Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Временно безработная

Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

Recommended Posts

В 28.08.2019 в 21:06, Фокус сказал:

Про "умницу" - спорный вопрос.

Листая каналы, наткнулась на передачу Устиновой. С чувством глубокого удовлетворения отметила, как она постарела и обрюзгла. Поясню. Так бы мне она по барабану, и она, и ее творчество, и ее внешность, но. Несколько лет назад попалось на глаза ее высказывание о ЕвгенИИ Матвееве, знаменитом артисте и режиссёре. Причем, это было вскоре после его кончины. С каким презрением она о нем отзывалась! Аж желчью исходила. То, что ее не устраивают его человеческие качества, можно понять. Наверное. Но как она проехалась по его внешности: "его бульдожи (то ли брыли, то ли щеки)"!

Ах, ты ж пакостница! - подумалось мне тогда. Трусость мешала это сделать, пока он был жив? Кто ты, и кто Матвеев, как ты можешь на него тявкать! А уж внешность старого нездорового человека  обсуждать - распоследнее дело.

Справедливость восторжествовала. Теперь можно лицезреть бульдожьи брыли и у нее. Тьфу на тебя, Устинова!

Давно не смотрела передачи с Устиновой, они мне не нравятся. Есть в ней что-то не естественное, как урок отвечает. И ещё замечала панибратство в общении. Вроде хочет, чтобы беседа получилась доверительной, а получается, будто любопытная тетка пристает. Сейчас вот прочитала, полезла в ютуб, посмотреть выпуск, о котором пишут.

Конечно, политика, здоровье и религия особый разговор, но коли она в свое время сама хвалилась достижениями своего похудения, то думаю, что крамолы большой нет, чтобы  про это говорить.

Соглашусь, что выглядит она не очень. То ли освещение в студии не удачное было, то ли в самом деле есть проблемы со здоровьем. Очень уставший вид, бледная.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.09.2019 в 21:49, Тыблочко сказал:

 Я впервые увидела по ТВ певца Алексеева. Ну который очень заунывные и заумные песни поет. ("мимо- нас-мимо -нас-люди- и -птицы...." и т.д.)

Фестиваль какой-то, если не ошибаюсь, "Жара".

И вот он в темном костюмчике на полутемной сцене завыл что-то свое, очень самобытное.  И зачем я в этот момент посмотрела на экран? Люди, что у него с зубами? Это так и задумано? У мальчика непропорционально огромные голубовато-белые зубищи. Такое впечатление, что рот смыкается с усилием, настолько огромные зубы. Цвет, я допускаю, исказило сценическое освещение, но размер?!

У него свои зубы чуть не желтого цвета были. Видимо, виниры поставил (или как это правильно называется?), и теперь появилась такая диспропорция. 

На Первом канале передача была или есть "На 10 лет моложе", там тоже всем подряд зубы делают, а потом кажется, что героиня стала на бобра похожа.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.09.2019 в 23:25, Лось Анджелес сказал:

Но талантливый и очень харизматичный

И актёр хороший. В "Московской саге" шикарно военного сыграл, и безответная влюбленность у него здорово получилась. 

Но он всё равно кобель и женщин обижал! Поэтому не люблю его. :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.09.2019 в 11:59, Струна для скрипки сказал:

На Первом канале передача была или есть "На 10 лет моложе", там тоже всем подряд зубы делают, а потом кажется, что героиня стала на бобра похожа.

я смотрю эту передачу редко. Ер больше всего запомнилась Ксения Стриж. Вот где был лошадиный оскал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Меньшова - молодец. Сделала все, чтобы папе было приятно и комфортно на её очередной смене в "Сегодня вечером".

А вот юбиляр был апатичен. Надеюсь, не болеет.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Том Круз. Да, банальнее, наверное, уже некуда, но он мне нравится ещё со времён "Топ Гана". Посмотрела и...влюбилась. Но у меня есть маленькое оправдание: он - единственный брюнет, который вообще меня зацепил в этой жизни. Фанатка из меня - ну просто никакущая: плакатами стены ни разу не заклеивала, горючими слезами ни разу не обливалась, желание иметь что-то из личных вещей кумира ни разу не испытывала, эротические сны с кумиром - ну вот хоть бы разок для статистики, но фигвам! Я любила любить его, так сказать, на расстоянии: радовалась искренне за них с Николь Кидман, потом также искренне переживала за их разрыв, когда появилась Кэтти Холмс, удивлялась, насколько же они внешне похожи с Томом. Все кинулись линчевать их за странное имя дочери Сури, но мне было это абсолютно безразлично, ну назвали и назвали как им хотелось, главное, чтобы всё у них было хорошо. Когда не сложилось и с Кэтти, переживала, ну вот прям как за родственника.

Но был и один момент, с которым я так и не смирилась что ли - секта сайентологов, в которой Том состоит чуть ли не со школьной скамьи. Для меня, православной, это так и осталось каким-то определённым барьером в моей глубокой симпатии к Крузу.

Пристально за его творчеством не слежу (ведь мне главное поглазеть на его милую мордаху), но есть фильмы, которые мне так и не легли на душу. То ли вид у Тома в них придурковато-дебильноватый, то ли сам смысл фильма был мне непонятен или неприятен. Например, первая "Миссия" или "Интервью с вампиром". Но, по крайней мере, эти фильмы хотя бы скроены более-менее добротно. Пусть неприятен сам посыл, но картина смотрибельна в целом.

А в эти выходные у меня просто душевный раздрай приключился. "Мумия" с Крузом, которую я ещё не смотрела.. и так и не досмотрела до конца. Для меня, давней фанатки актёра, это (недосмотреть фильм)  - вообще за горизонтом понимания. Но, ребята, такой откровенной "шняги" я не ожидала от Круза. Это же надо так обанкротиться, чтобы согласиться на такой семисортный сценарий. Да, Том уже не мальчик, морщины, одутловатость какая-то, но это всё понятно и простительно, но сюжет фильма - это же какая-то помойка кинематографа, чесслово: уже набивший американцам оскомину Ирак, какая-то хитровывернутая ртутная защита от "типа, чудовища", компьютерные зомби в их чисто американском представлении. Короче, дичь какая-то.

Но у меня просто разрыв шаблона: хоть и постаревший, но всё ещё красавчик Круз в этом вертепе и это после "Миссий" с их высокотехнологическими прибамбасами. Воистину, кто слишком высоко взлетает, тот очень больно падает. Сейчас прежний восторг у меня сменился какой-то нескончаемой жалостью к этому актёру.

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с каждым днем все больше нравится  Александр Ревва. Вот всё в нем гармонично и стильно. И даже песни, которые он поёт-радуют и хочется подпевать. И в рекламах он как то прилично смотрится.

Прям талант, талант. Тут по одному из каналов показывали, как он поёт "живьём". И ведь поёт же, не "блеет", как Бузова, например, под фанеру

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень не нравится актриса Дарья Мороз. Пытаюсь понять восхваления в ее адрес-и не выходит.

Если попадается какой-то кинопроект с ней - отворачивает сразу, не хочу и не буду смотреть. 

Девушки, вот что в ней хорошего? За что ее хвалят и любят? Имхо, ни красоты, ни таланта. Грубая, мужеподобная, с ужасной стрижкой, с противным голосом и играет абсолютно деревянно.

Мне нравятся многие актрисы разных возрастов со спорной внешностью, если они играют прямо ах, тогда я любуюсь и восхищаюсь талантом, не замечая абсолютно какой -то там некрасивости. Актерская игра затмевает все.

Пример-Ходченкова. Не люблю ее, не мой типаж. Но, по моему мнению, в Мосгазе у нее были ряд мегасильных сцен, когда она талантищем актерским блеснула, я аж замерла тогда от восторга. И с той поры, если попадается для просмотра что-то с ней, уже не отворачиваюсь из-за того, что не нравится внешне, а смотрю, надеясь, что то, что тогда в Мосгазе меня жахнуло, она снова повторит. И я ее с той поры очень сильно зауважала именно за наличие актерских данных.

А у Мороз что?  Есть что-то такое же сильное, чтоб ух?

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Джия Чопра сказал:

А у Мороз что?  Есть что-то такое же сильное, чтоб ух?

В спектакле она уух! Я в двух видела, она великолепная актриса. А фильмы наши и сериалы - там очень часто хорошему актеру и играть нечего абсолютно. А еще Дарья живьем выглядит гораздо привлекательнее, чем в телевизоре. У нее идеальная фигура, выразительная мимика. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот  что  случилось  с  Павлом  Волей?   Всегда хорошо к нему относилась: с юмором у него всё в порядке, мимика живая, эрудированный. Но его одежда..... Ёлки, ну куда смотрит Ляйсан? Это же просто ужас-ужас. На телевидении перевелись стилисты? Я как представлю, что мой внук вырядится в  такие штаны с непонятной матнёй, в коротенький  и,  явно малой по размеру, пиджачок неопределенного цвета, застегнутый на одну пуговицу, с торчащей из-под него непонятного цвета футболкой, так прям убить готова. Паша!!!! Ты себя видишь в зеркале? Тебе нравится? Чай не  подросток  уже, чтобы одеваться абы как. Разочарована :mellow:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смогла сегодня вовремя переключить канал, руки в муке были, поэтому пришлось несколько минут посмотреть сериал "Не родись красивой". И тут меня осенило - Нелли Уварова получила главную роль по блату, не иначе! Бог с ней, с не стандартной внешностью, она не роковую красотку там играет. Но сама актерская игра - никакая! Эти ее постоянные заикания ни к месту, какое-то невнятное блеяние. Актрисы второго плана, кстати, на мой взгляд, были гораздо убедительнее. 

А ведь когда-то это был очень популярный сериал. Но главная героиня, насколько помню, и тогда всех бесила. Вот как так  подбирают актрис, ни уму - ни сердцу, как говорится?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Дочка Галагера сказал:

Но сама актерская игра - никакая!

Там можно только "стариков" смотреть, несмотря на то что материал даже не "телефонная книга"!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела вчера " Пусть говорят", Волочкова вошла в студию! Ё моё что с ней стало! Кожа натянута и рот сваливается влево( Неприятное зрелище.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Дочка Галагера сказал:

И тут меня осенило - Нелли Уварова получила главную роль по блату, не иначе!

Да что Вы говорите! Не может быть!!! (в оценках постов так не хватает хохочущего смайлика!  Я бы Вам сразу десять поставила, давно так не смеялась)

10 часов назад, Дочка Галагера сказал:

Вот как так  подбирают актрис, ни уму - ни сердцу, как говорится?

Ну, видимо, каким-то другим органом... выбирает  режиссёр наиболее подходящую актрису.:juggle:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Раухтопаз сказал:

Да что Вы говорите! Не может быть!!! (в оценках постов так не хватает хохочущего смайлика!  Я бы Вам сразу десять поставила, давно так не смеялась)

Ну, видимо, каким-то другим органом... выбирает  режиссёр наиболее подходящую актрису.:juggle:

А вы не смейтесь. Один из режиссеров сериала был на тот момент мужем Уваровой. Так что блат-не блат.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Аверин Максим отличился: буянил пьяный в самолёте, штраф заплатил, а извиняться отказался. Ещё журналистке, спрашивающей его сказал: "Иди домой, к детям". Все пьяницы под копирку за наших детей переживают, что бы без них делали?!

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрела передачу памяти Марка Захарова на Первом канале с Меньшовой и Галкиным. Повторяли выпуск к его юбилею. Какая там Лариса Голубкина красотка! Элегантная, ухоженная, прическа ей очень идет, приятные манеры. Маша Голубкина очень маме проигрывает - недавно где-то ее видела, она какая-то непричесанная, дерганая. А раньше она мне очень нравилась, особенно в Ребре Адама.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Кракатук сказал:

раньше она мне очень нравилась, особенно в Ребре Адама.

Желчный и циничный подросток, как образ, хорош лет до 25, а когда это тетенька под пятьдесят, это уже даже не смешно.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Кракатук сказал:

Маша Голубкина очень маме проигрывает - недавно где-то ее видела, она какая-то непричесанная, дерганая.

У меня после её интервью и истории "любви" с сыном Бориса Ливанова стойкое ощущение, что у неё что-то не так с психикой. Действительно, дёрганная, нервная, я так понимаю в профессиональном плане неустроенная.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.09.2019 в 15:16, Mashuta сказал:

Том Круз. Да, банальнее, наверное, уже некуда, но он мне нравится ещё со времён "Топ Гана". Посмотрела и...влюбилась. Но у меня есть маленькое оправдание: он - единственный брюнет, который вообще меня зацепил в этой жизни.

Я с вами:D не могу его объективно оценивать, потому как очень он мне нравится. Если фильм не зашел, то просто сижу и любуюсь Томом.  И ведь тоже ни разу не приснился. :lol: 

Вот всего 2 актера нравятся до такой степени Вячеслав Тихонов и Том Круз.  

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мария-Антуанетта сказал:

У меня после её интервью и истории "любви" с сыном Бориса Ливанова стойкое ощущение, что у неё что-то не так с психикой. Действительно, дёрганная, нервная, я так понимаю в профессиональном плане неустроенная.

А я думаю она просто спилась, психика от этого пострадала. И не только психика. Впечатление она оставляет неприятное.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://m.fontanka.ru/2019/10/01/085/

Какая прелесть, этот лысый мушкетёр, отец депутата Серёжи боярского. 

Правильно, на всех нас...ть - девиз нынешних толстосумов. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Выше радуги сказал:

Какая прелесть, этот лысый мушкетёр, отец депутата Серёжи боярского. 

Правильно, на всех нас...ть - девиз нынешних толстосумов. 

Да это фигня, поставил не там, ну посрать ему. Да и пусть себе, ну что возьмешь с него уже? 

А вот сережа даже на фото своей рожей вызывает жуть и оторопь. Ну и злобный же у него фейс. Аж через экран страшно что сейчас клок зубами выхватит. Такую черноту в глазах у человека редко увидишь. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Выше радуги сказал:

Какая прелесть, этот лысый мушкетёр, отец депутата Серёжи боярского. 

Михаил вначале клал на всех с пробором по причине алкоголизма страшного, теперь по причине чина сына. С умом там напряг, только житейская мудрость да усталость от гонок, тут любой начнет правильные вещи болтать, если на таблетонах пожизненно сидишь и грустишь по пузырю. Ничего нового. Привычки не поменялись - среть, питерец (он в рекламе так говорит о себе). Интересно, а ему дали почетного жителя? Так-то все таксисты центровые бы проголосовали, если живы, он им план делал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×