Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Nadek0

Совет опытных жен, как приручить мужа бабника

Recommended Posts

Автор, вам нужно просто понять зачем именно вам такой муж, мужчина. Может и пусть гуляет, главное чтобы тепло был одет и грязь в дом не тащил. 

Мужчины разные бывают, может он гуляет, а от вас из-за чувтва вины откупается благополучием, что не надо переживать в какой квартире жить, один раз в год или даже два в отпуск летать и т.д. 

Мне не изменяли любимые мужчины или я не знаю, что это такое, но большой проблемы я в этом не вижу, как и поводом для страданий.

Изменено пользователем Veto4ek

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эмбер сказал:

Вот. А есть те, кто мирится. Из-за детей, статуса или достатка не знаю. 

И не знаю, что больше угрожает семье разовые потрахушки или постоянная связь.  Увы, опыта нет. Зато брезгливость есть.:) 

Так и я не знаю, постоянно у моего было или нет. И все равно, если честно. Брезгливость присутствовала в полный рост, пожалуй, единственный пример брезгливости в моей жизни.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Nadek0 сказал:

Сарказм прошу оставить тоже при себе. Мне нужен реальный опыт и совет. Может я статью научную пишу, а вы со своими шуточками

Да ну что Вы, какие шуточки!

Мы тут серьезные люди все :batman:

Только давайте прежде обговорим вопросы соавторства и гонорара ;)

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже который раз - захожу на форум с телефона, читаю "приручить" как "приучить" и не врубаюсь - я кажись МиЖ открывала, а тема, как приучить к горшку, в Нежном. А потом - ах приРучиииить, вот оно что!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Флер де Лиз сказал:

Уже который раз - захожу на форум с телефона, читаю "приручить" как "приучить" и не врубаюсь - я кажись МиЖ открывала, а тема, как приучить к горшку, в Нежном. А потом - ах приРучиииить, вот оно что!

:laugh::laugh::laugh: Аналогично! 

Только я читаю "приучить" и думаю: приучают котов там, собак...

Извиняюсь за флуд, не удержалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16 ноября 2018 г. в 15:38, Nadek0 сказал:

Добрый ночи! Уважаемые женщины, делитесь опытом! Высказывания про то, зачем он тебе, бросай его, оставьте для другой темы. Сейчас реально прошу совет у тех женщин, которые живут с мужьями которые когда-то от них гуляли и как они эту привычку устранили и не просто перестали сами гулять, а за женой так ухаживают, что конфетно-букетный период каждый день и любовница ненужна. Прошу без криминала. 

Эта проблема хорошо решается при помощи садового секатора. Есть другие способы - развод (но тогда жене придется этого  кобелину  выкинуть из своей жизни вместе со всей венерической заразой. Этот мпособ кажется не подходит Автору), стать мудроженщиной и делать вид, что все ок, а заразу она подцепила типа в бане и душе спортзала. 

Ой, извините, вы просили отвечать только жен кобелей. У меня нет такого опыта, но я вам с теоретической точки зрения ответила. Не благодарите ;) 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был бывший муж любитель гульнуть. Молодой парень, 27 -летний. Детей тогда еще не было. Скучно ему было. Работали в смены. Часто не совпалали графики. Вот и гулял. Скрывать пытался, но я все равно находила в историии браузера переписку. Тыкала носом, стыдила, просила...Все без толку. Врал, изворачивался. Несколько лет. Сколько нервов истрепал. При все этом, цветы дарил, не забывал. Любила, прощала. Потерять боялась. Но потом он убил всю любовь и мне стало всё безразлично. Как отрезало. Развелись. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тетку эту не знаю. Рассказывали. Было ещё в советские времена, кажется.

Тётка эта узнала, что у мужа любовница. (Был он бабником или "любоффф встретил" тоже не знаю). Позвала подругу и за рюмкой чая стала совета просить, что ей делать. Посоветовала ей подруга быть "мудрой женщиной" .

Ну, жена и рада стараться.

То билеты в кино купила, то на концерт мужа пригласила, а после кино-концерта как в кафе или ресторан не зайти (что у них с детьми я не помню). 

Городок у нас небольшой, все друг друга знают. Естественно, любовнице передавали, что мужик с женой светскую жизнь ведёт. Любовница скандалы мужику закатывала: "Как так, ты ж говорил, что два года не разговаривает! Что жена болеет - бросить не можешь! Секса нет, из-за детей живёшь!" (это я фантазирую).

А мужик-то не за скандалами к любовнице ходил... Ну, и бросил он ее. А жена и рада-радешенька. 

Потом спустя годы на какой-то свадьбе пил за жену и говорил, что был период, когда он чуть не ушёл, да жена "мудрой женщиной" оказалась...

Это один рецепт. Есть второй: терпеть и ждать, когда по возрасту и состоянию здоровья стоять у мужика перестанет.

А чтоб на руках - это в сказках по России-1 показывают. Там рецепт подсмотрите.

*******

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.11.2018 в 09:57, Дженни сказал:

Ну а чаще всего бабник остается таковым, пока здоровье позволяет. Жене остается только дождаться, когда он не сможет изменять по физиологическим причинам

Знаю одну такую пару. Муж - классический кобель и этого не скрывает (от других). Жена - "мудрая женщина", как мужчина (ремонты и т.д.) он устраивает, живут уже столько лет. Дом, дети, внуки. Так она радуется, что ему уже 65 и "работать перестало" и "бегать перестал" (ее слова).

А так все-равно жалко жен кобелей (сама была в такой шкуре). Как вот она говорила дословно: "Я ему не даю, потому что противно и знаю, что он шляется, хоть и доказательств прямых нет".

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять злые форумчанки накинулись на бедную-нищасную наивную ромашку. :cry_1:
Она хотела, чтобы ей волшебные слова скинули или рецепт нерушимого приворотного зелья расписали, а получилось, как в той частушке:
"Она стоит, слезы капают, 
Никто воблу не берет, только лапают..."
В смысле, никто советов в нужном формате не дает, все только посмеиваются. Оно и понятно: хочет человек невозможного, а возможное просит не предлагать. 
Одна надежда - что люди даже в ее молодом возрасте такими глупыми не бывают, а ее пост- просто трёп, "разводус вульгарис" ...

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Svetla сказал:

она радуется, что ему уже 65 и "работать перестало" и "бегать перестал" (ее слова).

А у меня тётка так и на дождалась. Дядька тоже всю жизнь кобель был знатный. Она говорила, мол, ничего, нагуляется когда-нибудь. Нагулялся. Сначала до Паркинсона, а потом и рак. В 63 не стало его. Не успела тётка побыть единственной...

Папашка мой, Царствие Небесное, тоже всё время был в поисках будущей бывшей жены. Четыре жены, три дочки, сын, это только официальные. Ещё один точно знаем, что есть. Только мама ждать не стала, когда он определится, ушла от него. Правда, к другому козлу, но не суть...

Я страшная ревнивица и собственника. И ничё хорошего в этом нет, но я ни с одним после измены не смогла остаться. Фу, противно и больно. Нафик.

Изменено пользователем счастье есть!
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, счастье есть! сказал:

Не успела тётка побыть единственной

Так смешно написали! Сижу ржу.

5 часов назад, счастье есть! сказал:

Я страшная ревнивица и собственника

Я тоже, Была. Пока жила с кобелем. А потом почему-то у меня это не проявлялось. Ну только в виде "доверяй, но проверяй", но уже не той ревности на уровне инстинктов.

А вообще, мне кажется, в общей массе молодого поколения  нет такого количества кобелей. Все больше лентяев и инфантилов.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Svetla сказал:

А вообще, мне кажется, в общей массе молодого поколения  нет такого количества кобелей. Все больше лентяев и инфантилов.

Нет, Вам не кажется. И, к сожалению, это обусловлено причинами биологического характера. Ученые (уж не знаю, британские, или ещё какие) установили, что средний уровень тестостерона в крови мужчин-европейцев в течение 2 последних столетий неуклонно снижается. То есть мужчины становятся все менее и менее мужественными. И да, зато растет уровень тестостерона в крови женщин. Это последнее видно даже внешне - все больше становится женщин высоких, узкобедрых, широкоплечих. Так что кобель - это вымирающий подвид hоmo sapiens...

Изменено пользователем Въедливая
  • Нравится 5
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вчера ещё раз посмотрела фильм" Брак по итальянски", думаю это тот случай  :D. Попробуйте.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я скажу, что мужики гуляют, потому что жены терпят. Гуляют в открытую, не стесняясь и даже нравится этим. А жены - что жены, глазки в пол, мудрые типа, детям нужен отец и квартире нужен ремонт, а что в помаде приходит и за полночь, переживу. 

На фиг такая жизнь нужна, я не знаю. С первым мужем не успела пострадать и побыть мудрой) сам ушел к новой любовИ :closedeyes: и потом еще лет семь звонил и хвастал сколько у него любовниц красивых. Так что если кто хочет совет- не надо терпеть, надо любить и жалеть прежде всего себя. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, верните животное заводчикам, и заведите новое, приучите его к домашнему лотку и качественному корму. Вам просто попался племенной брак.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 13 медведей сказал:

Автор, верните животное заводчикам, и заведите новое, приучите его к домашнему лотку и качественному корму. Вам просто попался племенной брак.

Зуб даю - близкое окружение уже не раз выступило с подобным предложением. Но! Мы в ответе за тех, кого приручили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Оляпка сказал:

Но! Мы в ответе за тех, кого приручили...

Ну на улицу выкидывать негуманно. Зима опять же скоро, не факт что подберут. А заводчики всяко о своей животине позаботятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.11.2018 в 00:38, Nadek0 сказал:

а за женой так ухаживают, что конфетно-букетный период каждый день и любовница ненужна. 

Такое просто не может быть. Имхо. И говорить не о чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, 13 медведей сказал:

Ну на улицу выкидывать негуманно. Зима опять же скоро, не факт что подберут. А заводчики всяко о своей животине позаботятся.

Да стерилизовать и все. Зато потом будет идеальное животное - не гадит, не шляется, не метит и ночами не орет.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Миледя сказал:

Да стерилизовать и все. Зато потом будет идеальное животное - не гадит, не шляется, не метит и ночами не орет.

Но и бесполезное. Как котик Василий в известном анекдоте про бабушку и кота. Нужно просто новое животное. Не испорченное беспорядочными случками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, 13 медведей сказал:

заводчики всяко о своей животине позаботятся.

Или дверь изнутри забьют, чтоб точно не вернули. Не для того его сплавили в любящие надежные руки, чтобы возвращали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, проблема решается через разнообразную работу, причем не только вне дома но и в доме. Лично я тоже в душе бабник,но работа по дому и работа в не его, что мне лень заводить кого либо на стороне. Хотя наверное во мне больше лени чем бабника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.11.2018 в 14:40, Эмбер сказал:

Относится к этому снисходительно, если не тащит деньги из семьи и не тратит много времени.

Ага, тоже знаю такую семью. Муж гуляет, но деньги в дом приносит, жена молчит. Мы ей как так то:eek:. Она говорит, пока мне работать не надо, пусть хоть весь город пере...ет, что от меня убудет что ли)))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то давно прочла интересную фразу - "если не изменяешь ты, значит изменяют тебе." Это вот как раз о кобелях.

Если хотите что-бы он не изменял - займите его делом. Пусть бегает, ревнует, следит. Короче мужчине должно быть некогда гулять, у него жена может загулять. 

Я пользовалась другим методом - меня много, и я очень очень активная, и занимаю все свободное время мужчины.  Но это не специально, это характер. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×