Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мечта поэта

"Я стою у ресторана, замуж поздно, сдохнуть рано"- 2. Бальзаковский возраст, внешность и активность

Recommended Posts

13 часов назад, Злобынюшка сказал:

А зубы все мне не поменять, мосты не за что цеплять, а эти штуки, которые в десны вживляются, у меня не приживутся. Так что тут не к возрасту а опять таки отсылка к здоровью. Все эти штифты надо смолоду ставить. А у меня смолоду полон рот зубов был, думала ли я...

Прошу прощения за флуд, но Вы не правы. Многие ставляют импланты и в 60, и в 70 лет. Все прекрасно приживается.

Вам неохота этим заниматься - вот в чем собака порылась.

Сама я в эту ветку хожу за мотивацией. Не знаю почему, но меня почему Ваши разговоры стимулируют на добро.  

Изменено пользователем Маркиза Карабас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Маркиза Карабас сказал:

Многие ставляют импланты и в 60, и в 70 лет. Все прекрасно приживается.

Я про себя говорю.

 

Только что, Маркиза Карабас сказал:

Вам неохота этим заниматься - вот в чем собака порылась.

Мне, наверное, лучше знать. Я только о себе. Заметьте, нигде не написала, что в этом возрасте ни у кого импланты не приживаются. Так что давайте вы изучением истинных мотивов займетесь не в моих постах, у меня обычно нет ни вторых смыслов, ни просьб их там срочно поискать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.11.2018 в 09:40, Розмари Штирлиц сказал:

PS Да, вру. Я же бодифлексом занимаюсь периодически, чтобы лицо вниз не плыло. Сейчас подзабросила. Фиг его знает, конечно, спорный вопрос, хороши ли эти упражнения для худого лица? Но когда занимаюсь, выгляжу... энергичнее. :laugh:

Девочки, это же я фейсбилдинг имела в виду, прошу прощения! :wacko: :laugh:  

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубы это важно и, на мой взгляд, очень в эту тему.

Я тоже очень боялась имплантации, в планах теперь есть, правда мне всего один нужен, на него потом коронку и рядом коронку и все, все зубы будут идеальны. 

Волосы свои, седины нет, зубки вставила давно, очень удачно, даже стоматолог - терапевт, которая дальше долечивала зубы, только в середине лечения говорит - вы ж коронки поставили, я даже не сразу сообразила что это коронки))) это врач которая "фонарем" мне в рот светила и мои зубы под коронки готовила) то есть зубы выглядят совершенно естественно. Недавно ходила снова в ту же клинику, они объяснили насколько сейчас продвинулась стоматология и что имплантация обычное дело. Люди в обеденный перерыв приходят и по несколько штук ставят.

Я считаю, что зубы, волосы, кожа это первое что говорит про ухоженность. Видно возраст, да. Но и ухоженность видно. Все что сделано естественно, то красиво. Брови и нарощенные ресницы в нынешней моде это ужасно для меня. Как раньше называли ара-тюнинг, жуть.

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Эрна Гартман сказал:

Брови и нарощенные ресницы в нынешней моде это ужасно для меня. Как раньше называли ара-тюнинг, жуть.

Ну, главное без излишеств. С теми же ресницами - у меня свои вроде ничего, я только брови и ресницы крашу. Но вот намедни посмотрела - как раз маникюр делала, а рядом женщина наращивала знакомая, после сеанса ее увидела - не опахала и не кукольные - очень естественные, длина осталась своя, просто гуще. Она тоже очень довольна - с возрастом ресницы поредели, а тут все прекрасно. То есть как везде - главное не переборщить.

 

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Галчонка сказал:

Ну, главное без излишеств

Именно. Вот я наращиваю ресницы - вполне себе естественные выходят. Конечно, если нос к носу - видно, что нарастила. А так нет. Я почему наращиваю... Ресницы - это моя головная боль. Я их не могу нормально накрасить. То вниз, то в сторону, то склеятся... Часами могла красить! А тут милое ж дело - тенями прошлась, ресницы расчесала, и пошла :D Брови тоже не "сарделечные". 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, НатаФКа сказал:

Вот я наращиваю ресницы - вполне себе естественные выходят.

Да? Давно? Настолько естественно выходят, что я ни разу не заметила, что у тебя нарощенные :D

25 минут назад, НатаФКа сказал:

. Я их не могу нормально накрасить. То вниз, то в сторону, то склеятся...

У меня другая проблема - если я расницы накрашу, обязательно глаза потру. Вот некрашенные не тру (или не замечаю), а если  с тушью... Ну и на работе - к концу рабочего дня я порой бегаю лицо ополоснуть... Поэтому у меня выход - перманентное открашивание. 3 недели никаких забот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галчонка сказал:

Да? Давно?

Около года, наверно.

1 минуту назад, Галчонка сказал:

У меня другая проблема - если я расницы накрашу, обязательно глаза потру

Это у меня тоже есть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эрна Гартман сказал:

Зубы это важно

Ещё ЖКТ и позвоночник. Три столпа, на которых зиждется молодость, красота, а, главное, здоровье. Без здоровья, сами понимаете, ни до молодости, ни до красоты. Регулярный стул и здоровая спина - оказывается, это чуть ли не панацея.))) И кожа, и настроение, и энергия.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Галчонка сказал:

То есть как везде - главное не переборщить.

 

 

Абсолютно согласна! Пусть тюнинг, но в меру и максимально естественно. Это ухоженность, на мой взгляд.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Галчонка сказал:

Поэтому у меня выход - перманентное открашивание. 3 недели никаких забот.

Я ресницы перестала красить, они маленькие и редкие, окрашивания не видно через три дня. Глаза у меня чувствительные, краска попадает в глаза, они чесаться начинают. А что такое перманентное? Это отличается от обычного окрашивания?

 

16 минут назад, Алгоритм сказал:

Ещё ЖКТ и позвоночник. Три столпа, на которых зиждется молодость, красота, а, главное, здоровье. Без здоровья, сами понимаете, ни до молодости, ни до красоты. Регулярный стул и здоровая спина - оказывается, это чуть ли не панацея.))) И кожа, и настроение, и энергия.

Я, как человек, о спорте никогда ничего не знавший и никогда им не занимавшийся, кроме уроков физкультуры в школе, пошла на силовые тренировки. Мамадорогая, это надо видеть. Ну ничего, полчаса позора, зато потом спину можно разогнуть. 

Кожа - это еще и сердце, как оно кровь гоняет. Если плохо, то кожа серая, а если хорошо, то кожа становится розовой. Особенно после тренировок разницу вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Эрна Гартман сказал:

Волосы свои, седины нет, зубки вставила давно, очень удачно, даже стоматолог - терапевт, которая дальше долечивала зубы, только в середине лечения говорит - вы ж коронки поставили, я даже не сразу сообразила что это коронки))

Я когда ставила коронки, то тоже восхитилась и сама и потом стоматологи тоже хвалили работу. И я поняла, что надо было и это раньше делать, у меня уже в то время, а мне тогда не было сорока, отказались ставить мост по причинам, связанным с особенностями лично моего драгоценного организма. И отказался не один стоматолог протезист. Я ездила к разным, делала все возможные снимки. Зубы с тех пор и десны, разумеется, лучше не стали.

Волосы седые у меня давно, сплошняком седые уже лет пять, до этого была седина перемежающаяся.

Только что, Алгоритм сказал:

Регулярный стул и здоровая спина - оказывается, это чуть ли не панацея.)))

Говорят, залог долголетия. Здоровой спины у меня не было вообще никогда, а вот со стульями дело всегда обстояло благоприятно, но  и регулярность не самое главное... Но про стулья не будем, кроме них есть масса всего замечательного в этом прекрасном возрасте. То тут болит, то там болит, красотища.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Эрна Гартман сказал:

Это ухоженность, на мой взгляд.

Есть женщины, которые стареют красиво. Их немного, но они сеть.  Ухоженность- это  обязательно в любом возрасте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галчонка сказал:

меня другая проблема - если я расницы накрашу, обязательно глаза потру. Вот некрашенные не тру (или не замечаю), а если  с тушью...

У меня вообще как у старой бабки проблема. Я как с утра выйду погулять с собаками, так начинают слезиться глаза. И вот тут я тру их чуть не кулаками, иначе не видно ж ни черта, идет такая мадам с собачками, рыдает вовсю, слезы льются и застят взор. Кошмар не то слово. Потом ничего, потом уж можно и накрасить ресницы, днем я так не реву. А с утра ненакрашенная и помятая со слезами на глазах как не знаю кто.

Только что, allur сказал:

Есть женщины, которые стареют красиво.

Это генетика. Усыхающий тип смотрится красивее обвисающего, большие и глубоко посаженные глазки смотрятся красивее маленьких и с птозом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, allur сказал:

Я ресницы перестала красить, они маленькие и редкие, окрашивания не видно через три дня. Глаза у меня чувствительные, краска попадает в глаза, они чесаться начинают. А что такое перманентное? Это отличается от обычного окрашивания?

Для меня обычное окрашивание - это тушь. А перманентное - это окрашивание ресниц и бровей перманентной тушью, то есть длительного действия.

Кстати, не многие знают - и не все мастера предупреждают, что для того, чтобы перманентное окрашивание сохранилось и держалось дольше, есть свои условия - в первые 24 часа после окрашивания нельзя посещать сауну или бассейн, следует избегать попадания влаги на ресницы. Так же не рекомендуется использовать кремы, содержащие масла в течении всего времени, когда носишь перманентный макияж. Использование средств для снятия макияжа, а так же  обычной туши так же сокращает время пребывания перманентной краски на ресницах.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галчонка сказал:

окрашивание ресниц и бровей перманентной тушью, то есть длительного действия.

Так это не краска для  бровей и ресниц? Это называется перманентная тушь? Мне никогда  такую не предлагали, только краску и все, а она плохо держится у меня, три дня и ничего не осталось от окрашивания. Я перестала себя мучить окрашиванием ресниц. Брови крашу, а ресницы нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злобынюшкапро зубы). На своих зубах, я что называется "собаку съела"))) с 12 лет "любимый" врач - стоматолог. Операции, лечение, протезирование... Я как заправский стоматолог снимки читаю. И потому скажу - стоматология очень активно шагает вперёд. Там где ставили мосты, сейчас ставят имплантанты. У всех по разному дело обстоит, но и в самых сложных случаях наращивают кость и ставят имплантанты.

Не буду больше флудить) 

Согласна, что здоровье это важнее любых морщин и седины. 

Изменено пользователем Эрна Гартман
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, allur сказал:

Так это не краска для  бровей и ресниц? Это называется перманентная тушь? Мне никогда  такую не предлагали, только краску и все, а она плохо держится у меня,

Скорее всего речь идет об одном и том же. Но вот результат может зависеть от качества краски - точно так же как в маникюре его "носкость" во многом зависит от качества материалов.

Когда-то я делала окрашивание в другом салоне, потом перестала, так как результата хватало на неделю максимум, кроме того сам процесс окрашивания для меня был тяжелым - ужасно щипало глаза, с трудом могла высидеть 10 минут.

Моя мастер раньше использовала для окрашивания Igora bonacrom, сейчас перешла на Refecto Cil - там процесс такой же, как при окрашивание волос, краска и растворитель смешиваются по отдельности. что позволяет подобрать нужный оттенок, краска полностью гипоаллергенная (даже я не испытываю никаких проблем, а я очень аллергичная), а еще в этой линейке есть гель для укрепления ресниц.

Впрочем, мы уже флудим в тематической ветке. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Злобынюшка сказал:

утра выйду погулять с собаками, так начинают слезиться глаза.

Скорее всего нарушение оттока, один поход к офтальмологу, дренирование слезных протоков и проблемы нет. 

 

2 минуты назад, Галчонка сказал:

краска и растворитель смешиваются по отдельности.

Ну да, все так и делается, только хватает на пару недель. Я тоже крашу только брови, на ресницах держится пару дней. Не знала что это перманентное окрашивание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эрна Гартман сказал:

И потому скажу - стоматология очень активно шагает вперёд. Там где ставили мосты, сейчас ставят имплантанты

Импланты мне не ставят и не потому что стоматология не идет вперед и я исключительно в полуподвалах у самых занюханных двоечников от стоматологии интересовалась этим вопросом. А именно наоборот, уж чем чем, а зубами своими я интересуюсь, и как их сохранить и что сделать и какое протезирование в соответствии с состоянием десен и в целом здоровья возможно. И повторяю - не обо всех, а только о себе пишу, так как именно о себе и узнавала.

В 2008 году, когда ставила я мосты, уже стоматология достаточно продвинутая была, не при царе горохе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свет мой сказал:

Ну да, все так и делается, только хватает на пару недель. Я тоже крашу только брови, на ресницах держится пару дней. Не знала что это перманентное окрашивание.

Ну не знаю - у меня 2-3 недели стабильно сохраняется, на бровях может дольше месяца - не знаю от чего зависит, от краски ли, от особенностей волоса... 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свет мой сказал:

один поход к офтальмологу,

Уже был, и никакого нарушения оттока не обнаружено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

Уже был, и никакого нарушения оттока не обнаружено

А что обнаружено? Как-то у вас сложно все. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свет мой сказал:

А что обнаружено?

Ничего не обнаружено, все в норме. Я не думаю, что я какая-то особенная, по зубам уж точно знаю нескольких, у кого импланты не приживаются или еще какие противопоказания есть. А про остальное... Ну, если я в больнице лежала, было дело, жалоб вагон, а по результатам обследования все в норме... Лично мне не удивительно.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Злобынюшка сказал:

Ничего не обнаружено, все в норме.

Не, ну хоть капли от повышенного слезотечения выписал? На морозе ведь можно легко коньюктивит получить. Все, не флужу больше, простите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×