Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Шампурик

Устала жить с мужем, в который раз хочу разойтись

Recommended Posts

Для начала, именно садиковский ребёнок, в логогруппе, как туда попасть читайте в интернетах. С 3- х лет я им полностью занималась -видя проблемы.

Я хочу одного, чтобы от меня  отвалили и дали жить свободно..

Какой я неликвид на брачном рынке промолчу.. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шампурик сказал:

чтобы от меня  отвалили и дали жить свободно..

Для начала надо подать на развод. Вы развода не хотите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мэри Грант сказал:

Лучше на телефоне в кол-центре сидеть и считать деньги до получки, но с сохранёнными нервами, чем гробить здоровье на турецком берегу.

У меня знакомая развелась с мужем лет 10 назад. Не миллионы, но в свое время он подсуетился и у них был пассивный доход 150 тысяч. Ну и плюс у него небольшое дело. Семья, жить начинали молодыми, роль восторженной дурочки она не играла. 

Разводились без судов, ее устроила недвижимость, приносящая тогда 50 тысяч и нотариальный договор по алиментным обязательствам на детей. Ну квартира там само собой. 

К чему крайности? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шампурик сказал:

Для начала, именно садиковский ребёнок, в логогруппе, как туда попасть читайте в интернетах. С 3- х лет я им полностью занималась -видя проблемы.

Я хочу одного, чтобы от меня  отвалили и дали жить свободно..

Какой я неликвид на брачном рынке промолчу.. 

Так вас особо и не трогают. Это вы скачете, как блоха на гребешке.

Зачем? Подала на развод - развелась, а не оставила бумаги в коридоре. Все просто. Не лезьте к бывшему мужу и его любовнице. Все, что могли упустить, вы уже упустили. Не будьте смешной сороколетней навязчивой девочкой

 

 

 

 

  • Понижение репутации 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шампурик сказал:

Я хочу одного, чтобы от меня  отвалили и дали жить свободно..

Так разведитесь. Отнесите заявление мировому судье и дело с концом. Они сами Вашему мужу и позвонят. Ваш муж сидит в деревне, если и будет Вас в городе доставать, то не очень часто. С алиментами, правда,  будет напряжёнка. И не дай Бог, кредиты и долговые расписки вылезут.

Женщина Вы красивая и моложавая, наверняка, востребованная. А то, что муж другую нашёл, так это результат раздельного проживания. Такое часто случается. Я посмотрела Ваши старые сообщения, где Вы писали о его высоких сексуальных аппетитах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вечерок сказал:

Тут автор пытается женскую независимость нам показать. Я, например, проникаюсь

А я что-то не прониклась. ;)

Меня вот сейчас интересует тема учёбы за границей, читаю блоги белорусок, которые учатся в Гарварде, Стенфорде, стажируются в Майкрософте и Эпле и работают в ООН. :rolleyes: Завидую белой завистью, восхищаюсь и проникаюсь. Про любовную любовь и вещание с серванта у них ни слова, почему-то. :D

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Вечерок сказал:

Вы из другой реальности, как будто, сейчас пишете. У мужа все в порядке, что ему перетряхивать на Камчаике? У него дом за городом, бизнес, алкоголь, любовница, бывшая семья и пока что актуальная. Вы считаете, ему адреналина мало? По мне, так Камчатка ему точно уже лишней будет)

И не он сюда пришел со странными постами, чтобы ему что-то порекомендовали)

Тут автор пытается женскую независимость нам показать. Я, например, проникаюсь:lol:

Неё. Было б так, он бы выезд Анне с сыном не запретил. Он там самый заводила  невротических игр. Прилеты эти его еженедельные в Турцию, проверки, опросы друзей. Розыски. 

Ему тупо скучно.

Семья ему нужна.

Соседка, если она из местного населения с женой не сравнится. Это так, именно от скуки. Я это местное население знаю просто. Я к ним поближе, элементарно потому, что у меня кусок земли  намного меньше. Народ вокруг самый простой. 

Ну, к примеру : - Сыновей я обоих выучил. Один тракторист, второй экскаваторщик.

Места красивые у нас, да. Но у них там все внутри своего поместья замкнуто. Всё своё.

Ань, на голубых озерах дайвинг клуб достраивают, рядом с тарзанкой.

Но, боюсь, что даже на ту тарзанку им ездить нет нужды. Бассейн есть. Вот и скучно.

 

 

Изменено пользователем Череда
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Шампурик сказал:

Какой я неликвид на брачном рынке промолчу.. 

Почему, Вы вцепились как клещ в мужика, которому не нужны. Вы востребованны?

Вы красивая женщина, зря вы так несчастны. Красота и востребованность это разное. Вам надо встряхнуться и отпустить прошлое. Все эти лужайки, прыжки и метания.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Карамболь сказал:

Какая поучительная история...
 

Честно говоря, все эти истории на форуме и реальная жизнь учат лишь одному: нельзя отклячивать даже самую красивую и сладкую опу в надежде, что эту опу всегда кто-то будет готов прикрыть. Иными словами - надо работать. Иметь свою копейку - хорошо. Иметь свой рубль - ещё лучше. 

Праздный образ жизни не порицаю и не высмеиваю. Но жизнь учит тому, что всему рано или поздно наступает конец. И хорошо, если в момент конца есть, за что ухватиться. Даже непропитая печень  сохранённое здоровье - уже плюс. А образование, какие-то рабочие контакты, желание работать - это масса плюсов.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если муж даст развестись. И, после развода, покоя не даст, к сожалению.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баобабочка сказал:

И, после развода, покоя не даст, к сожалению.

Да откуда такие прогнозы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Да откуда такие прогнозы?

Мне так кажется, что он свое так просто не отпустит. А зачем? Может, я ошибаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Мэри Грант сказал:

Лучше на телефоне в кол-центре сидеть и считать деньги до получки, но с сохранёнными нервами, чем гробить здоровье на турецком берегу.

Ну вы ж видите, что это не тот случай. Мотком нервов больше, мотком меньше. Но работать - ни-ни.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мэри Грант сказал:

Праздный образ жизни не порицаю и не высмеиваю. Но жизнь учит тому, что всему рано или поздно наступает конец. И хорошо, если в момент конца есть, за что ухватиться.

Я понимаю, что гноблю автора. При этом, не оказываю ей медвежью услугу, как некоторые жалельщицы. У меня на глазах развивалась подобная драма, сейчас женщина спилась. Ребенка забрал отец. А так красиво было сначала.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Баобабочка сказал:

что он свое так просто не отпустит.

Он уже был женат, кажется. И ребенок есть. Не трогает же их.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мэри Грант сказал:

Честно говоря, все эти истории на форуме и реальная жизнь учат лишь одному: нельзя отклячивать даже самую красивую и сладкую опу в надежде, что эту опу всегда кто-то будет готов прикрыть. Иными словами - надо работать. Иметь свою копейку - хорошо. Иметь свой рубль - ещё лучше. 

Праздный образ жизни не порицаю и не высмеиваю. Но жизнь учит тому, что всему рано или поздно наступает конец. И хорошо, если в момент конца есть, за что ухватиться. Даже непропитая печень  сохранённое здоровье - уже плюс. А образование, какие-то рабочие контакты, желание работать - это масса плюсов.

Ну опу мало кто будет прикрывать, тут вы правы.

Но если кроме опы есть ещё голова и уважение вклада каждого из партнеров, то жизнь семейная жизнь складывается совсем по-другому.

Я не знаю, что такое « праздный образ жизни», по мне, так автор очень неплохо работает мамой. Это ли не достойная, уважаемая жизнь? Почему она обязательно должна при этом ещё где-то работать, если не хочет и имеет возможность?

Но семейную жизнь создавать при этом хорошо бы как-то по-другому. Пока что у них « я на тебе, как на войне», подростковые войны какие-то. И деньги при таких войнах обязат5льно будут инструментом. 

Эмоционально, но не сильно разумно. 

Ну так есть люди, которые, как привязанные, за эмоциями бегают. Похоже, это именно тот случай.

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Да откуда такие прогнозы?

Типаж такой. Ему нужно, чтобы все были у ноги и в зависимости. И плясали, подтявкивая. 

У знакомой дочка за подобным  отморозком замужем была. Родители ее реально выкупали. Там деньги меньшие крутились в разы, уровень финансовый не тот, а притязания аналогичные. Откупом стала половина квартиры в областном центре. Там реально было проще отказаться  от доли, чем отсудить. Девушка с ребенком переехала за 5 тысяч км и просто залегла на дно.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жюля Верная сказал:

Ну вы ж видите, что это не тот случай. Мотком нервов больше, мотком меньше. Но работать - ни-ни.

Потому что работать не подразумевает питьё по каждому поводу и каждой сдохшей нервной клетке. Лучше НЕ работать, да, и получать деньги на снятие стресса. Это проще и привычнее. Как-то так. :(  

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Шампурик сказал:

Какой я неликвид на брачном рынке промолчу.. 

 

Про брачный рынок тут особо и не говорили, всё больше о том, что после 40 на работу хрен устроишься. А если нет желания, так вообще, никакие курсы не помогут. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Данжи сказал:

Типаж такой. Ему нужно, чтобы все были у ноги и в зависимости. И плясали, подтявкивая. 

У знакомой дочка за подобным  отморозком замужем была. Родители ее реально выкупали. Там деньги меньшие крутились в разы, уровень финансовый не тот, а притязания аналогичные. Откупом стала половина квартиры в областном центре. Там реально было проще отказаться  от доли, чем отсудить. Девушка с ребенком переехала за 5 тысяч км и просто залегла на дно.  

Так а что с предыдущей семьей? Они куда-то сбежали и залегли? 

Причем тут ваши знакомые, если есть опыт конкретного мужчины? 

Понятно, как только тайны начинаются, все становится ясным)  Ох, сказочницы девчонки)

Изменено пользователем Вечерок
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Он уже был женат, кажется. И ребенок есть. Не трогает же их

Оу, там тоже песТня та еще про отношения. тайна не моя, Аня захочет, расскажет. 

7 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Так а что с предыдущей семьей? Они куда-то сбежали и залегли? 

Аня про свой случай захочет, расскажет. 

 

Изменено пользователем Данжи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Данжи сказал:

Типаж такой. Ему нужно, чтобы все были у ноги и в зависимости. И плясали, подтявкивая. 

У знакомой дочка за подобным  отморозком замужем была. Родители ее реально выкупали. Там деньги меньшие крутились в разы, уровень финансовый не тот, а притязания аналогичные. Откупом стала половина квартиры в областном центре. Там реально было проще отказаться  от доли, чем отсудить. Девушка с ребенком переехала за 5 тысяч км и просто залегла на дно.  

Ничего, бывшая супруга мужа Автора даже замуж вышла после него. И ребенка родила. 

Но ваше право нагнетать. И уговаривать делить имущество))). Автор же не хочет). 

Добавлю). Не я одна про бывшую семью прочитала)))). 

Изменено пользователем Вольный ветер
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, АнтилопаГну сказал:

Я понимаю, что гноблю автора.

 

Да никто тут не гнобит автора. Все дают разумные и полезные советы. Я тоже даю, если подумать, два противоположных совета: а) отжать всё, что можно, пока не отжала царица полей и огородов))), потому что есть ребёнок, и о нём надо думать, как о самом слабом звене, учитывая, что автор не горит желанием рыть землю ради его блага, и б) начать уже, наконец, думать о том, что ничто не вечно, и вспомнить о том, что деньги можно не только получать, но и самой зарабатывать.

Для начала, надо признать проблему, а не "вещать с серванта". Потом - делить и тащить в норку, всё, что можно утащить по закону.  А потом - самое неинтересное: работать.-_-

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек хочет развода, он разводится. Или, ищет причины не разводиться.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Данжи сказал:

Там реально было проще отказаться  от доли, чем отсудить. Девушка с ребенком переехала за 5 тысяч км и просто залегла на дно.  

Думаете, если б нечто подобное было в жизни Шампурика, она залегла бы на дно? А поговорить?(с)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×