Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Нюрочка-девчурочка

Муж спит в одной кровати с мамой

Recommended Posts

1 минуту назад, Лось Анджелес сказал:

А в этой ветке есть защитники? :eek: Мне кажется, что все присутствующие рассматривают ситуацию как ненормальную, разница лишь в том, что кому-то видится инцест, а кому-то нет.

 

Психологический инцест есть. По отношению к мальчику тоже

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Полярная лиса сказал:

Психологический инцест есть. По отношению к мальчику тоже

"Психологический инцест" - это вообще, строго говоря, не научный термин. Вы же читали "серьёзные книги" и должны это понимать. Это раз.

"Всегда понимайте содержание и значение используемых слов и словосочетания. В психологической науке, именно науке, нет такого понятия, как «психологический инцест», зато есть другие научные и точные понятия «психологическое давление/воздействие», «психологическая замена/подмена», «сепарация» и так далее." (с)

Второе. В ситуации отсутствуют признаки психологической подмены ролей, так как у свекрови Автора есть действующий муж, а сын не вовлечён в жизнь матери плотно и постоянно. Сын в данном случае как раз находится в своей роли по отношению к матери - мальчик, сынок.

Есть признаки психологического давления, но это часто встречается и к "инцесту" никакого отношения не имеет, да автора и не это волнует.

Она пришла с конкретной проблемой - муж спит в кровати у матери, мотивирует неудобным диваном, просит советов и поддержки. К чему все эти пугалки про инцест, пусть и психологический какой-то?

 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный автор. Если поверить большинству комментариев, то ей точно разводиться нужно бежать.

4 часа назад, Лось Анджелес сказал:

Есть признаки психологического давления, но это часто встречается

Психологическое давление, пусть не давление, воздействие, существует практически во всех отношениях. И в семьях форумских экспертов тоже имеется, судя по их постам, пусть и не в таком неоднозначном проявлении.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лара Фабиан сказал:
2 часа назад, Полярная лиса сказал:

Между тем, инцест не обязательно пися в писю, защитники почему-то не желают этого понимать!

Так объясните, что это такое? )) Видеть в матери не только мать, но и женщину?

Вопрос не ко мне, но я объясню как это понимаю. Энергетический - они согревают друг друга не только теплом своих тел, но и теплом своих сердец. Психологический - мама, даже если она глупая, злая и никчёмная женщина, является идеалом, недостижимым эталоном для любой претендентки в жёны.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Полярная лиса сказал:

А что, лишь ко мне претензии по формулировке?

В данном случае я к вам обращалась, при чём тут другие? Вы же настаивали на версии "психологического инцеста" и ссылались на научные источники. Претензий у меня вообще никаких нет, я всего лишь не согласна с предложенной вами версией.

9 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

Бедный автор. Если поверить большинству комментариев, то ей точно разводиться нужно бежать.

По каждому поводу разводиться бегать - ноги погнутся. В семье многие проблемы можно решить, если разговаривать друг с другом, а не играть в гордых королев в изгнании, мысли и чувства которых мужчина должен читать по сложенным гузкой губам и напряжённому затылку.

@Нюрочка-девчурочка как дела у вас? Сдвиги имеются? Когда домой едете?

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа глаза вот такие были:eek:, когда его мама начала бегать перед нами голяком. Именно после того, как мы стали вместе жить, а до того полгода, как свёкор умер. Говорит, никогда такого не было.

А тут началось- сидим обедаем, я, муж, его сын и мой- пацанам по 10-11 лет. Выруливает бабушка в ночнушке-в обед, ага- застиранной до прозрачности, без трусов и лифчика. И спокойно так дефилирует по кухне, кофе себе делает, с нами болтает, как ни в чём не бывало. Я глаза вытаращила, смотрю, муж тоже не в себе. Она вышла, я мужу-  это чё? Он ей тогда сказал, иди, мол, халат надень.

В следующий раз она через кухню вообще из ванной голая выперлась. Ладошкой прикрылась. У мамы моей глаз выпал, говорит- это что?  Тут уже муж ей громко сказал, она- ой, да я просто полотенце забыла! Блииин, ну, забыла, сказала бы через дверь, подали бы ей полотенце!

А она глазками хлопает- ой, да ладно тебе (мне), у нас в семье с этим всё просто. На что муж ответил, что не помнит, чтоб его бабушка перед ними голая бегала.

Сейчас вроде прекратилось, не знаю, надолго ли. Видимо, надоела одна игра, придумает другую.

Изменено пользователем счастье есть!
  • Сожалею 15
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

У меня тоже нет ни малейшего  желания сводить с вами счеты, как пытаетесь это сделать вы. В ОВД я не пойду, но вы пытаетесь куснуть хотя бы тут. Пытайтесь. Игнор мне в помощь.

Вы что пишите то? Какие счеты? Или это у вас баланс не сходится? ) Отвечу вашими же словами:

1 час назад, Полярная лиса сказал:

Игнор мне в помощь.

 

25 минут назад, Melas сказал:

Вопрос не ко мне, но я объясню как это понимаю. Энергетический - они согревают друг друга не только теплом своих тел, но и теплом своих сердец. Психологический - мама, даже если она глупая, злая и никчёмная женщина, является идеалом, недостижимым эталоном для любой претендентки в жёны.

Ну, на мой взгляд, все, что вы написали встречается довольно часто. Это я про идеал. А что такое "согревать теплом своих сердец" вообще не понятно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, счастье есть! сказал:

она через кухню вообще из ванной голая выперлась. Ладошкой прикрылась. У мамы моей глаз выпал, говорит- это что?  Тут уже муж ей громко сказал, она- ой, да я просто полотенце забыла! Блииин, ну, забыла, сказала бы через дверь, подали бы ей полотенце!

А она глазками хлопает- ой, да ладно тебе (мне), у нас в семье с этим всё просто. На что муж ответил, что не помнит, чтоб его бабушка перед ними голая бегала.

У вас совершенно иной случай, чем у Автора. Откровенная придурь свекрови никакого понимания у вашего мужа не находит. :lol: Она у вас вообще женщина "с лёгкой грустью", каждый раз поражаюсь как вы там живёте с ней - не жизнь, а сплошное минное поле, в любой момент рвануть может. :bangin:

Случай @Нюрочка-девчурочка осложнён тем, что муж с мамой на одной волне, а она вроде как в оппозиции. Переубедить мужа не получается, значит, надо изолировать.

Умная жена не позволит мужу находиться там, где он может проявить свои худшие качества. ;)

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Лось Анджелес сказал:

У вас совершенно иной случай, чем у Автора.

Да, слава Богу, муж сразу встал на мою сторону, если бы он тогда заявил "ачётакова?", моя психика точно не выдержала бы. И спать не то, что с мамой, а даже у мамы, не порывался, только на своем месте.

40 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Переубедить мужа не получается, значит, надо изолировать.

Идеальный вариант. Как муж в следующий раз соберется к маме поддержать, а в последний момент зарубить на корню и не ехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навсегда от поездок к маме не удержать, девочки. Особенно к маме-манипулятору. Заумирает и вызовут.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Череда сказал:

Навсегда от поездок к маме не удержать, девочки. Особенно к маме-манипулятору. Заумирает и вызовут.

Да хоть и не заумирает. Если у сына с мамой такая близость, так просто ее из маЛчика не выдавишь.

Автору сочувствую, но большой беды не вижу. Неприятно, конечно, ну и все на этом. Если очень неприятно, можно развестись, если терпимо - попросить соблюдать приличия. Не собаки же - в одну кучу валиться всем скопом.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что в теме возникли непонятки с терминологией по поводу психологического инцеста. Гугл по этой теме выдает немерено статей, пусть, возможно, не особенно научных, но по-верхам позволяющих понять суть явления..

На постсоветском пространстве женщинам это ну очень свойственно, причем не зависимо от того, есть ли у женщины муж и еще дети. Происходит принудительное изменение ролей матери-сына в жену-мужа. И сексуальный подтекст здесь второстепенен или вообще не важен. Акцент делается на том, что мать начинает требовать с сына выполнение обязанностей мужа, особенно, если муж кроме зарабатывания денег больше не принимает в семье никакого участия. И начинаются определенные ожидания от сына, манипуляции корвалолами, хватаниями за сердце, истериками-соплями-слезами. И сыны включаются в это все потому, что не включиться не могут, потому что находятся в подчиненном положении.
Вот например, здесь http://adalin.mospsy.ru/r_03_00/r_03_03z.shtml
или здесь https://psychologytoday.ru/public/emotsionalnyy-intsest/ или тут https://www.b17.ru/article/psikchjlogicheskyi_inzest/

 

Изменено пользователем Ивка гнутая
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Лара Фабиан сказал:

Ну, на мой взгляд, все, что вы написали встречается довольно часто. Это я про идеал. А что такое "согревать теплом своих сердец" вообще не понятно.

Нет. Это не встречается часто. Это просто сильно бросается в глаза и производит неизгладимое впечатление. Подавляющее большинство мужчин вполне адекватны. Они любят своих матерей, но воспринимают их объективно. 

Люди, которые ведут себя весьма странно с точки зрения рядового обывателя и спят в одной кровати с кровными родственниками противоположного пола, извращенцами себя не считают и имеют логичное, с их точки зрения, объяснение этому. Например, выражение родственной любви. Про согревающие сердца взято из реальной истории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Полярная лиса сказал:

Да пусть их, надо же показать свой недюжинный умищще. Но спасибо. 

Да что же вам так неймётся базарные ярлыки всем раздавать? Сначала автору, теперь собеседникам. Вы, видимо, своими фразами про терпилу и рудиментарный мозг мужа автора исключительно дюжинный мозг показали. Только прошу  не надо воспринимать, что за вами кто то гоняется. Мне просто претит, что вот так, походя, вы автора оскорбили. Ну а потом по накатанной начали всем раздавать.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Melas сказал:

Нет. Это не встречается часто. Это просто сильно бросается в глаза и производит неизгладимое впечатление. Подавляющее большинство мужчин вполне адекватны. Они любят своих матерей, но воспринимают их объективно. 

Не частно встречается, что мужчины на маму ориентируются при выборе жены? Это я про образ. Честно, в жизни не часто встречала. Хотя, задумалась. Если посмотреть на на нас со свекровью ))), то у нас и телосложение похоже и темперамент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лара Фабиан сказал:

Если посмотреть на на нас со свекровью ))), то у нас и телосложение похоже и темперамент.

А если сравнить меня (да и других снох) с покойной свекровью, то абсолютно ничего общего. Хотя младший деверь - мамсик законченный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Фьора сказал:

Про племянницу я с вот такими глазами читаю:eek:. Бабушка родной внучке так ответила, мол нечего оставаться с ночевой, а то скандал из-за тебя? Или я не так поняла?

Поди внуку так не ответила бы. 

Все правильно ты поняла. Виновата внучка. А хозяйка дома тут совсем не причем. А внук все так же спит на том же месте. 

 

15 часов назад, Сила Воли сказал:

Конечно да! Но почему вместо скандала просто не пойти к мужу, тихонько потрясти за плечо и увести спать, не делая проблемы, не заостряя внимания, не представляя извращенцем. Просто сказать "пошли спать", я уверена что так поступили бы 99 из 100. Ну ладно пусть 90. 

Я например не захожу в комнату где спит мама, даже если без папы. Как у мужа принято спать всем вместе, так и у нас в семье принято не мешать спящим. Как бы тихо я не вошла я бы побеспокоила и свекровь и племянника. Тем более я в тот момент подумала, что муж случайно задремал и как проснется сразу придет к нам. 

 

15 часов назад, Сила Воли сказал:

Ага, думаете автор без своих странностей? А давайте муж озвучит ее странности подругам автора, с вопросом "как вам такое?".

Я не побегу конечно сразу всем рассказывать, но при случае его спрошу - а если я в компании твоего друга спрошу - Паш представляешь, были в гостях у Сашкиных родителей и он спать не со мной и дочкой лег а с мамой и племянником. Я так расстроилась, а он говорит что это у них так принято? - Тебе будет стыдно перед другом? Вся причина в том что как он говорит, такое нормально и не стыдно. Да у меня тоже есть странности, хотя какой пример привести не знаю - могу посуду в раковине оставить с вечера не помытой. И мне бы не хотелось, что бы муж об этом кому то говорил потому что мне будет стыдно.

 

15 часов назад, Фея хлебных крошек сказал:

Возможно гормоны взбрыкивают (какой возраст у ребенка?), не чувствуете себя желанной и главной в доме, неосознанная ревность к свекрови ( и это главная причина, полагаю).

Гормоны точно не причем. Как раз главной в своей семье быть не хочу, в моем понимании глава в семье должен быть мужчина. А вот по поводу ревности... Может я не замечаю, как это выглядет со стороны? 

Сегодня свекровь завела со мной разговор - Хватит обижаться из за какой то ерунды. Ладно я тебе чужая тетка ты подумай о муже инвалиде (у него операция на сердце была), а если его парализует! Я понимаю у тебя ревность к матери, такое бывает...

Я молчала, не потому что нечего ответить, просто усугублять нет смысла. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Лось Анджелес сказал:

Собрали чемодан, поехали домой. Дома-то проблем этих нет, дома муж автора устраивает.

И прентензию со своей стороны: не могу это безобразие видеть, мне неприятно, к родителям больше с тобой ездить не буду.

Наплевать и забыть. 

Я для себя такой выход и видела, но я просила отправить меня домой с детьми. А они пусть спят после моего отъезда как хотят. Потому что если бы я его тащила с собой какой бы мог быть концерт от мамы? Муж не среагировал. Утром я ему сказала что если он не отправит нас по хорошему, то я уеду со скандалом. Он опять как то невнятно среагировал. Я дочку покормила и стала собираться гулять, а муж видимо решил, что это начало скандала. Он дрожащим голосом скомандовал старшей дочери собираться - мы уезжаем. Хорошо свекровь не слышала. Я ему объяснила куда мы собираемся и мы пошли вместе гулять. Тут хоть была возможность поговорить. Ещё раз ему объяснила, что мне ужасно тяжело в такой обстановке, что если я не рыдаю и не пью корвалол, не значит что я не переживаю и не страдаю. Но я понимаю, что сейчас уехать всем вместе, это только подкинуть дров в огонь скандала. Как бы мне не было хреново буду терпеть, мне наверное было достаточно, что он решил и выбрал уехать с нами.

Муж согласен и понимает, что мама тяжёлый человек ( уже прогресс, раньше он ее как идеал в пример приводил), но ее предвзятого отношения ко мне не замечает. Пыталась приводить ему примеры - отрицает, говорит что я надумываю.

Выбирусь из этой ситуации и буду думать как жить дальше. Общаться и ездить сюда мне сейчас совсем не хочется, но все опять упирается в понимание меня мужем.

  • Нравится 2
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Нюрочка-девчурочка сказал:

но при случае его спрошу - а если я в компании твоего друга спрошу - Паш представляешь, были в гостях у Сашкиных родителей и он спать не со мной и дочкой лег а с мамой и племянником. Я так расстроилась, а он говорит что это у них так принято? - Тебе будет стыдно перед другом?

Зачем? Даже в качестве примера, даже о любой странности, особенности, качестве характера. Зачем вот так воспитывать супруга.

1 час назад, Нюрочка-девчурочка сказал:

Муж согласен и понимает, что мама тяжёлый человек ( уже прогресс, раньше он ее как идеал в пример приводил), но ее предвзятого отношения ко мне не замечает. Пыталась приводить ему примеры - отрицает, говорит что я надумываю.

Вы маму его что ли обсуждали всю дорогу? А цель какая? Доказать мужу какая у него мама? Уезжать Вы не хотите, ни одна ни с мужем. На примирение тоже не особо идете. Я вообще ничего не понимаю. Чего хотите-то? Чтобы муж ваш стал послушным мальчиком и делал так как вы ему укажите? Ну время и место неудачное выбрали. Чтобы никогда не смел даже присаживаться на другое спальное место вдруг уснет - ну об этом тогда говорить надо было. Или не смей спать на кровати твоей матери. Это ужасно. Ага. Для вас ужасно, его мать для вас чужая тетка, а для него она родная мама, а кровать просто удобная. И ему не понятно почему такие терзания. Он просто не понимает что такого, ибо у него действительно нет никаких намерений, для него все просто. Просто спал на другой кровати.

Я бы вообще глядя на все это забила, просто сказала "хочу чтобы ты был рядом, мне одной скучно", без упоминания мам, пап и остальных членов семьи.

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Нюрочка-девчурочка сказал:

Сегодня свекровь завела со мной разговор - Хватит обижаться из за какой то ерунды. Ладно я тебе чужая тетка ты подумай о муже инвалиде (у него операция на сердце была), а если его парализует! Я понимаю у тебя ревность к матери, такое бывает...

Вон она как вывернула, ревность к матери:blink:. А ничего так, что это она свои эмоции за твои выдает. Это у нее ревность к невестке, ревность и желание поставить тебя типа "на место", пониже ее уровнем. Ни в коем случае не наравне по значимости для сына, этого она не допустит...Ишь как апеллирует - пожалей мужа, не рви ему сердце. Чтоб ты еще себя виноватой считала непонятно за что :wacko:

Все ты правильно сделала, тут что-то именно маме объяснять бесполезно. Только с мужем вести беседы периодически, благо он у тебя способен к диалогу и ты у него тоже не на последнем месте.

Сколько же тебе там еще маяться? 

 

 

2 часа назад, Нюрочка-девчурочка сказал:

Общаться и ездить сюда мне сейчас совсем не хочется, но все опять упирается в понимание меня мужем.

Ой, это вообще всё, баста. Уедешь и точка, больше ни ногой. Пусть сами в этом всем варятся. И муж поймет, почаще ему свои чувства и эмоции доноси на этот счет, он поймет и требовать уже с ним ехать не станет. Тем более бабушке там внуки только интересны, внучки побоку, а тебе она чужая тетка с ее же слов:1eye:

 

 

 

1 час назад, Сила Воли сказал:

 А цель какая? Доказать мужу какая у него мама? Уезжать Вы не хотите, ни одна ни с мужем. На примирение тоже не особо идете. Я вообще ничего не понимаю. Чего хотите-то? Чтобы муж ваш стал послушным мальчиком и делал так как вы ему укажите? 

Цель автора - донести мужу свои эмоции и чувства по этому поводу, донести, что действия мамы и мужа приносят ей страдания. Как обойтись без затрагивания мамы, когда именно свекровь эту абсурдную ситуацию и создала? И про чужую тетку - это слова свекрови, ей Нюрочка нигде не упала, вместе с внучками причем. Почему-то внучек перед сном пригреть сердцем ей неохота. 

Уехать автор - хоть сейчас бы уехала, но боится создать еще больший скандал, боится разлада с мужем.

Я бы тоже при таком раскладе прекратила обсасывание темы с мамой, при маме. Ну и постаралась бы поскорее завершить гостевание, так чтобы муж сам понял что пора. А дома все еще раз проговорить и прийти к общему знаменателю.

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Фьора сказал:

Цель автора - донести мужу свои эмоции и чувства по этому поводу, донести, что действия мамы и мужа приносят ей страдания.

А им не приносит страдание. Они не понимают в чем дело, потому что ничего плохого не делают, и не подразумевают. Нет там подтекста, следовательно для свекрови и мужа автора Нюрочка-девчурочка просто докопалась до них на ровном месте, то есть автор придает значение тому, чему они не придают и для них это несущественно. Мало того, постановка вопроса такова что предполагает разделение на два лагеря, муж со свекровью - один, и автор - второй.

Что делать? Не придавать значения, если во всем остальном муж устраивает. Превратить все в шутку "Я без тебя не засыпаю". Если заснет случайно где-нибудь, идти будить не делая трагедий. Отгостевать и больше не ездить самой, если такие страдания возникают. Ну либо развестись с мужем.

Изменено пользователем Сила Воли
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Сила Воли сказал:

А им не приносит страдание. Они не понимают в чем дело, 

Я бы поспорила по части "не понимают". Свекровь там ВСЁ понимает. Ну и автор уже не докапывается, раз высказала, не выдержала просто и больше не лезла. А с мужем она имеет право обсуждать это все, пока не найдут компромисс. Он муж и ей с ним жить, детей растить. Что значит докопалась?

Развод тут не нужен, муж вменяемый и автор умница, все у них наладится и решат между собой.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фьора сказал:

Что значит докопалась?

Это значит что из ерунды сделала целую историю. А что свекровь понимает? Я бы вообще не задумывалась кто там о чем думает. Я хочу чтоб муж сопел рядом? Значит иду будить или напоминаю " не засни". Мне вот, предположим, все равно кто что думает. Мне главное сделать так, как я хочу. Скандал - последнее к чему я бы прибегла.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Сила Воли сказал:

Это значит что из ерунды сделала целую историю. А что свекровь понимает? Я бы вообще не задумывалась кто там о чем думает. Я хочу чтоб муж сопел рядом? Значит иду будить или напоминаю " не засни". 

Ну это вам ерунда. Не вас же на место "под ковриком" в этой семье ставят. Именно этим и занимается свекровь;)

Скандала-то как такового и не было, автор просто единственный раз озвучила, что ей неприятно когда муж ночует не с ней. Нюрочка тактичный человек, за мужем не пошла в ночи, дабы не потревожить свекровь и ее внука. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Сила Воли сказал:

А давайте муж озвучит ее странности подругам автора, с вопросом "как вам такое?". Веселая жизнь начнется у пары

Нет, она и не собиралась озвучивать его друзьям, что он спит в кровати с мамой, а лишь привела как пример с целью заставить его задуматься,  что он почувствует, испытыет ли неловкость в такой ситуации и почему.  Она лишь хотела заставить его подумать. 

Чтобы начал понимать суть претензии. Что не «дурит баба», не на ровном месте возмутилась. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×