Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, лунтик сказал:

Но вы реально терпеливая, я бы смех над мужем не смогла бы вытерпеть, тем более при таких вводных. Меня бы взвило, порвало.. сразу после первых хихиканек..

Смешно. Все такие героини. Но возникает резонный вопрос. Что ж вы своих-то ни как никак на место поставить не можете? Где в данном случае ваше геройство? Или болтать не мешки ворочать?

Изменено пользователем Лиза
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Iriska сказал:

Смешно. Все такие героини. Но возникает резонный вопрос. Что ж вы своих то ни как никак на место поставить не можете? Где в данном случае ваше геройство? Или болтать не мешки ворочать?

Ээээ ... как бЭ у нас все нормально, те гости с собакой не приехали после МОИХ  претензий и условий. Последний гость, тоже вряд ли появится у нас в ближайшем будущем и таким составом.  О чем муж ему выскажется точно.  Все у нас налаживается. В праздники все было отлично, кого хотели и звали, приняли с душой и радостью.

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, лунтик сказал:

@ЛенусЁк

Мало того, что он просто приехал, так еще и тетку незнакомую припер. Ехать до нашего дома минут 15. Вот и приехал, ооооо Серега, я так и знал, что баню топишь и мясо жаришь.. это Оля.

Ну и ... год не пей, а в бане выпей. Остались они ночевать. Он за рулем был, и отлично выпил.

Я в таких историях не понимаю, зачем ночевать оставлять? 

Живут рядом, 15 минут. Выпил и выпил. Пусть вызывает такси и домой. Оле бы точно можно было сказать, что у вас не ночлежка, не гостиница и в гости с ночёвкой вы никого не звали. Посидели, попарились в бане и по домам. Пусть бы Оля тормошила того, кто привёз или сама суетилась. 

Я в отношении ночёвок гостей очень противная. Не положила бы незнакомую Олю в своём доме. 

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, малинка_29 сказал:

Живут рядом, 15 минут. Выпил и выпил.

Во блин, я не видела что рядом живут. Какие тогда ночёвки могут быть? Потрахаться негде? Гостиница есть для этого. 

Не, я б тоже не оставила. Да вообще незнакомого человека бы не оставила. Противно. 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@малинка_29

Так c тем условием и ехал этот хитровыделанный товарищ, чтобы погостить с ночевкой, дома-то в однушке с сыном не разгуляешься с тетей. Подозреваю, что подъемным краном его было не приподнять, дабы выпереть из гостей.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, малинка_29 сказал:

Я в таких историях не понимаю, зачем ночевать оставлять? 

Живут рядом, 15 минут. Выпил и выпил. Пусть вызывает такси и домой. Оле бы точно можно было сказать, что у вас не ночлежка, не гостиница и в гости с ночёвкой вы никого не звали. Посидели, попарились в бане и по домам. Пусть бы Оля тормошила того, кто привёз или сама суетилась. 

Я в отношении ночёвок гостей очень противная. Не положила бы незнакомую Олю в своём доме. 

Знаете, это нам урок, но больше моему мужу. Надо было через такое лохушество пройти, что доперло наконец- то.  Ну вот и доперло. Оля не суетилась, я с ней и не разговариваривала толком. Вежливо и молча  дала понять, что они лишние. Друг выпил нормально так, гостевая у нас  есть, муж его туда и определил. Да  что сейчас это все обсуждать, ошибки я признала,  урок получен, муж розовые очки снял, ну то есть они лопнули стеклами внутрь. Утром все было сухо,  вежливо, ну  умные надеюсь все поняли, не сильно умным муж потом выскажется, а зная его, выскажется точно и резко.

А орать брызгая, слюнями, уж если люди  приехали и баню пошли.. ну как то мы не умеем. 

Я ж написала - хороший урок, нужный и вовремя.

Изменено пользователем лунтик
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, лунтик сказал:

Я говорю лохи..

Я бы так не сказала, но с выстраиванием личных границ точно не все в порядке. Ваши гости, с вашего же попущения, перестали "берег видеть". Прутся уже не с вами пообщаться, а отдохнуть на халяву всем кагалом: дети, собачки, теперь и любовниц тащут.

Ваш дом планомерно превращают в столовку и ночлежку, а вас в бесплатных аниматоров. В одном фильме была фраза: "Они не уважают твой дом, значит они не уважают тебя".

Какие бы добрые воспоминания не связывали вас с гостями, но их поступки довольно красноречивы. И как только вы высказались категорически против собачки, то оказалось, что не так уж и сильно хотели вас видеть, чтобы ехать 1500тыс км.

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки я за то, что бы гостей на подлете заворачивали. Хотя сама за долгую жизнь не научилась двери перед носом закрывать.

А то примут с распростертыми объятиями, а потом полощут этих гостей. Высчитывают сколько котлет съели, как и над чем смеялись.

Лунтика вообще прямо жалко, все гости и гости и все не те. При том сами же и пригласили, напоили, накормили, помыли и спать уложили. Как ихним гостям было понять, что им не рады? Я бы на их месте снова через неделю приперлась.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, argentum сказал:

При том сами же и пригласили

Где ж пригласили, когда сам приехал?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это сам приехал?Как приехал бы так и уехал, можно же найти слова для отказа. Например, извините, но нас в гости пригласили, вот собираемся. Да мало ли отговорок, не мне тут учить, поученее меня есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, argentum сказал:

 

Лунтика вообще прямо жалко, все гости и гости и все не те. 

Я про не тех пишу, и про тех пишу одинаково. Только про тех кому рады, чО спорить - то? Прочитали да и забыли, а про тех кому не рады, вот такие споры да обсуждения получаются.

Мы сами себя уже пожалели. Стопитсот раз пишу, урок усвоили, все поняли.

16 минут назад, argentum сказал:

Как это сам приехал?Как приехал бы так и уехал, можно же найти слова для отказа. Например, извините, но нас в гости пригласили, вот собираемся. Да мало ли отговорок, не мне тут учить, поученее меня есть.

Итить.. да вы чем читаете то?? У нас свой дом, рядом с домом баня, у крыльца мангал. Из бани,  из трубы идет дым. Муж около мангала стоит и жарит мясо. В какие нафиг гости мы поехали??  Не читал, но осуждаю (с), да? 

Изменено пользователем лунтик
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, лунтик сказал:

? У нас свой дом, рядом с домом баня, у крыльца мангал. Из бани,  из трубы идет дым. Муж около мангала стоит и жарит мясо. В какие нафиг гости мы поехали??  Не

Да все просто. Сказал- мы сегодня отдыхаем семейно и гостей не принимаем. Всё.

И на хрен не послали, и гостей на подлете завернули.

Но тип это редкостный хитрожоп, Людочка. У меня бы тоже дар речи пропал вот так, сразу отшить.

Получается пока вы с мужем челюсть с пола поднимали, эти уже в бане вениками обмахивались. А потом не выгонять же.

Хотя ночевать все же зря оставили.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я помню, как моя приятельница наглых гостей отшила. 

Сидим в гостях, звонок, на пороге мужчина и женщина. Она - ой, у нас все позаканчивалось, мы тут думаем, кому в магазин идти.  Всунула им список и отправила. Они пришли, она ну давайте чек. И отдаёт 100 рублей - вот, за салфетки и за пакеты для мусора. Тот спрашивает - а остальное? А остальное ваши гостиницы к столу, вы ж наверное шли и не знали, что к столу купить, вот я вам и подсказала. 

После этого, она сказала, эти гости больше ни разу не приходили. 

А ещё вспомнила тему прошлогоднюю, как женщина напросилась в гости, ей список, что к столу принести. В гости идти сразу расхотелось. 

  • Нравится 11
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вот уже и оказывается, что список к столу можно выкатить, и с пустыми руками нечего ходить. А то прям мужиков, что с одной бутылкой водки на ночь глядя приперлись, защищали. А чё? Их же хозяин позвал)) Ну как позвал, они первые позвонили. Позвал - это когда сам позвонил и позвал. А не когда тебе звонят чуть ли не под твоим домом и в гости лезут.

Многие "зовущие" хозяева могут просто не сообразить, как сразу отказать да и отказать в голову не приходит. Да, многие не умеют отказывать и все. У них в голову просто не заложено, что можно отказать подобным приятелям. Но это именно напросились и приперлись с пустыми руками, а никто их не звал. Это откровенная наглость и невоспитанность. Однако ж таких гостей тут чего-то защищают еще.

Ну а че? Муж же не против был. Да тут вон тоже мужик не против был, когда к нему друг с любовницей в баню пришли и спать еще остались)) Потом, правда, недоволен чего-то стал.

Мало ли кто не против. Но это абсолютная наглость - вот такие вот гости.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Вид на море сказал:

Ой, вот уже и оказывается, что список к столу можно выкатить, и с пустыми руками нечего ходить. А то прям мужиков, что с одной бутылкой водки на ночь глядя приперлись, защищали.

Да все можно, если гости не уперлись. 

В возрасте, когда ухажеры ко мне ходили, все ходили с полными пакетами. Меня подружка спросила, как так, к ней с пустыми руками нередко являлись. И она спросила как так? Да молча. Я сразу говорила, что мне купить надо и никогда сильно не скромничала. 

Если видела, что ухажер с пустыми руками, могла захлопнуть дверь перед носом. Сказать, что забыла, что меня в гости позвали, пока, я ухожу. В общем, наглости мне было не занимать. Но зато никакие халявщики не липли. 

С мужем по молодости тоже были посиделки. Я соображала нехитрую закуску. И вот когда моего мужа потащили в магазин вскладчину покупать спиртное, у меня язык не заржавкл озвучить, что всю свою лепту мы уже внесли. А мужу было неудобно. Зато мне удобно. 

А ещё у нас в Зато была такая фишка - брать под запись в магазине. Я вообще не брала или брала разово. И вот я стала свидетелем, как кое-кто на моего мужа набрал там всяко-рано. Устроила разнос и сказала, чтоб на мужа ничего и никогда не записывали. Эти, вщявшие, тоже назвали меня женой - мегерой. 

Да, я себя действительно зарекомендовала жуткой мегерой. Хотя у нас и гости были, и пьянки-гулянки, и вообще несколько лет без детей мы жили достаточно весело. Но все знали, что со мной ежели не согласовать, то разверну с порога, что у нас не проходной двор. 

А сейчас гостей вообще и не люблю, и не хочу. Редко, под настроение могу принять. Люблю принимать  сослуживцев, с кем служили, дружили, но разлетелись по разным городам. И если они приезжают в наш город, то пусть на ночь глядя, пусть без всего, но очень рада буду если зайдут. 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Вид на море сказал:

А то прям мужиков, что с одной бутылкой водки на ночь глядя приперлись, защищали.

Не знаю, каким образом молодые эту привычку заимели, наверное, на генном уровне отложилось. В наши молодые годы так и было - приходили с бутылкой, так как закуска в её стоимость вполне себе умещалась. Сейчас же,наоборот стало - накормить гораздо дороже, чем напоить. Не будем брать элитный алкоголь, а среднестатическую цену.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.01.2020 в 10:48, ЛенусЁк сказал:

Муж поехал встречать, сына оставил мне помогать. Незадолго до этого они положили в машину пакеты с мусором. В суете про это забыли. Он доехал до конечной, мусор-то подванивал уже. Посадил их, поехал на мусорку. Там подскользнулся и упал. Нога-то в касте, ходить только с костылями. Эти сидели в машине и ржали. Даже в бошку не пришло помочь. Мне потом со смехом рассказывали, как смешно он грохнулся и удивительно быстро вскочил. Мне аж плохо стало! 7 операций, до туалета с костылями, а тут по неровной поверхности, в носке, без костылей, с нагрузкой (2 мешка мусора) и ещё и упасть. Муж тут же успокоил, что с ногой всё нормально, это место вроде не тронуто. 

И на фига эти идиотки нужны в друзьях?  Пусть ржут в другом месте.  Я б на порог больше никогда б не пустила.  

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎08‎.‎01‎.‎2020 в 10:48, ЛенусЁк сказал:

 Посадил их, поехал на мусорку. Там подскользнулся и упал. Нога-то в касте, ходить только с костылями. Эти сидели в машине и ржали. Даже в бошку не пришло помочь. Мне потом со смехом рассказывали, как смешно он грохнулся и удивительно быстро вскочил. Мне аж плохо стало! 7 операций, до туалета с костылями, а тут по неровной поверхности, в носке, без костылей, с нагрузкой (2 мешка мусора) и ещё и упасть. Муж тут же успокоил, что с ногой всё нормально, это место вроде не тронуто. 

 

 

Ну и уродки.

В ‎08‎.‎01‎.‎2020 в 11:43, Iriska сказал:

 

Тут бывает такое, когда смех сам по себе разбирает. Трагикомично. И смеяться грешно и смех сам по себе.

Да, бывает, что у человека мгновенная реакция не вполне адекватная, на рефлексе - он может рассмеяться. Но у любого нормально чувствующего человека этот смех сразу сменится тревогой даже за незнакомого человека, а уж за своего близкого, тем более с проблемами со здоровьем... Я не знаю, какая дрянь должна быть вместо души, чтобы продолжать ржать, да ещё и жене со смехом потом рассказывать - как твой-то инвалид смешно навернулся, мы все животики надорвали. А ты всё кудахчешь над ним?

В ‎08‎.‎01‎.‎2020 в 12:23, ЛенусЁк сказал:

Он не обиделся. Или не показал вида. Мне было неприятно, когда они со смехом мне рассказывали об этом за столом. Муж не сказал про то, что упал. Я разволновалась и переживала, что мог задеть место пересадки. Мне было не смешно. Было неприятно, когда я, испугавшись, стала пытать мужа, что и как, говорить, пойдём посмотрим, а они продолжали смеяться уже типа над тем, что ты уж с ним совсем как с ребёнком, усыновить только осталось, а он очень смешно так подскользнулся, упал и так шустро вскочил, "мы оборжались". 

Гадины.

21 час назад, Iriska сказал:

Дамы отвечу сразу всем без цитат. В данном случае вы лицемерите. Я понимаю @ЛенусЁк, у неё переживание за мужа. При этом сама ситуация, это чертово падение вполне со стороны может выглядеть комично.

А что если здоровый комично упадет тогда смеяться можно? Ни одна никогда не смеялась над ситуациями? При этом почему то никто никогда не задумывается, то что для одних смешно, человеку, который вызвал смех - может быть трагично. 

 

Не судите обо всех по себе.

18 часов назад, ЛенусЁк сказал:

Я не зудела, не делала обиженный вид, за столом все шутили, смеялись. И даже когда про это падение рассказали, я им ни слова не сказала, я разговаривала с мужем про ногу, они продолжали смеяться уже над тем, как я испугалась и "маменька" выдала мне про наш разговор подслушанный. 

 

Ну и зря, на мой взгляд. Хиханьки над моим самым дорогим человеком, который болен, я бы лично пресекла сразу и жёстко.

4 часа назад, Alf сказал:

 

Вас уже как базу отдыха начали использовать. Пожрать, выпить, попариться и сексом позаниматься. Главное все бесплатно и без напряга: и сына сплавлять не нужно, и бабу свою выгулял.

Именно так и начали использовать. Причём самое неприятное, что такие люди совершенно не воспринимают чужие дома, бани, и всё, что к ним прилагается, а также чужое время как нечто, являющееся чьей-то личной собственностью. Они всё это воспринимают как общественное, которым всегда можно по желанию воспользоваться, да ещё на халяву. Да ещё считают себя вправе предоставить всё это по своему усмотрению третьим лицам (например, притащив туда любовницу или собутыльника, нее потрудившись даже спросить у хозяев разрешения). И действительно, чего это разрешения спрашивать? Хозяева счастливы должны быть от того факта, что у них в бане моя баба задницу помоет.

Не знаю, по моим ощущениям, моя баня - это моё глубоко личное. Мне в принципе там посторонних людей не надо, исключение только для самых близких и любимых. А уж чтобы какие-то малознакомые ко мне в баню пёрлись как в свою - это вообще исключено. И использовать мой дом как дом свиданий - это тоже исключено.

Как раз сейчас с мужем баню делаем, и делаем её именно для себя, а не для того, чтобы кого-то ублажать в ней. Впрочем, у нас и знакомых-то нет таких, которые бы рассматривали нашу дачу как удобную базу отдыха, открытую в любое время.

29 минут назад, малинка_29 сказал:

Да, я себя действительно зарекомендовала жуткой мегерой.

Да уж лучше мегерой слыть, чем безотказной простушкой, которой так удобно пользоваться для своего удовольствия.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Санитар леса сказал:

Ну и уродки

 

33 минуты назад, Rettka сказал:

идиотки

Я бы не стала их так называть, тем более обоих. Там очень взбалмошная маменька. Если кто читал Донцову, у неё есть персонаж - маменька мужика-детектива, Виолетта, кажется зовут или похожее имя. Один в один. Они с мужем дружат, точнее когда-то дружили семьями, уже лет 30, работали вместе. Я не лезу в эту дружбу потому, что мне просто неинтересно переслушивать их разговоры. Но, например, нравится, как она выкладывает картины алмазной крошкой, вышивает миллионом способов, знает всё про цветы садовые. Интересно, но если только очень дозировано.

Дочь её просто умница. Она ещё больше знает, умеет, очень интересно рассказывает, всегда старается сгладить там, где маменька чего-нибудь ляпнула. Не знаю, почему там, у этой мусорки, так получилось. 

Вообще, до вот этого момента, я была рада их видеть. 

18 минут назад, Санитар леса сказал:

Хиханьки над моим самым дорогим человеком, который болен, я бы лично пресекла сразу и жёстко.

Да ну. Другим гостям портить настроение сценами? Я мужа расспрашивать начала что и как, он сказал, что всё нормально и быстро перевёл разговор на другое, тут дети крутились, начали вспоминать колядки, научили детей колядку петь. 

39 минут назад, Rettka сказал:

на фига эти идиотки нужны в друзьях? 

Муж не выбирает подруг мне, я не буду ему указывать с кем дружить, а с кем не дружить. Как говорится: если у тебя такие друзья, так тебе и надо. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Санитар леса сказал:

Именно так и начали использовать. Причём самое неприятное, что такие люди совершенно не воспринимают чужие дома, бани, и всё, что к ним прилагается, а также чужое время как нечто, являющееся чьей-то личной собственностью. Они всё это воспринимают как общественное, которым всегда можно по желанию воспользоваться, да ещё на халяву. Да ещё считают себя вправе предоставить всё это по своему усмотрению третьим лицам (например, притащив туда любовницу или собутыльника, нее потрудившись даже спросить у хозяев разрешения). И действительно, чего это разрешения спрашивать? Хозяева счастливы должны быть от того факта, что у них в бане моя баба задницу помоет.

И если в итоге таким гостям отказать, будет смертельная обида, а прежде гостеприимных хозяев обольют помоями перед всеми общими знакомыми.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Alf сказал:

И если в итоге таким гостям отказать, будет смертельная обида, а прежде гостеприимных хозяев обольют помоями перед всеми общими знакомыми.

Ой, ну уж прямо таки помоями обольются? С чего бы. Да и не думаю, что мужик на пятом десятке побежит жаловаться, что ему запретили в чей - то дом баб таскать чужих. Ну а если и побежит, то я знаю, что ответить. 

Все дело еще в том, что мы всего полгода живем в своем доме. Сознание форматируется постепенно. Дом это дом, что - то живое, свое. Сейчас уже дошло и до мужа, что надо поменьше всех звать. Я ж писала, на эмоциях от дома, бани у него маленько тогось..:D радость сильная была. Все проходит, пусть таким опытом.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вид на море сказал:

Позвал - это когда сам позвонил и позвал. А не когда тебе звонят чуть ли не под твоим домом и в гости лезут.

Как лезут, так и отлезут. Если хозяева не захотят их визита, то откажут. Если не отказали, значит либо хотели их видеть, либо не умеют отказывать, и то, и другое проблема хозяев.

@лунтик Жесть какая-то. Этак следующие гости и проституток вызванивать начнут прямо при вас с мужем. 

6 минут назад, лунтик сказал:

не думаю, что мужик на пятом десятке побежит жаловаться, что ему запретили в чей - то дом баб таскать чужих.

Да запросто. Раз мужик на пятом десятке тащит бабу в чужой дом даже без предварительного звонка хозяевам, поесть-помыться-потрахаться, и им обоим это нормально, то может и обидеться, если развернут. Блин, точно постараюсь осенью до тебя доехать и своими глазами посмотреть :D

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, ЛенусЁк сказал:

Я бы не стала их так называть, тем более обоих.

Воля ваша, но для меня вот такое - за гранью. Всего - и человечности, и приличий, и морали. Слава богу, у меня нет ни в друзьях, ни знакомых таких особей, которые способны весело ржать над падением заведомо очень больного человека. Даже совершенно чужого, не говоря уж о том, кого ты позиционируешь своим близким другом и к которому на хлеб-соль идёшь.

И, повторюсь - одно дело непроизвольно рассмеяться в первый момент и тут же устыдиться этого, и совсем другое дело - продолжать предаваться этой обезьяньей радости и далее, попутно сообщая всем о том, как было весело.

 

36 минут назад, ЛенусЁк сказал:

Но, например, нравится, как она выкладывает картины алмазной крошкой, вышивает миллионом способов, знает всё про цветы садовые

Лишний раз доказывает, что наличие талантов не всегда коррелирует с человечностью.

 

43 минуты назад, ЛенусЁк сказал:

Да ну. Другим гостям портить настроение сценами? Я мужа расспрашивать начала что и как, он сказал, что всё нормально и быстро перевёл разговор на другое, тут дети крутились, начали вспоминать колядки, научили детей колядку петь. 

Опять же - воля ваша.

 

46 минут назад, ЛенусЁк сказал:

Муж не выбирает подруг мне,

А у вас разве есть подруги, которые способны причинить душевный дискомфорт вашему мужу и насмеяться над вашей бедой?

 

47 минут назад, ЛенусЁк сказал:

я не буду ему указывать с кем дружить, а с кем не дружить. Как говорится: если у тебя такие друзья, так тебе и надо. 

Ну, если ему такие друзья дороги, то пусть бы дружил сам, без меня, и не у меня в доме.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

Как лезут, так и отлезут. Если хозяева не захотят их визита, то откажут. Если не отказали, значит либо хотели их видеть, либо не умеют отказывать, и то, и другое проблема хозяев.

А кто-то спорил с тем, что это проблема хозяев? Естественно, что не гостей. У гостей нормально все. Приятеля, которому можно в уши напеть, как его сто лет не видели и соскучились, нашли. В уши напели, как по нему скучали, правда, раньше на пьянку не позвали, а только когда самим надо было продолжить банкет, про него вспомнили.

В общем, нашли хату свободную! Бутыль купили, в гости завалились и давай галдеть. Красота! У гостей прекрасно все! Накормили, еще и напоили, а то их водки еще и не хватило.

Классно же! Без лоха и жизнь плоха, как говориться))

Я исключительно о том писала, что такие гости - это наглые незамутненные товарищи. Независимо от того, рад там был тот муж их видеть или нет. Он может рад был только потому, что не сообразил, что им больше хата нужна была свободная и жрачка, а не он. Догадался бы сразу, так может был бы и не рад им.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Флер де Лиз сказал:

 

@лунтик  Блин, точно постараюсь осенью до тебя доехать и своими глазами посмотреть :D

Приезжай!! Тебя всегда с удовольствием примем.

Мы к следующей осени панцирь отрастим, как у броненосца. Нам никакие гости незваные не страшны, на подлете сбивать научимся.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×