Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Черная голубка

Отношения с мужем после рождения ребёнка

Recommended Posts

Aica

Значит этот его интерес на данном уровне кем-то поддерживался

Не поверите, но он сам этот интерес в себе поддерживал.

На каждый звонок первое время говорил Папа?

И всё время заставлял видеозаписи ему ставить, где они все вместе сняты.

Подруга их и прятала, и фотографии прятала. Он только ревел и просил...

А потом, ведь много добрых людей рядом, интересующихся, как там папа?

А последствия от папиного ухода до сих пор сказываются. Он не переносит, когда мама далеко, и стремится быть каждую возможную минутку рядом.

Видно, подсознательно боится, что мама тоже может вот так вот пропасть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо на мужикоф ярлыки вешать

Вот и я про то же.

Я уже неоднократно об этом рассказывала, тут повторю. Мой муж принял моих детей как родных. Младший мой инвалид детства. Муж его лечит, и меня даже ругает, если недосмотрю, с его точки зрения, за ребенком...

Так что бывает вообще все- и родные бросают, и чужие принимают.

Самое главное- у ребенка есть любящая мама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля

Жаль, когда в такие моменты, когда особенно нужна помощь, люди и проверяются на крепкость. Ну, и хрен с ним. Значит, мужик такой гнилой был. А может, просто молодой очень, не смог с трудностями справится.

В любом случае, что ни делается, все к лучшему. Значит, не за горами счастье с настоящим мужчиной smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля, не ваш просто это был мужчина, раз так подставил...не жалейте даже.Появится обязательно человечек, который и вас будет на руках носить, и ребенка как своего любить. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза

Цитата 

Насчет мужика - ничего сказать не могу. Они все - козлы!

Неправда. 

Аля, вам просто не повезло с мужем, и болезнь ребёнка здесь ни при чем. Для подобной "самоликвидациии" в процессе совместной жизни могло найтись море причин.

Все козлы или нет,не знаю.Но то,что не любят они трудностей с детьми - однозначно.

Я когда с ребенком в больнице лежала,так там еще в приемном отделении при заполнении медкарты сразу спрашивают - есть папа или нет.

Потому что больница не простая.В ней дети лежат с тяжелыми костными заболеваниями месяцами,годами.Некоторые с рождения до 18,от операции до операции.И мамы с ними.Со всеж концов страны. Нянечками, уборщицами, буфетчицами,медсестрами тут же оформлены,и живут тут же или по несколько человек в сьемной комнате. Иначе им не прожить и не обеспечить лечение ребенка. Потому что практически все они остались без мужей. Мужья не выдерживают жизни,подчиненной лечению ребенка длительное время, отсутствие жены,пока она живет с ребенком в больнице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не любят они трудностей с детьми - однозначно.

Можно подумать женщины эти трудности ЛЮБЯТ. Можно справляться с ними, переносить, но ЛЮБИТЬ?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Widder

В этом и отличие,вы правы. Женщины в большинстве своем, смиряются и посвящают свою жизнь лечению ребенка.А мужчины просто уходят от этих трудностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне однажды мама призналась: я болела, было года 3, мама сама слегла с ужасным гриппом, а отец отправился в турпоездку спокойненько.

Так она ему это через 20 лет припомнила и не простила.

А он, наверное, тоже полагал, что она "любит" трудности....

У соседки муж отчалил после того как годовалый сын тяжело переболел воспалением легких в командировке: "подвела" она его , оччень...

Как-то быстро от проблем открещиваются товарищи, а жены эти проблемы "любят", точно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость инга

Мой муж стал странно вести себя.Предпосылки начались во время моей беременности.Сперва непонятные звонки от его так называемых коллег то на мобильный,то на домашний.Непонятные смс-ки,он отвечал,что ошиблись номером.Я как то абстрагировалась от этих вещей,т.к муж очень трепетно ко мне относился.Родился малыш,сейчас нам почти 5 мес.

Мы с ним оба замотанные,и вот муж где то через 2,5 мес.после рождения стал странно на меня смотреть как будто меня сравнивает с кем то.Я после родов похудела через 3 недели,т.е фигура стала прежняя,в салон красоты ежемесячно хожу.Единственное,усталость никуда не уходит.

Перед Новым годом муж стал меня провоцировать на скандалы.Я это чувствовла это и поэтому старалась не поддаться на эти провокации,поэтому мы обошлись без скандалов.Хотя пик провокаций и его раздражения был 31 декабря.

потом все было нормально,а вчера муж на полдня уехал по делам.Приезжает какой то раздраженный,опять смотрит на меня взглядом таким,как будто сравнивает с кем то,изучает меня и снова злой,старался придраться к любой мелочи.Я снова не обращаю внимания на его придирки,пропускаю мимо ушей,накормила его,заварила его любимый чай.потом он поел,подобрел,позанимались сексом и опять он прежний.Меня уже это просто напрягает.Проблем у него по работе нет.Я не знаю что думать,то ли у него кто то появился и он мечется.Детей он просто обожает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инга, а может вам кажется, что он вас со стороны оценивает...А насчет придирок,хм, ну ему сейчас тоже тяжело, вообще с маленькой лялькой тяжело...Постарайтесь не обращать внимания. Либо в лоб спросите, что его не устраивает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гм... А в чём выражается его обожание детей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость инга

Инга, а может вам кажется, что он вас со стороны оценивает...А насчет придирок,хм, ну ему сейчас тоже тяжело, вообще с маленькой лялькой тяжело...Постарайтесь не обращать внимания. Либо в лоб спросите, что его не устраивает...

Да я стараюсь не обращать внимания.Я спрашивала,почему ты так смотришь-он отвечает-типа все нормально.Но меня это внутри меня беспокоит

гм... А в чём выражается его обожание детей?

они со старшим постоянно куда то ездят по музеям,на рыбалку и.т.д,он занимается с ним уроками,когда я не успеваю.

Когда приходит с работы,сразу берет младшего на руки,играет с ним,кормит его,разговаривает с ним,а я это время кормлю мужа,потом мы болтаем с ним,спать его укладваеи,с ним спит 2 раза в неделю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инга, я понимаю что беспокоит. Ну давайте рассмотрим вариант, что действительно загулял...Что делать будете? Расставаться-врятли, пусть даже и по финансовой причине, у вас ведь лялька. Так может стоит откинуть все нехорошие мысли? Ребенку нужна спокойная мама...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гм... Вы,судя по всему.расставаться с ним из-за измен не собираетесь. И в чём тогда проблема? Детей любит,Вас тоже - живите и радуйтесь!

Если измены (или предполагаемые измены) Вас беспокоят - спрашивайте,в чём дело,или копайте... Я бы копала... Но это я! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость инга

крыска,расставаться я с ним пока не собираюсь.Хотя когда все таки ругались сильно(это было 2 сильных скандала,до 3 мес.младшего,ругались из за денег,т.к он тратил большие суммы непонятно куда),то доходило буквально до расставаний.Он хотел уходить,но я его припугнула,чтобы он забрал младшего,а я останусь со старшим,т.к мне нужно дальше жить ,работать.Мотивировала свой поступок тем,что мы живем в съемной квартирк,но у него есть квартира.А т.к если он уйдет,то зависить от его настроения,даст он денег на съемную квариру ,или нам на житье не даст я не могу.А т.к младший будет у него,в его квартире(естественно он будет оплачивать няню,т.к з/п у него хорошая),то я смогу выйти на работу,оплачивать нам со старшим квартиру съемную и жить на что то.

Но мужу такой расклад не понравился,он то хотел уйти один и жить один,поэтому он успокоился после 2 скандала и деньги перестал тратить непонятно куда.

гм... Вы,судя по всему.расставаться с ним из-за измен не собираетесь. И в чём тогда проблема? Детей любит,Вас тоже - живите и радуйтесь!

Если измены (или предполагаемые измены) Вас беспокоят - спрашивайте,в чём дело,или копайте... Я бы копала... Но это я!

Я честно говоря,не хотела бы услышать,что у него есть любовница.Что меня беспокоит,станет ли он прежним,без его провокаций на скандалы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инга

Хотя пик провокаций и его раздражения был 31 декабря.

Мой отец все время провоцировал ссоры, когда нужно было к любовнице уйти.

Вы молодец, не поддаетесь, ведете себя правильно.

Я не знаю что думать,то ли у него кто то появился и он мечется.

Я думаю, вы не ошибаетесь.

Вам как-то нужно найти способ, вызвать его на откровенность.

Думаю, нельзя закрывайть глаза.

Покаявшийся, виноватый муж - супермуж.

У меня такой.

Ни вздохнуть нельзя, ни задумться, сразу - что с тобой, уси -пуси всякие.

Все тайное нужно делать явным, чтоб интерес у мужика упал( к всяким походам на сторону).

Копайте, копайте, мой совет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость инга

мне кажется,он не будет чувствовать себя покаявшимся.у нас какая то нестабильная ситуация.если раньше я думала,что измену не прощу,то сейчас я страюсь думать-что это как бы не со мной происходит.я не знаю как поведу себя,когда подрастет малыш,смогу ли я простить(в случае измены мужа) и жить дальше,или нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инга

Советую не запускать ситуацию, больше рызговаривать с мужем.

Взрослые, адекватные люди всегда могут договориться до логического конца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость инга

я разговариваю с мужем.Когда он провоцирует ссоры,придирается ко мне-я страраюсь не реагировать на словаюКогда он в хорошем настроении,я спрашиваю его,милый что не так???он отвечает,что все нормально

Постоянно говорю,что люблю его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инга

Самое главное в человеке - чувство собственного достоинства.

Терпеть выходки и ублажать загулявшего - нетушки.

Я бы на вашем месте - обязательно бы докапалась до правды (эта китайская пословица - "держи глаза широко открытыми до свадьбы и закрытыми после" - не для меня)

Считаю, чтобы человек стал другим (читай прежним) нужно, чтоб он покаялся, (а я думаю. что у вашего мужа без сомнения есть другая женщина)

Не берутся в расчет кобели по природе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инга

Я бы не смогла, как Вы. Вспыльчивая я, не трогай г..., а то завоняет. laugh.gif Просто восхищаюсь вашей выдержкой! А выяснить причину внезапных придирок всё-таки стоит, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость инга

маятник

допустим,муж признается,что у него есть любовница и что дальше????

Он может либо наообещать,что ее бросит ,либо скажет что хочет уйти....

в те моменты,когда я все таки ругалась с ним,он хотел уйти,я выше писала,что тогда я ему говорила,что мне надо будет выходить на работу,и поэтому младший малыш должен быть с ним.Муж сразу все мысли об уходе отметал,я как поняла,наверное он не нужен любовнице с нашим масиком и с расходами на грудного в виде няни и всего остального.А нужен наверное только он с его деньгами,но без багажа в виде детей.

Интересно,а когда мужчины бросают любовниц,что я должна для этого сделать?Может как то поведение свое поменять.......

волкова,да я тоже вспыльчивая.Только я так сильно сейчас устаю,что даже сил нет устаривать скандалы.Я мужу говорю,что когда масик подрастет,то я войду в полную силу,то тогда я снова стану прежней.

Тем более я справшивала его в лоб,есть ли у тебя любовница-он наотрез отказывается,что никого у него нет.Стоит твердо на своем,что нет у него никого.

а мне как тревожно внутри.

Мы после родов не занимались сексом 2 мес.,как сказал врач,потом один раз и у меня начались проблемы по гинекологии,и опять практически 2 мес.не занимались,может он не смог сдержаться..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость инга

да люблю я себя,поэтому веду пока так,потмоу что мне сейчас это удобно и выгодно!!!!!! в той ситуации,которая сейчас есть.

Тем более муж отказывается наоотрез,что у него кто то есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×