Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Sign in to follow this  
M_a_r_g_o

Полиция и суд - защищают ли они граждан.

Recommended Posts

Опера конечно повели себя отвратно. Но на всякий случай всем - увидели чужую вещь, не трогайте руками. Вполне может оказаться наркозакладкой, миной или ещё какой подставой. Увидели, вызвали специально обученных людей - пусть разбираются. 

• Like 2
  • Thanks 1

2 часа назад, Инфа 100% сказал:
3 часа назад, Драга сказал:

А пожаловалась бы на то, что у них была запись из клиники

Я уже сейчас думаю, что именно у них не было, им просто сказали, что такая запись есть и они на нее ссылались и давили на меня. 

А неважно, была у них конкретно эта запись или их кто-то ввёл в заблуждение. Запись существует, на ней чётко видно, что вы отдаёте телефон гардеробщице, которая его убирает. Всё. Это не ваши проблемы, если они сами ту запись не видели. Вас необоснованно обвиняли в совершении преступления, угрожали, собирались отвезти в отделение - и явно не чай с плюшками пить, а посадили бы в обезьянник и прессовали до утра. Вот на это и нужно жаловаться, они не имели права так себя с вами вести.

Конечно, в идеале хорошо было бы включить диктофон во время разговора, но понимаю, что вам было не до того, а теперь уж поздно, поэтому хамское обращение уже не докажешь. Но в любом случае жаловаться на незаконное обвинение нужно. Пока все будут молчать, радуясь, что всё обошлось, эти уроды и будут так действовать. Вполне возможно, что, не будь у вас знакомого в органах, который с ними поговорил, вас бы насильно скрутили, надели наручники и увезли. Или стали бы вымогать деньги за возможность замять дело, а вы, будучи честным человеком, вероятно, предпочли бы откупиться, чем получить кучу неприятностей.

35 минут назад, Механик Тридцатый сказал:

Но на всякий случай всем - увидели чужую вещь, не трогайте руками. Вполне может оказаться наркозакладкой, миной или ещё какой подставой. Увидели, вызвали специально обученных людей - пусть разбираются. 

Полностью согласна. Никогда не поднимаю ничего и не беру в руки, только показываю продавцу или сотруднику учреждения, сами пусть разбираются. Ну теперь автор получила прививку на всю оставшуюся жизнь, больше ни до чего пальцем не дотронется.

• Like 1
  • Upvote 1

@Полный привод """Вы в здравом уме при таких вводных будете пытаться к полицейскому подойти?""" Тут отвечу, цитата Ваша, вставлять умею только так, сорри.

Я от полицейских в принципе стараюсь держаться подальше. Неизвестно, что там у него случилось, вдруг тоже день тяжелый был. Поэтому существуем на разных орбитах, они сами по себе, я сама по себе. Не суюсь на незаконные митинги, не шарахаюсь по темным аллеям. В общем, как могу работу им облегчаю. 

• Like 1

3 часа назад, Москвичка сказал:

В общем, как могу работу им облегчаю. 

И при этом считаете, что их можно избивать, оскорблять и унижать.

3 часа назад, sugar-blues сказал:

И при этом считаете, что их можно избивать, оскорблять и унижать.

А Вы всё никак не избавитесь от привычки передёргивать? Пора бы уже, пора. Где это я такое писала? Берётесь брехать - волоките цитату.

• Upvote 1

2 минуты назад, Москвичка сказал:

Где это я такое писала? Берётесь брехать - волоките цитату.

1 минуту назад, Москвичка сказал:

@sugar-blues, и где тут призывы к избиению, оскорблению и унижению? 

Для Вас то, что их избивают и т.д - нормально, "а чо такова". Можно ж так.

1 минуту назад, sugar-blues сказал:

Для Вас то, что их избивают и т.д - нормально, "а чо такова". Можно ж так.

Профессия такая, да. Где может "прилететь" в любой момент и от кого угодно. От пьяного, больного - неадекватного - сумасшедшего, обколотого, от любого.  Для Вас это новость? Неужели? 

Остальное - Ваши фантазии. При себе их держите, лично со мной делиться ими не обязательно.

• Like 2

27 минут назад, Москвичка сказал:

Профессия такая, да. Где может "прилететь" в любой момент и от кого угодно. От пьяного, больного - неадекватного - сумасшедшего, обколотого, от любого.  Для Вас это новость? Неужели? 

Профессия не такая.

Это Ваши представления о ней такие.

27 минут назад, Москвичка сказал:

Остальное - Ваши фантазии. При себе их держите, лично со мной делиться ими не обязательно.

Я не с Вами, а с форумом делюсь. Правилами это не запрещено.