Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мечта поэта

"Я стою у ресторана, замуж поздно, сдохнуть рано"- 2. Бальзаковский возраст, внешность и активность

Recommended Posts

16 минут назад, Кроха Лу сказал:

может первые звоночки от доктора Альцгеймера.

А что, при альцгеймере возраста боятся? Тогда половине женского населения надо ставить этот диагноз. Там дама явно ожидала, что ее за сестру примут, а не за дочку. Т.е. не от дочери открестилась, а разозлилась, что сразу определили, что она мама, а не сестра или подружка. Ну пусть радуется, что не за бабушку приняли. :lol_1:

А так-то, лежала в больнице, произнесла фразу типа, что меня не парит, на сколько я выгляжу. Сколько есть лет, все мои, не боюсь возраста. Одна сопалатница трагическим голосом произнесла  "Ну все, Альцгеймер постучался!" Ненормальная я женщина. Вот так - переживаешь из-за возраста - Альцгеймер,  не переживаешь - тоже он, родимый. Главное, уметь поставить диагноз. Правильный. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алгоритм сказал:

ибо я вообще первая, кто ПОИМЕЛ НАГЛОСТЬ предположить, что это её дочь. Хотя это её дочь, как выяснилось.

Тяжёлый случай.

А ведь ей с такой болезной головушкой скорой бабушкой становиться. Вот где горе! :DКартина  прям рисуется - идут они с дочкой коляску катят, и эта бабуля всем  встречным, опережая возможные вопросы: "Не внук он мне! И она мне не дочь!" 

 

Изменено пользователем Речная
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Речная сказал:

Тяжёлый случай.

А ведь ей с такой болезной головушкой скорой бабушкой становиться. Вот где горе! :DКартина  прям рисуется - идут они с дочкой коляску катят, и эта бабуля всем  встречным, опережая возможные вопросы: "Не внук он мне! И она мне не дочь!" 

 

И внука научит себя по имени называть, чтобы уж точно никто не догадался:lol:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

что, при альцгеймере возраста боятся? 

:lol: ну это типа со странностями))

12 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Вот так - переживаешь из-за возраста - Альцгеймер,  не переживаешь - тоже он, родимый. Главное, уметь поставить диагноз. Правильный. 

 

28 минут назад, Алгоритм сказал:

. Шутки-шутками, но мне на "сколько лет выгляжу" начхать с высокой колокольни, а вот моя рассеянность (с год уже точно как замечать стала) озадачивает не на шутку

Да я тоже чего нибудь забываю и как Вы написали- коры мочу постянно, иногда самой смешно. Пока, меня это не пугает, говорю себе- ничего и на Солнце тоже есть пятна :1eye:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Речная сказал:

А ведь ей с такой болезной головушкой скорой бабушкой становиться. Вот где горе!

Вспомнила про свою бывшую классную руководительницу. Когда у ее сына родились дочери двойняшки, она аж в истерику впадала только от того, что на теперь бабушкой считается. Потребовала приучать внучек называть ее исключительно Люся (она Людмила). Ну вот, у нее уже правнучки, а внучки так и называют Люсей. Она похвасталась этим, а я поморщилась "Ой, ну как-то звучит.. У меня ассоциация с домработницей Люсей. Принято так было домработниц по имени называть - плевать какой возраст, Люся и Люся. У Пугачевой домработница Люся была." Обиделась. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Речная сказал:

ведь ей с такой болезной головушкой скорой бабушкой становиться. Вот где горе! :DКартина  прям рисуется - идут они с дочкой коляску катят, и эта бабуля всем  встречным, опережая возможные вопросы: "Не внук он мне! И она мне не дочь!" 

Я давно уже заметила в районе одну женщину - высокая худая блондинка с длинной шеей, идеально прокачанная. Судя по фигуре, легкоатлетка. Фигура - отпад. Впервые я ее увидела с маленькой дочкой, лет 20 тому уж. 

А несколько лет назад мы с дочерью набрели на нее на детской площадке. Женщина сидела на бортике песочницы, как всегда, с идеально прямой спиной, вытянув бесконечные ноги. Она была в шортах и в майке. Вскоре подошла ее дочь - точно такая же, копия матери, летящая вытянутая вверх струна, прямая и длинноногая. Они взяли из песочницы малявку и пошли куда-то. 

Моя дочь была занята ребенком, и не смотрела по сторонам. Я указала ей на женщин, со спины, и сказала, что одна из них моего возраста. Дочь раскрыла глаза - она видела со спины двух высоких хрупких девушек, чуть ли не подростков, почти без ягодиц, с пружинящей походкой. Она не выдержала, и прошла вперед посмотреть. Вернулась впечатленная - какая красивая фигура в таком возрасте! 

Возраст, к сожалению, отобразился на лице женщины в полной мере - на лицо ее молодой не назовешь никак. Возможно, потому, что в ней нет ни жиринки, много мелких морщин. 

Того, что она бабушка, эта дама, по-видимому, ничуть не стесняется - я иногда вижу ее на улице, у нее уже две внучки, и она все время с ними гуляет. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то  писала на форуме  про прекрасную  дворничиху,  сотрудницу  нашего  местного ЖЭУ,  которая выглядит, как голливудская звезда типа Мелани Гриффитс  или Голди  Хоун.  ( Только она не миллионерша,  бегает по дворам, правда, сама не подметает и лёд  не долбит, следит  за уборкой). Среднего  роста,  стройная фигурка,  легкая стремительная  походка,  легкие  быстрые  движения, копна натуральных светлых кудрей,  лицо без косметики  ( зрение  у меня хорошее,  и я много раз видела  ее и вдали и вблизи) с идеально гладкой тонкой нежной белой кожей.  При этом  возраст  у неё  пенсионный,  я сама это слышала  от неё как то в аптеке,  когда она разговаривала с фармацевтом.  Только  одежда  ее выдаёт.  Всегда  в старых  штанах и куртках 80-90х годов. Хотя,  как еще одеваться на такой работе. Но как-то  обидно,  что при такой прекрасной  внешности  женщина  вкалывает  на такой тяжелой работе. И удивительно,  как эта внешность у неё сохраняется.  (Вздыхает ).

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Снатка сказал:

Я как-то  писала на форуме  про прекрасную  дворничиху,  сотрудницу  нашего  местного ЖЭУ,  которая выглядит, как голливудская звезда типа Мелани Гриффитс  или Голди  Хоун.

У нас дворничиха тоже уникальная.Только выглядит не как звезда. Но стройная, худенькая и сильная. Очень активная. Благодаря ее трудам у нас двор был на протяжении всей богатой на снегопады зимы чист и опрятен. Она чуть не бегом бегает. Издали похожа...на хрупкого субтильного дедка. Но всегда с хорошим настроением и очень энергичная. Не знаю,сколько ей лет,у нее уже внуки взрослые.

На тему пионерки сзади вчера сразу двоих видела. Скачут как я вприпрыжку, одеты тоже как я - в джинсы скинни и удобные куртки. Морды у всех, как у меня, птозные. Посмотрела на себя со стороны. Сколько им лет, не спрашивала.Как по мне, кошмар все равно, хоть в шапку-гриб обряди  и бесформенный старый китайский плащ на синтепоне, хоть так.Это называется "время не щадит".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.04.2019 в 12:24, Злобынюшка сказал:

сразу двоих видела

А мне нравится. Хоть не одна я так хожу. С группой поддержки в лице других возрастных попроще по улицам в скинни щеголять:D

Мне больше всего понравились две достаточно корпулентные дамы лет шестидесяти в драных бойфрендах, встретила их в метро, они что-то щебетали между собой и смеялись, я тут писала как-то. Вообще часто встречаю сейчас возрастных женщин, одетых по молодежному. Не обязательно стройных, видела и откровенно толстых. Мне вообще-то все равно, кто во что одевается, но вот эта тенденция радует. 

Хотя, с другой стороны, молодежный стиль этот часто вводит других в заблуждение, особенно со спины. И вот тут да, мне немного неловко становится, когда меня сзади кличут " Девушка!", а я обернуться стесняюсь, чтоб не разочаровать^_^. Хотя, какое мне дело до их разочарований:1eye:.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Тояма Токанава сказал:

вот эта тенденция радует. 

И меня радует, то что сейчас другая жизнь и отношение к ней другое. Смотрю сегодня "Девчата" в очередной раз и думаю, как же быстро старело поколение моих родителей!! Вот Анфиске там явно не больше лет 25, а то и 22, раз она так осуждающе о подруге- ей вот вот 27 стукнет, тут за козла пойдешь. А ведь выглядит лет на 35-37. Мли ухажер ее в шляпе- тот тоже только институт закончил, это 22-23 года, а выглядит под сорокет. Илье тому же лет 24-26 и тоже не молодой. И одевались тогда соответствующе пожилому возрасту.

Мне нравится, что сейчас нет достоевских старух, все долго молодые.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Гуманус сказал:

Вот Анфиске там явно не больше лет 25, а то и 22, раз она так осуждающе о подруге- ей вот вот 27 стукнет, тут за козла пойдешь. А ведь выглядит лет на 35-37. Мли ухажер ее в шляпе- тот тоже только институт закончил, это 22-23 года, а выглядит под сорокет.

Ну это так  актеры выглядели. Вспомните Муравьеву в рои девочки десятиклассницы. Наши внуки будут смотреть и говорить "Какими старыми были тогда десятиклассницы!" :D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Ну это так  актеры выглядели. Вспомните Муравьеву в рои девочки десятиклассницы. Наши внуки будут смотреть и говорить "Какими старыми были тогда десятиклассницы!" :D

Ну Муравьеву и в самом деле неудачно на эту роль взяли, я  еще девочкой этот фильм смотрела и понимала- ну куда эту тетю засунули на роль девочки?

Я не только актером могу привести в пример, у меня мама в 33 года с такими вавилонами на фото! Сравни сейчас 30 летних и тогдашних- мамы с дочками. Женщины сейчас выглядят намного моложе своих лет. Даже бабулю лет 65 и выше часто тяжело бабушкой назвать. А у Достоевского старуха ! Как я была поражена, когда узнала, что этой старухе 42 года всего. Да и пушкинским старику со старухой явно до полтинника еще далеко. А, уж, рожать после сорока еще поколение назад было вообще нонсенс! А сейчас - и внимания то не обратят.

На момент сьемок Анфисе было 27 лет. Так что реально она намного старше выглядела, ну никак не на 27-летних сегодняшних.

Изменено пользователем Гуманус
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Гуманус сказал:

у меня мама в 33 года с такими вавилонами на фото! Сравни сейчас 30 летних и тогдашних- мамы с дочками.

Ну это да :)   Я уже рассказывала в "деткиных" мыслях, когда читала внукам стихотворение, которое еще мама на маленьким читала. Там образ бабушки какой "А еще есть бабушка, старенькая бабушка, ходит бабушка согнувшись, носит бабушка очки..." Так внук мне и заявил, что бабушки старенькими не бывают :lol_1: Неправильное стихотворение. 

Я вообще не знаю, от чего это зависит, что раньше так быстро старели. Тут даже не только в одежде дело. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Р

1 час назад, Канцелярская крыса сказал:

вообще не знаю, от чего это зависит, что раньше так быстро старели. Тут даже не только в одежде дело. 

Раньше ближе к природе жили. Не может женщина рожать - значит старуха. Рожали рано. Если родить в 16, в 40 уже куча внуков была. Условия другие, медицина другая, в те же 40 лет зубов нет, рот ввалился, вот тебе и бабка. 

В основном жизнь тяжелая быстро старила людей. Я про первобытное племя какое-то читала - 27 лет это была уже старость. Нашли кости человека, которому было под 50, определили каким-то анализом - так это большая редкость оказалась. Скелет был изуродован артритом и переломами, зубы изношены - в таком возрасте человек был глубоким стариком, и дожил до этого возраста только потому что соплеменники заботились о нем. Сам он был в возрасте за 40 совершенно беспомощен. 

Эти возрастные критерии только лет 30 как сместились. Наши мамы-бабушки еще на прежний уклад ориентировались, раньше взрослели, и раньше старели. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Морра сказал:

Эти возрастные критерии только лет 30 как сместились. Наши мамы-бабушки еще на прежний уклад ориентировались, раньше взрослели, и раньше старели. 

Хм... Ну и по логике получается, что пенсионный возраст установленный еще  более 50 лет назад (лень лезть в интернет, спрашивать, в каком году становили именно этот пенсионный возраст 55/60) тоже устарел и сместился, т.е. повышение пенсионного возраста оправдано? :D

Не, так-то я согласна с Вами полностью. Тут и достижения медицины, и научно-технический прогресс и  тот самый пресловутый феминизм, и условия жизни - все в совокупности и повлияло. 

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Канцелярская крыса сказал:

Хм... Ну и по логике получается, что пенсионный возраст установленный еще  более 50 лет назад (лень лезть в интернет, спрашивать, в каком году становили именно этот пенсионный возраст 55/60) тоже устарел и сместился, т.е. повышение пенсионного возраста оправдано? :D

Относительно тех, кто идет на пенсию в ближайшее время, наверное нет, потому что эти люди в большинстве были в 16-18 лет уже взрослыми - уезжали учиться, соответственно рано начинали работать, раньше женились - начинали обеспечивать свои семьи. Я лично с 17 лет работаю, подруга моя с 16, другая тоже с 17. Такого чтобы были 25-летние девочки и 30-летние мальчики, не припоминаю - в моей молодости, если паренек до 30 лет мамочкин пирожочек и "деточка", не работает и не женат, его считали, мягко говоря, придурошным. 

Для тех кому сейчас 25-30, повышение пенсионного возраста отчасти оправдано. Не хочу сказать, что для всех, но для довольно-таки многих да. Потому что они в 30 работать начинают - до этих пор учатся, ищут себя, затевают бизнесы в интернете и никакой пользы государству от них нет. 

Вообще, конечно, лучше бы сделали выход этот от стажа и в зависимости от выплаченных налогов. Но это уже в пенсионную тему меня щас метелкой погонят. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Тояма Токанава сказал:

С группой поддержки в лице других возрастных попроще по улицам в скинни щеголять:D

Да я и без поддержки в скинни шастаю, ничего.Осознание того,что в принципе,одна фигня,хоть в мешке из-под картошки,хоть в драпе-хохотунчике,хоть в джинсах с курткой,дает незабываемое ощущение свободы.Как хочешь,так и рядись.

 

14 часов назад, Канцелярская крыса сказал:

т.е. повышение пенсионного возраста оправдано?

Этот вопрос со всех сторон до сих пор обмусоливают в другой теме, давайте еще тут начнем. Не от внешних признаков старения населения, отодвинувшихся куда-то, произошли перемены в пенсионном законодательстве.

7 часов назад, Морра сказал:

Такого чтобы были 25-летние девочки и 30-летние мальчики, не припоминаю - в моей молодости, если паренек до 30 лет мамочкин пирожочек и "деточка", не работает и не женат, его считали, мягко говоря, придурошным. 

А девушку в 24 не замужем - старой девой. Про неработающих не могу сказать, мне кажется, сейчас неработающего студента сложнее найти, чем вовремена моего детства и молодости.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Гуманус сказал:

Сравни сейчас 30 летних и тогдашних- мамы с дочками.

Мне вообще кажется, что сейчас люди более молодо выглядят - возможно тут еще играет роль мода, сейчас одеваются более расковано, прически в моде естественные, макияж по минимому.

Я вот недавно перебирала фото, в том числе фото с одноклассниками. У нас первая встреча была через 8 лет после окончания школы - то есть лет по 25 нам было. А потом большие встречи были на 15 и 20 лет после окончания. И вот я с удивлением заметила, что девочки наши в общей массе в 32 выглядели лучше, чем в 25, а на фото 15-летия и 20-летия окончания школы практически не меняются. А просто за это время поменялась мода,

Опять же, смотрю на фото свои и друзей в возрасте 20-25 лет, вот походные фотографии - где девчонки без косметики, волосы стянуты в хвостих или заплетены в косички или стрижки без укладки - реально девчонки, а фото в городе, где мы "при параде" - там выглядим намного старше. А вот подружки сына сейчас очень просто одеваются, и выглядят моложе, чем мы в том же возрасте четверть века назад.

Все-таки одежда и прическа очень много значат при общем восприятии образа. Есть у сына в друзьях девушка,, точнее молодая женщина. Я ее первый раз увидела у нас в гостях, они всей толпой завалились после посиделок с гитарой в парке - накрыло дождем, и вся компания завалилась к нам сушиться и греться. Все в джинсах или шортах, футболках, я, конечно, поняла, что эта девушка постарше (сыну на тот момент 17 лет было, а по ней видно было, что уже за 20, я бы дала лет 25). И я была удивлена, когда сын сказал, что эта девушка - преподаватель его товарища, и с ними занимается сценической речью, и вообще ей на тот момент было уже 32 года. А потом меня пригласили на выступление, и там я эту девушку увидела в официальном костюме, волосы были аккуратно уложены, макияж - и тут никаких сомнений в возрасте не возникло, никак не меньше 30.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Галчонка сказал:

Опять же, смотрю на фото свои и друзей в возрасте 20-25 лет, вот походные фотографии - где девчонки без косметики, волосы стянуты в хвостих или заплетены в косички или стрижки без укладки - реально девчонки, а фото в городе, где мы "при параде" - там выглядим намного старше. А вот подружки сына сейчас очень просто одеваются, и выглядят моложе, чем мы в том же возрасте четверть века назад.

Все-таки одежда и прическа очень много значат при общем восприятии образа.

1 час назад, Галчонка сказал:

 

Не люблю смотреть свой выпускной альбом 1992 года, там такая тетка с химией и начесом, густо подведены глаза, румяна, перламутровая помада, серьги с ладонь. Ужас! Не 17, а потасканные 27. Да и остальные в абсолютном большинстве такие же. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас многие девочки в 18 уже колоться начинают - губы,  ботокс,  татуаж.  Выглядят очень взросло.  У нас ходят такие - возраст около 25-28, а выглядят на все 35.

А меня в детство потянуло.  Мне 37, а захотелось волосы в синие пряди покрасить,  ресницы синие нарастила.  Вообще,  хочу косички заплести по всей голове.  Наверное,  со стороны кому-то кажусь дура дурой,  но мне комфортно в душе. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Rettka сказал:

Сейчас многие девочки в 18 уже колоться начинают - губы,  ботокс,  татуаж.  Выглядят очень взросло.  У нас ходят такие - возраст около 25-28, а выглядят на все 35.

А меня в детство потянуло.  Мне 37, а захотелось волосы в синие пряди покрасить,  ресницы синие нарастила.  Вообще,  хочу косички заплести по всей голове.  Наверное,  со стороны кому-то кажусь дура дурой,  но мне комфортно в душе. 

Это нормально - почему нет. Я вот как раз после 35 решила, что я уже достаточно старая, чтобы мне было по фигу, что обо мне подумают окружающие. :lol: И как раз в этом возрасте я начала красить волосы в разные цвета, перестала пытаться выглядеть солидно и вернулась к вечным джинсам и кедам, в 42 начала делать тату и мне очень комфортно. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Галчонка сказал:

Мне вообще кажется, что сейчас люди более молодо выглядят

Для сравнения выложу  себя и свою бабушку Машу. Возраст один, 53, но у бабушки за плечами война. Это она в заводском профилактории, ветеран труда, награждена орденом Красной звезды за трудовой фронт. И я...;)

IMG_20190411_090652.jpg

IMG_20181020_105325~2.jpg

  • Нравится 25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня две пациентки были, просто удивительные. Первая на вид в районе 60-ти лет, изрытое морщинами лицо без косметики, полуседые волосы закрученные в гульку, бесформенная фигура в старушечьем балахоне, очки в тяжелой оправе. Оказалось - 45 ей :o

Вторая - визуально под 60, подтянутая фигура в скинни, ага :brows: и модном свитерке, хорошая осанка, уверенная походка, по лицу видно, что возрастная, но с косметологами явно дружит и чувство меры имеет - легкие морщинки на лбу и вокруг глаз, но никаких носослезок, брылей и птозов, а также передутых скул и губешек-пельмешек. Волосы тоже в гульку, но окрашены в красивый и идущий ей цвет, умеренный макияж. Смотрю в карту, глазам не верю - 68 лет! 

Таки можно выглядеть ооочень достойно и в весьма почтенном возрасте. Было бы здоровье, деньги и желание. 

Изменено пользователем Кисюга
  • Нравится 11
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню, писала уже, вроде. У мамы есть фото ее подруги, одноклассницы. Выпускное. Там ей 17 лет. Боже мой, я в 35 моложе выглядела! :D Такая она солидная, с начесом каким-то. Потом видела фото их класса - почти все такие. Да и у меня на выпускном прическа "ракушка" была, моооодная :D 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, НатаФКа сказал:

Выпускное. Там ей 17 лет. Боже мой, я в 35 моложе выглядела

Семья сына у нас гостила, мы чёт дурачились, и они виньетку мою выпускную посмотреть попросили. Ну, я дала. Посмотрели, поржали, вынесли вердикт: не, вы ещё ничего были, сойдёт.)) В смысле? Я ничего не поняла. Оказывается, они какую-то передачу смотрели с Каневским (они вообще его любят почему-то: и "знаТОков" в сети смотрят, и современное "Следствие вели..." по телевизору, мне удивительно даже), а он там про себя рассказывал и фото показывал. В том числе и со школьного выпускного. Они потом это фото нашли в интернете и всё поверить никак не могли, что ему здесь 17-18 лет:

max_g480_c12_r2x3_pd20

Ладно, взросло выглядит - возможно строение лица, но какие морщины на лбу! Причём сейчас, в свои 80, выглядит великолепно. Парадокс прямо.

Вот сын с невесткой и сравнивали мой класс 17-летних с Каневским. Ну, типа, вы же из одного (!!!) поколения, но Каневский в 17 лет совсем старый, а ты как положено - девчонка и девчонка. Я говорю: "Ничё что Каневский меня почти на 30 лет старше? Каким образом мы с ним из ОДНОГО поколения?" Опять ржать начали, придурки.))

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×