Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Нюрочка-девчурочка

Муж спит в одной кровати с мамой

Recommended Posts

26 минут назад, Манюсенька сказал:

Потому что класть мальчика в комнату к кормящей матери - идиотизм! Она даже девочку застеснялась и заставила отвернуться.

 

Почему бабушке было не взять к себе обоих внуков от дочки? Ведь девочка шести лет меньше по размерам 35летнего мужика и на кровати с бабушкой посередине уместились бы проще, а семье сына была бы предоставлена другая комната.

Бред, что в комнату для семьи сына бабушка навселяла других детей. А бабушка (свекровь) - хозяйка и это решение было именно ею принято. Как-то ну совсем странно. Отсюда и уши для странных рокировок. Прямо освобождала свекровь место для сына рядом с собой. Эдакая женщина-вамп в окружении сына и внука. Все равно все выглядит дико и некрасиво.

Автор, Вы молодец, что озвучили свое несогласие и недовольство. Желаю Вам, чтобы у Вас в семье все было хорошо

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Декабристка сказал:

? Я сразу объяснила, чтобы людям понятно было, что его влекло в зал - телевизор и стол с закусками. И если он уснул не дойдя до спальни ничего не здорового не случилось. 

Мне кажется, закусывать нужно больше было. И смог бы дойти...

И старушка бы отдохнула спокойно и беззаботно...

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Такибудет сказал:

 

Вы переобуваетесь на ходу. Сначала вы свинячили у свекрови. Потом это была ваша домашняя привычка и там не было третьих. Теперь опять это все у свекрови и третьи точно были.Так вот этот ночной разгул живота, который убирается утром - тоже проходит по разделу "забота о маме"?
Устроить до утра свинство в чужой квартире (она ж соскучилась? Вот и пусть терпит)).

Пысы. Да вы ж одно и  тоже отвечаете,  только если вам надо вымотать собеседника. А если по теме, то бесконечно меняете показания.

Бросаем объедки на столе до утра. Потому что у мамы. Это наша с мужем привычка у себя дома, третьих не зовем, мама ни причем. Да это все у мамы, потому что она соскучилась.

Это не я переобуваюсь на ходу, а вы к каждому слову докапываетесь, что я ни напишу.

И мы не свинячим, а кушаем в зале и имеем полное право убирать со стола утром. И третьих лиц не зовем перекусывать с нами на диване, лежа после ужина. А мама мужа, к тому же у себя в квартире, не третий лишний и интимность церемонии нам не нарушала, не мешала.

Надо же такое говорить, что мы свинство у мамы приходили устраивать. По рассказам самой мамы, муж с детства в том самом зале перед телевизором, обставлялся красиво нарезанными закусками как в ресторане и ужинал по несколько часов до глубокой ночи.

И вы иронизируете по поводу заботы о маме, но это на самом деле забота о маме, сыну с женой  оставаться с ночевой. Это мама нас очень просила остаться, а не мы навязывались. Она была очень общительная, с дефицитом этого самого общения и заботливый сын ей даже компаньонку нанял. Молодую пенсионерку соседку, которая приходила к ней каждый день на несколько часов поговорить и помогала за кошками ухаживать ( у мамы жили восемь кошек ).

И ещё про неудобное спаньё мамы полусидя рядом с сыном, я 100% уверена, если бы муж проснулся ночью, то сопроводил маму до спальни и с комфортом устроил на кровати. Кто же был маме виноват, что ей хотелось спать полусидя рядом с заснувшим сыном.

Изменено пользователем Декабристка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Волшебная на всю голову сказал:

Мне кажется, закусывать нужно больше было. И смог бы дойти.

Ну, кхм, не я это первая сказала, но тоже такая мысль была, почему и стол не убран, и бабушка сидя спит, и сам дойти не смог.

46 минут назад, Декабристка сказал:

муж с детства в том самом зале перед телевизором, обставлялся красиво нарезанными закусками как в ресторане и ужинал по несколько часов до глубокой ночи.

Да вы гурман, батенька. С детства причем.:blink:  По несколько часов ужинать ребенку перед телеком, до глубокой ночи.. сильно.

Люблю я форум, такое иногда встретишь)

Изменено пользователем Последняя ошибка
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Последняя ошибка сказал:

Да вы гурман, батенька. С детства причем.:blink:  По несколько часов ужинать ребенку перед телеком.. сильно.

Люблю я форум, такое иногда встретишь)

Ужины перед телевизором я видела, в некоторых семьях но там и бутылка стояла( чего то крепенького).И да там долго ужинали, и мама спящая в головах сына, прям  вписывается.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Волшебная на всю голову сказал:

Мне кажется, закусывать нужно больше было. И смог бы дойти...

И старушка бы отдохнула спокойно и беззаботно...

У Вас одно пьянство на уме, намекаете, что мой муж напивался :D. Мой муж вообще не пьёт, я его пьяным ни разу не видела.

 

3 часа назад, Реинкарнация сказал:

Ну зато до человека дошло, что гнездование затянулось, и резко выход нашелся. И вы себе не представляете, как бы застебали мальчика в школе, вовек бы не отмылся и такими выражениями, что тетки с работы нервно курят в сторонке. 

Поэкспериментировала на котиках, то есть описала ситуацию мужу. Вот такие глаза и очень даже емкое выражение, в переводе на литературный означающее подозрение в инцесте и что данная ситуация ни разу не норма. 

Кстати, вот не по теме, но очень интересно - а вот так принципиально есть по ночам постоянно? Закуски, нарезанные фрукты - это же заветривается и портится. Отравиться же можно. Не, я понимаю там романтик, ночь любви винчиком с виноградиком и сыром закрепить разово, но постоянно?  ;) Это же реально будет филиал ночлежки со столовой в одном флаконе, ну ладно у себя, но свекрови то зачем те же запахи подгулявших закусок?

Мне свекровь рассказывала муж с детства себе такой ужин перед телевизором устраивал. Красивые нарезки, фруктики как в ресторане. Нравится ему ужинать по несколько часов с перерывами.

Меня это не раздражает. Надо на компромисс идти :), а то получится телевизор в спальне мужу смотреть нельзя, есть по ночам в зале тоже нельзя, ничего нельзя, что нравится и делал до встречи со мной :D.

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жена Валентина сказал:

Ужины перед телевизором я видела, в некоторых семьях но там и бутылка стояла( чего то крепенького).И да там долго ужинали, и мама спящая в головах сына, прям  вписывается.

Я перечитала даже - 

 

20 минут назад, Декабристка сказал:

не зовем перекусывать с нами на диване, лежа после ужина. 

Смысл перекусывать до полночи после ужина если не под что-нибудь? И стол оставлять, и самим оставаться где сидели, ну за некоторым исключением дошедшим до своей кровати. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Последняя ошибка сказал:

Ну, кхм, не я это первая сказала, но тоже такая мысль была, почему и стол не убран, и бабушка сидя спит, и сам дойти не смог.

 

24 минуты назад, Жена Валентина сказал:

жины перед телевизором я видела, в некоторых семьях но там и бутылка стояла( чего то крепенького).И да там долго ужинали, и мама спящая в головах сына, прям  вписывается.

Совсем уже предположения, смешно :lol:, мы каждый день ужинаем в зале и убираем со стола закуски, фрукты и сладости утром. И вообще не пьем алкоголь :).

 

19 минут назад, Последняя ошибка сказал:

Я перечитала даже - 

 

Смысл перекусывать до полночи после ужина если не под что-нибудь? И стол оставлять, и самим оставаться где сидели, ну за некоторым исключением дошедшим до своей кровати. 

Смысл в том, что нам так нравится :) и уж мне объясняться почему мы стол до утра не убираем лишнее, привыкли так.

 Уточняю мы с мужем вообще не пьем. Мужа я пьяным ни разу не видела. А я в начале нашего брака любила и могла выпить, а сейчас тоже много лет не пью вообще.  

Изменено пользователем Декабристка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Декабристка сказал:

Совсем уже предположения, смешно :lol:,

Почему смешно? Вы же сами написали:

 

31 минуту назад, Декабристка сказал:

, я 100% уверена, если бы муж проснулся ночью, то сопроводил маму до спальни и с комфортом устроил на кровати.

Вот я тоже уверена - если проснулся бы, то сопроводил. Но не проснулся же? Трепетный сын, ага.

 

33 минуты назад, Декабристка сказал:

Молодую пенсионерку соседку, которая приходила к ней каждый день на несколько часов поговорить и помогала за кошками ухаживать ( у мамы жили восемь кошек ).

Вы, реально,  незамутненная какая-то. Чем больше вы рассказываете, тем отвратительнее все это выглядит.

Гедонист? Эпикуреец? Имеет право/не ваше дело?

Да не наше, конечно,  только 8 кошек этот разгул живота из эпикурейства сразу в притон какой-то переводят.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Такибудет сказал:

Да не наше, конечно,  только 8 кошек этот разгул живота из эпикурейства сразу в притон какой-то переводят.

Это только ваше мнение у меня совсем другое. У нас родственник работает в Администрации города и у него дома живут около восьми кошек, причем тоже подобранных на улице, вылеченных, но которых не получилось пристроить. Вместе с женой ими занимаются.

А дело не ваше конечно, про то что никакого пьянства у нас в доме нет я уточнила для тех кому это было интересно в цитатах и зачем придумывать? Как было я пишу, если людям кому-то что интересно, я всегда уточняю и отвечаю.

И у нас в доме живут собака и кот. А когда муж жил с родителями у него две овчарки одновременно жили. Ему родители всё разрешали, что он хотел. Потом еще до меня, он жил отдельно от родителей уже и держал двух бультерьеров в квартире. Просто мы любим животных и птиц и у нас много животных в доме живет. 

Изменено пользователем Декабристка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Декабристка сказал:

А дело не ваше конечно, про то что никакого пьянства у нас в доме нет я уточнила для тех кому это было интересно в цитатах и зачем придумывать?

Рука/лицо, как много буков.

А я вам объяснила, что если б вы внятно написали, то версия бы не возникла.

Так вернемся к обсуждению?

20 минут назад, Такибудет сказал:
57 минут назад, Декабристка сказал:

, я 100% уверена, если бы муж проснулся ночью, то сопроводил маму до спальни и с комфортом устроил на кровати.

Вот я тоже уверена - если проснулся бы, то сопроводил. Но не проснулся же?

Так почему не проснулся? Трезвый был, понятно. Но не проснулся. Почему? Обожрался?

 

7 минут назад, Декабристка сказал:

У нас родственник работает в Администрации города и у него дома живут тоже около восьми кошек, причем подобранных на улице, вылеченных, но которых не получилось пристроить. В

Около восьми - это сколько?

Они тоже в свободном выгуле, у очень пожилой женщины и со стола на ночь не убирают?

Впрочем,  это риторический вопрос. Раз родственник из Администрации, то этим аргументом наповал. Всем равняться: 8 кошек, стол накрывать на ночь, с мамой в койку.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Такибудет сказал:

Обожрался?

:laugh: 

Мне кажется ветка превращается в фарс с легкой руки Декабристка. И это саавсем не по теме. Кошки, собаки, родсвенник из администрации. Тут бы помолчать, в чужой то ветке, а несет и несет нового автора. 

3 минуты назад, Такибудет сказал:

Всем равняться: 8 кошек, стол накрывать на ночь, с мамой в койку.

Вот, что интересно, эти люди учат что нормально, а что нет. Чтоб я так жил. данедайбожечки

 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около восьми кошек меня впечатлили, ржу. Семь с котенком?

@Декабристка, а как у вас с весом? Жрать, пардон, перекусывать по ночам крайне неполезно. Я знаю людей, которые питаются один раз в сутки, в полночь, но это именно питание, а не нарезки (колбасные?) и фрукты, при этом проблем с весом нет. Но жрать после ужина, ночью? Это ж все в жопы и пузы уйдёт.

Я уже и не говорю, что оставленные до утра на столе нарезки могут задуматься или привлечь тараканов.

Насчёт заснуть полусидя. Моя прабабушка легко засыпала в кресле у телевизора, покачивая при этом ногой (нянька, она всю жизнь до смерти качала зыбку). Я ещё над ней подшучивала по этому поводу. А сейчас и сама могу заснуть у монитора, под фильм.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Полярная лиса сказал:

Около восьми кошек меня впечатлили, ржу. Семь с котенком?

@Декабристка, а как у вас с весом? Жрать, пардон, перекусывать по ночам крайне неполезно. Я знаю людей, которые питаются один раз в сутки, в полночь, но это именно питание, а не нарезки (колбасные?) и фрукты, при этом проблем с весом нет. Но жрать после ужина, ночью? Это ж все в жопы и пузы уйдёт.

Я уже и не говорю, что оставленные до утра на столе нарезки могут задуматься или привлечь тараканов.

Насчёт заснуть полусидя. Моя прабабушка легко засыпала в кресле у телевизора, покачивая при этом ногой (нянька, она всю жизнь до смерти качала зыбку). Я ещё над ней подшучивала по этому поводу. А сейчас и сама могу заснуть у монитора, под фильм.

У меня вес в пределах 51-55 килограмм рост 162-164, рост почему-то  по разному всегда  измеряется на два сантиметра. Не в коня овес :D. У мужа точный вес 96 киллограмм сейчас, рост по сравнению со мной высокий.

Тараканов у нас нет и никогда не было :). Я их сама боюсь.

И если я стану убирать после ужина закуски в холодильник, то мужу это не в кайф будет и он расслабляться не будет дома. Я сама понимаю, что так не экономно, продукты на столе портся до утра, но с другой стороны муж зарабатывает на них и право имеет не экономить на том, что продукты портятся?

6 часов назад, Последняя ошибка сказал:

:laugh: 

Мне кажется ветка превращается в фарс с легкой руки Декабристка. И это саавсем не по теме. Кошки, собаки, родсвенник из администрации. Тут бы помолчать, в чужой то ветке, а несет и несет нового автора. 

Мои посты были строго по теме ветки, я просто отвечаю на уточняющие вопросы.

И как мне не уточнять, если в частности Вы, например, намекали на пьянство в доме? Поэтому и уточняю, чтобы другие люди прочитав Ваши домыслы, не впали по поводу меня в заблуждение :).

7 часов назад, Такибудет сказал:

Так почему не проснулся? Трезвый был, понятно. Но не проснулся. Почему? Обожрался?

Я не знаю во сколько они проснулись, не отслеживала. Заглянула в зал, увидела, что они спят, мама рядом прикорнула и спокойно спать пошла. А у моего мужа сон крепкий.

Я уже в 100 раз пишу мама сама хотела побыть рядом с сыном, пусть и спать полусидя, а не муж вынудил пожилую маму сидя его сон охранять.

Цитата

Около восьми - это сколько?

Они тоже в свободном выгуле, у очень пожилой женщины и со стола на ночь не убирают?

Впрочем,  это риторический вопрос. Раз родственник из Администрации, то этим аргументом наповал. Всем равняться: 8 кошек, стол накрывать на ночь, с мамой в койку.

У мамы было восемь кошек, а у родственника около восьми :) потому, что количество кошек менялось. Кого-то могли в хорошие руки отдать и кого-то новенького принести.

И родственника из Администрации я упомянула, только после вашего намека на то, что в доме где много животных  притон. А у мамы мужа квартира была не запущенная, я ведь писала муж даже соседку нанял помогать пожилой маме за кошками следить.

И у нас в дома тоже кот и собака в свободном выгуле, бывает пакасничают и со стола таскают. И ничего для нас страшного в этом нет если не углядим и сьедят.

Изменено пользователем Декабристка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду приводить цитаты - несколько человек задали похожие вопросы. Скажу только одно. Мне удивительно, что организацию проведения совместной ночи мужа с женой перекладывают на свекровь. 

Сексом заниматься и рожать детей могут - они взрослые, а положить их вместе должна свекровь - тут они сами никак. 

И не в таких они уж гостях. Муж вообще в родительском доме и право голоса имеет. 

Муж с женой  между собой разговаривать не умеют - опять третьи люди виноваты.

И кто там маленький ребенок? Реально дети или муж с женой?

Если б с вечера невестка психовала, чтоб ей "сделали тишину", а наутро истерила про инцест - ее бы ноги в моем доме больше бы не было. Люлей бы навешала обоим - и сыну, и невестке. Для профилактики.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Манюсенька сказал:

 

Если б с вечера невестка психовала, чтоб ей "сделали тишину", а наутро истерила про инцест - ее бы ноги в моем доме больше бы не было. Люлей бы навешала обоим - и сыну, и невестке. Для профилактики.

То есть подкладывать чужого ребенка кормящей матери в постель - это нормально, самой спать с сыном - тоже, а виновата невестка, которой что-то ещё не нравится. :boxed: Гениально. 

Вспомнился анекдот про мужа, застукавшего жену с любовником:"Кому ты веришь, мне, любимой жене или своим бесстыжие глазам?". Так и тут, явное извращение назвать извращением обида вселенская, как такое посмели подумать про королеву-мать??? А про ноги невестки не будет - так само все и сделала, чтобы ее и не было. 

И ещё раз подчеркну, ситуация повторялась многократно. Значит, маме с сыном так нравится, а не непреодолимые обстоятельства ввиде психической невестки тому виной. Она тут вообще непричем, как вы не стараетесь ее выставить виноватой.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Такибудет сказал:

, тогда бы она и сама все сообразила, без подсказок.

Единственный ребенок, прежде сложно жили, теперь посвободнее, но все считала его маленьким деткой...

Не оставьте без внимания вопоос. В чем "порядочность" спанья с подростком?

А в чем непорядочность? Как я поняла, эта мать жила тяжело, тянула ребенка, жили в однушке (раз кресло-кровать, а не диван). Она не придавала значения и не раздувала из мухи слона. 

10 часов назад, Такибудет сказал:

. С подругами. Не подруги бы пропустили мимо ушей и обсудили бы за спиной

Подруги не стали бы "тааак стебаться", а человеческия языком объяснили бы свою точку зрения.

10 часов назад, Реинкарнация сказал:

Или невестка даже тогда была виновата, дистанционно так сказать спровоцировала? 

Не, ну свекровь-то обвиняют в сговоре с племянницей.

10 часов назад, Реинкарнация сказал:

. Какие еще уважительные причины придумаете, кроме того, что мамо с сыном просто нравится спать вместе?

Мы все уже писали - перечитайте.

10 часов назад, Последняя ошибка сказал:

Пошто? Взрослого детного мужика от жены к маме не идиотизм, стооправданий нашли? А пацана на кресло идиотизм? Кормящая мать отвернулась. Эти люди себя слышат?

Это надо у жены спрашивать, пошто она детьми обложилась, мужа из комнаты выставила, а виновата свекровь.

10 часов назад, Последняя ошибка сказал:

Не верю, что девочку не могли одернуть и отправить спать отдельно.

Во-во! Только сделать это должны были муж с женой. Но они отмолчались. Мужу с женой не надо, почему это должно быть нужно третьим лицам? Кто больше всех заинтересован в спанье мужа вместе с женой?

"Сделать тишину", сказанное психующей женой - это самое простое и логичное - уйти из комнаты. Что муж и сделал. Про остальное я уже писала.

10 часов назад, Последняя ошибка сказал:

Это ненормально для большинства адекватных людей, ну а вы, оппоненты, можете спать хоть с подростками детьми, хоть рядом с сидящими бабушками за неубранным столом, ваше воля

Ненормально видеть в кровных родственниках сексуальные объекты. А в любой ночевке при любых обстоятельствах видеть инцесты.

Спасибо, что разрешили! А то мы бы никак...

10 часов назад, Полярная лиса сказал:

ак и есть. Именно эту мужчинскую незрелость я и имела в виду. А маман его гнет и гнет во все стороны

Я правильно понимаю, что если мужчина принимает во внимание мать, то он незрелый, а если живет по указке жены - хороший муж?

Сам по себе мужик быть не может... Тяжело мужикам...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Манюсенька

Я поняла, свекровь - святая женщина, совершившая подвиг, вырастив детей первая во вселенной и имеющая право целовать сыночку в попку и вообще на любые проявления материнской любви. Невестка - обложилась детьми, психанутая, что просит тишины, пока ребенка укладывает и вообще чего это ей лезть в священный симбиоз мамо с сыном и ещё и сметь свое мнение высказывать онажематери и ее сыну. Пришлая девка, вон понарожала и детьми обложилась, куда уж ей святую материнскую любовь понять и вообще она тут лишняя, что ей изо всех сил и показали. 

Хоть день, но мой, это слова скорее любовницы, урвавшей мужика у законной жены, чем матери. Потому что сын остаётся сыном всегда вообще-то, но в данном случае мой - когда спит с матерью. Да, как минимум психологический инцест с кучей признаков, а совсем не материнская любовь. Куча людей со стороны именно так и видит, и совсем не они извращенцы. ;)

 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Реинкарнация сказал:

о есть подкладывать чужого ребенка кормящей матери в постель - это нормально, самой спать с сыном - тоже, а виновата невестка, которой что-то ещё не нравится. Гениально.

Гениально - это про каприз девочки спать с годовасиком на одной кровати сказать, что это свекровь девочку подложила кормящей матери. Выше были предложения от ваших коллег, что если б и мальчик в комнате ночевал, то тоже было бы нормально. И всех ночью разбудить, включая четверых! детей только б к жене вернуться

40 минут назад, Реинкарнация сказал:

Значит, маме с сыном так нравится, а не непреодолимые обстоятельства ввиде психической невестки тому виной

Телевизоров в квартире сколько? 

11 часов назад, Гамлет сказал:

Прямо освобождала свекровь место для сына рядом с собой. Эдакая женщина-вамп в окружении сына и внука. Все равно все выглядит дико и некрасиво.

Продолжу вашу мысль. А невестка настолько не хочет спать с мужем, что согласилась положтьь рядом сужого ребенка. А мужу настолько надоела жена, что только рад был и смотался от жены. Походу свекрови спасибо надо было сказать ;)

7 часов назад, Жена Валентина сказал:

Ужины перед телевизором я видела, в некоторых семьях но там и бутылка стояла( чего то крепенького).И да там долго ужинали, и мама спящая в головах сына, прям  вписывается.

Разрешите представиться, Манюсенька. Я всегда ужинаю перед телевизором и я - алкоголик.

7 часов назад, Последняя ошибка сказал:

Смысл перекусывать до полночи после ужина если не под что-нибудь?

Просто есть вкусную еду. Мне нравится еда, я ее ем.

7 часов назад, Такибудет сказал:

Вот я тоже уверена - если проснулся бы, то сопроводил. Но не проснулся же?

Я сегодня ночью проспала 9 часов, не просыпаясь. Почему я не проснулась?

7 часов назад, Последняя ошибка сказал:

Вот, что интересно, эти люди учат что нормально, а что нет.

Самое интересное, жизни учат люди, которые в любом спанье родственников на одном диване видят исключительно сексуальный подтекст, и по факту ужина в комнате ставят диагноз "алкоголизм".

Что тут еще скажешь? По теме мне сказать больше нечего. Общайтесь между собой, по интересам, так сказать.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Манюсенька сказал:

Гениально - это про каприз девочки спать с годовасиком на одной кровати сказать, что это свекровь девочку подложила кормящей матери. Выше были предложения от ваших коллег, что если б и мальчик в комнате ночевал, то тоже было бы нормально. И всех ночью разбудить, включая четверых! детей только б к жене вернуться

Кто девочку в комнату к семье сына с двумя детьми отправил спать, Пушкин? Неа, хозяйка дома. При наличии двух комнат для размещения и однушки рядом. А потом ой, это невестка детьми обложилась и сыночке кроме как у мамы под сисей бочком места нет в квартире. :1eye:

31 минуту назад, Манюсенька сказал:

Телевизоров в квартире сколько? 

Так давайте определимся, с мамой общаться/спать или смотреть телевизор? Хотя я поняла, телевизор один и идет только в комплекте с мамой, а без него 35-летней деточке спаться не будет по определению. :2:

33 минуты назад, Манюсенька сказал:

А мужу настолько надоела жена, что только рад был и смотался от жены. Походу свекрови спасибо надо было сказать ;)

Благодетельница матушка-царица, челом бьем. :notworthy: Правильно, чего это с женой сложности с двумя детьми делить, у мамы же лучше. 

36 минут назад, Манюсенька сказал:

Самое интересное, жизни учат люди, которые в любом спанье родственников на одном диване видят исключительно сексуальный подтекст, и по факту ужина в комнате ставят диагноз "алкоголизм".

Ну лично я предполагала романтик, ага, когда вином с фруктами качественный секас закрепляют и в этом абсолютно ничего плохого нет. Если только не ежедневно еда тухнет и это не в квартире свекрови происходит, ибо да, у абсолютного большинства спят в спальне, а едят - в кухне. Ну и да, спят с женой, а не мамочкой. Вот такое ханжество, шоподелать. :music_whistling:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Манюсенька сказал:

Не буду приводить цитаты - несколько человек задали похожие вопросы. Скажу только одно. Мне удивительно, что организацию проведения совместной ночи мужа с женой перекладывают на свекровь. 

Сексом заниматься и рожать детей могут - они взрослые, а положить их вместе должна свекровь - тут они сами никак. 

И не в таких они уж гостях. Муж вообще в родительском доме и право голоса имеет. 

Муж с женой  между собой разговаривать не умеют - опять третьи люди виноваты.

И кто там маленький ребенок? Реально дети или муж с женой?

Если б с вечера невестка психовала, чтоб ей "сделали тишину", а наутро истерила про инцест - ее бы ноги в моем доме больше бы не было. Люлей бы навешала обоим - и сыну, и невестке. Для профилактики.

 

Скажите, почему Вы на каждом шагу заявляете, что автор "психовала", когда попросила сделать тишину? Я психования со стороны автора не заметил. Как и не заметил того, что автор выгоняла мужа. Ваши слова "обложилась детьми" тоже звучат очень некрасиво. Особенно учитывая, что обращены они к кормящей матери. Ей, по Вашему, куда было грудного младенца деть, чтобы не было Вашего некрасивого "обложилась детьми"? Лишним был там только один ребенок. Племянница, которой изначально свекровь постелила в комнате автора. И на вопрос - зачем свекровь к их семье в комнату поставила еще и кресло-кровать для своей внучки от дочери - Вы не ответили.

По хорошему, Вам бы перед автором извиниться за очень некрасивую фразу "обложилась детьми". Поверьте, со стороны это читается просто на грани. Откуда в Вас столько агрессии в адрес молодой женщины-матери?

Про то, что в Вашем случае "ноги бы невесткиной в Вашем доме не было" - этим Вы очень выдали себя изначальной агрессией в сторону невесток. Хотя во всей этой истории не правы изначально именно свекровь и муж автора.

А тишину создавать кормящей и укладывающей спать младенца матери - это нормально. Об этом даже просить не надо. И странно, что Вы это не понимаете.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, конечно, поворот интересный. Если бы в доме свекрови автора было восемь кошек, как в некоторых высших обществах водится, ну или " около восьми", хотя мне лично трудно считать не целое количество кошек, то уж точно мужу автора там места бы не хватило. Ну около маменьки, я имею в виду. Потому что кошки обложили бы маменьку почище взрослого половозрелого сына и племянника - подростка. 

Я автору советую маменьке кошек порекомендовать. И именно восемь. Или около восьми. С восемью кошками инцест не только психологический будет полностью исключен. 

Кошки наше все!

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Манюсенька сказал:

А в чем непорядочность? Как я поняла, эта мать жила тяжело, тянула ребенка, жили в однушке (раз кресло-кровать, а не диван). Она не придавала значения и не раздувала из мухи слона. 

Не переводите. О порядочности заговорили вы, вам и объяснять свою мысль. В чем порядочность?

(хорошо устроились. Зеленое! Почему Зеленое?А потому что докажите сами - что не зеленое, не можете, значит - Зеленое)

1 час назад, Манюсенька сказал:

Подруги не стали бы "тааак стебаться", а человеческия языком объяснили бы свою точку зрения.

Нормальным языком Детская энциклопедия написана, кому надо, тот прочтет. А люди разговаривают как люди: эффективно и по-человечески.

1 час назад, Манюсенька сказал:

Продолжу вашу мысль. А невестка настолько не хочет спать с мужем, что согласилась положтьь рядом сужого ребенка. А мужу настолько надоела жена, что только рад был и смотался от жены. Походу свекрови спасибо надо было сказать ;)

Я плохо знакома с персонажами... дама троллит? Или реально на голову скорбна?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. И еды побольше около кровати, где маменька с кошками обитать будет. Закусок там! Нарезок. Мяса.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Волшебная на всю голову сказал:

автору советую маменьке кошек порекомендовать. И именно восемь. Или около восьми. С восемью кошками инцест не только психологический будет полностью исключен. 

Подсматривать будут?

Кстати, 8 кошек решат и проблему лишнего веса. Ешь/не хочу ночь напролет,  паразиты не дадут растолстеть.

Изменено пользователем Такибудет
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×