Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

6 минут назад, Katakomba сказал:

Вполне себе это выражение имеет место быть.

Конечно. Даже если просто грязные трусы - ну пардон, в 15-то лет уже можно уметь с ними управляться? Вообще-то - стирать самому, как и положено мужчине. 

Не-не, я толерантностью не обладаю. Болен - лечите, здоров но пакостный - исправляйте. Только потом подумаю - зайдет ли ко мне в дом. Чем там бабка за 40 тысяч занималась вообще? Такое средства вложены - и на выходе сплошное безобразие. 

РС  - и моя дочь не такая ;) 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Огнёвка said:

РС  - и моя дочь не такая ;) 

Моя тоже не такая и я этим даже горжусь. Нормально воспитала девочку, молодец мама ! :) 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Russian lady сказал:

@Алгоритм так в том и парадокс, что без бабушки он ел все, да и не едим мы ничего такого ужасного : мясо, овощи, фрукты, супы, макароны, гречка. Как все. Без жареных тараканов или ещё какой странной еды. 

Может быть, у него на бабушку рвотный рефлекс?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алгоритм сказал:

Может быть, у него на бабушку рвотный рефлекс?

Не будь бабушки и гостевания парня могло не вызвать такого резонанса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Алгоритм said:

Может быть, у него на бабушку рвотный рефлекс?

:) может быть. 

На самом деле, он многому от неё научился, я уже писала, что она показательно вешалась перед мужем, а это достаточно серьёзный поступок, показательно рыгнуть на публику - это ещё цветочки. Так что черт их там разберёшь, от чего они рыгают. 

1 minute ago, Iriska said:

Не будь бабушки и гостевания парня могло не вызвать такого резонанса. 

Да это сто процентов. Муж без своей мамы хоть и все равно достаточно мягкий по отношению к сыну, но не до такой степени. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Russian lady сказал:

Моя тоже не такая и я этим даже горжусь. Нормально воспитала девочку, молодец мама ! :) 

Конечно! Я вообще не понимаю - чем плохо как родителю видеть результат своих вложений - здоровых веселых образованных, воспитанных детей, которые стремятся сами заработать, куда-то поехать, выучиться, царапаться в этой жизни и радовать родителей. Чем радостнее наблюдать ленивого, неумеющего гигиену соблюсти, пакостного отпрыска и почему вместо того, чтобы заняться им срочно и как-то все же изменить в лучшую сторону - бегают в поисках кандидатур на роль виноватых.

Алгоритм, вы про племянника рассказывали - у меня младшая такая же с едой. Несколько блюд ест уже тоже с 10 лет - и все. Ничего другого не впихнешь. В гостях ест мало и то, чего не ест - просто не ест, что ест - уже сама умеет готовить. Тоже до 10 лет - была проблема, теперь нету, я просто как и ваши родственники - покупаю нужные продукты и все. Прочитала пост с улыбкой - как хорошо, что не только она одна такая :) Приятно знать, что это просто деть такой :) 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Iriska сказал:

Извините, а ваши слова это всего лишь ваша проекция ситуации изложенная на форуме. Это не факты. Уже разобрались с дерьмом. Что там трусы были измазаны от плохо вытертой задницы, а не в дерьме, как первоначально вы изложили. 

Таак. Все интереснее... Значит, грязные трусы на полу за кошачим лотком были не обосраные. А просто измазанными? Чем? Содержимым задницы. Что же интересно, в заднице 15-летнегоребенка, если не говно?

Еще один эльф на форуме, и какает он... фиалками?

3 минуты назад, Гингема сказал:

Конечно, конечно.

Самое время, когда из невинной, обосранной чужими трусами, жертвы, вы вполне себе превращаетесь в достаточно зубастую, злобную бабу, терпевшую выходки мужа много лет, не смея сказать слова, выместившей злость за все это на пацане, который ехать к вам и не хотел и был в вашем доме лишь гостем.

Пишиеще!

Много лет, это сколько? Лет пять?
"Обосранная чужими трусами", это как? Сломали свой мозг, ломайте и мое воображение - Как?
Про "ехать  не хотел", это вам детка из Краснодара смс-ил?

Хотя, тут я согласна: у мальчика серьезные проблемы, с головой в том числе. Ехал он не по собственной воле. И это хорошо. Ибо если бы мальчик 15 лет ехал по собственной воле к чужой тетке, этой тетке грозило бы уголовное наказание.

Верно,  юрист?

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гингема сказал:

Моя дочь, а не мать. Дочери 8 лет. Судя по этой вете, если вздумает не есть, будут думать, что кривляется. 

Вот бы автора накормить чем-то, что она терпеть не может, НАПРИМЕР. Или  ее дочь. 

Жизнь-то длинная, и в ней всякое может случится. 

Видимо, думала. С мужиком боязно было сцепиться всегда, а с ребёнком-запросто. Вот и все.

Так зачем тогда переть этожеребенка к мегере-мачехе, когда заранее известно, что ее дом-ее правила? :music_whistling: И с мужиком не боязно сцепиться, как бы вам не хотелось, иначе автор бы молча убирала блевотину и трусы за деточкой, а не пошли все дружной компанией вон.

Или это вы свою ситуацию проецируете, в которой вам деточка на голову какает, а вы мужа боитесь, а автору тупо завидуете, что в состоянии постоять за себя и своего ребенка, а не за штаны всеми зубами держится? :P Уж извините, ну очень похоже.

И что может случится то? Не дай небо что с автором, долгих лет жизни, ее дочке и отец не опора, и пасынок тем более плечо не подставит. И свекровь за второго ребенка тоже не впряжется. Да и в принципе, еще не факт, что братик дочке автора на самом деле братик, да и любая мать бы оградила своего ребенка от малолетнего неадеквата с проблемами с наркотой. Материнский инстинкт, знаете ли, не позволит приносить дочку в жертву этожеребеночку, у которого есть мама и папа, а также любящая бабушка. Иначе это называется променять ребенка на штаны вообще-то, а совсем не человечное отношение, гуманизм и прочее стояние в белом пальто, которое вы пропагандируете. :bangin:

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Такибудет сказал:

Еще один эльф на форуме, и какает он... фиалками?

Нее розами. 

2 минуты назад, Такибудет сказал:

Таак. Все интереснее... Значит, грязные трусы на полу за кошачим лотком были не обосраные. А просто измазанными? Чем? Содержимым задницы. Что же интересно, в заднице 15-летнегоребенка, если не говно?

Для кого то любое пятно будет равнозначно кускам. . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Iriska сказал:

Папа положенное по закону как платил, так и платит.

Папа платит с серой зарплаты, то есть далеко не все, что положено по закону. Опять же, папа, вместо того, чтобы, например, предложить мальчика, там же сыновья, в будни с ними ходить на волейбол или помочь пару раз в неделю  с уроками, предпочитал развлечь себя, в первую очередь, походом в кино-кафе.  То есть, в принципе, папа для себя старался - и себя развлекал, и галочку ставил "отец-молодец". А тут парни решили, что задолбало жрать фастфуд и смотреть кино. Все, плохие, тут же алименты урезали до "законных", в смысле, с той зарплаты, которую можно найти официально. И да, в том, что дети отказались общаться в папином формате вина-ответственность папина. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Iriska said:

Для кого то любое пятно будет равнозначно кускам. . 

Вот точно, для меня ! Я очень очень брезгливая, поэтому биде в туалете установила и, пардон за подробности, всей семьёй пользуемся, ни у кого тьфу-тьфу разводов не наблюдается, сама ж стирку закладываю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Iriska сказал:

Для кого то любое пятно будет равнозначно кускам. . 

Цитата

Сегодня утром я опять увидела полотенца на полу в ванной дочери, лужи и трусы в говне за кошкиным лотком.

Где вы куски тут вычитали? Так что вашу фразу не к автору обращайте, а к тем, у кого чересчур богатое воображение.

  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Iriska сказал:

Нее розами. 

Для кого то любое пятно будет равнозначно кускам. . 

Разве не для всех? Размер какашки интересен только мамочкам детей до года.

Все остальные предпочитают свои дела в одиночестве делать и на чужие результаты не смотреть.

А для вас прям сильно важна разница? Вам эта тема интересна?

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Russian lady сказал:

Вот точно, для меня ! Я очень очень брезгливая, поэтому биде в туалете установила и, пардон за подробности, всей семьёй пользуемся, ни у кого тьфу-тьфу разводов не наблюдается, сама ж стирку закладываю. 

А парень вообще знает что такое биде? Его приучили к гигиене? Я могу вас понять. Но и он всего лишь следствие воспитания. Да лучше бы он выбросил эти трусы, чем прятал. То что прятал уже показатель, понимает что это не норма. 

 

3 минуты назад, Katakomba сказал:

Где вы куски тут вычитали? Так что вашу фразу не к автору обращайте, а к тем, у кого чересчур богатое воображение.

А это и не к автору. Хотя автор и сама признает что для неё это так и есть. :D

 

1 минуту назад, Такибудет сказал:

Разве не для всех? Размер какашки интересен только мамочкам детей до года.

Все остальные предпочитают свои дела в одиночестве делать и на чужие результаты не смотреть.

А для вас прям сильно важна разница? Вам эта тема интересна?

Дальше развивать эту тему в ветке о брезгливости стоит. Если вам так приспичило. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Iriska said:

 

Дальше развивать эту тему в ветке о брезгливости стоит. Если вам так приспичило. 

Так подождите, это Вы муссируете тему, что я якобы писала об обосранных трусах и говорите о том, что я, мягко говоря, лукавлю. Хотя я не писала, что в трусы именно покакали. Про ссаные тряпки писала, но тут вроде как сразу поняли, что не пИсала я на тряпки, чтобы ими погнать. Или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Russian lady сказал:

Так подождите, это Вы муссируете тему, что я якобы писала об обосранных трусах и говорите о том, что я, мягко говоря, лукавлю. Хотя я не писала, что в трусы именно покакали. Про ссаные тряпки писала, но тут вроде как сразу поняли, что не пИсала я на тряпки, чтобы ими погнать. Или нет?

Про развитие этой темы не к вам было. А ваши слова были приведены в плане как можно играть словами. Вы же упирали на факты. Но как то интересно. То говорим одно, тут же потом опровергаем сказанное. И все это называется неоспоримыми фактами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Iriska said:

Про развитие этой темы не к вам было. А ваши слова были приведены в плане как можно играть словами. Вы же упирали на факты. Но как то интересно. То говорим одно, тут же потом опровергаем сказанное. И все это называется неоспоримыми фактами. 

Так Вам выше привели цитату моего первого поста. Факт - трусы в говне, про количество говна - ни слова. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Огнёвка сказал:

 

Цитата не убирается, сорри.

Ну а в принципе,  вина в ситуации проблем с детьми от предыдущих браков на 90% на мужчине, 10% оставляем на патологию новых жен)))  

Вот вчера встретила первую невестку Ирины, Машину маму. Бывшего мужа кроме как "дибил" из-за сложившейся ситуации не называет. В своем стремлении все-таки подружить девочек, вторую жену и дочь, он, собственно, и спровоцировал ситуацию с женой и ее срыв.

Машина мама не стала вдаваться в подробности,  ей самой жаль аспирантку. Как она сказала, у той и предрасположенность была, на которую наложились гормоны из-за двух беременностей практически подряд плюс стрессовая ситуация. Но и тут же она оправдывает бывшего, почему теща не предупредила, что проблема есть, он бы тогда не тащил так навязчиво Машу, а то считал, что просто дуркует жена.

В общем, звезды встали раком для несчастной молодой жены. Там и мать ее решила сохранить "врачебную тайну", она сама допустила вторую беременность подряд, явно зная, что это крайне нежелательно, сама же не предупредила мужа о возможных последствиях, а муж был уверен, что она капризничает. В общем, три дурака сошлись, а отгребать ей одной. 

Да, Маше куплена однушка на вторичке вроде как в Купчино, для Питера это чуть не край земли же? Но не суть, квартира пока ушла под съем, Маша живет со своим парнем, в его квартире. У парня от предыдущих отношений детей нет))) 

  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Russian lady сказал:

Так Вам выше привели цитату моего первого поста. Факт - трусы в говне, про количество говна - ни слова. 

Как и ссаные тряпки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Iriska said:

Как и ссаные тряпки. 

Однако же они вопросов почему-то не вызвали :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Russian lady сказал:

Однако же они вопросов почему-то не вызвали :) 

Вам надо что бы вызвали? Или как? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Iriska said:

Вам надо что бы вызвали? Или как? 

Я так понимаю, это надо было Вам, раз Вы обвиняете меня в лукавстве и передёргивании фактов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Russian lady сказал:

Я так понимаю, это надо было Вам, раз Вы обвиняете меня в лукавстве и передёргивании фактов.

Факт. Если вы в описании трусов преувеличили. Где гарантия что в остальном вы так же не преувеличиваете, как и с дерьмом?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Iriska сказал:

Если вы в описании трусов преувеличили. Где гарантия что в остальном вы так же не преувеличиваете, как и с дерьмом?

Предлагаю считать тему дерьма и ссаных тряпок полностью раскрытой и больше её не обсуждать. 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Russian lady сказал:

Я так понимаю, это надо было Вам, раз Вы обвиняете меня в лукавстве и передёргивании фактов.

Не кормите тролля :) А то уже докопаться не к чему - под микроскопом щас начнем следы на трусах рассматривать, ага. Сказано - замараны и сама тролль признала - невытертой жопой. Раз невытертой жопой - то следы омна, никак не маремелада. Все на этом. Граммы пусть сама высчитывает и слой замарывания, ей приемлемый. 

Мне лично - никакого не надо. С любым будут трусы в омне. Все. Достаточно для того, чтобы выставить тех, кто это засовывает по углам моего дома.

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×