Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Тонкая материя сказал:

артикул 40424798)

 

19 минут назад, Изя сказал:

заказала

Девушки, спасибо за наводку)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, нужны советы! В пятницу иду на свадьбу к подруге. Вечеринка небольшая, 20 человек, в кафе. И вот думаю: такой наряд подойдёт или купить что-то подлиннее и посвободнее? 

IMG_20211116_090323.jpg

IMG_20211116_090126.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное платье. Только колготки и обувь нужны другие. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Вечно молодая сказал:

Девчата, нужны советы! В пятницу иду на свадьбу к подруге. Вечеринка небольшая, 20 человек, в кафе. И вот думаю: такой наряд подойдёт или купить что-то подлиннее и посвободнее? 

 

 

В принципе, для встречи с близкими в кафе (даже по поводу свадьбы) ничего крамольного нет: однотонное платье, цвет не белый. Но само платье какое-то неудачное, не красит вас. Бывает вещь и простая, без выпендрежа, но и сидит, и выглядит. А тут - форму не держит (без подклада?), вырез хотелось бы более V-образный, этот вас в груди расширяет, длина юбки просится другая, эта несуразная, пояс - тряпочкой. Ну и сапоги эти - только под брюки или макси. Тоже длина неудачная, модель неактуальная. Простите, если обидела. 

Ну, в офисе посидеть подойдет, если сидишь целый день за столом, работу работаешь, в целом никуда не выходишь сильно. 

 

27 минут назад, Suprema lex сказал:

Отличное платье. Только колготки и обувь нужны другие. 

Может, ботфорты есть? Или коротенькие ботильоны, это если вы переобуваться не хотите? Про колготки не подскажу, сама с ними всегда впросак попадаю: то светлые моветон, то непрозрачные рулят, то черные прозрачные в моде... Здесь я сама плаваю, с обувью и колготками. Знаю, что со светлой одеждой не наденешь черные , а тут красное... фигзнает?

  • Нравится 5
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Suprema lex сказал:

Отличное платье. Только колготки и обувь нужны другие. 

Спасибо!

2 минуты назад, Думка сказал:

Но само платье какое-то неудачное, не красит вас.

Спасибо за мнение! Я и сама сомневаюсь, поэтому и пришла в веточку. 

Есть ещё вариант, в пол. Я даже как-то его здесь показывала, на новогодний корпоратив надевала и тоже советовалась. Но к нему туфли нужно купить. Сейчас покажу. Работаю из дома, поэтому из приличного и актуального даже и нет ничего))

1 минуту назад, Думка сказал:

если вы переобуваться не хотите

Да, не хочу переобуваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Думка сказал:

Может, ботфорты есть?

Обычные туфли, черные или серые, и самые обычные светлые колготки, плюс клатч в руки. Тогда заиграет платье и покажутся ноги. Черные колготки хорошо работают с черными и серыми вещами. Но не тут.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вечно молодая сказал:

Есть ещё вариант, в пол. Я даже как-то его здесь показывала, на новогодний корпоратив надевала и тоже советовалась. Но к нему туфли нужно купить. Сейчас покажу. Работаю из дома, поэтому из приличного и актуального даже и нет ничего))

Ну и пусть в пол, повод-то позволяет? Под него и туфли любые можно, наверное, неужели ни одной пары нет? Показывайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вечно молодая сказал:

Да, не хочу переобуваться.

Тогда это платье тут не подойдет. Пока выглядит как будто вы в холодном офисе работаете. У вас ног в таком ансамбле не видно вообще. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже с поясом-тряпочкой) На скорую руку погладила, не идеально. Туфли - не проблема, куплю. Это проще, чем платье.

 

IMG_20211116_095247.jpg

 

IMG_20211116_095532.jpg

Изменено пользователем Вечно молодая
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая бижутерия к нему. Серьги точно, брошь ни разу не надевала с этим платьем.

IMG_20211116_095856.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вечно молодая сказал:

Тоже с поясом-тряпочкой)

Уж лучше красное. 

29 минут назад, Думка сказал:

вырез хотелось бы более V-образный

Можно исправить, надев цепочку с кулоном и пояс в тон. На вайлберис заказать, быстро придет. Если пояс не успеете поменять, то браслет к кулону. 

Колготки черные прозрачные, просто на фото это не видно, с черными сапогами, ногу не режут. Нормально все, допустимо.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вечно молодая сказал:

Туфли - не проблема, куплю

Проще? Вы часто их носите? На один раз покупать??? Ну, не знаю.. Мне проще купить обновку: платье, костюм ли, но с прицелом носки в дальнейшем в мир, после пира.

Да, пояса надо менять на платьях. На обоих...

Думаю, первое проще докрутить до ума. Что бы я сделала? Колготки надеть черные прозрачные, туфли, если носите, или ботильоны поизящнее, под платье, или ботфорты, если хотите пополнить запасы обуви, просто показываю примерные, первые попавшиеся. 

3.jpg.4a35c54b4b0c67213babc9a2a09d4ccb.jpg4x.jpg.119592d57bfde5b2423ccdf6fae1b30c.jpg

Их и потом носить можно .

Далее - пояс меняем на кожаный, не узкий, узкие не носят. А сверху, в идеале, вижу черный пиджак свободный с подкатанными рукавами... Есть? Может, у подруг есть? Аксессуары минимальные. Клатч папка, может быть не только черная, но бежевая, красная, или маленькая сумочка.

И с колготками можно пофинтить: сейчас модны прозрачные колготки в дот-горох или с рисуночком, типа брендов повторяющихся. Просто, попробовать. Но можно не надо, лучше не перемудрить.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вечно молодая

Если выбирать из этих двух платьев, тогда лучше первое. Обувь идеально сюда подошла бы на мой взгляд ботфорты на низком каблуке, лучше не черные, колготки плотные матовые, тоже не черные.

Если кроме тех сапог, что у вас на фото, ничего подходящего нет, тогда поменять колготки на матовые, в тон коже.

На шею надеть что-то длинное, чтобы "вытянуть" силуэт.

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если вот так и вообще без пояса?

 

IMG_20211116_101328.jpg

IMG_20211116_101257.jpg

IMG_20211116_102130.jpg

Изменено пользователем Вечно молодая
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вечно молодая сказал:

вообще без пояса?

Тонкий черный ремень бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Эмбер сказал:

Тонкий черный ремень бы

Вот что получается. 

IMG_20211116_102540.jpg

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

12 минут назад, Вечно молодая сказал:

А если вот так и вообще без пояса?

С поясом все хорошо. Колготки черные уберите. Хоть прозрачные, хоть нет. Не нужны они туда. Не играет черный низ с этим верхом. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Suprema lex сказал:

 

С поясом все хорошо. Колготки черные уберите. Хоть прозрачные, хоть нет. Не нужны они туда. Не играет черный низ с этим верхом. 

Любые другие будут ноги резать. К сожалению, у большинства из нас не так много обуви, чтоб под каждый наряд. Да и автор идет в обычное кафе в будний день и среди гостей не будет ни Хромченко, ни Васильева.

Мне наряд нравится.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Вечно молодая сказал:

Вот что получается.

Руки вынуть из карманов, как моя мама говорила))

Вот сколько людей, столько и мнений. Светлые сюда колготки нельзя: во-первых, зима, эффект голых ног мимо, во-вторых ,если обувь будет черная, колготки просятся тоже, сейчас хорошо, прозрачные, с красным черные колготки даже логичнее. Хотя, как я сказала, с колготками я сама парюсь, да и не люблю их (чешусь).

Эти  сапоги лучше.  Но вид все равно офисный: корпоратиффчик в бухгалтерии, а не свадьба лучшей подруги.

Если меня спрашивать, обувь бы поменяла. И добавила бы пиджак. Ну, не нравятся мне рукава фасоном и вырез, и эта летучая мышь, которая из любой стройной девушки делает корпулентную тетеньку (сама выкинула несколько таких кофт). А пояс, кстати, можно сверху на пиджак намотать. И клатч-конверт: кошелек положить, телефон, помаду. 

И бижутерия просто уже морально устала. Уж эти вещи недорого стоят. 

Примерный пиджак-оверсайз, кажется, из Манго взяла, недорогой, там есть примеры с платьем, ну и пример, как сделать талию поверх пиджака. А если еще обувка модная (она очень много в образе делает), то просто огонь будет.

hmgoepprod.jpg.f9f4755bd440af3740581a51843c4ff1.jpg3d135bfd7a6c491047f518a2023q--odezhda-zhaket-latvia-v-podarok-remen-v-tsvetah-lemongrass-ta.jpg.1ec0452457c7a66929c3c7f5bfa97e8b.jpg

 

 

 

ESVEVA.jpg_q50.jpg.d7d9bf8d8488fea8fddf505bf229550c.jpg

6 минут назад, Эмбер сказал:

Мне наряд нравится.

В целом, да. Обувь и верх платья только немного диссонируют, но - все хорошо)

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосую за то, чтоб совсем без пояса. Ботфорты идеально бы добили образ, так немного режется нога: платье, колени, сапоги. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с бижутерией, то без пояса. Если с поясом, то без бижутерии. Вместе - перегруз.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо большое всем за мнения! Картина начала вырисовываться, не зря пришла. Пиджак покупать не буду, он мне вообще ни к чему. А вот ботфорты — да. Тем более зимняя обувь уже устарела, пора обновлять. Потом покажу.

5 минут назад, Дзен сказал:

Голосую за то, чтоб совсем без пояса. Ботфорты идеально бы добили образ

Склоняюсь к этому.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вечно молодая сказал:

А вот ботфорты — да. Т

Это было первое, что мне пришло в голову, глядя на платье (его длину).

2 минуты назад, Вечно молодая сказал:

Пиджак покупать не буду, он мне вообще ни к чему.

Ну и зря, такая базовая база, воистину и в пир, и в мир, и с джинсами наденете (это уже вообще вместо классики), вместо ветровки той же, и с платьем.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Думка сказал:

Но вид все равно офисный: корпоратиффчик в бухгалтерии, а не свадьба лучшей подруги.

Вы слишком придирчивы. :D Свадьба скромная, не думаю, что остальные гости будут в вечерних платьях в пол и авторских украшениях. 

1 час назад, Думка сказал:

добавила бы пиджак.

Все равно в процессе снимет. Алкоголь, танцы.  

1 час назад, Думка сказал:

Ну, не нравятся мне рукава фасоном и вырез

Так не ваше платье-то. Автор его купила и носит. С чего б здесь его обсуждать?! Тем более это не ваш стиль, а ее. Что за подход - мне не нравиТСя, выкиньте!

55 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Если с бижутерией, то без пояса. Если с поясом, то без бижутерии. Вместе - перегруз.

Без пояса есть незаконченность некая. Перегруза нет. Кулон и пояс вместе вполне легитимны.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×