Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Авери

То ли парень навязчив, то ли личное пространство у меня слишком большое.

Recommended Posts

2 часа назад, Авери сказал:

Девочки, отвечу сразу, что увлечения то у парня есть. В спортзал ходит и на скалолазание.

Откуда время столько находит на вас тогда? Может поначалу так...:huh:

Но как интроверт интроверту скажу, я понимаю, иногда необходим как воздух побыть с собой. Прямо до слёз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таким преследованиям неоднократно подвергалась и жалею только о том, что сразу не давала в рыло. В лобешник, так сказать. И приправить хорошим русским языком, за который туточки забанят. 

Тогда имеется хоть какая-то гарантия, что отказ не будет принят за "кокетство хорошенькой женщины" (с).

Другое дело, если автор хочет слегка скорректировать не вполне адекватное поведение молодого человека, продолжая с ним отношения. Три ха-ха. То есть он слегка ку-ку, но найти правильные слова и все будет хорошо и устроит автора. Ну не стала бы на такое рассчитывать. Воспитывать должны были родители, а идиотам рога обламывать - мужики.

Цивилизованным способом объяснить идиоту, что ведет себя как идиот, нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,  вам надо не шансы давать,  а рвать эти отношения. Любым способом. Я бы даже посоветовала грязные методы,  чтоб вы ему стали противны. 

Я в поведении парня вижу ненорму и опасность для вас. Любви никакой не вижу вообще. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мерседеса сказал:

Если все остальное ещё можно списать на влюбленость парня, то вот это- нет.  Какой - то другой интерес у него есть.  Цветы можно у порога квартиры или комнаты оставить

Мне не понятно, когда взрослые дамы кивают "а если это любовь":1eye:

Да, провожания еще можно списать на влюбленность и сильную эмоциональность. Но вообще- то всегда подразумевается "ты не против, не занята сегодня"? 

А без хозяйки, еще лезть к соседке... Ну все (?) ведь понимают, что это не очень выглядит? 

Особенно на фоне того, что говорилось о том, что необходимо свое время, для себя. 

Странный молодой человек. На счет встреч не знаю, но 10 раз порекомендовала бы подумать, прежде чем начинать с ним жить. Да еще и беременеть (мало ли). 

Друзей нет, общаться не умеет. А пока самый возраст в этом плане. Тоже показатель. 

Изменено пользователем Вольный ветер
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вольный ветер сказал:

без хозяйки, еще лезть к соседке... Ну все (?) ведь прнимают, что это не очень выглядит? 

Тем более, что везде давно существует служба доставки цветов. Хочешь порадовать? Пошли курьера.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Странный молодой человек. На счет встреч не знаю, но 10 раз порекомендовала бы подумать, прежде чем начинать с ним жить. Да еще и беременеть (мало ли). 

Тоже так думаю, да как и многие здесь, исходя из написанного. 

Такие ещё жутко мстительные и злорадные чаще всего. Это такие противные для мужчины особенно черты.

Дистанцинируйтесь и наблюдайте B)

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Тем более, что везде давно существует служба доставки цветов. Хочешь порадовать? Пошли курьера.

Я даже не решаюсь сказать, что движет таким человеком.

Для себя бы решила, что там, как минимум, какое- то пограничное состояние. Если низка вероятность таким макаром преследовать ощутимые цели. Ушатанное какое- то восприятие элементарных вещей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрт его знает, может камеры хотел установить?

Негласное наблюдение, безусловно, уголовно наказуемо и само такое предположение как-то не серьёзно звучит, но объяснять проникновение в комнату без разрешения собственницы желанием поставить там букет - это :blink: идиотство какое-то.

Или он не в вашу комнату проникнуть пытался, просто на кухне на ваш стол просил соседку букет цветов поставить?

Если на общей кухне хотел оставить вам цветы, так это просто влюбленный мужчина.

 

 

Изменено пользователем Череда
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Дженни сказал:

Значит, он и дальше будет душить вас своим вниманием и обижаться, что вы почему-то не радуетесь:rolleyes:Попробуйте еще раз объяснить, что вам не нужен такой тесный симбиоз и влезание в личное пространствоB) Если и дальше будет отмораживаться в стиле "я не понимаю", лучше с ним расстаться. Такие липучки очень утомляют, что вы уже заметили.

К великому сожалению, такие люди не понимают, что за зверь такой - личное пространство. Вот лично им оно не нужно, значит и другим как бы тоже. А если предмет обожания что то там лепечет, то просто кочевряжится,  цену себе набивает. Потому как не может нормальная девушка не ценить такого любителя внезапных сюрпризов.

Вам еще очень постараться придется, чтобы от такого экземпляра избавиться. Но если вдруг надумаете, постарайтесь сделать так, чтобы он в вас разочаровался. Иначе, пока Вы для него идеал, молодой человек будет считать своим долгом осчастливливать сюрпризами и дальше. Просто потому, что он так понимает правильность проявления чувств. И не считает нужным понимать Вас и ваши потребности. Не интересно ему так;)

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Дочка Галагера сказал:

А если предмет обожания что то там лепечет, то просто кочевряжится,  цену себе набивает. Потому как не может нормальная девушка не ценить такого любителя внезапных сюрпризов.

Поэтому просьбы оставить в покое надо озвучивать жестко, внятно и однозначно, не боясь обидеть. Начнешь мямлить, боясь оскорбить товарища в его лучших чувствах, так он действительно подумает, что у него есть шанс. Я не один год к этому шла, прежде чем отвязалась от своего "прилипалы", да еще и мама меня не поддерживала. До смешного доходило: приехал ухажер на дачу, где мы летом обитали. И, надо же, я в его присутствии погладила собачку, жившую там у нас. Обиделся: как это собаку погладила, а его - нет. По-моему, из той же серии, что и "цветочки в комнату занести".

Потом уже, когда отвязалась от назойливого ухажера, такое чувство облегчения наступило. Нафиг таких влюбленных, которые только свой интерес понимают.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Ночная сова сказал:

Мой муж, с которым я прожила много лет, тоже иногда бывает чрезмерно навязчивым, когда ему хочется оттянуть на себя моё внимание тогда, когда я этого не хочу. И говорит:"Да любая баба была бы счастлива!

Не любая! Передайте это своему супругу от ещё одной такой нелюбой. 

Мой первый и пожалуй единственный супруг был не подарком, но ценила я в нём именно то, что он не нарушал моего личного пространства. Это было у нас взаимным, но на этом, увы, тоже семью не сохранишь.

@Авери, вы очень разные. Возможно ваш кавалер не монстр. Он законченный эгоист. Да, эгоист вот в такой вот странной форме. Его удерживают возле вас сексуальные отношения. Для такого человека, это очень крепкий крючок и вряд ли он с него слезет добровольно. Не думаю, что было бы порядочно вот так вот обломать мужика тем, что секс с ним вам не нравится. Это на мой взгляд запрещённый приём, даже если человек вас не устраивает своей навязчивостью. Я бы просто стала его игнорить и взять на вооружение слова: не могу, не хочу, занята, давай может быть завтра, послезавтра и т.п. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Череда сказал:

Чёрт его знает, может камеры хотел установить?

Негласное наблюдение, безусловно, уголовно наказуемо и само такое предположение как-то не серьёзно звучит, но объяснять проникновение в комнату без разрешения собственницы желанием поставить там букет - это :blink: идиотство какое-то.

Или он не в вашу комнату проникнуть пытался, просто на кухне на ваш стол просил соседку букет цветов поставить?

Если на общей кухне хотел оставить вам цветы, так это просто влюбленный мужчина.

 

 

Нет, планировалось именно в комнате.

@Леночка В. Да, на 2 года. Мне 25, ему 23.

9 часов назад, Дочка Галагера сказал:

К великому сожалению, такие люди не понимают, что за зверь такой - личное пространство. Вот лично им оно не нужно, значит и другим как бы тоже. А если предмет обожания что то там лепечет, то просто кочевряжится,  цену себе набивает. Потому как не может нормальная девушка не ценить такого любителя внезапных сюрпризов.

 

Вот у меня есть подозрение, что так он и считает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Авери сказал:

Да, на 2 года. Мне 25, ему 23

А по вашему посту и всему прочему, кажется, что он вас намного младше, лет на 15. Поэтому, возвможно, и кажется таким дураком;).  Но это только кажется, и правда дурак:D.Надеюсь, вы меня поняли.

Кстати, вот такие пылкие влюбленные очень опасны. Потом, когда произойдет разрыв, могут и гадко прилюдно обозвать, и вообще берегов не видеть, оскорбить всяко разно...

Я такое наблюдала несколько раз, избави Боже от таких мужей и зятьев.

Избавляйтесь, пока не поздно.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Череда сказал:

может камеры хотел установить?

Я как раз хотела это написать. Очень похоже.

Но даже если и нет, я бы застрелилась уже от того, насколько его много. 

А ведь с ним еще и вместе работать дальше при любом раскладе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Авери сказал:

Нет, планировалось именно в комнате.

Это не нормально.

Любой человек задумается, что такой сюрприз легко может обернуться какой-нибудь неприятностью.

Мало ли какое совпадение. Потеряется что-то, например. И волей не волей он в число подозреваемых попадёт.

Проникновение реально не нормально. Парень совсем край не видит.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже долго бы не вынесла такого тесного общения. И на работе и после работы. Никакой тайны, интриги. Все на глазах. Я тоже нуждаюсь в личном пространстве и такого плотного общения не вынесла бы. Реально хочется после работы снять косметику, одеть удобный халат и заняться чем-то своим, любимым. А тут кавалер. И не расслабиться и не отдохнуть.  Причина скорее всего в том, что боится , что девушку уведут. Влюбился, возможно. Возраст такой ещё. А автор, думаю, не любит его. Иначе бы не мог раздражать он ее этим. Сама хотела бы часто его видеть. Хотя, тоже спорный вопрос. Я помню, радовалась,  когда мы с мужем в разные смены работали. Я прихожу с работы, а он уже ушел. И такая радость на сердце, что весь вечер я одна. Но это уже позже, после нескольких лет совместной жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Россияночка сказал:

Причина скорее всего в том, что боится , что девушку уведут. Влюбился, возможно. Возраст такой ещё. А автор, думаю, не любит его. Иначе бы не мог раздражать он ее этим. Сама хотела бы часто его видеть.

Есть люди, которые потихоньку разгораются, влюбляются. Может автор такой человек. Но если даже не так, а так: сперва вместе, постоянно и это классно, прошло четыре месяца, хочется и с собой побыть. Хоть немного, хотя бы один день.

Просто также точно было. Только мужчина там старше был. Попросила один день с друзьями провести. Ох. Сперва удивился расстроился, потом, через неделю согласился со мной, что надо бы и с друзьями увидеться. Уехал на встречу. В два часа ночи мне звонит пьяный и жалуется мне на меня, что такая плохая, совсем его не люблю и как могу спать спокойно, когда ему неспокойно. 

Да ну таких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозрительный какой то тип. Отходите от него потихонечку. В дом не пускайте, фиг его знает что у него на уме.. Мне кажется, что грубым отказом его можно только разозлить и неизвестно чего он выкинет. Лучше потихонечку. Попросите что бы вас какой-нибудь знакомый или муж подруги несколько раз с работы встретил, пусть он посмотрит, не берите трубку на его звонки и сводите общение на нет.

Изменено пользователем Дым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.11.2018 в 00:13, Череда сказал:

Чёрт его знает, может камеры хотел установить?

Да приспичило ему с Автором ночь провести, а автор не отвечала на звонки. Домой ехать неохота, к родителям, ждать в подъезде скучно. Вот и хотел в домашней обстановке, к которой уже видимо подпривык, подождать. Экстраверт, я его могу понять, сама такая же (в квартиры, правда, не лезла, но быть постоянно рядом с донором хотелось до визгу). Другой момент, что с возрастом подобные порывы, которые у окружающих вызывают недоумение, все-таки учишься контролировать и дисциплинировать. Есть экземпляры и похлеще, поверьте мне, но это не значит, что у них отклонения в психике в сторону суицида или маньячества. Тихушники опаснее.

И то, что инфантил или еще там кто-то, тоже не значит. Вполне успешные сотрудники, неплохо зарабатывают, ответственные- таких экстравертов знаю, немало. И то, что прям времени у него навалом, от того, что делать нечего - тоже неправда. Просто все то время, которое интраверт тратит на себя, экстраверт пускает на ветер, на объект вожделения. Вот на себя у него времени как раз таки не остается. У экстравертов недоумение вызывают отношения, где вроде как и не против, но пшел бы ты вон, мешаешься :) Надо или понять и принять, скорректировав напор и холод, или расставаться, пока экстраверт не впал в зависимость. Если впадет, то и Вы, а тем более он намучаетесь. 

П. С. Могу и ошибаться, все эти выводы из личного опыта со схожим характером.

Изменено пользователем GavriK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот пассажир таскается за автором на 24/7 - уже стоит насторожиться. Так теперь ещё и полез "окучивать" её ближайшее окружение, включая няшку-обаяшку, готового на всё "во имя любви", желающего "всё знать" про автора, чтобы "в случае чего скорректировать своё поведение". Значит, вполне предсказуемый шаг - использовать это же окружение против неё. Её же такое поведение "мальчонки" очень быстро выбесит - тем проще будет выставить её неадекватной стервой, шпыняющей пылкого влюблённого бедняжку.

Автор, к вам пытается присосаться перверзный нарцисс, у которого опыта и ума не особо много (не потрудился изучить ваши предпочтения и особенности характера), но задатки как на ладони. С такими "отступать постепенно и осторожно" вообще не вариант - рвать сразу и резко. И будьте готовы, что начнёт донимать вас через коллег, поющих в духе "что ж ты такого золотого парня обижаешь, он к тебе со всей душой, а ты... чего тебе надо-то?" и прочая.

Изменено пользователем Коттурика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой была я молода и свободна,ухаживал за мной один такой тип, один в один как у автора, и тоже младше на 2 года, оказалось потом болен,шизофрения. Когда он ухаживать за мной пытался,я сразу неладное заметила, излишнюю назойливость,через.три года у него обнаружилась шизофрения. 

  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто молодому человеку 23 года, эмоции, девушка нравится, хочется быть рядом с ней как можно больше. Что он всякие психологические теории изучает, что ли? Прямо смешно читать некоторые версии, такого накрутили- переверзный, нарцисс, шизофрения :1eye::eek: Все в 18- 25 сидели раскладывали свои чувства и эмоции по полочкам? Просто, автору, молодой человек не настолько нравится, не вызывает сильных чувств, вот и все. Смысл тогда копаться, разбираться, что да почему не так с ним? Расстаться да и все. 

Изменено пользователем Кроха Лу
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кроха Лу сказал:

Да просто молодому человеку 23 года, эмоции, девушка нравится, хочется быть рядом с ней как можно больше. Что он всякие психологические теории изучает, что ли? Прямо смешно читать некоторые версии, такого накрутили- переверзный, нарцисс, шизофрения :1eye::eek: Все в 18- 25 сидели раскладывали свои чувства и эмоции по полочкам? Просто, автору, молодой человек не настолько нравится, не вызывает сильных чувств, вот и все. Смысл тогда копаться, разбираться, что да почему не так с ним? Расстаться да и все. 

Все верно, говорить о заболевании можно тогда, когда так ведет себя взрослый мужик (30-40). А 18-25 лет, они еще романтики непуганные в большинстве)). Хотя если очень продвинутые и заходятся от ревности, то могут и камеры поставить))). Но на мой взгляд это лучше гулящих типажей, которые одновременно с несколькими бабами встречаются. Вот уж от таких и личного пространства завались и заразу можно подцепить влегкую.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×