Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Никчемные разговоры не по теме и переходы на личности удалила. Если повторится, унесу в Бойню. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Уточка сказал:

А я поддержу, с желтым будет остромодно и молодежно, если правильно поняла, комплект для юной девушки. 

Поддержу жёлтый цвет! Шикарное сочетание серого и жёлтого. 

Screenshot_20210518_210736.jpg.f7f622a1a4eb2cf42f68a585200c4c91.jpg

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мечта поэта сказал:

если пояс из искусственных жемчугов?

Тоже интересно, кстати

1 час назад, Жучиха Колорадская сказал:

Свою дочь

:lol: Ок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пороША, Жень, мне кажется или там серебро, а не серый? И не слушай никого, какие 40+ с открытой спиной? Не каждая в 40+ сможет себе такое позволить без белья. Когда еще спину открывать, как не в юности, когда грудь в поддержке не нуждается? Если только уродовать декольте на спине силиконовыми лямками, но по мне так лучше не носить такое вообще, чем такое убожество.

Я бы вообще минимум аксессуаров выбирала, что-то одно - или серьги крупные, или браслеты, ремень, наверное, и правда, ни к чему. Сам наряд очень сложный - и плиссировка, и ткань, и вырез на спине. А уж с Сашкиной статью - это вообще огонь будет! Красную помаду (вроде как-то была у нее фотка с красной помадой, или я путаю?) - и достаточно.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, девочка по типу "осень", поэтому жёлтый ей должен быть хорошо. Я бы еще рассмотрела сиреневый или фиолетовый, они с серым хорошо сочетаются, и по цветотипу подойдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, я даже слазила в Яндекс за примером:

Нечто подобное, в серебре. Бижутерию под этот пояс. И клатч. Каблук. Будет красотка!

-.jpg

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Желтый и серый, одно из самых модных сочетаний в этом сезоне. Я слежу за тенденциями. И сочетается на мой взгляд хорошо.

Модно - не всегда красиво. Тем более, комбинезон не серый, а серебристый. 
Ну и сам цвет, как уже выше писали, может убить кого угодно, если его неудачно подобрать.

А по моим, Чисто субъективным ощущениям, от такого сочетания нафталином из бабушкиного сундука прямо за километр несёт :( 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Жучиха Колорадская сказал:

А что смущает? Классические актуальные туфли на удобном каблуке.  Вне возраста,  иф чо. Там брюки палаццо, хушь что надень, все в тему будет,  тем более при нынешнем тренде на эклектику, другое дело кроссовки вроде не в кассу будут на выпускном.  А туфли потом и в институт/колледж наденет.

Да, жёлтый смущает,  я на гуру моды не претендую,  но в тенденциях более-менее тоже секу. Здесь и цвет не серый,  который "модно с жёлтым ", и да и с тоном можно ошибиться, и будет уже не тренд, а "то, что первое с полки упало".

Надо было патент оформлять на цепочку-пояс, смотрю, идея многим нравится (скромно так)... 

Тоже считаю, много аксессуаров - перебор. Крупные серьги, и если одобрят пояс цепочкой немного на бёдра,  и все. Браслеты лишние, тем более крупные. Максимум  типа теннисного браслетика можно, ну не бриллиантами,  а под... 

Изменено пользователем Думка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не упростит контрастный цвет жакета этот комбез? Может попробовать поискать жакет того же цвета, что и комбез, но на несколько оттенков светлей? Сильно-сильно разбеленный, но именно  этот же цвет.

Тогда можно яркие туфли любого цвета и яркие крупные серьги и все.

Без браслетов и поясов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Нета сказал:

@пороША Не каждая в 40+ сможет себе такое позволить без белья. Когда еще спину открывать, как не в юности, когда грудь в поддержке не нуждается? Если только уродовать декольте на спине силиконовыми лямками, но по мне так лучше не носить такое вообще, чем такое убожество.

Для платьев с такой спиной есть силиконовые чашечки, они совсем без бретелей. Совсем без белья я бы и сама не пошла хоть в каком возрасте, и дочку бы не пустила. Любая грудь нуждается в поддержке, да и  чтобы не выделялась, ткань там тонкая, как я понимаю.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ткань там не тонкая, двойная, ничего не выделяется. Грудь своей дочери обсуждать не буду и не просила никого. Просьба была дать советы по аксессурам и цветам. Спасибо

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, пороША сказал:

Ткань там не тонкая, двойная, ничего не выделяется.  Просьба была дать советы по аксессурам и цветам. Спасибо

Ни разу не гуру чего то там и не поклонница наших стилистов, просто так, взгляд со стороны. Наряд видимо очень дорогой и оригинальный, а любой пиджак тут же делает его дешевле. На мой не профессиональный взгляд ограничилась бы оригинальными серьгами  из серебра ну и тоненьким серебряным пояском возможно. Туфли бы надела как можно более лаконичные без лишних добавлений, ну может еще бы взяла небольшой клатч в тон наряда. Хочется сохранить нежность и красоту наряда и его хозяйки. Вот как то так.)

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Карина Львица сказал:

Хочется сохранить нежность и красоту наряда и его хозяйки.

Спасибо, да, выпускной будет в конце июня, самая жара. Если захотят встречать рассвет, будет чуть зябковато, возможно. На этот случай нужно будет что-то сверху накинуть. Браслеты дочь не хочет. Скорее всего, действительно, серьги, кольцо. Затык с туфлями, с цветом, может, чуть ярче комбеза, надо искать, мерить, а егэ мешает) Спасибо большое всем за советы! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, пороША сказал:

Если захотят встречать рассвет, будет чуть зябковато, возможно. На этот случай нужно будет что-то сверху накинуть.

Я согласна, что жакет удешевит образ и сделает его повседневным. Может, рассмотрите вариант лёгкого палантина - тоже с расцветками поиграть можно. А комбинезон мне ну очень понравился. Не знаю, почему тут пишут, что он для женщин. Открытая спина - очень нежно и хрупко, отличный вечерний наряд для выпускницы.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, для обсуждения общих проблем и современных тенденций выпускных нарядов имеется отдельная ветка. Касательно наряда, показанного @пороША, автор просил помочь подобрать лишь аксессуары и обувь. Все остальное - лишнее. Перенесено

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пороША я бы вот так стилизовала, серьги повторяющие висюльки на босоножках, не нашла подходящую идеально картинку. Тон обуви перекликается с цветом губ, как бы соединяя верх и низ. Клатч тоже можно серебро в стразах.Причём стоя изюминка босоножек не заметна, но когда она сядет и положит ногу на ногу, очень эффектно. Ну и при ходьбе может быть видно, штанина широкая.

 

F2E45A49-D3D4-4032-ACFA-F38CC1EB6EEC.jpeg

Изменено пользователем Северная Америка
  • Нравится 19
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нужен совет. Приглашена на свадьбу, ресторан на берегу моря. Лето, жара, атомосфера не вечернего туалета. Я по фигуре груша, 2 месяца уже пытаюсь выбрать себе платье и безуспешно. То, что вверху сидит хорошо - некрасиво обтягивает большую попу. И наоборот, толькоо  низ хорошо сел - вверху много пустого пространства под одеждой. Ищу А-силуэты, но тщетно. Уже все ТЦ города обошла.

Решила остановиться на двух последних просто купленных платьях и превратить одно из них в праздничное. Можно ли? И как? Чем дополнить, чтобы было празднично? Есть жемчуг. Или его уже не модно носить? 

Платье 1 красное:

OS004EWEWTP6_8405067_2_v1.jpg

Платье 2 летнее, бирюзово-голубое на мне, на работе сейчас сфотала:

IMG_20210525_125227.jpg.0145916125a3a2d3dfbf5e62d4576414.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Инфа 100% сказал:

Очень нужен совет. Приглашена на свадьбу, ресторан на берегу моря. Лето, жара, атомосфера не вечернего туалета. Я по фигуре груша, 2 месяца уже пытаюсь выбрать себе платье и безуспешно. То, что вверху сидит хорошо - некрасиво обтягивает большую попу. И наоборот, толькоо  низ хорошо сел - вверху много пустого пространства под одеждой. Ищу А-силуэты, но тщетно. Уже все ТЦ города обошла.

Решила остановиться на двух последних просто купленных платьях и превратить одно из них в праздничное. Можно ли? И как? Чем дополнить, чтобы было празднично? Есть жемчуг. Или его уже не модно носить? 

Платье 1 красное:

 

Платье 2 летнее, бирюзово-голубое на мне, на работе сейчас сфотала:

 

 

 

Если позволите, мне из двух если выбирать, импонирует первое. Второе на мой вкус не совсем удачное для мероприятия, обычный повседневный вариант, но что-то простит, то ли рисунок, то ли... вроде и цветочный принт в моде, и рюши/оборки в моде, но не для ресторана на берегу моря.

А первое платье навевает мысли об отпуске, набережной, яхте, пляже, да и ресторане на берегу моря... Может, потому его обыграть в морском стиле (там практически три цвета: белый, синий, красный, вот и подумать что-то в этом направлении, или белые аксессуары, или синие, или и те и другие.) А кстати на фото так и представлено: белые кеды и синяя джинсовая куртка, потому у меня такая ассоциация и возникла, видимо.

Жемчуг в моде барочный, но к морскому стилю не знаю, как его прилепить... 

Так что продумайте аксессуары в морском стиле: парусина, плетеная веревка и шнуры (имитация канатов),  легкость, натуральные материалы, полоска может быть, или морская тематика, и можно попробовать. Сейчас уже давно свадьба - это не парча и бархат и шпильки, будьте лучше модной, стильно и комфортно одетой... И хорошо повеселиться.

 

Изменено пользователем Думка
  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инфа 100% Сложно сказать, не зная примерного формата мероприятия, но ИМХО - оба платья вполне можно обыграть. 

У красного я бы пояс поменяла, в смысле - "родной" нафиг, а там уже поиграть с вариантами. Я люблю такие, прямо в ладонь шириной, они хорошо подчеркивают талию и скрадывают недостатки. В тон поясу - обувь (тут не могу сказать, надо мерить, мне видятся белые босоножки на танкетке, ну и пояс/ремень, соотстветственно, тоже белый. Но в данном платье немного смущает вырез, его сложно обыграть, смотрится простовато. Но может у кого какие идеи будут. Жемчуг туда не стала бы, тоже ИМХО. Я вообще к нему с предубеждением, на мой взгляд - он редко с чем сочетается действительно хорошо и в тему. 

Второй вариант тоже, ИМХО, вполне себе. Туда босоножки тоже на танкетке, но в бежевых/коричневых тонах и шляпку а-ля соломенную. Будет не вычурно, но нарядно. 

Из аксессуаров - мне кажется, только широкие браслеты, может еще серьги "акцентные". На шею ни в первом, ни во втором случае ничего не надо. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Думка сказал:

А первое платье навевает мысли об отпуске, набережной, яхте, пляже, да и ресторане на берегу моря... Может, потому его обыграть в морском стиле (там практически три цвета: белый, синий, красный, вот и подумать что-то в этом направлении, или белые аксессуары, или синие, или и те и другие.) А кстати на фото так и представлено: белые кеды и синяя джинсовая куртка, потому у меня такая ассоциация и возникла, видимо.

А мне однозначно навеяло мысли об офисе. Чтобы направить это платье в праздничное русло, нужно приложить огромное количество усилий. А вот ко второму подобрать только туфли и прическу. Первое скучное для ресторана на берегу моря. 

  • Нравится 12
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Грильяж сказал:

А мне однозначно навеяло мысли об офисе. Чтобы направить это платье в праздничное русло, нужно приложить огромное количество усилий. А вот ко второму подобрать только туфли и прическу. Первое скучное для ресторана на берегу моря. 

Примерно накидаю, что я имела в виду (но не руководство к действию). Мне второе - никак... Но все мы разные (и вкусы тоже). Может жакет добавить, открытые босоножки, сумочку... И заиграет.

 

 

23b837125cc831d55c163110df057aec.jpg

36c9cd89b8d06a833fd87f05f12e04e8.jpg

shop_foto___3____10464.jpg

resize.jpg

bosonozhki-iz-naturalnoy-kozhi-belogo-cveta-na-ustoychivoy-tanketke-sinego-cveta-koll_1455-1920x1440.jpg

101431719_310_430.jpg

bda51fa874ad4448c630889bd4e747d1.jpg

11411370-1-white.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К красному платью - серебряный пояс и такой же браслет, серьги, а вот обувь тоже красная, не?

Жарко же будет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Грильяж сказал:

А мне однозначно навеяло мысли об офисе. Чтобы направить это платье в праздничное русло, нужно приложить огромное количество усилий. А вот ко второму подобрать только туфли и прическу. Первое скучное для ресторана на берегу моря. 

Хоть я и маньяк красного цвета, но мне оно тоже показалось скучным офисным. Второе нежное, романтичное, летящее. 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравились оба платья, но они не для свадьбы. Красное слишком офисное, второе слишком повседневное, хоть и милое.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Белая Медведица сказал:

Мне понравились оба платья, но они не для свадьбы. Красное слишком офисное, второе слишком повседневное, хоть и милое.

Присоединяюсь. Может, действительно не смотреть в сторону платья? Может шорты?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×