Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Котовася сказал:

А можно ник в личку, если здесь некорректно озвучивать? Почитать хочется.

 

1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

Если не ошибаюсь, это бывший муж Фэнси. Все понятно, почему.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

Оне жеж написали. КрЫзис был у них-с. Они уходили в себя и в комп.

Вот в этом и вся беда многих мужиков. За лесом деревьев не видят. 

1 минуту назад, Огнёвка сказал:

А что там в это время за спиной - не фатально. И витания тогда не играла никакой роли, в компе стреляли ж! 

Это была детская реакция- типа ты попляши,  а я посмотрю, как ты одна с двумя детьми корячиться будешь. Плавали, знаем. 

Только девочки от такого не ломаются, они закаляются и становятся сильнее. А мужик рядом- еще слабее. Что уж потом удивляться.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Витания сказал:

Напоминает сцены фильмов, когда мужчина случайно оказывается в женской бане и в него начинают лететь и веники и тазики с кипятком)

Мужчина? Нормальные мужчины свои семьи обеспечивают. А у Вас, насколько я помню, минималка. Вы не мужик, а инфантил. Станьте мужиком, возможно, жена Вас опять полюбит. Впрочем, я не уверена, что Вы меня правильно поймёте. Дело даже не в количестве денег, а в несении ответственности за свою семью. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

Это была детская реакция- типа ты попляши,  а я посмотрю, как ты одна с двумя детьми корячиться будешь

Это - самая пакостная реакция. Она четко показывает, что рядом - нет ни мужчины, ни мужа, ни друга. Мстишка такая от супружника... 

Я щас отступлю в поэзию :) В фильме Властелин колец есть эпизод. Когда Фродо прогоняет Сэма, которого оговорил Голум, чтоб получить кольцо. Сэм уходит, Голум заманивает Фродо в ловушку. Сэм уже уйдя довольно далеко - понимает, что Голум запудрил другу мозги и тот погибнет. И вот тут переломный момент, очень важный на самом деле. Кто-то пойдет спасать друга, который поверил во вранье, попал в беду, ошибся и теперь пострадает. А кто-то - скажет - Ну вот теперь я посмотрююууу, как ты сам побарахтаешься, будешь знать, как меня обижать и гнать.

Так вот первая категория - это люди, человеки и друзья. Вторая - гадики. И все, кто собственную жену не спасает во время беды, реальной, проблем, реальных - потому что бытовуха, ссора какая-то, размолвка - гадики. И тут я свое мнение уже не изменю. Лучше одной жить, чем такого гадика иметь рядом, да еще в мужьях. Суп ему не так подашь - и погибай с детьми, витания... Новый мем будет однако в моем лексиконе :) 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Мне вот одно интересно, автор. Где была така ваша аццка любоф к детям, когда ваша жена на такси ехала в больницу с ребенком, а вы грели жопу у компа?

Я сидел с вторым ребенком.  Машину не успел приспособить к перевозке детей, там даже ремней сзади нет. На такси было удобнее всего. Почему не поехал я? На моем телефоне нет сервисов вызова такси, назад добираться было бы неудобно. 

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Огнёвка сказал:

Фанси это чувствует инстинктивно, сейчас у нее розовыми очками не закрыто ничего - вот и не получается у Витании нашего нифига :) И ведь заметь - он видит, что ей не нравится то, что он делает? Видит. Видит, что на такие действия только истерика и скандал и еще большее отторжение? Видит. И? Он меняет что-то? Нет. Он делает еще хуже, продавливает, примирение надо только на его условиях. Ну и об чем тут тогда речь, где тут мужчина - сильный, снисходительный, понимающий, не желающий обижать женщину? Он желает продолжать ее обижать, но чтоб она за это его обратно полюбила. Скажи - где в этом ум?

В этом - нигде. Я ж говорю - обиженные дети. И сами вряд ли справятся,  потому что у них вся история как печальный мультик про домик и гномика. Специалист нужен,  но только если оба захотят повзрослеть. Написать всё можно,  а вот что внутри на самом деле деле - только они знают. 

Я повторю чисто своё мнение - шанс у него есть. Мизерный,  но есть. Вообще я бы посоветовала санчас взять,  не переставая помогать детям. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вот вы все прочитали и знаете, что ваша бывшая жена хочет, чтобы вы съехали. Когда вы планируете съехать?

  • Нравится 3
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Крокодиловна сказал:

Мизерный,  но есть.

Если перестанет якать. И начнет вести себя как мужчина. Он же видит - жена уже сдерживаться не может. Дети с истериками мамиными живут. Он может стать умнее и сильнее? Или только трындеть и шарадки придумывать? Кто-то должен остановиться, почему бы не ему, раз ему это надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Katakomba сказал:

Автор, вот вы все прочитали и знаете, что ваша бывшая жена хочет, чтобы вы съехали. Когда вы планируете съехать?

А вот это зря,  как я считаю. Если бы жена действительно этого хотела,  его в квартире уже не было бы...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Крокодиловна сказал:

А вот это зря,  как я считаю. Если бы жена действительно этого хотела,  его в квартире уже не было бы...

Она от него материально зависит. А этот благородный супруг если уйдет - то денег перестанет давать, благородство у него местечковое, географически привязанное. 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Витания сказал:

а то как то ваши суждения о человеке со слов только одной стороны.

Нет, я ещё не поняла кто вы, а сразу сказала, что ваша вы для жены не привлекательны как мужчина. Какие веники, это понятно даже из вашего монолога. Представьте, что человек не привлекает как сексуальный партнер, ему противны даже прикосновения. Вы бы так смогли жить?

 

14 минут назад, Огнёвка сказал:

КрЫзис был у них-с. Они уходили в себя и в комп. А что там в это время за спиной - не фатально.

А за спиной как раз и происходило то, что привело к отторжению такого мужа. Или вы в упряжке и оба решаете проблему, или ты ушёл в себя и с этого момента ваши пути резко расходятся. Взрослый вроде. ;) 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Katakomba сказал:

Автор, вот вы все прочитали и знаете, что ваша бывшая жена хочет, чтобы вы съехали. Когда вы планируете съехать?

я давно предлагал съехать, жена не хочет чтобы деньги тратил на съемную квартиру, чтобы купил свою. У нее и с работой еще не определено, как устроится, тогда будет меня активней выгонять, но я и сам хочу раньше съехать, чтобы не нервировать лишний раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Витания сказал:

Я сидел с вторым ребенком.  Машину не успел приспособить к перевозке детей, там даже ремней сзади нет. На такси было удобнее всего. Почему не поехал я? На моем телефоне нет сервисов вызова такси, назад добираться было бы неудобно. 

Я правильно поняла, что вас ваша мама обеспечивает?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

Кто-то должен остановиться, почему бы не ему, раз ему это надо?

Ну,  он начитался всякой фигни и думает,  что это сработает "прямщас". "Прямщас" не срабатывает,  он нервничает. Он же не специалист. Поэтому и говорю - санчас и обоим подумать. И,  если надумают - то к специалисту. Оба. Вдвоём. Работать над собой и меняться. 

Я здесь ни на чьей стороне. Мне кажется,  оба хороши,  наворотили дел. 

2 минуты назад, Огнёвка сказал:

Она от него материально зависит. А этот благородный супруг если уйдет - то денег перестанет давать, благородство у него местечковое, географически привязанное. 

Вот именно поэтому вопрос ребром должна ставить она,  а не форум. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Крокодиловна сказал:

он начитался всякой фигни и думает,  что это сработает "прямщас"

Конечно не сработает. И если честно - может вообще(!) не сработать. Даже если будут жить отдельно - нет гарантий, что это вернет в жене чувства. Будут жить вместе - все может закончиться плохо, жена на грани уже. Сколько ее выматывать можно, как(!) любящий муж может не видеть и не беречь жену? Не жалеть ее, не стараться делать так, чтобы ей(!) а не ему было хорошо? Они да, воротили оба, но соединения хочет не она, а он - значит ему и плясать больше, это же закон! 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Витания сказал:

я давно предлагал съехать, жена не хочет чтобы деньги тратил на съемную квартиру, чтобы купил свою. У нее и с работой еще не определено, как устроится, тогда будет меня активней выгонять, но я и сам хочу раньше съехать, чтобы не нервировать лишний раз.

Ахаха, у кого еще есть вопросы к няшке? Он сам готов, его не пускают. :lol_1:

-----------

Как ни вспомнить: у меня лапки (с).

Изменено пользователем Жительница
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Витания сказал:

На моем телефоне нет сервисов вызова такси,

А простой, старый, "дедовский" способ вызывания такси уже отменили? Ну когда просто номер службы набираешь? :huh: Дурдом какой-то. Вот это оправдание - нет сервиса вызова такси. Я в шоке. 

  • Нравится 19
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Огнёвка сказал:

Она от него материально зависит. А этот благородный супруг если уйдет - то денег перестанет давать, благородство у него местечковое, географически привязанное. 

Ну вот сейчас он говорит, что те слова в сердцах сказал, но он собирается остаться отцом и давать денег, вот я и спрашиваю, когда он собирается это делать?

8 минут назад, Витания сказал:

я давно предлагал съехать, жена не хочет чтобы деньги тратил на съемную квартиру, чтобы купил свою. У нее и с работой еще не определено, как устроится, тогда будет меня активней выгонять, но я и сам хочу раньше съехать, чтобы не нервировать лишний раз.

Вы не ответили на вопрос. Зачем кому-то что-то предлагать? Я спросила не когда вы предложить хотите, а когда съехать собираетесь? Почему вы при решении о переезде на бывшую жену киваете? Мало ли что она хочет или не хочет. Почему вы не можете съехать завтра? Почему вы ждете, пока вас активно выгонят? Вы же видите, что вас не хотят, вам самому не противно попрошайничать? 

Когда вы планируете съехать? Простой вопрос, на который есть простой ответ, просто назвать дату иди диапазон. А не - когда активнее выгонят. 

  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Katakomba сказал:

Почему вы при решении о переезде на бывшую жену киваете?

Потому что этот настояШШий мужчина сам решать ничего не хочет. Он-с хочет условия диктовать. Чем и занимается.

А вообще - да. Присоединяюсь к вопросу - когда?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ягодка опять сказал:

А за спиной как раз и происходило то, что привело к отторжению такого мужа. Или вы в упряжке и оба решаете проблему, или ты ушёл в себя и с этого момента ваши пути резко расходятся. Взрослый вроде.

Отвечу сразу на многие вопросы. Я пытаюсь исправить себя, главная причина ее раздражения сейчас – это мои попытки залезть в ее личное пространство. А я не мог понять, почему на все мои предложения не жить вместе, а хотя бы попытаться наладить отношения наталкивались на железобетонную стену. Я и психолога предлагал и сексолога – ответ один, тебе надо ты и иди. А секреты были. Я считаю,  что между мужем и женой секретов быть не должно. Мне от нее нечего скрывать, все сети открыты в любое время, по всем своим отсутствиям дома я могу отчитаться. А когда проблема замалчивается, как в 15-м году, то получается так как вышло. Вы то ей тогда мозги вправили, только не мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Не надо. Вы уверены,  что Фанси вам спасибо скажет? 

Пошла я на работу собираться. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Katakomba сказал:

когда съехать собираетесь

 

6 минут назад, Огнёвка сказал:

когда

Девочки, это виртуал. Вы ТОЧНО уверены, что его бывшая этого хочет? А то мало ли: сейчас автор впечатлится и вещи собирать кинется. Форумчанка вас благодарить начнёт? Правда-правда?

@Крокодиловна, в унисон.

Изменено пользователем Алгоритм
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Витания сказал:

Я считаю,  что между мужем и женой секретов быть не должно

Вы не муж и жена. Во-первых. Что за Я?? Если нет ее согласия - ручки прижали и не лезете туда, куда вам не разрешили. Что за диктование опять условий? Хотите, чтобы от вас не было секретов? Тогда вам надо доверять. Значит - это доверие надо заслужить. И никак не лазанием везде, где вас не приглашали.

Я, я... Головка от часов Заря :) 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×