Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Алгоритм

Зонт для "принцессы" или развод

Recommended Posts

8 минут назад, Игоревна сказал:

Если бы девушка к своей маме шла, то не было бы истерики. Возможно дом свекрови для нее чужой, поэтому и хотелось быть "при параде".

Ну, да, конечно, свекровь её без "парада" за стол не допустит. (сарказм)

А так-то, кому нужен её парад на обычных домашних посиделках, практически на кухне, где из гостей были только дочь свёкров с мужем и этот самый сын с женой ожидался.  Самый близкий круг. 

Понятно, что на торжество в ресторане или кафе приходят все "при параде".  

Но на домашнюю-то посиделку зачем этот супер-пупер парад, из-за которого другие гости были вынуждены ждать эту цацу и даже стол накрывали подстраиваясь под время их прибытия. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Игоревна сказал:

Почему глупую?

Потому, что нормальный человек не придумает свекровь с зонтом к порогу. Поэтому думаю , что это было первое, что пришло в голову.  Все белыми нитками шито. 

4 минуты назад, Игоревна сказал:

Так девушка не хочет в прекрасную провинцию. Даже на съем не хочет уходить

Ага, такая же причина пожить с мамой, как и свекровь с зонтом- причина развода.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мерседеса сказал:

Жизнь только в Москве существует? Я уверена, что не для всех, прекрасно люди и в провинции живут. 

Это мне? Мне прописные истины не нужно писать. Живём не в Москве и не стремились туда никогда. А та, которой это можно донести, не доступна. Не хочет дева туда. Что там за область? Может, районный городишко, может, вымирающий посёлок, где работы не найти и ничего, кроме резиновых сапог не одеть. А человек уже москвичкой себя чувствовал с квартирой. 

Приёмчики уже пошли. Бывшему уже доложено, что отдыхать едет без надзора. Вдруг, заревнует. Работу бросила. Куда ж её бедную и несчастную выпнешь? Вдруг, пожалеет? 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мерседеса сказал:

Поэтому думаю , что это было первое, что пришло в голову.  Все белыми нитками шито. 

Аааа, так парень лжец и истерик. 

 

2 минуты назад, Мерседеса сказал:

Ага, такая же причина пожить с мамой, как и свекровь с зонтом- причина развода.

М-да. 

 

2 минуты назад, Мерседеса сказал:

Но на домашнюю-то посиделку зачем этот супер-пупер парад, из-за которого другие гости были вынуждены ждать эту цацу и даже стол накрывали подстраиваясь под время их прибытия. 

Я уже писала, что принцессам в кавычках неплохо бы и правила этикета почитать. Что нельзя нарядом затмевать хозяйку торжества, неприлично. :D 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Домосед сказал:

Бывшему уже доложено, что отдыхать едет без надзора. Вдруг, заревнует. Работу бросила. Куда ж её бедную и несчастную выпнешь? Вдруг, пожалеет? 

Вот, кстати, да, этакая попытка надавить. 

@Мерседеса я не хочу тут устраивать список того, что делает мой супруг. Делает он ровно то, что нужно мне в моей семье. У меня лапки не отваливаются такси вызвать и под опеку к мужу я со штампом в паспорте не переходила. Да-да, я из тех теток, которые слона на скаку останавливают и хобот вырывают с корнем. 

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Мерседеса сказал:

У истерика сил на действия нет, он их на истерики бережёт.:D

Поэтому мужчина в истории выглядит как откровенный идиот. Женился на истеричке, два года с ней жил, имея собственную квартиру. Родителям озвучил совсем уж глупую причину развода и полгода живёт с мамой. А в его квартире  бывшая жена - истеричка.  Такие индивиды на самом деле существуют? Как по мне - это психиатрический диагноз, как и требование свекрови с зонтом. Неужели вокруг так много сумасшедших? 

Вот мне тоже не понятно развелся, освободился, а в квартире его живет сейчас практически посторонний человек. Я может в другом мире живу, но не представляю такого. 

Закралась шальная мысль, а там бывшая жена случаем не в положении? Хотя вроде не разводят же когда прибавление должно быть в семье

Изменено пользователем Veto4ek
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мерседеса сказал:

Поэтому мужчина в истории выглядит как откровенный идиот. Женился на истеричке, два года с ней жил, имея собственную квартиру. Родителям озвучил совсем уж глупую причину развода и полгода живёт с мамой. А в его квартире  бывшая жена - истеричка.  Такие индивиды на самом деле существуют? Как по мне - это психиатрический диагноз, как и требование свекрови с зонтом. Неужели вокруг так много сумасшедших? 

Да, показательны в том, что такие пассажи может придумать только больной мозг.

Жизнь только в Москве существует? Я уверена, что не для всех, прекрасно люди и в провинции живут. 

Так, погодите, не успеваю переварить полет мысли.

Получается, мужчина - клинический псих, скрывающий диагноз, а освободившейся от пут опасного идиота бывшей жене квартиру он оставил временно, чтобы она этот диагноз не озвучила?:confused_1:  свежее решение. Надо эту мысль подумать.;)

Жизнь, конечно, за МКАДом существует. И очень неплохая. Но не для всех. Вы в экономическую ветку, наверное, не ходок, там почти на каждой странице, тем, кто посмел пожаловаться на маленькие зарплаты или отсутствие работы в регионах, советуют ехать в Москву. Ну вот и едут...

Снимают комнаты или квартиры вскладчину, демпингуют на рынке труда, соглашаясь на меньшие зарплаты, чем местные жители. Недавно прочитала, например, что уже существует определенная дискриминация при приеме на работу лиц, имеющих, постоянную московскую регистрацию. Считается, что они меньше мотивированы на напряженную работу.  

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Домосед сказал:

Приёмчики уже пошли. Бывшему уже доложено, что отдыхать едет без надзора. Вдруг, заревнует. Работу бросила. Куда ж её бедную и несчастную выпнешь? Вдруг, пожалеет? 

Упс, пропустила. То есть безработная одинокая дева, живущая в чужой квартире, едет на отдых? Не ищет работу или съем, не думает, что завтра будет кушать. Или бывший муж еще и коммуналку платит и подкармливает? Надеюсь, обратно тоже вернется одна

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Игоревна сказал:

Упс, пропустила. То есть безработная одинокая дева, живущая в чужой квартире, едет на отдых? Не ищет работу или съем, не думает, что завтра будет кушать. Или бывший муж еще и коммуналку платит и подкармливает? Надеюсь, обратно тоже вернется одна

Шоб я так жил.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Рост 165 вес 55 сказал:

Наши любимые дочери для нас всегда будут маленькими. Вам это сейчас сложно понять. Я тоже этого не понимала, когда дочери было три года. Мне казалось - вот станет ей 18, и она будет взрослая. Я так ещё никогда ошибалась :) 

Я понимаю о чем вы. Я у своей мамы тоже любимая и единственная дочь.

Она поступила бы точно так же. Прекрасно понимая, что я найду решение самостоятельно. Такси, или зонт, или что другое. И она окажет мне помощь, если я попрошу по факту. Не прошу? Значит, со мной всё хорошо.

Свекровь никто не просил вынести этот зонт, как она могла понять, что он нужен? Это муж решил, что нечего ни маму гонять, ни отца, ни самому за зонтом сбегать. И да, ему бы сбегать, как самому любящему, по логике, ведь это ЕГО жена. Но по определённым неизвестным нам причинам он не сделал этого. Жена там истерила, палку перегибала, он упертым оказался, или все вместе, этого нам не узнать. 

Я вот осознанно дочку ращу такой, чтобы в определенное время она стала самостоятельной. Мне не хочется лет через 20 задумываться, а как там она, не промокла ли, не забыла ли ключи/телефон/утюг с розетки выключить. 

А уж свекрови думать, как там невестка доехала, и совсем странно. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Домосед сказал:

Вдруг, заревнует. Работу бросила. Куда ж её бедную и несчастную выпнешь? Вдруг, пожалеет

Ладно, дева не умная, но парень же вроде нормальный в истории был, он почему у мамы живет? Действительно бывшую жалеет и ревнует?  Такая схема была бы нормальной, если бы были дети, а тут- никакой логики. 

44 минуты назад, Игоревна сказал:

Аааа, так парень лжец и истерик. 

А кто он по- вашему? Почему в своей квартире не живёт? 

37 минут назад, АлСеАл сказал:

Получается, мужчина - клинический псих, скрывающий диагноз, а освободившейся от пут опасного идиота бывшей жене квартиру он оставил временно, чтобы она этот диагноз не озвучила

Только ненормальный оставит свою квартиру чужой женщине- истеричке, которая до печенок достала. А если парень нормален, то существуют другие причины такого положения вещей. 

41 минуту назад, АлСеАл сказал:

И очень неплохая. Но не для всех. Вы в экономическую ветку, наверное, не ходок, там почти на каждой странице, тем, кто посмел пожаловаться на маленькие зарплаты или отсутствие работы в регионах, советуют ехать в Москву.

И что это доказывает? Что в Москве все олигархи ? Я и в провинции намного лучше живу, чем некоторые москвичи на форуме. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Игоревна сказал:

Упс, пропустила. То есть безработная одинокая дева, живущая в чужой квартире, едет на отдых? Не ищет работу или съем, не думает, что завтра будет кушать. Или бывший муж еще и коммуналку платит и подкармливает? Надеюсь, обратно тоже вернется одна

Зависть?) 

Если найдет замену бывшему, ему и его семье облегчение. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы мало знаем о героях этой истории, но характер мужа понятен именно по тому, что с мая по сентябрь - весь период развода и с сентября по сей день девушка проживает в его квартире.

Получается, что парень из тех, кто долго запрягает, но быстро ездит. Очевидно, что и выкрутасы жены он довольно долго терпел молча , а девушка, видимо,  была не особенно чуткой к его состоянию. Похоже  для нее ничего не предвещало серьёзных семейных  проблем. Пока майский дождь не  стал последней каплей для него и парень  без сомнений и колебаний стремительно развелся.

Девушке пора хотя бы сейчас задуматься и  просчитать логику его поступков, чтобы в одну минуту не оказаться с узлами и чемоданами посреди Москвы. Думаю, если он примет решение о её выселении, выселение это одномоментно свершится.

Ощущение, что дева ничегошеньки про него за два года брака не поняла.

Изменено пользователем Череда
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Весенняя капель сказал:

вот осознанно дочку ращу такой, чтобы в определенное время она стала самостоятельной. Мне не хочется лет через 20 задумываться, а как там о

  Ты права, мотивируй ее на хорошее образование.  Женщина с образованием, а значит, и нормальной работой, и и зарплатой не будет зависеть от капризов  чьей-то левой пятки.  Уметь жить и решать проблемы самостоятельно  - это и нормально и хорошо. Окружат заботой - замечательно, случится другой период в жизни  - сама точно не пропадёт.

 

14 минут назад, Мерседеса сказал:

ненормальный оставит свою квартиру чужой женщине- истеричке, которая до печенок достала. А если парень нормален, то существуют другие причин

Он не оставил квартиру, он ждёт, когда она съедет, как договорились. А бывшая просто тянет резину, это ясно как божий день. Встала в позу и выеживается. Наглости в действии что-ли никогда не видели? Вот она и есть. ;) 

Как бы снова палку не перегнула, даже у самых спокойных людей терпение не безгранично.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.11.2018 в 10:44, Эллега сказал:

что ничего такого особенного для жены нет - прическу испоганить и макияж смыть. Да и вообще чего там - желание нормально выглядеть на семейном торжестве.

Я на собственном опыте убедилась, что не особо мужчины заморачиваются этими женскими прическами и раскрасками-макияжами.

Мы с мужем в военной части проставлялись за свадьбу. Это было давно-давно, при царе Горохе. Проставлялись в местном клубе, готовили дома. накрывали с мужем столы, нам помогали, но мне хотелось, чтобы все идеально. Сделала, пошла в подсобку-гримерку переодеваться и красоту наводить. Едва успела платье надеть муж молодой приходит и требует меня на выход. Я глазами хлоп-хлоп, я же не накрашена. А он мне отвечает - ты думаешь, там кому то надо на тебя накрашенную смотреть? За руку меня и повел. А у меня ком в горле и так обидно стало...

Да, я понимаю, что я без всякой косметики для него самая красивая и самая-самая, но в тот момент мне показались очень обидными эти слова. 

В этой  ситуации при наличии верхней одежды проблем вообще не вижу добежать 200 метров . Панда? Какая панда? У нас на свадьбе был дождь, говорят, это хорошо, к достатку. Мы специально под дождем прошлись, помокли немного. Какие трогательные фотографии получились. Прическа подпортилась да и фиг с ней, особо не переживала. Но косметика ручьями точно не текла по лицу.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Мерседеса сказал:

И что это доказывает? Что в Москве все олигархи ? Я и в провинции намного лучше живу, чем некоторые москвичи на форуме. 

А это что доказывает? Чисто похвастать?

Ясно, что в любом регионе есть люди с большими доходами. Бизнесмены, крупные руководители, чиновники на откатах. И живут они, конечно, лучше многих обычных жителей столицы. Но, чем меньше город, тем таких людей меньше, просто по обычной арифметике. Кроме того, в небольших городах, хорошая работа чаще достаётся по знакомству или по родственным связям. 

А в мегаполисах у обычных людей, особенно  молодых и энергичных, шансов пробиться больше. Хотя бы потому, что рынок труда обширнее, и на все вкусные вакансии своих да наших не хватает.

Было бы иначе - ну, не ехали бы, делов-то.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Череда сказал:

Очевидно, что и выкрутасы жены он довольно долго терпел молча , а девушка, видимо,  была не особенно чуткой к его состоянию. Похоже  для нее ничего не предвещало серьёзных семейных  проблем

Я не так давно в ветке про насилие в семье (или бьёт муж - точно не помню) писала о своей приятельнице. С мужем живёт более 30-ти лет. Сама по себе стерва (в самом хорошем понимании этого слова), мужем "руководит" только в путь, но чётко знает границы.

Он из тех, кого называют "подкаблучниками". С женой не спорит, исполняет её капризы, ни во что не вникает, не вмешивается, на всё "да, дорогая" или "как скажешь, дорогая". Одним словом - идеальный вариант для определённого склада женщин, к которым как раз-таки и относится моя приятельница.

Но однажды за "рюмкой чая" она поделилась одним эпизодом, произошедшим на заре их совместной жизни. Оговорюсь, что она и замуж за него пошла с неким расчётом, узнав поближе его натуру. Ну, мол, верёвки вить из него будет - то, что она и хотела. Немного просчиталась.

Испытывала судьбу (читай: переходила через край) ровно два раза, на третий раз тяжеленная чугунная крышка-пресс от сковородки для цыплят табака (дело происходило на кухне) с такой силой полетела в стену этой кухни, что потом пришлось даже вмятину заделывать. Было обещано, что эта крышка в следующий раз прилетит ей в голову. Следовательно, выбор за ней: или пусть уматывает на все четыре стороны, или заткнётся. Она сделала свой выбор и ни разу в жизни о нём не пожалела.

Всю жизнь она "вьёт" из него верёвки и держит "под каблуком", но видимо, 30 лет назад он был ОЧЕНЬ убедительным, ибо она прекрасно знает и длину той самой верёвки, которую можно из него свить, и высоту каблука, под который его можно загнать.

Я считаю, что люди просто должны жить со СВОИМ человеком, а здесь по сути оказались совершенно чужие друг другу люди.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Непростая ситуация сказал:

Я на собственном опыте убедилась, что не особо мужчины заморачиваются этими женскими прическами и раскрасками-макияжами.

Мы с мужем в военной части проставлялись за свадьбу. Это было давно-давно, при царе Горохе. Проставлялись в местном клубе, готовили дома. накрывали с мужем столы, нам помогали, но мне хотелось, чтобы все идеально. Сделала, пошла в подсобку-гримерку переодеваться и красоту наводить. Едва успела платье надеть муж молодой приходит и требует меня на выход. Я глазами хлоп-хлоп, я же не накрашена. А он мне отвечает - ты думаешь, там кому то надо на тебя накрашенную смотреть? За руку меня и повел. А у меня ком в горле и так обидно стало...

Да, я понимаю, что я без всякой косметики для него самая красивая и самая-самая, но в тот момент мне показались очень обидными эти слова. 

В этой  ситуации при наличии верхней одежды проблем вообще не вижу добежать 200 метров . Панда? Какая панда? У нас на свадьбе был дождь, говорят, это хорошо, к достатку. Мы специально под дождем прошлись, помокли немного. Какие трогательные фотографии получились. Прическа подпортилась да и фиг с ней, особо не переживала. Но косметика ручьями точно не текла по лицу.

Ваше право под дождем бегать. Я бы не побежала. Свекровь с зонтом не требовала, но и явиться на торжество промокшей не хотела бы. У меня как минимум муж за зонтом сходил бы. И уговаривать бы не пришлось.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ягодка опять сказал:

  Ты права, мотивируй ее на хорошее образование.  Женщина с образованием, а значит, и нормальной работой, и и зарплатой не будет зависеть от капризов  чьей-то левой пятки.  Уметь жить и решать проблемы самостоятельно  - это и нормально и хорошо. Окружат заботой - замечательно, случится другой период в жизни  - сама точно не пропадёт.

 

Он не оставил квартиру, он ждёт, когда она съедет, как договорились. А бывшая просто тянет резину, это ясно как божий день. Встала в позу и выеживается. Наглости в действии что-ли никогда не видели? Вот она и есть. ;) 

Как бы снова палку не перегнула, даже у самых спокойных людей терпение не безгранично.

Конечно. У меня хорошее образование, и хорошая должность. Вчера получила первую зарплату за 8 дней, которые проработала с начала выхода из декрета и до конца месяца. Что могу сказать? Хорошая мотивация, и мое образование, которое я получила в декрете, второе высшее, сыграет на руку. Это я уже вижу. Меня так и растили в свое время, так буду растить и своего ребенка. Вот в чем я всегда помогу, 100 процентов ей, так это растить внуков, как мне сейчас помогают. А вот на счёт зонта- надеюсь, эти вопросы она решит без меня, в большинстве случаев.

И увольнение этой женщины  из обсуждаемой нами темы я воспринимаю исключительно как дурость. Мужей может быть не один , и даже не два, а хорошую работу найти трудно. Тем более в такой не простой для нее ситуации, как сейчас. Нет своего угла, с мужем развелась. Либо она пошла ва-банк, либо не соображает вообще, что делает, и какие могут быть для нее последствия .

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так ли мужчина хочет насовсем разойтись с женой? Или тоже держит паузу?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ягодка опять сказал:

не оставил квартиру, он ждёт, когда она съедет, как договорились. А бывшая просто тянет резину, это ясно как божий день. Встала в позу и выеживается. Наглости в действии что-ли никогда не видели? Вот она и есть.

Ждёт- это максимум месяц, а не полгода. И какое ему дело до вставаний в позу бывшей? Какие у нее есть рычаги влияния ? Любви нет, детей нет,  дружеского отношения нет, так почему он терпит? Неужели такому самостоятельному парню нравится жить с мамой?  На свидания он к дамам ходит при наличии собственной квартиры?  Наглеть можно только с теми, кто это позволяет. Почему парень позволяет? 

5 минут назад, Непростая ситуация сказал:

на собственном опыте убедилась, что не особо мужчины заморачиваются этими женскими прическами и раскрасками-макияжами

Если мама не красится и прически не делала никогда, то ,наверное ,и не заморачиваются. 

2 минуты назад, АлСеАл сказал:

. Но, чем меньше город, тем таких людей меньше, просто по обычной арифметике

Конечно, чем меньше людей, тем меньше богатых и меньше бедных. Вы же не про процентное соотношение пишите ( или у вас есть такие данные?).

5 минут назад, АлСеАл сказал:

А в мегаполисах у обычных людей, особенно  молодых и энергичных, шансов пробиться больше

У молодых и энергичных везде одинаковые шансы пробиться. 

4 минуты назад, Весенняя капель сказал:

Либо она пошла ва-банк, либо не соображает вообще, что делает, и какие могут быть для нее последствия

Либо мы не знаем что на самом деле происходит. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мерседеса сказал:

Если мама не красится и прически не делала никогда, то ,наверное ,и не заморачиваются. 

Опс, не повезло моей будущей невестке. Сын будет уверен, что женщины не красятся, ходят в свитерах и джинсах. И будет мне пенять невестка, что не так воспитала сына))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мерседеса сказал:

Ждёт- это максимум месяц, а не полгода.

А почему вы указываете другим, сколько им ПОЛОЖЕНО ждать? У вас одни критерии, у него другие. Ваши-то тут при чем? Хочется человеку не выглядеть подонком  В СОБСТВЕННЫХ глазах (не в ваших, не в наших - в своих!!) - вот и дает ей возможность как-то устроить жизнь. А видеть её, видимо, не хочется от слова "совсем". Вот и живет у мамы. Что не так?.

У моей подруги сын недавно развелся, тоже пока живет у мамы. Так мама, как она выразилась, уже который месяц "работает личным психоаналитиком". И это нормально - помочь ребенку пережить сложный период.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Весенняя капель сказал:

Жена там истерила, палку перегибала, он упертым оказался, или все вместе, этого нам не узнать. 

Из темы видно, что семья приличная, вырастили и воспитали хорошего умного сына, порядочного, уважающего своих родителей, который получил образование в престижном университете. И когда его жена, предъявляя претензии, заявила, что его родители должны были подсуетиться, приехать за нею или принести зонтик, это было за всякой гранью, неуважение к родителям мужа и к нему самому, это стало последней каплей, открыв глаза мужу на отношение жены к нему, к его родителям, что сподвигло его к разводу.

 

 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мадж сказал:

моей подруги сын недавно развелся, тоже пока живет у мамы. Так мама, как она выразилась, уже который месяц "работает личным психоаналитиком". И это нормально - помочь ребенку пережить сложный период.

А проживание бывшей жены на твоей жилплощади наверняка способствует восстановлению душевного равновесия. Нет бы избавиться от негативного фактора в твоей жизни, нет, продолжает полгода жить с родителями. 

Два дурака психанули, а теперь не знают, как сойтись обратно.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×