Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

26 минут назад, Принцесса Турандот сказал:

Сами себе противоречите.

В чем? Там вязаное платье - кардиган. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Хризоколла сказал:

Зачем женщине, у которой красивая большая грудь, выбирать подростковые фасоны, кто-то может объяснить?

Затем, что ей так хочется. Это ее право. Не всегда хочется носить декольте, особенно в холодное время года. Автор хочет под горло.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленое, в общем, я бы оставила. Раз недорого, ткань нормальная. Только отдайте хорошей портнихе, пусть уберет капюшон и сделает треугольный вырез. Сразу другой вид будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Засада сказал:

Отложила себе денежек на прибарахлмится на осень, и замантило мне это платье, свет клином прямо. Стоило бы оно тыщу, и не думала бы. А тут одно расстройство, и смотрится дёшево, и сидит плохо, и за такие деньги. 

Ну ты же говоришь, что в нем очень комфортно и удобно. Если так, то это незаменимая вещь на повседневку. Влезла и побежала. Джеггинсы, джинсы, плотные колготы, кеды, кроссы - отличная, функциональная вещь. Отработает эти бабки. 

А что ты купишь вместо него? Пять штук этих несуразных саванов с неудобными рукавами? На полку сложить стопочкой? 

Отлично оно на тебе сидит, как по мне. Гармонирует с внутренним настроем, спортивный, четкий силует. Все прекрасно. 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Изя сказал:

Затем, что ей так хочется. Это ее право. Не всегда хочется носить декольте, особенно в холодное время года. Автор хочет под горло.

Безусловно. Но она спросила, как она смотрится, я сказала - ну не ваше это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Засада сказал:

С косухой дорого богато?

       Ну по деньгам может и дорого, но, с виду не очень. Не дружит это платье с косухой, получается тот самый стиль "коллективное хозяйство". Сюда бы курточку кожаную, совсем простую, длиной до талии, белую желательно. Сейчас косухи носят с чем-то очень женственным: юбки летящие, ярусные, кюлоты широкие. Наблюдаю такую тенденцию. Такой микс из брутальности и женственности в тренде. А так: ну удобно, конечно, практично, но глаз не радует. Вы очень симпатичная женщина, яркая, а этот наряд Вас "заглушает" и упрощает сильно. И длина у этого платья не очень удачная, или бы уже короче, или ниже колена.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, АллаБел сказал:

Сюда бы курточку кожаную, совсем простую, длиной до талии, белую желательно. Сейчас косухи носят с чем-то очень женственным: юбки летящие, ярусные

Вот точно. Кружевная пышная длинная юбка с кожаной курткой - классно выглядит. А не это графичное платье.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я сама пишу, и понимаю, ну куда она в длинной кружевной юбке по нашим улицам. :angry: Во что та юбка через полчаса превратится... Короче, надо иметь мужа или поклонника с машиной, чтоб от подъезда забирал :D.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Хризоколла сказал:

Но я сама пишу, и понимаю, ну куда она в длинной кружевной юбке по нашим улицам. :angry: Во что та юбка через полчаса превратится... Короче, надо иметь мужа или поклонника с машиной, чтоб от подъезда забирал :D.

Да хоть по каким. Есть одежда повседневная, есть - на выход. 

Нет, я понимаю, что есть люди для которых, скажем, бохо - повседневный стиль. И они себя в нем прекрасно чувствуют, поэтому на такой даме кружевная юбка будет прекрасно смотреться. Гармонично. 

Но не на Свете. Не на Свете. Это не ее стиль. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Хризоколла сказал:

Только отдайте хорошей портнихе, пусть уберет капюшон и сделает треугольный вырез.

Это сделает платье только хуже. Будет хламида.

А платья под горло можно и нужно носить вне зависимости от размера груди. Долой дискриминацию!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Засада, знаете что я вам скажу - возьмите это черное и носите на здоровье. Я прям вижу как вы его хотите) И так, и эдак пробуете, оно вам нравится. Значит берите и носите с удовольствием. Со стороны - зеленое просто супер, но если не к душе, то мы вам хоть что скажем, а вы все равно носить его не будете, а станете печалиться о черном. Наплюйте и на цену и на наши советы - главное, чтобы вам было комфортно.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кракатук сказал:

возьмите это черное и носите на здоровье.

За эти деньги можно купить 3 подобных, которые будут идти. Имхо.

Ведь выбор огромный там, на этой интернет-площадке.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Изя сказал:

Это сделает платье только хуже. Будет хламида.

Оно и так страшное. Мне в нем нравится только цвет и длина. А так хоть шанс. Спорить не буду, вкусы у людей разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Изя сказал:

За эти деньги можно купить 3 подобных, которые будут идти. Имхо.

Ведь выбор огромный там, на этой интернет-площадке.

Да я конечно все понимаю, но иногда вопреки всему вцепишься в вещь и она твоя, а остальным не нравится. И стОит как чугунный мост, а хочу и все. Но я только порадуюсь, если @Засада три платья вместо черного купит. Оно мне тоже не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Изя сказал:

За эти деньги можно купить 3 подобных, которые будут идти. Имхо.

Ведь выбор огромный там, на этой интернет-площадке.

Стёрла и пишу, о ниже выложенном фото. 
Фото хорошее, теперь платье хорошо видно, все пропорции- теперь они на месте оказались, белые кроссовки тоже к месту.

Изменено пользователем Янина Радовскович

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Засада сказал:

С косухой дорого богато? 

Простите, нет. Дешево и сердито. Не ваша длина. Не сидит. Но! Если умереть-не встать хочется, берите и носите. Харизма и характер перебьют образ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставила я его, оно плотное, как толстовка, его можно и нараспашку, оно как плащик спортивный. Уже гуляем с дочкой) 

Спасибо Стелле, и Жизнь продолжается за то, что помогли мне отбить это чудо платье)) 

Девочки ну оно очень удобное. Бальзам на душу просто. Зелёное совсем не удобное же. Рукава эти, хомут. А тут правда как халат, одела и забыла:ala:

Взамен зеленого другое закажу, приду покажу) Пока не решила, какое. 

 

Изменено пользователем Засада
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, лучше молчать и советы не давать :D. Но Вам нравится, и слава Богу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Хризоколла сказал:

В общем, лучше молчать и советы не давать :D. Но Вам нравится, и слава Богу.

Ну я изначально пришла же только по зелёному платью) Хотя, признаться, задушил в итоге жаба за 9тыр и три платья, которые можно купить на них. 

Но потом как вспомнила, как я его хотела, и думаю фиг с ним, один раз живём) 

Взамен зеленого просмотрю что то более классическое, это слишком кутЬюр) хотя мне вот понравился вариант сверху платье, что скидывали, первый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве надписи белым на чёрной отделке не вышли из моды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Янина Радовскович сказал:

Идея вот такая на шикарную грудь и тонкую талию.

Они на высокий рост рассчитаны. У меня дочь такая-же: гитара невысокого роста, с большой грудью. Методом научного тыка вывели- никаких "кругов" возле груди: ни круглых вырезов, ни круглых рукавов. Ну и резать фигуру по уровню коленки тоже нельзя. 

Мне зелёное не нравится из-за выреза и этих кожаных рукавов. А так- вполне может быть одной из базовых вещей. А чёрное не нравится совсем и никак. Возможно, если было до середины бедра, или, наоборот, голени... то тут были бы варианты. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, меня в последнее время вот что-то начал напрягать стиль оверсайз. Надоело. Да, удобно, да, комфортно, джинсы, свободные брюки, куртки, пальто и прочее. Но почему-то хочется красивые платья, блузки, те же юбки кружевные. Что-то женственное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Засада сказал:

Оставила я его, оно плотное, как толстовка, его можно и нараспашку, оно как плащик спортивный. Уже гуляем с дочкой) 

Спасибо Стелле, и Жизнь продолжается за то, что помогли мне отбить это чудо платье)) 

Девочки ну оно очень удобное. Бальзам на душу просто. Зелёное совсем не удобное же. Рукава эти, хомут. А тут правда как халат, одела и забыла:ala:

Взамен зеленого другое закажу, приду покажу) Пока не решила, какое. 

 

Вот и правильно:thumbsup:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Хризоколла сказал:

Знаете, меня в последнее время вот что-то начал напрягать стиль оверсайз. Надоело. Да, удобно, да, комфортно, джинсы, свободные брюки, куртки, пальто и прочее. Но почему-то хочется красивые платья, блузки, те же юбки кружевные. Что-то женственное.

Хочется платьев и юбок, а как подумаешь, как по холоду в них ходить, сразу тянешься к брюкам. Метро у нас нет, до магазинов пешком надо идти минут 20, приходится думать, как утепляться, что б ветром не продуло и не проморозило)

Пальто красивя, если не на два размера больше, мешком, а женственные. Пуховики безформенны для меня, хотя, есть стильные оригинальные модели, вспомнила, мне дочь приварила три года назад, а я стала толще, не ношу теперь.

Сейчас в моде оригинальные нестандартные вещи, в том числе асимметрия, обожаю ее.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Янина Радовскович сказал:

Хочется платьев и юбок, а как подумаешь, как по холоду в них ходить, сразу тянешься к брюкам. Метро у нас нет, до магазинов пешком надо идти минут 20, приходится думать, как утепляться, что б ветром не продуло и не проморозило)

Именно, я и выше написала про кружевные юбки. Вот и ходишь в брюках, хотя от них тошнит уже, а что делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×