Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Интеграция

Интеграция и ее поклонник из Уругвая-2

Recommended Posts

В 11.01.2019 в 15:16, Ули-Ули сказал:

У сестры так парнишка с новогоднего подарка слился. Праздники прошли, а он - вот он, люблю, говорит. 

Тоже так подумала. Слился парнишка с подарков и поздравлений как следует по выдуманной обидке.

В 11.01.2019 в 15:00, Уважительная причина сказал:

Вот за это я бы вам минусяку влепила :angry:

Зачем минусяки, девочки. Не собирался там никто ни приезжать, ни покупать билеты и к себе приглашать, просто играется он. По мне, чем быстрее девушка его блокирнет и забудет, тем лучше.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шеда сказал:

Зачем минусяки, девочки. Не собирался там никто ни приезжать, ни покупать билеты и к себе приглашать, просто играется он. По мне, чем быстрее девушка его блокирнет и забудет, тем лучше.

Я так не считаю, не думаю, что он играется. Да и все качели их объяснимы, все таки не по 15 лет им, когда любая симпатия воспринимается как любовь на всю жизнь, с возрастом критичность возрастает и начинаешь думать, а может не надо, а может надо, а может то, а может это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Уважительная причина сказал:

Я так не считаю, не думаю, что он играется. Да и все качели их объяснимы, все таки не по 15 лет им, когда любая симпатия воспринимается как любовь на всю жизнь, с возрастом критичность возрастает и начинаешь думать, а может не надо, а может надо, а может то, а может это.

А я думаю, цикл повторится еще 2-3 раза, пока Анна не поймет, что к чему. К лету они договорятся о встрече и поближе к дате он сольется. И еще раз. Просто его греют эти чувства и интерес вызывает, ответные чувства вызвать. Поэтому я бы никакие планы на Уругвай на отпуск не строила всерьез, болтать - да, а в реальности покупать билеты-путевки в другое место и спокойно ехать. Хотя я бы слила, если бы почувствовала, что "залипла", я не люблю сотрясения воздуха. И терпеть ненавижу, когда мне душу начинают надрачивать. Любишь?.. Почему еще не здесь?... Не можешь?... Пшел... Любишь?... Где подарок?.. Где поздравление?.... Где реальные действия, доказывающие, что ты меня любишь?... Как там Стелла говорит - звездеть, не мешки ворочать.

PS.Девчонки, кто пишет "держу за вас кулачки, какая волшебная история, вы так похожи, желаю вам долгих лет и счастливой жизни" - я никак не могу понять, это вы прикалываетесь или всерьез?... Или просто троллите автора?... Все же там понятно по их переписке, черным по белому, над чем там голову ломать?

Изменено пользователем Шеда
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Шеда сказал:

А я думаю, цикл повторится еще 2-3 раза, пока Анна не поймет, что к чему. К лету они договорятся о встрече и поближе к дате он сольется. И еще раз. Просто его греют эти чувства и интерес вызывает, ответные чувства вызвать. Поэтому я бы никакие планы на Уругвай на отпуск не строила всерьез, болтать - да, а в реальности покупать билеты-путевки в другое место и спокойно ехать. Хотя я бы слила, если бы почувствовала, что "залипла", я не люблю сотрясения воздуха. И терпеть ненавижу, когда мне душу начинают надрачивать. Любишь?.. Почему еще не здесь?... Не можешь?... Пшел... Любишь?... Где подарок?.. Где поздравление?.... Где реальные действия, доказывающие, что ты меня любишь?... Как там Стелла говорит - звездеть, не мешки ворочать.

А я думаю не сольется, само собой волнение и разные думы присутствуют и у Себастьяна и у Ани, у них и тараканы их родственники. 

А насчет "Любишь? - Почему еще не здесь", вот мне бы даром такого не надо было, который идет на поводу своих эмоций, я за разум, что нужно семь раз отмерить и только потом отрезать. Несколько лет назад ко мне так мужчина бывший теперь прилетел в новогоднюю ночь, вот реально у меня была одна мысль - а не больной ли он на голову, чтобы вот так срываться и прилетать. 

А насчет того, что пшел, здесь на форуме ощущение складывается, что все прямо мужиками раскидываются направо и налево, следующий - кричит заведующий, так и на форуме, пшел-пшел, а в реале то немногие так себя будут вести и ведут, а на форуме можно и покрасоваться.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Уважительная причина сказал:

А насчет того, что пшел, здесь на форуме ощущение складывается, что все прямо мужиками раскидываются направо и налево, следующий - кричит заведующий, так и на форуме, пшел-пшел, а в реале то немногие так себя будут вести и ведут, а на форуме можно и покрасоваться.

Свой-то организм всяко ближе, чем чужой мужик, чтоб пестовать их. Один уйдет, другой придет, делов-то на копейку. Тем более мужика-то в реальности нет никакого, просто буковки на экране. Ладно, ей лететь далеко и долго, ему лететь далеко и долго, но уж букет цветов и цацку девушке, которую ЛЮБИШЬ, на праздники не прислать (на первый новый год в их истории) - какой тут мужик, о чем вы?...

Изменено пользователем Шеда
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шеда сказал:

Свой-то организм всяко ближе, чем чужой мужик, чтоб пестовать их. Один уйдет, другой придет, делов-то на копейку. Тем более мужика-то в реальности нет никакого, просто буковки на экране.

Ну это ваше мнение, у меня другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Уважительная причина сказал:

Ну это ваше мнение, у меня другое.

Меня правда иногда чужое мышление в ступор вводит. :D Все же ясно, как белый день, нет чего-то надрачивают, придумывают, а он то, а он се, да он тоже размышляет, да все это не просто, да ля-ля-ля, тополя. Лэдис точно знают толк в извращениях. :bayan:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шеда сказал:

Меня правда иногда чужое мышление в ступор вводит. :D Все же ясно, как белый день, нет чего-то надрачивают, придумывают, а он то, а он се, да он тоже размышляет, да все это не просто, да ля-ля-ля, тополя. Лэдис точно знают толк в извращениях. :bayan:

Ну так и ваше мышление кого-то в ступор вводит, да и как все будет на деле неизвестно никому.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Шеда сказал:

Слился парнишка с подарков и поздравлений как следует по выдуманной обидке.

Это иностранец, а не замученный российский мужик, которого при виде праздника просто трясет, а перед 8 марта он жалеет о том, что родился на свет божий. Даже при отличных отношениях он бы скорее ограничился открыткой "С Рождеством". 

11 минут назад, Уважительная причина сказал:

А насчет того, что пшел, здесь на форуме ощущение складывается, что все прямо мужиками раскидываются направо и налево, следующий - кричит заведующий, так и на форуме, пшел-пшел, а в реале то немногие так себя будут вести и ведут, а на форуме можно и покрасоваться.

Все же королевы, в мужиках-то как в сору роются. Скорее всего в фантазиях.

Автору ничего не мешает при желании провести совместный отпуск и потыкать в него палочкой. 
 

Изменено пользователем 13 медведей
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Шеда сказал:

Ладно, ей лететь далеко и долго, ему лететь далеко и долго, но уж букет цветов и цацку девушке, которую ЛЮБИШЬ, на праздники не прислать (на первый новый год в их истории) - какой тут мужик, о чем вы?...

То есть букет цветов это железное доказательство любви? Ага, и откуда только после цветов и цацок разводы и разрыв отношений, непонятно.

 

11 минут назад, 13 медведей сказал:

Все же королевы, в мужиках-то как в сору роются. Скорее всего в фантазиях.

Автору ничего не мешает при желании провести совместный отпуск и потыкать в него палочкой. 

Вот и я о том же, согласна с вами.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Шеда сказал:

PS.Девчонки, кто пишет "держу за вас кулачки, какая волшебная история, вы так похожи, желаю вам долгих лет и счастливой жизни" - я никак не могу понять, это вы прикалываетесь или всерьез?... Или просто троллите автора?... Все же там понятно по их переписке, черным по белому, над чем там голову ломать?

Считаю что похожи, да. Что взаимная симпатия есть. По поводу волшебной истории- не уверена. Скорее даже, сомневаюсь в ней. Но считаю что Интеграция даст шанс показать мужчине насколько он в ней заинтересован, и правильно сделает. Но розовых очков нет на ней, это тоже хорошо. Вообще, больше склоняюсь к тому, что был бы он больше заинтересован- то это раньше проявилось бы...Не отпустил бы он её, и не пошел в музей или куда он там пошел со своей компанией...Но пока ещё переписка есть, и если им это нравится, почему бы нет? А если не получится, то значит будет другая история, уже не с ним...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, 13 медведей сказал:

Это иностранец, а не замученный российский мужик, которого при виде праздника просто трясет, а перед 8 марта он жалеет о том, что родился на свет божий. Даже при отличных отношениях он бы скорее ограничился открыткой "С Рождеством". 

Все же королевы, в мужиках-то как в сору роются. Скорее всего в фантазиях.

Автору ничего не мешает при желании провести совместный отпуск и потыкать в него палочкой. 

Почему в сору?.. мне проще вообще отказаться от рытья, чем выдумывать на пустом месте сиськомятие. Вот только перед Новым годом познакомилась с молодым мужиком из Канады, тоже пел дифирамбы, надо встретиться, надо познакомиться, да я доеду, да я на Рождество в Россию собираюсь, что это все пустая болтовня, я поняла с первого дня пропадания. Когда мужик реально куда-то собирается ехать, он НЕ пропадает даже на день, не то что на  месяц, все-время держит связь и переходит к конкретике. Заблокировала да и все, чего время зря терять?... Тем более он тоже рвался общаться по моим ночам - у них-то день, ему удобно. А оно мне надо, не спать?... 

Впрочем, оказалось, он доехал, написал мне в Фэйсбук. Хотел, чтобы я Москву ему показала, тогда, мол, он из Питера соизволит доехать, ему чтобы выехать, сопровождающий по Москве нужен. Я даже отвечать ничего не стала, блокирнула молча и все. Когда все ясно-понятно, чего силы тратить?... Товарищ перед поездкой в Россию знакомился с женщинами, вешал им лапшу про судьбу и много общего у нас, чтобы была бесплатная сопровождающая и гид по городу. Спасибо, за этим не ко мне.

Так-то бы я общалась, конечно, мне практика в английском не помешает, но не моими ночами и без пропаданий, когда вот начало пофанивать, в блок и все.

То, что мужиков мало, не повод западать на мужика, которому ты нафиг не сдалась. Я это не Анне, у нее как раз очков розовых нет (хотя немножко залипла) - я это девочкам, которые про королеву и сор. Книжка есть такая "Ты ему просто не нравишься". Вот как раз из нее случай.

Тут нечем разбрасываться и не за что держаться, фэйк, болтолог. Нет, если денег и времени дофига, то можно и съездить за свой счёт в Уругвай, как раз думаю, что принять на месте он не откажется, но надо понимать, что с такой позицией "сама придумала, сама приехала" палочкой его тыкать не получится, скорее всего, будет наоборот - она залипнет и тыкать будут ее. А вот насчёт совместного отпуска сомневаюсь, что даже свои 50% от этого отпуска он разбежится оплачивать, он же ясно сказал - "у меня дома дешевле".

Изменено пользователем Шеда
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Интеграция сказал:

Я после того последнего разговора вполне спокойно поняла, что общение закончено, жалко, но что поделаешь. И быстро переключилась на текущие дела и задачи. Ну и когда объявился - эйфории не было

Как по мне так самый верный и лучший выход. 

Историю вашу читала с интересом, и поначалу была уверена, как и многие, что шанс надо дать. Интересно же, романтично же, любовь сквозь континенты. А вдруг это правда?

Теперь думаю, не, не надо. Очень большое расстояние для таких качелей эмоциональных, большая разница менталитетов. Не напереживаешься, не налетаешься, не наразбираешься. Не надо.

Самое лучшее эмоционально отстраниться, оставить общение для некоторой приятности - пока приятно. Главное что вы отпустили. Все хорошо.

Зачем же себя тратить на то что не сбудется и не сложится? Заранее гореть, обманываться, сознательно,  в ожиданиях? Вопросы риторические, так сама с собой.))

Изменено пользователем Последняя ошибка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Уважительная причина сказал:

То есть букет цветов это железное доказательство любви? Ага, и откуда только после цветов и цацок разводы и разрыв отношений, непонятно.

Не железное. Первое. Хотя бы что-то, кроме слов. Вы заметьте - ничего же нет, кроме слов. Нет, конечно, когда женщина НАСТОЛЬКО изголодалась по эмоциям и мужской энергетике, что для нее и пустые слова - манна небесная, то на безрыбье и рыба раком, когда мужиком нигде и никак в доме десятилетиями не пахнет, оно конечно, разбрасываться таким подарком судьбы никак нельзя, а вдруг никто больше не напишет, не позвонит... Но, по моему, это не случай автора.

Изменено пользователем Шеда
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Шеда сказал:

Но, по моему, это не случай автора.

Но ей этот человек очень симпатичен. Поэтому ей хочется чтоб он проявил себя не только в словах. Но если не проявит, то значит не судьба, но была приятная романтичная история, которая была с интересом воспринята и получила большой отклик. Будет что вспомнить на склоне лет. Но пока она не закончилась, не будем отрицать возможную встречу...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слова на деле можно было проверить одним способом - выбрать билет, скинуть данные паспорта и ждать скинутые электронные билеты. Делать это, не определившись хочу-не хочу, могу- не могу, я бы не стала. 

Про подарки мы в прошлой теме обсуждали уже, не принято у них дарить цветы даже на свиданиях, новый год тоже так себе праздник, основное торжество - на Рождество, кое было в декабре по их традициям. 

Ну, в общем, опять не в ту степь убрели, я получила достаточно много подарков от близких, вниманием тоже не обделена. Болтает и болтает, блокировать его не за что.

 

Изменено пользователем Интеграция

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт "залипла" - вот нет, ни разу. Да, летом было немного, не скрываю. Сейчас - нет. Приятны комплименты, и прочее содержимое разговоров наших. Вот недавно обменялись видео, где поем под фонограмму, сначала я ему отправила (мы с друзьями в фанты играли, мне выпало спеть и я спела), потом он мне записал, тоже спел песню, потешно смущаясь. Жаль, не могу поделиться, это немного интимнее, чем фото, не для большой аудитории. 

В основной жизни я слишком серьезная, а тут можно подурачиться, полить розовые сопельки и прочее ми-ми-ми. Это игра, не залипание. Пусть себе длится столько, сколько положено. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Интеграция сказал:

Насчёт "залипла" - вот нет, ни разу. Да, летом было немного, не скрываю. Сейчас - нет. Приятны комплименты, и прочее содержимое разговоров наших. Вот недавно обменялись видео, где поем под фонограмму, сначала я ему отправила (мы с друзьями в фанты играли, мне выпало спеть и я спела), потом он мне записал, тоже спел песню, потешно смущаясь. Жаль, не могу поделиться, это немного интимнее, чем фото, не для большой аудитории. 

В основной жизни я слишком серьезная, а тут можно подурачиться, полить розовые сопельки и прочее ми-ми-ми. Это игра, не залипание. Пусть себе длится столько, сколько положено. 

Если на ваших условиях, то это по крайней мере тренировка английского, все хлеб.

59 минут назад, Интеграция сказал:

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Уругвай - это страна третьего мира, как и практически вся латинская Америка. Сантьяго Чили ещё ничего так, развитое место, но все остальное, это настоящий треш. Я бы уже давно слетала, посмотрела на его фавелу, по сравнению с которой родной Урюпинск выглядит центром цивилизации, и успокоилась. 

И английский у него на троечку, так что явно не из обеспеченной семьи, приближённой хоть к какой-то серьезной кормушке, те нормально владеют обычно. 

Но я бы все равно съездила, накопила бы денег и ух! Там таких Донов Педро.... да на каждый квадратный сантиметр. Потанцевала бы всласть, наслушалась комплиментов, это они умеют. И на подъёме домой, чтобы ванна, горячая вода и так далее. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А счастье было так возможно... 

Больше и сказать-то нечего. Но можно и без счастья, с удобным, как тапочки, мужиком. 

Не понимаете вы ничего в колбасных обрезках, девочки. 

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Russian lady сказал:

Девочки, Уругвай - это страна третьего мира, как и практически вся латинская Америка. Сантьяго Чили ещё ничего так, развитое место, но все остальное, это настоящий треш. Я бы уже давно слетала, посмотрела на его фавелу, по сравнению с которой родной Урюпинск выглядит центром цивилизации, и успокоилась. 

А вы бывали?  У меня вон мальчик из Гондураса в друзьях на фейсбуке.  Фото смотрю - очень неплохо живут,  в кафешки ходят,  с друзьями и родными тусят,  детки все одеты хорошо и со счастливыми мордашками,  мужчины сплошь фанаты футбола,  фото с трибун стадиона много. Живут обычно,  ничем не хуже нас. А климат замечательный,  продукты хорошие натуральные. 

Другой мой знакомый занимается недвижимостью в Никарагуа. Так сказал,  что наши уже Коста Рику освоили,  Никарагуа тоже уже много хороших мест и участков выкуплено именно нашими под строительство,  и цены растут на землю. 

Я читала статью,  что страны Латинской и Центральной Америки считаются сейчас очень привлекательными для жизни,  как стабильные и быстро развивающиеся,  в отличие от той же Европы. 

Изменено пользователем Деним
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Russian lady сказал:

Девочки, Уругвай - это страна третьего мира, как и практически вся латинская Америка.

Зато там дуют все, кому не лень, первое место в Латинской Америке по употреблению марихуаны, которая сейчас еще и легализована полностью. Веселая страна, гуляй да радуйся. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Шеда said:

Зато там дуют все, кому не лень, первое место в Латинской Америке по употреблению марихуаны, которая сейчас еще и легализована полностью. Веселая страна, гуляй да радуйся. :D

Поэтому и фото вон довольные :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Russian lady сказал:

Девочки, Уругвай - это страна третьего мира, как и практически вся латинская Америка. Сантьяго Чили ещё ничего так, развитое место, но все остальное, это настоящий треш. Я бы уже давно слетала, посмотрела на его фавелу, по сравнению с которой родной Урюпинск выглядит центром цивилизации, и успокоилась. 

И английский у него на троечку, так что явно не из обеспеченной семьи, приближённой хоть к какой-то серьезной кормушке, те нормально владеют обычно. 

Вот можно подумать, что в России все живут обеспеченно и все знают английский язык, да и про горячую воду вы загнули, не везде есть в России горячая вода и даже не везде есть канализация в многоквартирных домах.

 

8 минут назад, Шеда сказал:

Зато там дуют все, кому не лень, первое место в Латинской Америке по употреблению марихуаны, которая сейчас еще и легализована полностью. Веселая страна, гуляй да радуйся. :D

У нас то наркоманов нет вообще, хотя иногда читаешь некоторых на форуме и один вопрос мучает, что они такое забористое употребляют.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шеда сказал:

Зато там дуют все, кому не лень, первое место в Латинской Америке по употреблению марихуаны, которая сейчас еще и легализована полностью. Веселая страна, гуляй да радуйся. :D

Лично видела в Праге на скамейке с бульбулятором мальчики сидели. Вполне легально. Про Голландию так вообще молчу. В московском метро забулдыг алкашей можно подумать меньше. На всех будем переносить? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×