне может думать какая-то чужая женщина ? 

Замуж выходила и знала о ребёнке и оговаривала все на берегу, писала уже выше. Алименты ? Ок. Поездки ? Ок. Принимать у себя две недели в году ? Тоже ок. Все остальное не ок и я была честной с самого начала, моя позиция не изменилась ни на йоту 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Russian lady сказал:

Муж может подать в суд, забрать мальчика и потом уже определять его в реабилитационные центры. Я категорически против.

Ну логично, у мужика своих мозгов нет. Вернее, ему не хочется напрягаться. Ему проще анашиста своего по развлекушкам поводить пару раз в месяц и все. Дома-то у него дочка-отличница... А этот так, выбраковыш. Вот сейчас вашими стараниями он до 1 раза в месяц сократит свои визиты. Ачотакова, жена против. А потом и до раз в полгода. Ну не повезло пацану с родителями. Матери замуж хочется, отец женился. А ему хоть сдохни.

4 минуты назад, Russian lady сказал:

Тогда почему он сначала мне сделал предложение, женился и потом начал планировать со мной ребёнка, если точно так же в уши лил ? На ней он не женился и даже вместе не жил. 

Ну молодец вы, чо. Но от этого тот ребенок не перестанет существовать. И вполне допускаю, что аукнется такое отношение вашего мужа к сыну вашей дочери. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Бух said:

У Вас есть СВОЙ дом, СВОЙ доход, думаю, что Вы были и есть хороша собой. Независимая женщина, удобная женщина...

А надо жениться на бедной, страшной из-под забора и самоотверженно ее спасать ? :) я считаю, что самые крепкие браки создаются с ровней. 

В те времена зарабатывали мы примерно одинаково, свой дом муж оставил сыну, пришёл с одной зубной щёткой, но доход был у нас вполне сопоставим. Потом мне повезло, получила повышение, ну не разводиться же теперь ? 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не замужем, то хоть неделька. Вам какая разница? И откуда Вы про пап знаете, общаетесь лично?

1 минуту назад, Russian lady сказал:

Какая мне разница, что обо мне может думать какая-то чужая женщина ? 

Замуж выходила и знала о ребёнке и оговаривала все на берегу, писала уже выше. Алименты ? Ок. Поездки ? Ок. Принимать у себя две недели в году ? Тоже ок. Все остальное не ок и я была честной с самого начала, моя позиция не изменилась ни на йоту 

Условия могут меняться в зависимости т ситуаций. Жизнь она такая разная.

 

2 минуты назад, Russian lady сказал:

Поездки ? Ок.

Сейчас уже одна поездка, надавите и не будет. Я стараюсь донести не Вашу оценку, Вы имеете право вести себя так, как пожелаете нужным.  Ваш муж хорошо плывет по течению, он делает так, как ему удобно. Он не воспитывает ребенка, а просто  с ним развлекается, чтоб типа как у всех. Есть папа, ему плевать на сына, возможно при разводе будет и на Вас с дочкой.

Где порядочность и ответственность в ЭТОМ человеке? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Данжи said:

Вот сейчас вашими стараниями он до 1 раза в месяц сократит свои визиты. Ачотакова, жена против. А потом и до раз в полгода. Ну не повезло пацану с родителями. Матери замуж хочется, отец женился. А ему хоть сдохни.

 

В детских домах много брошенных детей и на улицах беспризорников. Вы многих из них себе забрали и стали воспитывать ? А ведь им тоже хоть сдохни. 

Кстати, я не против визитов, я против того, что папа меньше денег даёт на нашу дочь. Может вторую работу найти, может алименты урезать и хоть каждые выходные туда ездить. Но мой ребёнок не должен получать по остаточному принципу.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Russian lady сказал:

В детских домах много брошенных детей и на улицах беспризорников. Вы многих из них себе забрали и стали воспитывать ? А ведь им тоже хоть сдохни. 

Идеальное сравнение с сыном мужа от прежних отношений. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Бух said:

Если не замужем, то хоть неделька. Вам какая разница? И откуда Вы про пап знаете, общаетесь лично?

Условия могут меняться в зависимости т ситуаций. Жизнь она такая разная.

 

Сейчас уже одна поездка, надавите и не будет. Я стараюсь донести не Вашу оценку, Вы имеете право вести себя так, как пожелаете нужным.  Ваш муж хорошо плывет по течению, он делает так, как ему удобно. Он не воспитывает ребенка, а просто  с ним развлекается, чтоб типа как у всех. Есть папа, ему плевать на сына, возможно при разводе будет и на Вас с дочкой.

Где порядочность и ответственность в ЭТОМ человеке? 

Как это какая разница ? У неё сын растёт, пример должен быть хоть какой-то? Ответственность, мозги в конце концов. О маминых мужчинах мы все знаем исключительно со слов мальчика, а так-то да, свободная женщина имеет полное право хоть несколько раз в день мужчин менять. Никто ей не указ.

 

порядочность и ответсвенность в том, что муж не отказался от нежеланного ребёнка, обеспечил его худо-бедно жильем, питанием и многим другим. Хотя мог бы просто не признать, и бегала бы она по судам, доказывала отцовство. И платил бы одни алименты и неважно, у какого нового отчима ребёнок теперь живет, в каких условиях, что ест и тд

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Russian lady сказал:

В детских домах много брошенных детей и на улицах беспризорников. Вы многих из них себе забрали и стали воспитывать ? А ведь им тоже хоть сдохни. 

Видите ли в чем дело, дети из детских домов мне, по сути, никто. Вот дочка мужа - это дочка мужа. Но и муж у меня, пусть и не так много зарабатывающий, но от ребенка своего, по причине своеобразия матери, которая его родила, не отказывается. Да, есть свои трудности. Но девочка, в ее 16, почти отличница, ориентирована на дальнейшую учебу. Да, в определенной мере и я вкладываюсь эмоционально. Но мой ребенок никогда не будет стыдливо умалчивать факт наличия старшей сестры. Наоборот, я надеюсь, что он будет гордиться тем, что у него классная сестра. С тараканами, конечно, но кто без них?)))

И дла, был у меня поклонник, подобный вашему мужу. Неа, не вариант. Для меня такое отношение к ребенку - адовый показатель.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Данжи said:

Видите ли в чем дело, дети из детских домов мне, по сути, никто. Вот дочка мужа - это дочка мужа. Но и муж у меня, пусть и не так много зарабатывающий, но от ребенка своего, по причине своеобразия матери, которая его родила, не отказывается. Да, есть свои трудности. Но девочка, в ее 16, почти отличница, ориентирована на дальнейшую учебу. Да, в определенной мере и я вкладываюсь эмоционально. Но мой ребенок никогда не будет стыдливо умалчивать факт наличия старшей сестры. Наоборот, я надеюсь, что он будет гордиться тем, что у него классная сестра. С тараканами, конечно, но кто без них?)))

И дла, был у меня поклонник, подобный вашему мужу. Неа, не вариант. Для меня такое отношение к ребенку - адовый показатель.

КАКОЕ отношение к ребёнку ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Russian lady сказал:

КАКОЕ отношение к ребёнку ? 

Откупается он от ребенка. Он свою совесть покупает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только что, Russian lady сказал:

порядочность и ответсвенность в том, что муж не отказался от нежеланного ребёнка, обеспечил его худо-бедно жильем, питанием и многим другим. Хотя мог бы просто не признать, и бегала бы она по судам, доказывала отцовство. И платил бы одни алименты и неважно, у какого нового отчима ребёнок теперь живет, в каких условиях, что ест и тд

А Вы откуда знаете, что нежеланный, это он Вам так сказал? А может врет, сначала просил ребенка, а потом сбежал...

А   мальчик Вам лично сказал, или муж рассказал? Может сказки, уж проверьте. А то много раз сталкивалась с тем, что рассказывают про мамашу маргиналку, а оказывается все надумано, чтоб в глазах других хорошим и порядочным показаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Данжи said:

Откупается он от ребенка. Он свою совесть покупает. 

Так а что он дожен делать, объясните же мне наконец ? Я накидала Вам все факты, что он должен делать в этой ситуации ?

3 minutes ago, Бух said:

 

А Вы откуда знаете, что нежеланный, это он Вам так сказал? А может врет, сначала просил ребенка, а потом сбежал...

А   мальчик Вам лично сказал, или муж рассказал? Может сказки, уж проверьте. А то много раз сталкивалась с тем, что рассказывают про мамашу маргиналку, а оказывается все надумано, чтоб в глазах других хорошим и порядочным показаться.

Мальчик про свою маму рассказывает, чтобы порядочным показаться ? Если бы была нормальная мама, сын бы жил с ней, а не со сверками. Тем более что официально он с ней и есть, никто не отбирал, не надо бороться. Это свекры забили тревогу, что мальчик постоянно переезжает от дяди к дяде и предложили маме оставить уже у них и навещать.

 

я по фактам знаю, что муж его не хотел. Говорить можно все что угодно. По фактам желанному ребёнку обеспечивают как минимум рождение в браке. И даже нежеланным многим. Но если уж из-за беременности не женился, то это - очень серьёзный показатель нежелания 

Изменено пользователем Russian lady
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Russian lady сказал:

Так а что он дожен делать, объясните же мне наконец ?

Как по мне - я бы вообще была против поездок. Баловство всё это. Никакого толку. Никакой необходимости в этом нет. По прежним временам смысл был бы. Сейчас в скайпе общение прекрасно идёт. Мальчику отец именно для общения нужен, в кафе ходить и на шопинг не жизненно важно.

 Его поездки не спасут ни от курения, ни от алкоголя.  Лучше бы денег подкопить и потом на учёбу их потратить.

Насчёт курения анаши. Мужчины все пробуют курить травку. Мало кто её потом курит, но пробовали все. И даже разбираются в названиях и дозах. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Санджана сказал:

Мужчины все пробуют курить травку. Мало кто её потом курит, но пробовали все. И даже разбираются в названиях и дозах. 

И всех откупают от полиции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×