Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Витания сказал:

Я и не оказывался, на теплоход легко можно было успеть, если бы не психи жены. Когда она мне звонила - и это было не 9 утра, я сказал что начинаю собираться. А я фидером ловлю, там час минимум все вещи складывать и + 30 мин дорога по ухабам, не разгонишься. А  она посчитала что слова собираюсь - это удочку бросил в машину и поехал и через 30 минут уже дома должен быть. 

А до ее звонка вы про теплоход не знали?

Пардон, я эту историю пропустила... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витания, вы, правда, унизительно комментировали то, что ваша жена мыла подъезды, как упоминалось в рамках данной тему?

Изменено пользователем Абсолютная добродетель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Отличная информированность для новичка.

вы про что? я ответил на пост, в котором говорилось про 100 страниц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Огнёвка сказал:

как часто покупались и сколько у жены сапог

Он вряд ли знает, что и как себе жена покупает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Витания сказал:

вы про что? я ответил на пост, в котором говорилось про 100 страниц.

Автор, я скажу одно - Вам крупно повезло, что на женщину нашло затмение и она вышла замуж за Вас и родила двоих детей. Но теперь повезло ей и она очнулась.:rolleyes:

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

Это правда, что вы издевательски комментировали факт, что жена моет подъезды?

Я задавал вопрос уже, дайте ссылку где написано про подъезды? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Витания сказал:

Я и не оказывался, на теплоход легко можно было успеть, если бы не психи жены. Когда она мне звонила - и это было не 9 утра, я сказал что начинаю собираться. А я фидером ловлю, там час минимум все вещи складывать и + 30 мин дорога по ухабам, не разгонишься. А  она посчитала что слова собираюсь - это удочку бросил в машину и поехал и через 30 минут уже дома должен быть. 

То есть и здесь она виновата? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Витания сказал:

Я задавал вопрос уже, дайте ссылку где написано про подъезды? 

То есть вы не комментировали в обидных выражениях то, что жена моет подъезды? Да или нет? Потому что если "нет", я посвящу время и изучу посты вашей жены в поисках было или нет.

Или вы просите ссылку, но это не значит, что комментариев не было? 

Тема должна звучать по-другому)) Не "Выговориться...", а "Присесть на уши".

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно. Громкие слова говорить - это как здрасьте. Вернуть, сохранить, прощение, любовь и прочее. Так все гладко, правильно. А как в те же деньги или жилье вопрос упирается - упс... Наверно, это настолько низменно, что не идет ни в какое сравнение с любовью и прощением :D

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Баобабочка сказал:

сексом наказывать, последнее дело.

Когда у женщин голова болит - нормальное дело...Я там отказал 2 раза в 2 дня подряд, потому что в ссоре были. У меня не было цели наказать, просто была обида и не хотелось секса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так и не ответили. Вы правда требовали с жены, сидящей в декрете с двумя детьми, скинуться на машину? И после ее отказа купили для себя, наплевав на семью?

  • Нравится 5
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Витания сказал:

У меня не было цели наказать, просто была обида и не хотелось секса

Два года?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, НатаФКа сказал:

Вернуть, сохранить, прощение, любовь и прочее. Так все гладко, правильно. А как в те же деньги или жилье вопрос упирается - упс

А как освободить чужую жилплощадь и подписать нотариальное соглашение о фиксированной сумме алиментов - автор сливается.

Если он не просто позволил жене мыть подъезды (респект нашей форумчанке, она умница), но еще и позволил себе обидно комментировать - это подлое и немужское поведение.

Изменено пользователем Абсолютная добродетель
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про подъезды это я писала. Каюсь, инфу получила через третьи руки. Если такого не было, то извинюсь. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради, для нашего бездорожья хибушка самое оно. У нас в девяностые была Нива, пролезала там, где обычная машина не пройдет. Но для семьи с маленькими детьми она не годится. Отлично помню, как меня трясло, когда нам в задницу въехала всего лишь шестерка. Мы с трехлетней дочкой сидели сзади, между сиденьем и задней дверью находился газовый баллон. Выскочить бы не успели. После этого дтп муж баллон демонтировал. Служила она нам долго. Жива до сих пор, недавно видела ее и обалдела. Почти 30 лет машинке, бегает еще.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ирго сказал:

А дети только у жены.

Со старшей несколько раз ездили на рыбалку, правда без кресла, но это не дело, надо ставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Огнёвка сказал:

Про подъезды это я писала. Каюсь, инфу получила через третьи руки. Если такого не было, то извинюсь. 

Послушаем автора)) Было такое или нет - разрешал он жене таким образом подрабатывать или это не соответствует действительности) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а вы ведь любите не жену. Любите свой комфорт, привычку и спокойствие. И вам страшно всего этого лишиться. Искать новую - во-первых, муторно и хлопотно, во-вторых,  где гарантия, что попадется такая же терпеливая и будет долго ждать вашей помощи и заинтересованности в семье не на словах, а на деле. 

Она вас не любит. И вы для этого очень постарались. Может, и не ваша вина - вас так воспитали. Таких как вы - много в стране. Мужчин-приспособленцев. Только женщин, готовых терпеть это - все меньше и меньше. Поэтому вам страшно, и правильно страшно. А вы еще угрожаете жене, что если найдет нового мужа, то лишите алиментов. Ой, если и было у нее что-то к вам, то после таких слов вообще все опустилось. Дети-то при чем? Не путайте отцовские обязанности с супружескими. От супружеских вас освобождают, а отцовские придется нести до совершеннолетия детей, нравится вам это или нет. Но минус в карму от  жены, жирный такой, вы этими глупыми словами себе заработали. 

Мне кажется, вы просто инфантильны. Вам легко и удобно плыть по течению, сваливая все заботы на жену. А ей нет, и она взбунтовалась. А вы искренне не понимаете, какого рожна ей надо. Она вас просто не любит, и вы сами в этом виноваты. Чтобы что-то исправить, вам надо ломать себя, а вам этого ой как не хочется. Смиритесь. Вы ее не вернете. Если уж в постели ей вас не надо - это фиаско. Поверьте - это не исправить, и либидо тут ни при чем.

Вы, наверное, неплохой человек. В общем и целом. Но ленивый. Вот не любят у нас слова "семья - это труд", а я не согласна. Потому что все-таки труд, и не только физический. А и труд в отношениях. Надо было работать над собой, и над отношениями. А то обычно женщин обвиняют - вот, вышла замуж, себя запустила, типа муж никуда не денется. У вас наоборот - вы себя запустили, как мужчина. Решили - женщина замуж вышла, двоих детей родила, никуда не денется. Вы никак не проявили себя ни в супружестве, ни в отцовстве. Фееричный секс, хорошо, конечно, но семейная жизнь не ограничивается ночью, если вы не знали. Это как надо было достать женщину, что она с двумя детьми от вас согласна бежать хоть на край света? 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, НатаФКа сказал:

Наверно, это настолько низменно, что не идет ни в какое сравнение с любовью и прощением

У меня не укладывается в голове. Безумная любовь, так хотелось детей, что ездили по монастырям, носит крестики, не снимая, получил двух любимых долгожданных детей и... купил машину только для себя. А любимая жена и любимые дети перетопчутся.

  • Нравится 7
  • Понижение репутации 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Витания сказал:

Когда у женщин голова болит - нормальное дело...Я там отказал 2 раза в 2 дня подряд, потому что в ссоре были. У меня не было цели наказать, просто была обида и не хотелось секса. 

Голова болит постоянно - тоже не нормально, конечно.  Но, женщине отказ принять унизительней,чем вам, так мы устроенны, а после секса люди мирятся, как правило.

Изменено пользователем Баобабочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Котота сказал:

Вот в этом - всё ваше настоящее отношение к жене, к семье.

Не было у меня денег на что-то лучшее, вариант отечественного автопрома - ржавые семерки или девятки? На Ниве на ту же дачу можно увезти крупногабарит, там сейчас теща стройку ведет. И мне лучше ребенка на природу свозить и не волноваться что я где-то по дороге встряну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Талиена сказал:

вы просто инфантильны.

Я бы не путала "инфантиальность" и "непорядочность" и "приспособленчество".

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Витания сказал:

Не было у меня денег на что-то лучшее, вариант отечественного автопрома - ржавые семерки или девятки? На Ниве на ту же дачу можно увезти крупногабарит, там сейчас теща стройку ведет. И мне лучше ребенка на природу свозить и не волноваться что я где-то по дороге встряну.

Вот и переселяйтесь к теще, если она вам дороже. Чем ребенка на природу раз в год возить, надо каждый день в садик возить, в магазин за продуктами, в поликлиники и иные, ежедневные нужды.

  • Нравится 4
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Львище сказал:

Семья со скромным (весьма) достатком, а муж покупает для рыбалки автомобиль

На машину деньги дала мама. Повторюсь еще раз, старшая дочка любит выезды на природу, брал в том числе и с этим расчетом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я была в такой ситуации как ваша бывшая жена. Пришла на форум и увидела ваши сообщения. Ох, даже не представляю рядом с собой такого "мусщину" ( привет от Задорнова). Мне было бы жутко неудобно потом. Неудобно надо заменить на другое слово. На офиг...ла бы, мягко говоря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×