Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

6 минут назад, Львище сказал:

Я так поняла, что пришел сюда в надежде, что бывшая жена придет в обсуждение. В реале, видимо, общаться с ним экс-жена не горит желанием. Или просто не видит толку.

Да он достал ее уже и абсолютно безжалостно - продавливает свое и все...

Может там не все так страшно с алиментами? Я вот лично знаю начальника, который после прихода жен на прием, отслеживал, чтобы его работники платили как положено на детей, а не сколько им в дурную голову взбредет... Может и тут бывшей жене написать до начальства? Ну, как вариант? 

4 минуты назад, Витания сказал:

все близкие с двух сторон почему-то на моей стороне

Это не новость :) Часто близкие не знают сути и одни - не хотят терять свободное проживание в квартире (вариант вашей мамы), вторые - боятся, что придется материально содержать дочь (вариант матери вашей бывшей жены) Так что это - не аргумент ни разу. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Katakomba сказал:

заключили нотариальное соглашение на 30 000 в месяц еще в августе.

Да откуда ж такие деньги у мужчины? Пробежавшись глазами по постам бывшей жены, и прочитав про продукты в кредит- будет платить с официальной зарплаты положенные проценты и всё.

30 000- да автор такими темпами присоединиться к этому, на вокзале, как его- "Снег пошел. И вы идите" (цы):D

Изменено пользователем Львище
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Огнёвка сказал:

Он таааакую легенду красивую написааал! Думал - проникнемся и вернем женщину на путь истинный. А мы - редиски :P Чего-то на ее сторону встали.

Я написал так как вижу эту ситуацию я. Как видит еще бывшая жена - мне не говорит. Вот вы мне указываете на мои ошибки, я их учту.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витания

Я по Вашим постам поняла, что вчера у Вас был разговор с женой. Бывшей женой. Зачем Вы пришли сейчас сюда, что хотите сказать форуму, что ждете от форума? Надеетесь, что посторонние люди решат проблему?

Я прочитала некоторые посты Вашей бывшей жены. Меня, женщину, поразило то, что я четко увидела в ее постах прям руководство к действию. По полочкам. Как надо действовать и как нельзя поступать по отношению к ней. Вы, прочитав ее терзания, этого не увидели или не захотели увидеть?

Как прокомментируете историю с памперсами? Которые не купили Вы - по просьбе тогда еще жены для Вашего ребенка... Почему, видя ее с больной рукой, САМ не стал купать детей, мыть посуду... Сказала: "Мне тебя жалко, поспи?" Ну, получается, Вам ее не жалко?

Вы прочитали ее посты. Задумайтесь хотя бы о том, в чем она винит Вас. Она описывала многое. У меня сложилось мнение о Вас, как об избалованном ленивом эгоистичном ребенке. Которому она, действительно, длительное время была мамой. 

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Витания сказал:

Я написал так как вижу эту ситуацию я. Как видит еще бывшая жена - мне не говорит. Вот вы мне указываете на мои ошибки, я их учту.

Как то вы ситуацию совсем не самокритично видите... Вплоть до неумения набрать номер такси на кнопочном телефоне и из-за этой космически невыполнимой причины бросили жену с больным ребенком. Так же остался без комментариев сюжет с насмешками над женой и ее работой по мытью подъездов. Как же вы, такой блааародный - это вообще допустили? Хороший муж в голову такое не возьмет, а вы до этого довели и еще и обсмеяли. 

А теперь - срочно меня простите, я исправился. Угу. Кто вам поверит?

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Огнёвка сказал:

Может там не все так страшно с алиментами? Я вот лично знаю начальника, который после прихода жен на прием, отслеживал, чтобы его работники платили как положено на детей, а не сколько им в дурную голову взбредет... Может и тут бывшей жене написать до начальства? Ну, как вариант? 

Да он же недавно уволился. То ли забухал, то ли в гости уехал и сделал липовый больничный, его раскусили, он написал по собственному, если я не путаю.

  • Понижение репутации 1
  • Спасибо 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Львище сказал:

про продукты в кредит

я этой картой один раз воспользовался, когда одну работу менял на другую и был большой разрыв между зарплатами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Katakomba сказал:

Да он же недавно уволился. То ли забухал, то ли в гости уехал и сделал липовый больничный, его раскусили, он написал по собственному, если я не путаю.

То есть его содержит мама, а он на эти деньги - детей?? Или откуда содержание, которое форумчанка боится потерять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую сумму вы готовы платить в качестве алиментов ежемесячно?

2 минуты назад, Огнёвка сказал:

То есть его содержит мама, а он на эти деньги - детей?? Или откуда содержание, которое форумчанка боится потерять?

Я не знаю, там все запутано с его доходами, а он на такие вопросы не отвечает.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Витания сказал:

был большой разрыв между зарплатами.

А на что вы жили, пока был "большой разрыв" между зарплатами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Витания сказал:

Может я хочу услышать какой я козел, а то все близкие с двух сторон почему-то на моей стороне, вот мнение со стороны узнал. По крайней мере несколько адекватных ответов я услышал.

А можно поконкретней, что близкие со сторон говорят? Что вы хороший, а жена неадекват?

5 минут назад, Огнёвка сказал:

То есть его содержит мама, а он на эти деньги - детей?? Или откуда содержание, которое форумчанка боится потерять?

Я вот тоже что то про содержание мамой читала, но он говорит что нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Витания сказал:

Как видит еще бывшая жена - мне не говорит.

Вы же прочитали на форуме, как она видит. Чтобы вы перестали нагло присутствовать в ее квартире и уехали куда угодно. 

10 минут назад, Витания сказал:

Вот вы мне указываете на мои ошибки, я их учту.

Значит, вы:
1) свалите наконец
2) подпишете нотариальное соглашение о фиксированных алиментах?

Или "учту свои ошибки" - это еще немного слов, просто слов?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра читаю эту тему. Прочитала последние сообщения Фэнси, очень симпатичного мне человека. Я просто в ужасе от того, что она вынесла в этом своём браке-ловушке. И во сути, пока продолжает оставаться в этой ловушке, несмотря на официальный развод. Я прекрасно вижу, что автор пользовался и рассчитывает впредь пользоваться в своих целях её финансовой зависимостью.

10 минут назад, Огнёвка сказал:

Вплоть до неумения набрать номер такси на кнопочном телефоне и из-за этой космически невыполнимой причины бросили жену с больным ребенком. Так же остался без комментариев сюжет с насмешками над женой и ее работой по мытью подъездов.

Про подъезды вообще просто убило, очень жалко женщину. Я просто представила себя на её месте, что я бы взяла тряпку и стала мыть подъезд. Да мой супруг бы не вынес такого, у него бы сердце разорвалось от жалости. Сам бы уродовался на куче работ, но такого бы не допустил. Это я не в плане хвастовства, а в плане, что бывают нормальные адекватные мужчины.

Автору надо изменить себя буквально на молекулярном уровне, чтобы его жена вновь поверила ему. И, главное, отказаться от своей мстительности и попытки ставить условия.

Изменено пользователем Котота
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Витания сказал:

Я написал так как вижу эту ситуацию я. Как видит еще бывшая жена - мне не говорит. Вот вы мне указываете на мои ошибки, я их учту.

У меня вопрос не про сейчас, а про тогда. Вы два года выёживались (мат запрещен, замените, пожалуйста, ежа на действие сексуального характера), чего вы хотели добиться от жены? Какое видение её поведения было в вашей голове? Что она должна была делать и почему не вы?

Ещё вопрос: вы совершенно не подразумевали оснастить  машину под детей? Вы после этой отмазки кто? Отец или мальчик? 

Изменено пользователем Ирго
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Котота сказал:

Автору надо изменить себя буквально на молекулярном уровне, чтобы его жена вновь поверила ему. И, главное, отказаться от своей мстительности и попытки ставить условия.

Вы просите невозможного. Это как требовать от лианы, стать дубом (в плане крепкого ствола). Не изменится, он всю жизнь так жил и жил хорошо, значит, его стратегия правильная и нечего ее менять. :( 

9 минут назад, Котота сказал:

очень симпатичного мне человека. Я просто в ужасе от того

Представляете, как он на ней отыграется, накрученный здесь? Тут (на форуме) особо не покусаешься, не поманипулируешь, быстро на место запихнут. :unsure:

4 минуты назад, Огнёвка сказал:

Я вот тоже не могу понять такой упертости - сидеть там, где тебя видеть не хотят, гонят, орут... Ради чего?

Деньги? Устроенный быт? А крики - издержки производства, покричит - пригнись пониже, пообещай послаще, в ответ денег за квартиру не возьмут. Видимо, игра стоит свеч.

Изменено пользователем Жительница
добавила
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Котота сказал:

Автору надо изменить себя буквально на молекулярном уровне, чтобы его жена вновь поверила ему. И, главное, отказаться от своей мстительности и попытки ставить условия.

Вы представляете объем и трудность этой работы? И тут же просится вопрос - а оно ему надо? Он мечтает ее додавить до нужного ему результата. Причем что ему нужно - знает только он, все мы видим только вершину айсберга. Я вот тоже не могу понять такой упертости - сидеть там, где тебя видеть не хотят, гонят, орут... Ради чего? Детей вспоминать не надо, любой адекватный человек понимает, что детям лучше в покое, чем в нервной обстановке.

Значит есть другая причина. И он ее знает. Потому и сидит несмотря ни на что. И потому ему не надо ни быть достойным мужчиной, ни ответственным отцом. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жительница сказал:

Вы просите невозможного.

Я понимаю. Просто автор так декларирует на словах свою любовь к семье и жене, готовность меняться, что пусть доказывает делом, а не манипуляциями свои добрые намерения. Иначе всё - пустое.

 

7 минут назад, Жительница сказал:

Представляете, как он на ней отыграется, накрученный здесь?

Хорошо, что он уже бывший. Но да, едва ли откажет себе в удовольствии дёргать за финансовую зависимость.

9 минут назад, Огнёвка сказал:

Причем что ему нужно - знает только он, все мы видим только вершину айсберга. Я в

Удобства для себя лично ему нужны. И чтобы жена слушалась.

10 минут назад, Огнёвка сказал:

Вы представляете объем и трудность этой работы?

Я понимаю, что это не по силам автору. Он душевно ленив. И ещё: я глубоко убеждена, что если у человека раньше не было чувства ответственности за жену, семью, то оно уже и не появится. Тратить кучу денег на дорогостоящее хобби в то время, когда семья нуждается - это полное наплевательство на эту семью. Ржать над женой, моющей подъезды и говорить о любви к ней - это верх цинизма. И даже, если, на тот момент казалось, что больше нет  любви, то где хотя бы элементарная мужская порядочность?

Где хотя бы один мужской поступок?

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Котота сказал:

И, главное, отказаться от своей мстительности и попытки ставить условия.

Меня тоже поразило. "Люблю, хочу вернуть, готов измениться" и лазить по историям посещений, выискивая и прочее... Абсурд в его чистом виде. 

Витания, я очень сомневаюсь, что Вы сможете что-то изменить. И не потому, что это не возможно - в ней сейчас пока еще больше обида, чем ненависть... А потому, что Вас не хватит для этого поступка. Для этого надо стать мужчиной. Отвечать за свои поступки. Нести обязательства по отношению к семье. Заботиться о жене и детях (неустанно и всегда, и принять это, как нечто постоянное и незыблемое). Дать ей возможность быть женщиной, а не командиром, раздающим приказы и не мамой, уговаривающей сыночка не совершать глупых поступков. Поставить на первое место семью иее нужды, а уж потом рыбалки-интернеты и другие хобби. И уж ни в коем случае, если решитесь хоть попробовать начать заново - не устраивать слежки за ней - они ее раздражают, неужели не увидели? Вам придется начать все с начала - опять ухаживать за незнакомой и желанной Вам женщиной, при этом качественно поменявшись самому. Вот на этом этапе Вы и засыпитесь. Я уверена. Вы, даже по своим постам - эгоистичен, зануден, требуете няньку. "Я-я-я". А она где?

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Котота сказал:

Просто автор так декларирует на словах

А раз получается и словами получить, что хочет, зачем что-то делать :) Сколько людей так живут, и хорошо живут под вывеской: женщина любит ушами. :) 

9 минут назад, Котота сказал:

Хорошо, что он уже бывший.

А живут в одном доме. Ее доме. И уходить он не торопится.

----------------------

Про слова и дела тут вспомнила. Стал в тренажерке тренер один мне глазки строить, говорит: приятно с вами пообщаться, чувство юмора у вас прямо замечательное и шутки смешные, так бы и общался. Очень хорошо, - говорю, - и мне приятно с хорошим человеком поговорить. Но времени у меня мало, чтоб впустую не тратить, составьте мне, пожалуйста, комплекс растяжки для мышц спины и плечевого пояса, а заодно и пообщаемся, я вас поразвлекаю, я мышцы потяну, вы посмеетесь. 

Ушел тренер и не возвращался, почти два месяца прошло, наверное, программу растяжки пишет.  :) 

Изменено пользователем Жительница
опечатки
  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж такое, то в одной теме мужику надо "выговориться", "на жизнь свою дырявую поплакаться", то в другой теме чуть не назавтра автор на разрыв пишет,  то в третьей.

Один на вокзале денег просит, другому любовница предпочла гнома с деньгами, третий нагадил жене и давит на жалость, чтоб всем миром вернули женщину...

Фазы луны, что ль, такие???:crazy:

 

  • Нравится 9
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

А тогда зачем ноете тут?

Чтобы жена прочитала, прониклась и всё плохое забыла-_- и думала о совместном светлом будущем. 

55 минут назад, Котота сказал:

Да мой супруг бы не вынес такого, у него бы сердце разорвалось от жалости. Сам бы уродовался на куче работ, н

Для этого надо любить женщину, а не только себя любимого, чувствовать за неё ответственность. А это под силу не всем штаны носящим. 

И настоящему мужчине было бы стыдно высмеивать любимую женщину, потому что это низко и пошло.

 Это унижает тебя самого в первую очередь. Инфантильные мужчины всю жизнь мыслят как глуповатые подростки. 

Изменено пользователем Ягодка опять
Телефон
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ягодка опять сказал:

И настоящему мужчине было бы стыдно высмеивать любимую женщину, потому что это низко и пошло.

 

Он прочитал ее посты и оскорбился))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Просто Ева сказал:

Он прочитал ее посты и оскорбился))))))))

Ну мышление подростковое, что поделать? Вот подросток бы обиделся и муж этот обиделся.  ;) А взрослый человек бы задумался и поговорил аргументированно. А этот мужчина хочет, чтобы понимали только его, потому и про детство написал, мол, это не я, это меня таким родили. Причину ищем где угодно: в детстве, в жене, в маме,  но только не в себе. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витания почему бы вам не прочитать все, что написала ваша жена и не сделать так, как она хочет?

Зачем изобретать велосипед, когда вам дана прямая инструкция к действиям?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×