Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Нюрочка-девчурочка

Муж спит в одной кровати с мамой

Recommended Posts

10 минут назад, Мечта поэта сказал:

Ну я не знаю, конечно, может, ей религия не позволяет мужу замечания делать, но нормальная реакция нормального человека - удивиться вслух, как минимум, если взрослый сын спит с мамой. Потому что это противно природе. Какой бы человек ни был мягкий и неконфликтный в своей семье, своему мужу не сказать, что это противоестественно в его возрасте с мамой спать? Не понятно мне, как так.

Ну мы тут ветку  о том же) 

Елки, тут и половины взрослые сыновья. Да, сыновья, мы их любим, но лично я вижу, что мой сын мужчина. И воспринимаю как взрослого мужчину близкого родственника И для меня противоестественно как завалиться с ним спать, даже просто так, так и похлопать, например,  его по заднице. :wacko:

Если бы сын вздумал уснуть у меня на кровати, сидел бы и уснул типа - я просто не могу представить причины, чтобы это произошло, я бы перед невесткой сквозь землю провалилась. А тут встали, радостные такие, довольные, ачетакова, им нормально. Офигеть и не встать. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ивка гнутая сказал:

А муж тут типа вообще не осознает происходящего?

Может и не осознает. Автор же писала, что для мужа мама - идеальная женщина. И упрекал жену, что не так как мама поступает. И в пример всегда ставит. А разве может идеальная женщина неправильные поступки совершать? Нет, конечно. Ну спят втроем на одной кровати, так это из-за душевной близости. Я не сразу про это прочитала.

Но теперь мне понятно, почему автор не решилась сразу с мужем поговорить. Это значит заподозрить его маму в чем-то плохом. А этого муж допустить не сможет.

Изменено пользователем Лара Фабиан
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зона комфорта сказал:

Я думаю муж не осознает, и внезапный скандал со стороны жены и вызовет негатив именно в ее сторону, а не в сторону мамы. Ведь всю жизнь до зрелого возраста сладко с мамой сопел в одной кроватке, а тут его в извращении обвиняют. Это же МАМА и "ачатокова".

И именно мама изначально в этой ситуации виновата, приучила и сделала это нормой для сына.

Поэтому скандал нужно сделать не внезапным. А сначала поговорить о недопустимости такого поведения. Если муж будет сомневаться-порекомендовать проконсультироваться в церкви с батюшкой, в конце-концов.

3 минуты назад, Газировочка сказал:

знаете, что странно? Что свекрови одного внука в постели не хватало, чтобы материнский гиперинстинкт утолить. Понадобился ещё великовозрастный сыночка. А сыночка и рад.

А жена стесняется. 

А жена ведет себя как любовница в присутствии жены.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Лара Фабиан сказал:

Рядом с 9-м племянником? 

Ну сам процесс не обязательно, но зайти среди ночи и увидеть, например, спящих мужа и маму обнявшихся больше, чем просто родственные объятья (например рука на груди) тоже много говорит. И племянник тут чем мешает? Тем более что для него нормально спать с бабушкой. Утро опять же - нежились.

Ещё раз, я не утверждаю, но не исключаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, автор, что вы переживаете о том, что подумают про вас муж с мамой... А должно быть наоборот. Муж должен переживать, что вы о нем с мамой подумаете. 

Вы стесняетесь высказать недовольство, вдруг чё подумают. А они не стесняются... Вы об этом подумайте. 

Пусть мамаша еще попку ему подотрет,  он же такой сладенький,  маленький. Она же так привыкла... или не подтирает? Вот то то же. 

 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нюрочка-девчурочка вы очень неконфликтный, тихий и спокойный человек, видимо, слишком тихий в своей семье. Я прошу прощения, если обидела вас, но такое впечатление сложилось по веткам беременных и малышовой. И, видимо, муж настолько привык к этому, что не считает нужным такие важные вопросы с вами  обсуждать и как-то объяснять свое поведение. Я бы довольно жестко сказала, что такая ситуация в принципе неприемлема для меня, и не важно, кем бы меня муж считал после этого, извращенкой или еще кем. Весь форум, за исключением нескольких человек, вам говорит, что это ненормально! Да вы и сами понимаете. 

У моего мужа с мамой тоже очень тесное общение, они созваниваются практически каждый день, в курсе дел друг друга. Но мне повезло, мы с ней и между собой общаемся хорошо, так что это не за моей спиной происходит. Так вот, даже при столь их тесной связи, и для меня, и для мужа было бы просто за гранью - лечь спать с мамой в одной постели! Да и для нее, уверенна, тоже.

Советую никаких скандалов со свекровью не устраивать, и третьих лиц не привлекать, а спокойно, но жестко поговорить с мужем, вплоть до того, чтобы поставить ультиматум. Потому что ситуация в принципе ненормальная, у вас дети, помимо того, что муж и свекровь таким поведением плюют на вас, это все видят ваши дочки, зачем им привыкать к такой "норме"? 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, что я вспомнила. Рассказывала я как-то, что были отношения с мужчиной, у которого на компе нашлись тонны порнухи с инцестом "мама-сын".

Я с ним порвала, само собой, спать после этого с ним не представляла возможным.

Так мне писали те, кто тут пишут про мужа-извращенца, что это нормально - всего лишь сексуальные фантазии, которые в жизни не находят своего отклика, и мол так человек расслабляется.

Но правда большинство были "за" побег.

А тут вона как, с мамой на кровати в одежде уснули, уже извращенец. image.png.6ef601d6dd8695d0415580cf8ea48342.png

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Полярная лиса сказал:

Выключатель посмотреть религия не позволяет? Да и, допустим, влетит сынок к маме, сразу же и вылетит, ничего не успев увидеть.

Как у вас все сложно, посмотреть, постучать, ещё на пол лечь можно и под дверью посмотреть, есть ли свет :lol: Мы эти проблемы решили при помощи задвижки на оба кабинета. Нам так комфортнее, чем если бы кто-то из домочадцев заглядывал в туалет или ванну с целью по интересоваться, все ли нормально.

Тем более при маленьких детях это необходимо, они часто лезут куда не надо, в унитазе руки или что-то такое :lol: Поэтому у нас все закрывается. 

 P.S. Смотрю, уже в кружевом нельзя все ж таки ходить, хоть это вы понимаете. 

24 минуты назад, Лара Фабиан сказал:

Вот здесь мне бОльшая проблема видится. Чего она переживала, почему боялась пойти разбудить??

Вооот. А она не смогла почему-то. Боялась реакции? Для меня решение этой проблемы яйца выеденного не стоило. Ни разбудить, ни спросить. Что в этом такого?

Может такие отношения с мужем? Я знавала одну семью, так вот они общались между собой...ну вот не объяснишь сразу, но как чужие, с дистанцией. Все вопросы только по делу, серьёзным ровным тоном и очень вежливо. Никаких недовольств, эмоций вообще.

Вот как в фильмах про давнишние времена , где неравные браки, не по любви показывают. Меня это всегда в ступор вводило, невольно думала- как они детей то родили при таком подходе?

Потом ещё раз видела, моя родственница замужем за мужчиной и у них такие же отношения, только по делу, по совместному быту разговоры. Излишнее любопытство пресекается. Свекровь у неё как то на новый год была, перебрала и ночью ушла во двор пятиэтажки их, водила хороводы, каталась с горки полночи с молодежью. Тетеньке 63 года, пришла- юбка на груди, колготки сорваны, сапога одного нет. В общем, мы эту ситуацию с родственнице этой обсуждали и я спросила, часто свекровь так зажигает? Ну и ещё что-то там в процессе разговора. 

Так она мне ответила, что они с мужем вообще эту тему не обсуждали никогда и не обсуждают, хотя она знает от золовки , что свекровь любительница выпить и похулиганить и вывертов там много, как и проблем с алкоголем. Но с мужем об этом говорить - табу. Неудобно. То есть все между собой в курсе и обсуждают, а муж именно с женой - нет. 

Вот и тут, получится может, что вся семья между собой в курсе, золовка, свекр, что муж спит с мамой , но говорить об этом неудобно :huh:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Молодая гвардия сказал:

Вот и тут, получится может, что вся семья между собой в курсе, золовка, свекр, что муж спит с мамой , но говорить об этом неудобно :huh:

Как я поняла, пролистав старые посты Авторы, свекры там люди не особенно образованные плюс любители поупотреблять алкоголь, поэтому соблюдение политесов исключаются. Все на животных инстинктах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Баба с возом сказал:

А тут вона как, с мамой на кровати в одежде уснули, уже

Не раз уснули и случайно, он когда раньше уезжал один к матери, тоже спал с мамой. Мама сама рассказывала невестке о том и о том,  как сладко он сопит. :wacko::wacko::wacko:Ну и тут опять в детство впал)

Подождите, попомните мои слова, сейчас автор придёт и скажет, что муж обвинил ее в извращённом воображении. Ещё и убедит жеж. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Зона комфорта сказал:

Не рубить с плеча, не рушить мир в семье, тем более из-за причуд свекрови, а страдать автору. 

Вы считаете, это причуды именно свекрови? А муженек совсем не при делах?

 

20 минут назад, Зона комфорта сказал:

Сначала запретить ночевать где-либо в другой кровати, когда жена тебя ждет.

Так он и послушает, ога. И, повторяю, он и один к мамочке шастает, там как проследить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Нюрочка-девчурочка сказал:

Я именно мужа хочу спросить Как бы он отреагировал, если бы мы приехали к моим родителям и я оставила бы его с дочками, а сама к папе в комнату поболтать пошла и так бы и не вернулась... Но самое страшное боюсь, вдруг он скажет что это нормально и ничего спрашного... Тогда видимо точно развод! Это уже он извращенец а не мама. 

Глазам своим не поверила, когда название темы прочитала в списке популярных. Муж? У таких еще есть жены? Ай-ай-ай.

Нюрочка-девчурочка, если муж скажет, что это нормально, то ляпните сдуру при папеньке евойном, при гостях, при друзьях что-то в духе: Вы знаете, Петька же всегда спит в одной постели со своей мамой, когда к ней приезжает.

Тогда узнаете, как по правде муж к этому относится. Захочет ли он, чтобы его друзья, коллеги, соседи знали, что он спит с матерью. А чего тут такого, если это естественно?

Изменено пользователем Рыжая Коваленко
ашипка
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Молодая гвардия сказал:

Вот и тут, получится может, что вся семья между собой в курсе, золовка, свекр, что муж спит с мамой , но говорить об этом неудобно :huh:

Ну золовка то точно должна быть в курсе, что ее сын на кровати с бабушкой спит. Может, действительно, для них это не проблема. Тут же на форуме читала, что дома в трусах ходят  и на диване все  валяются в тех же трусах вместе с подросшим ребенком. И не видят проблемы. У меня муж года в два дочкиных, по-моему, как шорты надел, так и не снимает )).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Подождите, попомните мои слова, сейчас автор придёт и скажет, что муж обвинил ее в извращённом воображении. Ещё и убедит жеж. 

А тут и воображать ничего не нужно. Сам факт совместного сна седомудого сына в одной кровати с матерью-это табу, неприлично и ненормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Зона комфорта сказал:

внезапный скандал со стороны жены и вызовет негатив именно в ее сторону,

Негатив в любом случае будет в сторону жены, а не мамы. Ему же хорошо с мамочкой, а эта стерва-жена все разрушила

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Не раз уснули и случайно, он когда раньше уезжал один к матери, тоже спал с мамой. Мама сама рассказывала невестке о том и о том,  как сладко он сопит. :wacko::wacko::wacko:Ну и тут опять в детство впал)

Мне кажется там мама с "прибабахом", а сын ее обидеть боится и засыпает с ней.

Но почему-то уверена, что инцеста нет. Ну не похоже! Еще и с племянником уснули.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Негатив в любом случае будет в сторону жены, а не мамы. Ему же хорошо с мамочкой, а эта стерва-жена все разрушила

Ну не факт, что разрушила. Закричит муж жене громовым голосом "как спал с мамкой, так и буду!" и все будет по-старому.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, Полярная лиса said:

Ну, пусть делит мужа с мамой, ачотакова.

Так делит же все эти годы. Не физиологически даже, а психологически. С самого начала даже вопрос был не задан, недоумение не высказано, молча принято. т.е. выражено согласие. Резонно удивление мужа и свекрови - а что теперь-то не так? Раньше же было всё так! Своим поведением и муж, и его мать демонстрируют, что ни мнение, ни чувства Автора их не волнуют и что никуда она не денется - помалкивает (и не только в этом случае, можно предположить) ибудет помалкивать дальше - разрывает её от чего-либо или нет. 

2 minutes ago, Морской воздух said:

муж и свекровь таким поведением плюют на вас, это все видят ваши дочки, зачем им привыкать к такой "норме"? 

Именно так. 

2 minutes ago, Ивка гнутая said:

А сначала поговорить о недопустимости такого поведения

Лучше поздно, чем никогда. Да и пора бы своё достойное место в семье занять. Что уж трепыхаться теперь от одной мысли - что подумают, что скажут, как посмотрят... 

 

3 minutes ago, Ивка гнутая said:

свекры там люди не особенно образованные плюс любители поупотреблять алкоголь, поэтому соблюдение политесов исключаются. Все на животных инстинктах.

Вот и нечего ломать комедию с трогательной заботой о том, чтобы "не обиделись". 

 

Just now, Полярная лиса said:

Ему же хорошо с мамочкой, а эта стерва-жена все разрушила

Ну, решать за каждого-любого кто что скажет, необязательно. Но разговор судьбоносный состояться должен. Фурункул созрел, надо вскрыть и продезинфецировать. 

 

13 minutes ago, Морской воздух said:

Закричит муж жене громовым голосом "как спал с мамкой, так и буду!" и все будет по-старому.

Ну уж прямо по ролям всё расписали как в сценарии. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо представила, как накрученный автор приходит к мужу и вываливает все то дерьмо, которое ей щедро насовали советчицы, вместе с педофилией и прочим.
Автор, жить с этими мужем вам и дети у вас от него, а не от форумчан, поэтому думайте своей головой и трижды, прежде чем озвучивать версии. Никто вам потом тут даже тухлой селедки не даст, не говоря уже о содержании ваших детей. И уж тем более не прите со скандалом.

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ивка гнутая сказал:

Ну не факт, что разрушила. Закричит муж жене громовым голосом "как спал с мамкой, так и буду!" и все будет по-старому.

Не закричит, но в свои поездки без жены думаю все останется по-прежнему. Ведь всю жизнь так было и для него это норма. В угоду жене хотя бы при ней он должен это прекратить.

В любом случае придурь свекрови не должна сломать семью, пусть уж не дождется!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Баба с возом сказал:

Мне кажется там мама с "прибабахом", а сын ее обидеть боится и засыпает с ней.

Но почему-то уверена, что инцеста нет. Ну не похоже! Еще и с племянником уснули.

Не боится сын ее обидеть, раз он с детства у нее под сиськой спит, то считает, что это норма.

Сейчас спросила у матушки про ее знакомую, спящую с сыном. Так вот, когда моя мать выразила ей удивление и осуждение, та попросила сыну ничего не говорить, "чтобы не причинять мальчику психологической травмы". Я бы этот ответ расценила как "меня все устраивает, не лезь, хочу продолжать спать с сыном".

Проблема в том, что такие мальчики с ненормальным поведением, совершенно искренне читают, что это вариант нормы и потом появляются такие темы.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Молодая гвардия сказал:

Смотрю, уже в кружевом нельзя все ж таки ходить, хоть это вы понимаете. 

Вы из меня дебилку-то не делайте, разумеется, я буду против обнаженки (а кружева - это практически обнаженка) при детях.

16 минут назад, Молодая гвардия сказал:

Нам так комфортнее, чем если бы кто-то из домочадцев заглядывал в туалет или ванну с целью по интересоваться, все ли нормально.

Когда доживете до моего возраста, когда в любой момент может прихватить сердце, а в ванне я поваляться ох как люблю - тогда и поговорим, ладно?

 

9 минут назад, Баба с возом сказал:

Но почему-то уверена, что инцеста нет. Ну не похоже! Еще и с племянником уснули.

Инцест - это непременно пися в писю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ивка гнутая сказал:

Проблема в том, что такие мальчики с ненормальным поведением, совершенно искренне читают, что это вариант нормы и потом появляются такие темы.

Вот поэтому как минимум дочек я бы оградила от таких ситуаций, ни к чему им видеть что папа спит и бабушкой и считать это нормальным. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, 13 медведей сказал:

Автор, жить с этими мужем вам и дети у вас от него, а не от форумчан, поэтому думайте своей головой и трижды, прежде чем озвучивать версии. Никто вам потом тут даже тухлой селедки не даст, не говоря уже о содержании ваших детей. И уж тем более не прите со скандалом.

Несколько лет назад Автор рассматривала возможность развода с мужем и на тот момент, будучи одна с ребенком и в чужом для нее городе, стояла на ногах более уверенно, чем ее муж, который ныл и уговаривал ее вернуться. Так что тут бабка надвое сказала, кто кому тухлой селедки подкинет.

Думать у Автора получается очень хорошо. А вот с действиями у нее как-то не очень, не умеет отстаивать свои интересы.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Морской воздух сказал:

Вот поэтому как минимум дочек я бы оградила от таких ситуаций, ни к чему им видеть что папа спит и бабушкой и считать это нормальным. 

То есть, считаете бесперспективным разговор, даже жёсткий, мужа с женой на эту тему? Продолжит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×