Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Верхотура сказал:

Но уж если командировка и предполагает поездку на автомобиле на такие расстояния, то и время и место для отдыха тоже должно быть учтено. Странные эти товарищи.

Продуманные. Даже скорее друг мужа вашей подруги. Потому как "коллега женского пола" вполне могла отказаться ехать к чужим людям, раз уж секса хотелось. А он, наверное, настоял. Друг хороший и все такое. И командировочные сэкономим.

 

38 минут назад, Верхотура сказал:

Слишком воспитанные кролики.

Возможно просто не умение отстоять какие-то границы. Я бы, на свой характер, хотя тоже считаю себя воспитанным человеком:D, спросила бы еще вечером - во сколько утром подразумевается отъезд. Потому что из этого и будет складываться мой личный завтрашний день. Не важно - будний или выходной. Особенно при наличии детей.

Одно дело - переночевали и поехали, а совсем другое - еще и день провести в доме. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Верхотура сказал:

это проблемы водителя

Я и говорю - в Третьяковку бы сходили, чем у людей на головах сидеть.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

Я и говорю - в Третьяковку бы сходили, чем у людей на головах сидеть.

Да и хмель быстрее бы выветрился. Пока туда-сюда по легкому морозцу - уже все в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Я и говорю - в Третьяковку бы сходили, чем у людей на головах сидеть.

Они на отеле тышшу сэкономили, а ты о Третьяковке. :lol:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Верхотура сказал:

Они на отеле тышшу сэкономили, а ты о Третьяковке. :lol:

И правда, чего это я, вот ляпнула-то не подумавши :) Ну не в Третьяковку, а, не знаю, в кинотеатр на Пресне :) Там от ста рублей утренние сеансы :) , и потискаться можно на местах для поцелуев :) , и жвачки везде лепи не хочу! 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Зимняя соната сказал:

Да просто этой тетке глубоко наплевать было на ваш дом, главное - ее удовольствие, крыша над головой и харчи. 

Слушайте, а почему посторонней тётке интересы чужих детей и спокойствие чужого дома должны быть на первом месте? Она не с ноги дверь открыла, её пригласили. И не просто посидеть вечерок, а ночёвка сразу обговаривалась. То есть предполагалось, что постель будет хозяевами предоставлена. А где постель, там и полотенца, разницы никакой.

В этой истории все вопросы - к мужу. Он хозяин, должен заботиться о семье, да и хозяйка тоже та ещё штучка. Сначала не против, чтобы одноклассник мужа приехал с коллегой, потом возмущается, что ванной чужие люди пользуются и полотенце просят.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

а почему посторонней тётке интересы чужих детей и спокойствие чужого дома должны быть на первом месте?

Потому что  она в чужом доме. 

 

34 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

И не просто посидеть вечерок, а ночёвка сразу обговаривалась.

Ночевка, а не потрахушки плюс сидение дома на всем готовом до вечера.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Зимняя соната сказал:

Потому что  она в чужом доме. 

 

Ну не самозахватом же она туда попала? Согласились хозяева на пребывание гостей. Другое дело, что друг не посчитал нужным предупредить, что командировочный коллега - дама, более того - любовница.

 

11 минут назад, Зимняя соната сказал:

Ночевка, а не потрахушки плюс сидение дома на всем готовом до вечера.

Про сидение до вечера - согласна, Гадко вышло. А вот потрахушки...А если бы хозяйка не услышала звуков? Если бы не встала или гости вели себя тише? То есть те самые потрахушки были бы, но отторжения бы не вызвали по причине не знания о них.  

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Мирабилис сказал:

Согласна, все хороши, но тетка наверняка сама мать. У нее что вообще мозгов нет? При таком раскладе от нее многое зависело. Сказала бы - мне отдельную постель. 

Тетка приехала потрахаться заняться интимными отношениями с коллегой в бесплатном тепле и уюте. С какого перепуга ей требовать отдельную постель? Все ведь в порядке. Вот отдельная комната, вот спальное место. Ребенка ведь из комнаты отселили.

1 час назад, Верхотура сказал:

Так это проблемы водителя, пить, зная, что назавтра за руль - тупость в высшей ее степени.

Неа, не тупость. Наглость. Я отдыхаю, обеспечьте мне кров и стол. Поели-попили-полюбились, отдохнули денек и поехали с отличным настроением. Кому-то неудобно? Неа, не знаю таких слов. Тем более, что все молчат.

Хорошо, что хоть посфактум скандал устроили. И, самое главное, чтобы впредь научились на подлете сшибать таких наглецов. Коллега дама? У нас только одно спальное место. Вместе???  Нет, у нас не "нумера", звиняйте и пошли вон.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Вредная мама сказал:

А если бы хозяйка не услышала звуков? Если бы не встала или гости вели себя тише? То есть те самые потрахушки были бы, но отторжения бы не вызвали по причине не знания о них.  

Все равно противно, по крайней мере, для меня. Уважение какое-то к хозяевам должно же быть, это еще не считая лежание в ванной целый час и оставление этой самой ванны волосатой после себя. Плюс у людей может были свои планы на этот выходной, а пришлось скакать готовить обслуживать, а договаривались только на ночевку. Для друзей пожалуйста, не жалко ночлег предоставить, но не для потрахушек, осквернили дом, в общем. В прямом и переносном смысле.

Изменено пользователем Зимняя соната
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Зимняя соната сказал:

Потому что  она в чужом доме

И что? Её пригласили, выделили отдельную комнату с двуспальным ложем. То есть хозяева как бы понять должны, что в таком случае может быть секс. От хозяев никаких предупреждений не поступало. Дети в другой комнате, их интересы никак не ущемляются.

А вот хозяева, которые всё это разрешили, потом вдруг заламывают руки - как так можно? 

40 минут назад, Зимняя соната сказал:

плюс сидение дома на всем готовом до вечера.

Почему на всём готовом? Гости, наверное, не с пустыми руками явились? 

 

18 минут назад, Вересковый мед сказал:

. Коллега дама? У нас только одно спальное место. Вместе???  Нет, у нас не "нумера", звиняйте и пошли вон.

О чём и речь.

15 минут назад, Зимняя соната сказал:

Для друзей пожалуйста, не жалко ночлег предоставить, но не для потрахушек, осквернили дом, в общем. В прямом и переносном смысле.

Так и здесь не чужие люди - одноклассник. 

А если бы друзья - семейная пара сексом в гостях занялись, это тоже осквернение дома?

Если хозяева такие щепетильные, зачем вообще чужих в дом пускают? Там, я так поняла, весь аул к хозяйке ездил, и ничего.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зимняя соната сказал:

лежание в ванной целый час и оставление этой самой ванны волосатой после себя.

Это отвратительно, согласна. 

 

Только что, Зимняя соната сказал:

Для друзей пожалуйста, не жалко ночлег предоставить, но не для потрахушек,

А если семейная пара приехала - им можно?

Тут ведь и правда

4 минуты назад, Вересковый мед сказал:

Коллега дама? У нас только одно спальное место. Вместе???  Нет, у нас не "нумера", звиняйте и пошли вон.

Развернуть на подлёте. Не тот сценарий вырисовывается, что изначально озвучен.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Её пригласили

Ее НЕ пригласили, ей разрешили переночевать! Разницы не чувствуете? И даже не ее, а коллегу. 

И странно, если и даже пригласили, то гость с хозяевами считаться не должен? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Зимняя соната сказал:

Все равно противно, по крайней мере, для меня. Уважение какое-то к хозяевам должно же быть, это еще не считая лежание в ванной целый час и оставление этой самой ванны волосатой после себя. Плюс у людей может были свои планы на этот выходной, а пришлось скакать готовить обслуживать, а договаривались только на ночевку. Для друзей пожалуйста, не жалко ночлег предоставить, но не для потрахушек, осквернили дом, в общем. В прямом и переносном смысле.

Тетка наглая. Но мало ли таких наглецов, открывающих рот на наш кошелек, на наш стол, на наш дом...  Не страдать нужно от их наличия, а защищать себя. Другого выхода нет..

5 минут назад, Совсем Не Ангел сказал:

если и даже пригласили, то гость с хозяевами считаться не должен? 

А если ей было сказано, что эти хозяева должны-должны много-много, так что будут только рады отплатить натурой (спальней и столом), чем живыми деньгами.

Друг наглец и подруга у него ему под стать.

 

Изменено пользователем Вересковый мед
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Совсем Не Ангел сказал:

Ее НЕ пригласили, ей разрешили переночевать!

Нет, её пригласили. Она не скреблась под дверью, жалобно поскуливая, а пришла как гостья, по договорённости.

10 минут назад, Совсем Не Ангел сказал:

Разницы не чувствуете? И даже не ее, а коллегу. 

Разницы нет. В доме, значит гости. 

И не коллегу, а их обоих, хозяев уведомили, что он не один приедет.

11 минут назад, Вересковый мед сказал:

Тетка наглая

Ничего особо наглого она не делала. Полотенце попросила, а не в шкаф залезла. Долго в ванной была? Так хозяйка не предупредила, что очередь, лимит - 10 минут. Секс был? Ну, и что? Они ж не в хозяйскую кровать завалились и не на кухонный стол за завтраком, а ночью, тихо, в отдельной комнате. 

Ещё раз. Я не говорю, что гостья права и молодец, но вины хозяев в сложившейся ситуации - две трети. 

Это ИХ дом, ИХ дети, а они сначала пускают ночевать неизвестно кого, а потом наивно закатывают глазки, что об их детях не подумали чужие люди.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вересковый мед сказал:

А если ей было сказано, что эти хозяева должны-должны много-много, так что будут только рады отплатить натурой (спальней и столом), чем живыми деньгами.

И что? Это оправдание? Нормальный человек даже в таком случае по хамски в чужом доме вести не будет - час лежать в ванной и даже не смыть грязь водой и не убрать волосы. И не будет сидеть до вечера следующего дня, хотя тут ее бойфренд мог сказать, что все ОК. Хотя скорее всего там два сапога пара по наглости и беспардонности.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Совсем Не Ангел сказал:

Хотя скорее всего там два сапога пара по наглости и беспардонности.

Это очевидно. 

И мне все же интересно - чем занималась пара целый день в чужой квартире?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Нет, её пригласили. Она не скреблась под дверью, жалобно поскуливая, а пришла как гостья, по договорённости

Нет, приглашают - это когда зовут. А так разрешили переночевать. И для меня разница колоссальная.

10 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Ещё раз. Я не говорю, что гостья права, но вины хозяев в сложившейся ситуации - две трети.

Не согласна, в чужом доме вести так себя недопустимо. Вина хозяев тоже есть, что допустили такого и молчали все время, но и "коллеги" вели себя крайне бесцеримонно. Тем более умышлено поставили в заблуждение хозяев - явно знали, что не примут, т.е. понимали, что действуют беспардонно. 

Изменено пользователем Совсем Не Ангел
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Вредная мама сказал:

А если семейная пара приехала - им можно?

Кхм. А дома это нельзя сделать перед приездом или одну ночь как-то сдержаться, не животный вроде. Или так приспичило. А уж про предоставление своей квартиры для утех левой тетки это вообще за гранью для меня, хотя  в данном случае хозяев просто использовали.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вредная мама сказал:

чем занималась пара целый день в чужой квартире?

Да хоть в телек пялились и печеньки жевали, к примеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Нет, её пригласили. Она не скреблась под дверью, жалобно поскуливая, а пришла как гостья, по договорённости.

Нет, всё-таки пригласить и разрешить переночевать - это разные вещи.

И даже искренне и радушно приглашённому гостю надлежит вести себя культурно и деликатно, а уж тому, кто сам напросился, и ему позволили - так и вдвойне.

13 минут назад, Совсем Не Ангел сказал:

Нет, приглашают - это когда зовут. А так разрешили переночевать. И для меня разница колоссальная.

Для меня тоже.

12 минут назад, Совсем Не Ангел сказал:

Хотя скорее всего там два сапога пара по наглости и беспардонности.

Да, ежели человек беспардонный, то он беспардонный во всём.

 

26 минут назад, Вредная мама сказал:

А если семейная пара приехала - им можно?

Лично для меня, как я уже говорила, неприлично заниматься сексом, ночуя с мужем в гостях.

 

12 минут назад, Зимняя соната сказал:

дома это нельзя сделать перед приездом или одну ночь как-то сдержаться, не животный вроде.

Вот именно.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Это ИХ дом, ИХ дети, а они сначала пускают ночевать неизвестно кого, а потом наивно закатывают глазки, что об их детях не подумали чужие люди.

Так если бы мужик тот сказал, что с подругой будет, другая реакция бы была у хозяев, скорее всего. А здесь их просто обманули, назвав коллегой второго человека, ввели в заблуждение, рассчитывая на стереотип, что это мужчина, вот и все. Обманули их.

Это как в анекдоте получается "пустите переночевать, а то так любиться хочется, что поесть негде".

Изменено пользователем Зимняя соната
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зимняя соната сказал:

Обманули их.

Ну что помешало развернуть пару в гостиницу? Или сразу предупредить, что в таком случае ночевать не оставим? Не бордель ибо. Посидеть вечером - запросто, но ночевать - извините.

Ну и про секс семейных пар или устоявшихся. Если я предполагаю, что в моем доме остановятся семейные люди, то выделю им отдельную комнату, с закрывающейся дверью. А уж просто они там спать будут или сексом заниматься - меня не интересует. И в любом случае не буду считать свой дом оскверненным. Вот чего мне точно не надо - водить ко мне любовников-любовниц на ночлежку.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вредная мама сказал:

Ну что помешало развернуть пару в гостиницу? Или сразу предупредить, что в таком случае ночевать не оставим? Не бордель ибо. Посидеть вечером - запросто, но ночевать - извините.

Пресловутый "долг", наверное, и воспитание, неудобно, вроде, "разворачивать", когда согласились уже, но я бы "развернула", сказала бы, что мы так не договаривались,  что имелся ввиду коллега - мужчина.

 

4 минуты назад, Вредная мама сказал:

Ну и про секс семейных пар или устоявшихся. Если я предполагаю, что в моем доме остановятся семейные люди, то выделю им отдельную комнату, с закрывающейся дверью. А уж просто они там спать будут или сексом заниматься - меня не интересует.

Не знаю, кому как получается, я бы  у друзей сексисться не стала бы, хоть бункер они мне предложи, все это лично очень и уважение к друзьям приютившим - тоже.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Вредная мама сказал:

Ну что помешало развернуть пару в гостиницу?

Я так понимаю, то, что "коллега" женского пола, обнаружилось, когда жена была дома одна - муж ещё не подъехал. Что-то предпринимать по поводу гостей мужа в его отсутствие хозяйка не решилась. Да и вообще, не все люди способны развернуть с порога уже приехавших гостей, иначе эти ветки не были бы таких солидных размеров.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×