Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Интеграция

Устала работать на износ и терпеть несправедливость

Recommended Posts

Возьмите саму себя на слабо!? Всегда страшно начинать что-то новое. Но это страшно бывает только у тех, кто реально понимает уровень компетенции. Дураки обычно этим не заморачиваются. Им кажется что они всегда и везде  всё смогут. До первого косяка в этом уверены. 

Так что вперед и без трясучки! Кладите шоколад и грецкие орехи для мозгов в сумку и топайте на новую работу. Судьба второго шанса может не дать. Зачем разбрасываться возможностями? Чтобы потом локти кусать? Кому Вы будете нужны с обглоданными локтями?

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки! 

Отринула мандраж, сижу помимо форума читаю кое-какие руководства, скоро пригодятся. В воскресенье с подругой по магазинам - она в деловом стиле ас, приоденусь.

Это как в воду первый раз окунуться - чем дольше раздумываешь, тем сильнее мерзнешь. Нырять, так нырять!)

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Интеграция

Вы красивая,  умная,  деловая молодая женщина. У вас здравые мысли даже на этом форуме,  нестандартое видение ситуации, вы можете осветить вопрос с разных ракурсов (это я по форуму сужу,  не зная вас).  У вас все получится и даже больше. Я в этом больше,  чем уверена. Не бойтесь. Лучше попробовать и знать, что не упустила свой шанс, чем грызть локти в болоте. 

Когда меня пригласили в то место, где я сейчас не последний человек, я была в шоке. Провинциальная девочка, справлюсь ли. Все там казались мне такими умными профи. А оказалось, что и я могу,  научилась, теперь сама и курсы разрабатываю, и учебные материалы пишу,  и других учу, и сама до сих пор новое осваиваю. Значит, могу. Поднялась по работе высоко. Смогла, получается же. 

И вы сможете с вашими данными. Вы умница! 

Изменено пользователем Малышуля
  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.06.2019 в 18:12, Интеграция сказал:

Спасибо, девчонки! 

Отринула мандраж, сижу помимо форума читаю кое-какие руководства, скоро пригодятся. В воскресенье с подругой по магазинам - она в деловом стиле ас, приоденусь.

Это как в воду первый раз окунуться - чем дольше раздумываешь, тем сильнее мерзнешь. Нырять, так нырять!)

Вы обязательно справитесь, идите, не сомневайтесь! Вы умная, честная, открытая, амбициозная! Вам дается по заслугам, на предыдущем месте вас не ценят так, как вы того заслуживаете!Я в вас верю и очень радуюсь за то, что вам выпал этот шанс. Не упускайте его.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы умница и достойны этой работы.  И этого нырка в глубину.  Я редко пишу в ваших темах,  но всегда очень поддерживаю!  

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27/06/2019 в 06:47, Интеграция сказал:

Как выхожу на работу - кроет. Образно говоря, я могу одеть балахон, не накраситься, собрать волосы в пучок и прийти со стаканом кофе на рабочее место. Плюхнуться в кресло и делать то, что делала вчера, позавчера и поза-позавчера.

Немного опаздываю с ответом.

Вот это называется выгоранием. Если такие симптомы появляются и возраст еще позволяет, то надо уходить. Тем более, Вас приглашают. А страшно-не страшно... Прыгайте, плывите и растите. Просто так работодатели на голову не сваливаются. Наверняка, новый работодатель изучил информацию о Вас и понял, что именно Вы ему нужны. Работодатель же не дурак: ему в любом случае надо будет Вас обучать, платить Вам за тот период, когда Вы будете входить в курс дела. Если работодатель согласен "терять" эту сумму, значит он понимает, что получит прибыль от вложения. 

Что Вы теряете? Вы, скорее всего, вырветесь из трясины, получите другой опыт (пусть даже в аналогичной сфере), познакомитесь с новыми людьми.

И да, выгорание уже признано диагнозом с необходимостью лечения. Вам это надо? У Вас есть возможность поменять ситуацию и жить дальше полноценно, а не на таблетках.

Изменено пользователем Владелица нити
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×