Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Если ты думаешь, что на рыбалке не может быть бабы, ты глубоко ошибаешься :) Может, еще как может.

Может, подтверждаю. Мой бывший одно время пристрастился к зимней рыбалке, ничего, правда, не приносил, но каждый раз надевал белые парадные трусы. Мне бы тогда догадаться, да вот глупая была, верила. Зато актуальный без меня ни на рыбалку, ни в лес носа не покажет.

  • Нравится 3
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Вообще, отвратительно, конечно - прийти к женщине на все готовое, настрогать ей двоих детей и сидеть без работы. делая вид что ты чего-то там ремонтируешь

Что-то я про "без работы" пропустила.:o. Ну вот полностью с этим согласна. Но ведь уже двое детей есть. И поднимать, я так понимаю, придется ей самой. Ведь она сама писала, что если выгнать его, то деньги и помощь детям закончатся. А у самой у нее с финансами средне.

Если что, мне самой не нравятся инфантилы. До двоих детей бы скорее всего не дошло, все упало бы раньше:rolleyes:.

Просто в этой конкретной ситуации они все-таки довольно долго прожили, а критических моментов пьет, бьет, гуляет вроде бы нет, поэтому и мнения разные.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Svetla сказал:

ни все-таки довольно долго прожили, а критических моментов пьет, бьет, гуляет вроде бы нет, поэтому и мнения разные.

И так до самой смерти... Без радости.Даже без секса.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Полярная лиса сказал:

Мой бывший одно время пристрастился к зимней рыбалке, ничего, правда, не приносил, но каждый раз надевал белые парадные трусы.

Рыбалка-то зимняя была? Сложно женщину найти, которая у зимней лунки захочет сексом заняться (шучу)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Svetla сказал:

Реалии России все же надо учитывать.

Свет, ты так  говоришь, как будто она без этого мужа все, полжизни потеряет. И раз вокруг одни отвратительные мужики, то обязательно-обязательно с кем-то из них жить, причем я так и не могу понять - почему этот муж вдруг стал - 

35 минут назад, Svetla сказал:

спокойный, неглупый, зарабатывающий мужчина

Спокойный - крушит мебель и стены. Неглупый - несет такую ересь что стыдно читать. Зарабатывающий - выпрашивает деньги у мамы, тещи и жены в декрете. Девы, вы что - читать разучились?? С чего надо держаться вот за это в страхе, что другого не будет? 

Ну не будет - и что? Свет, ты с чего вдруг ценность плохого мужа стала накручивать? Ну сама дай хоть одну цитату - в чем он хороший? В чтении книжек? Угу, сначала дети плачут, брошенные папашей, пока он ибачит (детское слово, не мат! :), но в тему во всех смыслах), а потом типа почитаю сказочку - и хорошо. И то - пока пытаюсь выторговать(!) себе прежние условия, а вовсе не потому что поменялся.  Где он поменялся, кто видит эти доказательства, ткните мне плиз, хоть ты, Свет?

Мы же сами от таких уходили и в общем ни одна не пожалела. Я - точно не пожалела. А тут вымотанной девочке советуют еще постоять и потерпеть - до психушки что ли чтоб дошла? Ты вспомни как одного своего отваживала - а что не терпела? Ну и пусть бы дома у тебя толокся, тоже кстати с недоделанным ремонтом. Что такого, не самый плохой был. 

А дети - ну вот потому и родились, что пыталась еще себя переломить. Тем более просил, тоже кстати обещал поменяться. И если уж его дети(!) не поменяли, то кто поверит, что изменят просто слова - наши или батюшки или жены, которую он вообще ни во что не ставит? 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Svetla сказал:

Рыбалка-то зимняя была? Сложно женщину найти, которая у зимней лунки захочет сексом заняться (шучу)

Зимняя! Да какая лунка, зарадибудды. К ней и таскался, паразит, пока я клювом щелкала. В белых трусах. Сейчас сама смеюсь, надо же было верить!

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще - почему дети, девочки(!) по твоему мнению обязаны впитать вот эти нормы - терпеть такого мужа? Почему им надо перекрыть возможность иметь свой выбор с неиспорченной психикой? Мама и так ошиблась - но еще можно это исправить и предоставить самим им в будущем выбирать - что для них хорошо. Кто сказал - что этот муж - хороший отец и такое понимание мужа и отца - девочкам нужно? 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Мечта поэта сказал:

настрогать ей двоих детей и сидеть без работы. делая вид что ты чего-то там ремонтируешь.

Ну почему сидеть без работы? Он работал же, правды ради, причём как его бывшая жена писала, з/п у него была намного больше, чем у неё. Но, видимо, учитывая что и расходы на двоих малышей большие -- то потому и ремонт делался долго. Ремонт иногда долго делается не потому что муж-лентяй, а потому что   денег не хватает, что делать, таковы наши реалии. У нас сейчас тоже ремонт стопорнулся, и, видимо, надолго -- доходы упали, пока денег на ремонт нет, придётся подкопить и подождать...

Думаю, тут больше психологически -- жена разочарована в нём как в мужчине. Что он не активный, не самец-брутал. Он какой-то безынциативный, может инертный. Но наверное он таким и был. Есть такие мужья, которые  всю жизнь тютя-тютей, и ими командует бойкая жена -- и попробуй там ослушайся. Ему именно такая нужна -- чтоб рулила ими обоими. Такая жена не будет молча страдать, что рука болит и что муж догадается предложить ей что сам помоет посуду и сам искупает  детей. Такая жена сама ему спокойно и твёрдо отдаст команду --  иди помой посуду, а потом детей уложи, а то у меня рука болит, кот-зараза покусал, да  принеси-ка йод и бинт из аптечки, обработаешь мне ранку и перевяжешь.  

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetla

Дома  у  них  скандалы, и дети все  это  не  могут  не  видеть/не  чувствовать. И  всё  равно  советуют  потерпеть ради детей. :g: Я бы  как  раз ради детей  не   советовала бы  терпеть.

11 минут назад, Полярная лиса сказал:

Зимняя! Да какая лунка, зарадибудды. К ней и таскался, паразит, пока я клювом щелкала. В белых трусах. Сейчас сама смеюсь, надо же было верить!

Это  ладно. Я  вот знаю реальный   случай, когда заботливая  жена супругу "в командировку" собирала   провиант - жарила-парила-запекала. А  потом  мушш с  любовницей  трескали в  две хари. (Сорри за  флуд).

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дальние Дали сказал:

как его бывшая жена писала, з/п у него была намного больше, чем у неё.

У меня большие сомнения на этот счет, потому что жена писала про зарплату, а сам муж - исключительно про то, как он деньги мамы рассчитывает постоянно, заодно и на тещины, да и жены - пусть и крохи, а ему сгодятся. Что-то тут не сходится совсем. 

4 минуты назад, Дальние Дали сказал:

он не активный, не самец-брутал

Да ей заботливый нужен сейчас. Любящий и мягкий. Нервы на пределе. 

5 минут назад, Дальние Дали сказал:

Ему именно такая нужна -- чтоб рулила ими обоими. Такая жена не будет молча страдать, что рука болит и что муж догадается предложить ей что сам помоет посуду и сам искупает  детей. Такая жена сама ему спокойно и твёрдо отдаст команду --  иди помой посуду, а потом детей уложи, а то у меня рука болит, кот-зараза покусал, да  принеси-ка йод и бинт из аптечки, обработаешь мне ранку и перевяжешь. 

Я не думаю, что женщина переделается. Да и смысла она не видит точно.

РС. Про любовниц на рыбалках. Есть, полно, и при чем тут - зима или лето?? В машине тепло, вдвоем - еще теплее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дальние Дали сказал:

Ну почему сидеть без работы? Он работал же, правды ради, причём как его бывшая жена писала, з/п у него была намного больше, чем у неё. Но, видимо, учитывая что и расходы на двоих малышей большие -- то потому и ремонт делался долго. Ремонт иногда долго делается не потому что муж-лентяй, а потому что   денег не хватает, что делать, таковы наши реалии

Ну вот же, пишет Автор:

Цитата

Когда доче исполнился год, мы решили переехать в родной город жены. Там была свободная двушка, которая принадлежала жене, ее сестре и маме. Квартира находилась в плачевном состоянии, мне хотелось сделать там нормальный ремонт, чтобы жить там было приятно. Жена, наоборот, просила чтобы сделал тяп-ляп, побыстрее. Я по своей натуре максималист, если что-то делаю, то стараюсь сделать по максимуму качественно, чтобы не было стыдно за свою работу. Делал я этот ремонт май и июнь с утра до позднего вечера 7 дней в неделю, потом устроился на работу и уже после работы сразу шел на квартиру допоздна и так же все выходные. Въехали в конце октября- начале ноября, точно не помню. Из недоделок оставались обои в одной комнате и частичная штукатурка с потолком и обоями в коридоре. Обои в комнате я доклеил в декабре. А на коридор сил не то чтобы физических, а больше моральных не осталось

Первая страница этой ветки, первый пост.

Он максималист, понятно вам? По хрен, что у жены годовалый ребенок на руках, он будет ремонт делать полгода. И потом, как истинный максималист, выдохнется, и бросит к чертям собачьим этот ремонт в огромной двухкомнатной квартире.

Я бы убила за этот коридор, если бы я через него ползала с двумя детьми. Нет, я не перфекционистка, у меня у самой дом ремонта годами просит. Но развороченный коридор + маленькие дети это слишком.

Гнать, гнать такого в три шеи. Обратно в пригород, на рыбалку, к чертям собачьим. ИМХО

Ну или еще сто лет сидеть без элементарного - без обоев, зато с обессилевшим мужем.

 

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Огнёвка сказал:

Спокойный - крушит мебель и стены. Неглупый - несет такую ересь что стыдно читать. Зарабатывающий - выпрашивает деньги у мамы, тещи и жены в декрете. Девы, вы что - читать разучились?? С чего надо держаться вот за это в страхе, что другого не будет? 

Про "крушит мебель" я что-то тоже пропустила. По диагонали его первый пост читала, хотя, считаю, глупый мужик столько не сможет написать складненько. Я больше по постам самой Фэнси ориентируюсь, которая писала о нем, что проблема в том, что она его не хочет и раздражается. И выгонять окончательно не выгоняет. Ведь если не нужен был бы, все были с этим согласны, летел бы легко из ее квартиры. Значит в чем-то затык, проблема.

И мы не можем за нее решить. Мы не знаем ситуацию внутри. Советовать кардинально и радикально поступать в этом данном случае, я считаю нельзя. Пусть почитает разные мнения, подумает, решит.

У меня, Наташ, детей на шее нет, поэтому мне легче, захотел живи, не захотел - пнул.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Ну почему сидеть без работы? Он работал же, правды ради, причём как его бывшая жена писала, з/п у него была намного больше, чем у неё. Но, видимо, учитывая что и расходы на двоих малышей большие -- то потому и ремонт делался долго. Ремонт иногда долго делается не потому что муж-лентяй, а потому что   денег не хватает, что делать, таковы наши реалии. У нас сейчас тоже ремонт стопорнулся, и, видимо, надолго -- доходы упали, пока денег на ремонт нет, придётся подкопить и подождать...

Потому что когда человек ремонтирует  двушку с утра до вечера, то он в это время не работает.

Да, наивная жена, наверное, думала, что такой рукастый муж управиться за пару недель. Ан нет. И в два месяца не уложился, пришлось пойти на работу.
Но он продолжал ремонт. Героически! Потому что он все для семьи. Каждый вечер и все выходные. Четыре месяца!

Итог этой битвы - даже не все черновые работы закончены.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Svetla сказал:

считаю, глупый мужик столько не сможет написать складненько.

А хрен ли ему еще делать, если он не на рыбалке. У меня есть знакомый очень умный мужик-трудоголик. Бизнес с нуля поднял и пашет, как конь, годами. Вот он очень умный, делами доказал, но такую простыню не то что не напишет, не прочитает даже.

Ум не в том, чтобы галиматью писать в интернетиках.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Svetla сказал:

Я больше по постам самой Фэнси ориентируюсь, которая писала о нем, что проблема в том, что она его не хочет и раздражается. И выгонять окончательно не выгоняет.

Немножко  не так.  Она  просила, чтобы  он  сам  ушел, без  скандала.  Не хочет  она  с  ним  ругаться. Пыталась уговорить по-хорошему. 

...

Ну  и хорошие  заработки  несколько  преувеличены, я  считаю. Иначе  не  стрелял бы  деньги у  мамы и  семья  не  питалась бы за  счет  кредитной  карты. :g: А  если они есть, эти заработки, то тогда  другой  вопрос - Куды  он деньги девает?

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Svetla сказал:

У меня, Наташ, детей на шее нет, поэтому мне легче, захотел живи, не захотел - пнул.

А у меня дети были и такой же муж. Красивый снаружи - ооой, как он пел, как он себя нахваливал - он сюда придет и такую же простынь напишет в два счета. И ты думаешь - от такого мужа есть польза детям? Единственное от него что получили мои дети - это невроз и все. Никакой пользы. Я потом спрашивала - как они помнят папу, может было что-то, чего я не знаю, хорошее, ценное? Ни-фи-га. Показуха и все. Хотели они - да, хотели. Чаще как и эти дети с поездкой - обламывались. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 3
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Огнёвка сказал:

А у меня двое были и такой же муж.

Не, Наташ, не такой же. У Фэнси лайт вариантB).

По мне так кажется, что они все равно жить вместе не будут. Но я всегда за сохранение семьи сначала (рассмотреть варианты). Вдруг это просто кризис семьи. Мы ж не знаем как изнутри.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, не хотела писать, да и не люблю  это дело - советовать. Но вы, Витания сам себе приговор огласили. Не будет вам жизни  с этой женой, вы слишком много узнали о себе и о ней.  Ищите себе женщину по себе, но о детях не забывайте. Жаль, что так у вас случилось, но это не такая уж редкость, так бывает. Идите, ищите себя, дайте жене вольную, коли она хочет. Мне вас жаль, вы хороший, но не для этого случая. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я не думала, что до сих пор люди верят в то, что раз гладко и сладко поет - то значит умный и честный... Причем в песнях своих сам себя сдает постоянно - нет, закрывают сами глаза на написанное пером(!) и верят чему-то у себя в голове, что ли... 

Слава богу - здесь правильно уже читающих больше. Это - радует, что не кинулись долбить Фанси, что раскусили красавчика-притвору. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дальние Дали

У  меня  из  ума  история  про  первую жену  не  идет, которую вы  рассказали. Я  всё думаю, секрет  наверное, не  в  том, что мужик поумнел.  Секрет, наверное, в  женах.  Первая  жена  терпела  все унижения и от мужа  и от его семейства  и  помалкивала  в тряпочку. Вот они все  и вытирали  ноги.  А  вторая жена, видимо, сразу  дала  понять - Нет, со  мной  так  нельзя. И мужику  пришлось "поумнеть".

А  так  и до седых  волос  поумнения  может  не  наступить у  мужика.

59 минут назад, Огнёвка сказал:

Может и родители посильнее были и уйти к ним было проще. Про первую жену писали, что родители далеко. 

В любом случае в сотый раз убеждаюсь - нет никакого блага в терпении. Развращается до отвратительного поведения тот, кого терпят. Ломает свою психику тот кто терпит. Да еще и дети все это впитывают и становятся подранками. 

Да, видимо, защиты  не  было, не  было тыла за  спиной.  Вот и  терпела.

1 час назад, Олисса сказал:

о вы, Витания сам себе приговор огласили.

 плохо,  что он сор из  избы  вынес. Не  надо  было ему этого делать, да  что теперь говорить.

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Svetla сказал:

У Фэнси лайт вариант

Это повод терпеть?? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Золотая лилия сказал:

А  вторая жена, видимо, сразу  дала  понять - Нет, со  мной  так  нельзя. Вот мужику  и пришлось "поумнеть".

Может и родители посильнее были и уйти к ним было проще. Про первую жену писали, что родители далеко. 

В любом случае в сотый раз убеждаюсь - нет никакого блага в терпении. Развращается до отвратительного поведения тот, кого терпят. Ломает свою психику тот кто терпит. Да еще и дети все это впитывают и становятся подранками. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Розалинда Айзенштайн сказал:

А почему у мужчины женский ник?

Альтернативно одаренный. ) Вот ответ

Ви**-Та**-Ни**-Я   7Я кому надо, тот поймет.

Первые буквы имен, вроде.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Розалинда Айзенштайн сказал:

А почему у мужчины женский ник?

Кусочек понта - как он семью любит :) Первые слоги имен дочерей и бывшей жены и последняя Я - он. Аббревиатура, короче. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×