Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лейка

Переобщались. История Лейки и её подруги.

Recommended Posts

Цитата

Подруга не водитель, она не понимает, как это трудно вести машину по незнакомой трассе со слабым зрением. 

Вот про это слабое зрение говорится уже не первый, не второй и даже не десятый раз. Девочки-водители, у кого зрение не единица, вы как ездите? У меня минус 0,75. Я езжу в очках!!! И в очках у меня зрение - единица. У кого минус три - в очках единица. Никто со слабым зрением без очков не ездит.

И потом, девочки, вы заметили как поменялась тональность постов. Подруга из хорошей, отличной, любимой подруги, почти сестры, превратилась в жадную, скандальную, меркантильную и злобную тварючку, ехидну своему сыну и злыдню своему мужу. Заметили? Ну цирк ведь, цирк. И если честно, то уже даже не смешно. Упаси меня Бог от таких друзей, как Лейка. От врагов я сама спасусь.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Реинкарнация сказал:

Не введи в искушение, в общем

Я по этому принципу сократила общение с подругой. Ещё не будучи замужем удивлялась ее рассказам, что другая ее замужняя подруга вдруг выстроила между своей семьёй и нею дистанцию. То дружили взахлёб, то вдруг - тишина. Я, незамужняя, тогда не поняла в чем проблема. Прошло время, я замужем, а подруга все холостует. Я не ревнивая, вместе праздники, вместе дни рождения. А потом подруга осталась матерью одиночкой и как-то незаметно стала моего мужа просить то об одном, то о другом в обход меня. И чё-т меня это напрягло. Не муж насторожил, ему верю, а вот эти вот звонки. И как-то я сразу поняла ту, давно замужнюю, что выстроила дистанцию. 

Изменено пользователем Встречная-поперечная
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Встречная-поперечная сказал:

А потом подруга осталась матерью одиночкой и как-то незаметно стала моего мужа просить то об одном, то о другом в обход меня. И чё-т меня это напрягло. Не муж насторожил, ему верю, а вот эти вот звонки. И как-то я сразу поняла ту, давно замужнюю, что выстроила дистанцию. 

Вот именно, чуйка то не дремлет. В мою бытность до мужа, да и сейчас, если мне что-то было нужно от мужей подруг, например, тот же заказ предложить или еще что, то я всегда делала это через подруг. Недавно уже до маразма дошло, я поздравление мужу с Днем рождения скинула ей на телефон, мол передавай своему. Подруга долго ржала и предложила набрать ему самому, не стесняться уже. :D

Есть понятие личных границ семьи, нарушение которых всегда крайне болезненно ощущается. И если кто-то прет бронепоездом и не понимает, где заканчиваются границы дружбы, а начинаются границы чужой семью, то это всегда приводит к нехорошим последствиям. И дальше все зависит от терпения и решительности второй стороны - или дружбы не станет, зато отношения с мужем сохранит, или станет терпилой и рано или поздно имеет вполне себе шансы в лице подруги получить своего дублера в своей же постели и семье. Дружба точно закончится мигом, но и семейная жизнь заодно. :badmood:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Ямана сказал:

пришел супруг на обед, а она, ах - ах, Оля, ты почему сразу не кидаешься мужчину кормить, ах - ах. Ну я сразу ее на выход, та в слезы - чО я такого сказала. И хнык...

Ну а то! Показать какая она замечательная и заботливая, не то что вы, которая сразу с порога кабанчиком не метнулась на стол накрывать. А вот она бы да такого мужчину уж как следует бы и накормила и напоила и спать бы уложила. Ненавижу таких. Слава богу, среди моих подруг таких нет. И надеюсь никогда не будет. Со своим мужем я без сопливых разберусь.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После всплывших подробностей (развернувших ситуацию на 180 градусов, на мой взгляд ) , могу сказать одно - разные взгляды на нормальный быт в пути, и бестактность в "причинении удобств" и привели к разрыву. Не думаю, что Лейка имеет какие - либо виды на мужа подруги, но личное пространство чужой семьи было грубо нарушено. И тут уже подруга права,  что  не хочет дальнейшего общения. 

А вам @Лейка это урок. Если не хотите растерять свой круг общения, то учитывайте их привычки при планировании совместных мероприятий. И уважайте сложившиеся привычки, традиции и прочие вещи принятые в этих семьях. Если они вам категорически не подходят, то не участвуйте. Желательно под благовидным предлогом, коль отношения дороги. И уж тем более не набивайтесь.

Но прогибать чужую семью под то, что удобно вам, не способствует дальнейшим приятельским отношениям. И это не потому что подруга "кака - то не така". :)

Хотя мне все эти ночёвки "в полях" тоже не близки, но я бы и не поехала с теми, кто так привык. А если вы поехали, то не надо забывать, что "в каждой избушке свои погремушки". Тогда терпите то, что решили другие. :)

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мурчака сказал:

Подруга из хорошей, отличной, любимой подруги, почти сестры, превратилась в жадную, скандальную, меркантильную и злобную тварючку, ехидну своему сыну и злыдню своему мужу. Заметили

Так правильно,  автора многие не поддержали. Поэтому и полилось то самое по трубам.

В первоначальном посте было о том, как они близки, как автор все выходные перед телевизором сидела у подруги, как она поехала обратно с семьей подруги, чтоб провести время в веселой компании. 

По мере возрастания количества несогласных с мнением автора, подруга превратилась в меркантильную тетку, которая только и делала, что использовала доверчивого преданного автора. Вечера у телевизора трансформировались в редкое общение раз в 3 недели. Поездка же в Москву стала выглядеть просто-таки финансовой помощью, как же бедные люди смогли бы оплатить ночлег в хостеле и придорожных гостиницах. Про то, в каком свете любящая автор представила семью подруги, вообще молчу. И, да, пресловутая веселая компания обернулась плачущим одиннадцатилеткой,  плохой матерью, полуслепым безответным мужем и среди них, как розочка - молчаливый и благородный автор. 

Вот тут многие осуждают подругу. Мол, зажала денег на гостиницу, мужа мучила. Вообще-то,  если люди так привыкли ночевать, почему нет? Во-вторых,  возможно,  о ночевках в полях было сказано,  чтоб автор не лезла четвертым пассажиром (но не сработало).  Ну, а в-третьих, муж, возможно,  согласился и настоял на гостинице как раз из-за лишнего пассажира. Втроем, может быть,  нормально разместились бы, а вчетвером уже никак. А вообще,  конечно,  прекрасный порыв - упасть на хвост,  а потом свои условия выкатывать.  Ведь известно же было, что на пути туда именно так ночевали. Но нет - сначала влезть, а затем устроить диверсию,  потому что "я лучше знаю, как лучше". 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Реинкарнация сказал:

А уж вздумай она свое мнение продавливать вопреки моему в моей же семье, на фиг, на фиг, таких подружаек, вносящих раздор в мою семью.

Понятно, что враг границу не переступит. Пограничник на посту. 

У меня другое мнение, если считать подругу прижимистой, что косвенно подтверждено. Согласилась взять Лейка с надеждой, что бензин оплатит частично. Лейка оплатила ночевкой в мотеле. Подруга готова была и в машине, и на земле, а мотель ей расходы не компенсировал.

Кто и что говорит моему мужу, никогда не замечала. Такие пустяки, когда я - единственная.:P

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Домосед сказал:

Понятно, что враг границу не переступит. Пограничник на посту. 

Ну так то основы безопасности государства (семьи), когда граница на замке. ;) И один из основных признаков государства, кстати. 

21 минуту назад, Домосед сказал:

Кто и что говорит моему мужу, никогда не замечала. Такие пустяки, когда я - единственная.:P

Ветку Камри помните? Она тоже так думала. До поры до времени. :bye2:

22 минуты назад, Домосед сказал:

У меня другое мнение, если считать подругу прижимистой, что косвенно подтверждено. Согласилась взять Лейка с надеждой, что бензин оплатит частично. Лейка оплатила ночевкой в мотеле. Подруга готова была и в машине, и на земле, а мотель ей расходы не компенсировал.

Да сама автор пишет, что считает причиной то, что подбила мужа подруги под не нравящееся ей решение. Все, дальше 3 дня в молчании и сообщения автора меняются от может простит до пошла она по сути, то есть отношения с каждой встречей-звонком становятся все хуже и хуже. И не зря автор просила прощение, явно есть за что. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Реинкарнация сказал:

Ветку Камри помните? Она тоже так думала. До поры до времени. :bye2:

Помню, конечно. Только на днях исполнилось 44 года нашей совместной жизни. Какая уж пора и какое время? Я это к тому, что подруга не так уж озабочена, кто мужем рулит. Мелкий повод, чтобы многолетнюю дружбу рвать. Не было там взаимности, если неделя всё разрушила.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Домосед сказал:

Помню, конечно. Только на днях исполнилось 44 года нашей совместной жизни. Какая уж пора и какое время? Я это к тому, что подруга не так уж озабочена, кто мужем рулит. Мелкий повод, чтобы многолетнюю дружбу рвать. Не было там взаимности, если неделя всё разрушила.

Ну так это у вас 44 года совместной жизни, да и возраст у мужа уже приличный. ;) А у подруги автора как раз возраст как я понимаю из серии седина в бороду, бес в ребро, плюс есть люди по природе своей крайне ревнивые вне зависимости от поведения партнера (мы с мужем оба, например, при том, что по жизни достаточно спокойные). 

И мелкий повод или нет, но это действительно повод, а не причина, скорее всего он стал просто последней каплей в чаше терпения семьи подруги. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Реинкарнация сказал:

А у подруги автора как раз возраст как я понимаю из серии седина в бороду

Независимо от возраста, данная тема не вписывается, что кто-то кого-то облюбовал. Верим автору, а я Лейка верю, что на чужого мужа она и пол глаза не положила. 

Бывает такое, что исходя из многолетней дружбы, мужа подруги считают своим в доску. Перебор, конечно, но бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Домосед сказал:

Мелкий повод, чтобы многолетнюю дружбу рвать. Не было там взаимности, если неделя всё разрушила.

Разве тот факт что подруга стала подбивать мужа вопреки желанию жены, не достаточный повод? Зачем дружить с таким человеком? Как по мне подруга это не родня, ее выбирают. Если подруга стала раздражать тем что лезет в семью, то к чему  такая дружба? 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Домосед сказал:

Независимо от возраста, данная тема не вписывается, что кто-то кого-то облюбовал. Верим автору, а я Лейка верю, что на чужого мужа она и пол глаза не положила. 

Бывает такое, что исходя из многолетней дружбы, мужа подруги считают своим в доску. Перебор, конечно, но бывает.

Я вполне допускаю, что у Лейки сознательно не было мысли показать, кто главная самка в прайде, а вот подсознательно - большой вопрос, с учетом того, что как раз действиями она доказала обратное. И фразы, что она лучше знает, чего хочет чужой муж в душе, и что жена в отношении мужа не понимает того, что понимает Лейка, это очень даже явно демонстрирует, что ставит она себя и свое мнение выше мнения подруги в отношениях с ее же мужем и редко найдется такая жена, которой это понравится. Вот и все. Как я говорю, мой муж, что хочу, то и делаю, хочу в трусы залезу, хочу в телефон и пусть мне кто-то там рискнет озвучивать, что Я что-то делаю не так. Свой муж есть? Вот до него свои измышлизмы и доноси, а со своим я и без сопливых   посторонних разберусь. 

2 минуты назад, Чудесное создание сказал:

Разве тот факт что подруга стала подбивать мужа вопреки желанию жены, не достаточный повод? Зачем дружить с таким человеком? Как по мне подруга это не родня, ее выбирают. Если подруга стала раздражать тем что лезет в семью, то к чему  такая дружба? 

Ну да, получается подруга спровоцировала такую ситуацию, что или терпеть во имя дружбы, но ставя под угрозу мир в семье, или забить на такую дружбу, но сохранить мир в семье. И печалько для автора, что для подруги семья дороже, а не как у нее, где-то там на пятых ролях (про Новый год в одиночестве при своей семье - вообще перл). :bye2:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Домосед сказал:

Независимо от возраста, данная тема не вписывается, что кто-то кого-то облюбовал. Верим автору, а я Лейка верю, что на чужого мужа она и пол глаза не положила. 

Бывает такое, что исходя из многолетней дружбы, мужа подруги считают своим в доску. Перебор, конечно, но бывает.

Напомнило историю моей подруги. У той с семьей приятельницы были хорошие отношения. Так же к мужу приятельницы ни чего не имела. Я это знала. Приятельница это знала, или может вида не показывала. А вот потом, когда дело дошло до развода у приятельницы, оказалось что муж то к подруге много чего имел. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Мурчака сказал:

Вот про это слабое зрение говорится уже не первый, не второй и даже не десятый раз. Девочки-водители, у кого зрение не единица, вы как ездите? У меня минус 0,75. Я езжу в очках!!! И в очках у меня зрение - единица. У кого минус три - в очках единица. Никто со слабым зрением без очков не ездит.

Вот этого я тоже не могу понять - ну плохое зрение, так без очков/линз никто не ездит, а с ними то какая разница? У меня вообще единица даже с линзами не получается. И если водитель устал, то хоть у него будет единица без очков, то это весьма опасно - можно уснуть за рулем, можно начать ошибаться.

Мне только реально непонятно - зачем, вот зачем @Лейка вы напросились на обратную дорогу, тем более вы прекрасно знали, что ваши друзья товарищи довольно прижимистые и ночевать планируют в машине, а вы такой вариант не приемлите. Вот каков был тайный смысл поехать с ними и продавить ваше видение где следует ночевать.

 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Домосед сказал:

 исходя из многолетней дружбы, мужа подруги считают своим в доску. Перебор, конечно, но бывает.

Забываясь,  начинают  себя  считать  равной  в  правах  на  этого  мужчину  с  его  женой,  исключая,  разве  что,  интим.  А  в  делах-  равной  советчицей  и  указчицей.   То,  что  это  перебор,  Автору  уже  дали  понять.  Ну  а  ей,  понятное  дело,  обидно,  быть  изолированной  не  от  подруги  даже,  а  от  всей   её  семьи.    Если  уж  решила  сидеть  в  машине  как  мышь,  то  значит, нужно  подписаться на  все  возможные  неудобства  в  поездке  и  пускай  будет  так,  как  решит  семья,  в  чьей  машине  сидишь.

Проще  лечь  на  полку  в  купе-  и  ехать  спокойно  до  дома.    И  выспишься,  и  вовремя  поешь,  и  о  ночлеге  не  надо  думать,  и свежую  прессу   с  горячим  кофе  прямо  к   подушке  подвезут.  :)   

Вот  честно,  недавно  даже  у  меня  проскочило  раздражение  к  подружке.    Случайно  упомянула  я  в  разговоре,  что  надо  сегодня  сходить  мужу  за  газетой,  он  почему-  то  любит  это  издание  и  программу  читает.   Она  так  порывисто:  "Зачем  ты  ему  программу  покупаешь?   Там  в  телевизоре  на  все  каналы  есть  программа,  пускай  кнопочку  нажмёт  и  читает.   Я  б  не  покупала".

Не,  ну  нормально?  :hehe:   Отвечаю  ей:    "Потому  что.   Мой  муж.   Любит.  Бумажные  газеты.  А  я  люблю  делать  ему  приятное."   

И  подобную  умняшу  в  машину?    Я  себе  не  враг,  могу  высадить  по дороге.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Травиата сказал:

Забываясь,  начинают  себя  считать  равной  в  правах  на  этого  мужчину  с 

А я вот не понимаю, как это можно забывать? Почему бы не поставить себя иногда на чьё-то место?

Вот случай был, давно дело было. Купила я себе платье, очень  красивое. А сходить в нем некуда было, но хотелось выгулять. В общем, нарядилась я и пошла к подруге. Пьём чай и вдруг ее муж говорит: тебе тоже надо было нарядиться, а то Ягодка вон как шикарно выглядит.:shocking:

Что на него нашло, понятия не имею, вообще-то он прекрасный муж и подругу мою кроме как «моя Галинка» не называл и пылинки с неё всю жизнь сдувает. 

Подозреваю, что не имел желания уязвить, а получилось. А она дома, в домашнем платье, как все мы дома. 

Вроде и вины моей нет, а почувствовала, как эти слова ей были неприятны. Это надо догадаться похвалить подругу жены при жене!

 Как бы она ко мне прекрасно не относилась, в этот момент любви ко мне, думаю,  она не испытывала. ;) Если бы я знала, пошла бы в джинсах и майке, как всегда. Короче, настроение мне испортили и все впечатление от «себя в платье»  смазали! Я внезапно вспомнила, что у меня полно неотложных дел и ушла. 

Даже если дружишь с обоими и то надо балансировать, потому что ты не член семьи, чтобы лезть туда с авторитетным мнением. Чувство такта - наше всё, тогда тебе будут всегда рады, потому что ты не нарушаешь ничьих границ.

  • Нравится 5
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Мурчака сказал:

Вот про это слабое зрение говорится уже не первый, не второй и даже не десятый раз. Девочки-водители, у кого зрение не единица, вы как ездите? У меня минус 0,75. Я езжу в очках!!!

Как, как. В  очках  конечно. :smile: Все  будущие  водители медицинскую комиссию проходят. И  если  зрение не  единица, фотку  на  права  надо делать  в  очках. По  крайней  мере,  когда  я  сдавала  на  права, так  было.   И  первый  же  гаишник  на  дороге, глянув в  права, сразу  спросит, почему вдруг  я  не в  очках.

Водитель со  слабым  зрением   без  очков  - потенциальный участник  ДТП, и все  это понимают.  Думаю, мужик  просто психовал и  бесился  от Лейкиного  присутствия в  машине, вот и  придумал  про слабое  зрение, надо же  было что-нибудь сказать. А  так-то, в  дальней  дороге  у  водителя  и  с  нормальным  зрением глаза  устают, и  ему  нужно отдыхать.

Ехали бы втроем, один кто-то из  семьи - мама  или сын  вполне могли бы прикорнуть и отдохнуть на  заднем  сиденье. А там  чужая  тетка  расселась. Которой  приспичило развеиваться с  какого-то перепугу. :g: Своих  дел  дома  нет, видимо. 

25 минут назад, Marinayanas сказал:

Очки за рулем рекомендуются, но не обязательны.

 

Может  зависит от региона. У  нас требуют.  Хотя  мне  кажется, не  в  очках  дело. Просто  человек  бесил  всех  своим  присутствием. Муж  жаловался, что устал, ребенок - что голова  болела,у  ребенка  не  было возможности   отдохнуть полежать на  заднем  сиденьи, подруга разговаривала  сквозь  зубы, в  общем, реально  достала  она  всю  семью.

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня зрение НЕ единица. За рулём без очков. Медкомиссию сдавала честно, сказали годна. Очки за рулем рекомендуются, но не обязательны.

 

  • Понижение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Золотая лилия сказал:

И  если  зрение не  единица, фотку  на  права  надо делать  в  очках. По  крайней  мере,  когда  я  сдавала  на  права, так  было.   И  первый  же  гаишник  на  дороге, глянув в  права, сразу  спросит, почему вдруг  я  не в  очках.

С чего бы? Кроме очков есть линзы. Вы считаете, что гаишник будет светить в глаза?

35 минут назад, Травиата сказал:

И  подобную  умняшу  в  машину?    Я  себе  не  враг,  могу  высадить  по дороге.

Я вообще давно пришла к выводу, что весь женский пол нужно оставлять за порогом. Надежнее и спокойнее...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ямана сказал:

С чего бы? Кроме очков есть линзы. Вы считаете, что гаишник будет светить в глаза?

У  меня  спрашивали как-то.  Ответила - в  линзах. Нет, не  проверял. Вообще  это ответственность  водителя,  конечно.  Сложно представить, что водитель с  плохим  зрением  отправится в  дальнюю  дорогу без  очков или линз.  На трассе всякое  может  случится. Тем  более, семью в  машине  везет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Ямана сказал:

С чего бы? Кроме очков есть линзы. Вы считаете, что гаишник будет светить в глаза?

Мне вот в очках тяжелее за рулем, чем в линзах.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Золотая лилия сказал:

Как, как. В  очках  конечно. :smile: Все  будущие  водители медицинскую комиссию проходят. И  если  зрение не  единица, фотку  на  права  надо делать  в  очках. По  крайней  мере,  когда  я  сдавала  на  права, так  было.   И  первый  же  гаишник  на  дороге, глянув в  права, сразу  спросит, почему вдруг  я  не в  очках.

Водитель со  слабым  зрением   без  очков  - потенциальный участник  ДТП, и все  это понимают.  Думаю, мужик  просто психовал и  бесился  от Лейкиного  присутствия в  машине, вот и  придумал  про слабое  зрение, надо же  было что-нибудь сказать. А  так-то, в  дальней  дороге  у  водителя  и  с  нормальным  зрением глаза  устают, и  ему  нужно отдыхать.

Ехали бы втроем, один кто-то из  семьи - мама  или сын  вполне могли бы прикорнуть и отдохнуть на  заднем  сиденье. А там  чужая  тетка  расселась. Которой  приспичило развеиваться с  какого-то перепугу. :g: Своих  дел  дома  нет, видимо. 

Может  зависит от региона. У  нас требуют.  Хотя  мне  кажется, не  в  очках  дело. Просто  человек  бесил  всех  своим  присутствием. Муж  жаловался, что устал, ребенок - что голова  болела,у  ребенка  не  было возможности   отдохнуть полежать на  заднем  сиденьи, подруга разговаривала  сквозь  зубы, в  общем, реально  достала  она  всю  семью.

Ну вот что за страсть к выдумыванию. Муж подруги кстати, вел себя толерантно, а что у него плохое зрение - не выдумка ни разу, это давнишняя проблема. Ездит в очках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лейка сказал:

Муж подруги кстати, вел себя толерантно

И что? Толерантное поведение не равно отсутствию раздражения и усталости от присутствия чужого человека.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Лейка сказал:

Муж подруги кстати, вел себя толерантно, 

Толерантно, это значит терпимо. То что муж мужественно терпел вас и старался не нагнетать раздражение, вовсе не означает что вы его не раздражали. А будь за рулём такой как мой муж, он молча бы высадил вас у ближайшей станции Ж/Д. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×