Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Временно безработная

Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

Recommended Posts

12 часов назад, Виноградина сказал:

Пару дней назад щелкала каналы и попала на сериал "звоните ДиКаприо". Сама от себя не ожидала, но зацепилась взглядом. И удивил меня очень своей игрой Андрей Бурковский, ну тот, что из КВН. Я раньше его нигде не видела, а  тут посмотрела, и мне очень понравилось, как он  играет. Интересно было бы на него в театре посмотреть. Может, кто видел? По-моему, как раз тот случай, когда человек правильно нашёл себя.

Смотрела с ним "Наедине со всеми". Он таки окончил что-то по актёрскому мастерству, хотя уже был женат и имелся ребёнок, кажется, и его коллега по "Даёшь, молодёжь!" пытался отговорить, типа, и так хорошо медийны. Но он посчитал, что получить актёрское образование необходимо. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Адамовна сказал:

. Он таки окончил что-то по актёрскому мастерству

Ничего себе что-то : В 2010 году Бурковский поступил в Школу-студию МХАТ. 

В 2014 году, ещё до окончания Школы-студии МХАТ, был принят в труппу Московского Художественного театра имени А. П. Чехова. 

Кстати,  они это как-то обыгрывали в КВН его службу в театре вроде на встрече выпускников КВН.  

И да,  мне тоже очень нравится Бурковский и особенно передача "Не факт". 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.08.2019 в 13:54, Михалина сказал:

Малышева пытается, как мне кажется, соединить в себе несоединимое: врача и шоуменку.

Точно. Совсем недавно смотрел ее интервью на Ютубе. Смотришь, смотришь, вроде как грамотно, да все по полочкам, излагает. А в глазах ее прям вижу счетную машинку, дензнаки пересчитывает. С умным видом выдает бред сивой лошади!

Малышева, она же... Она же как наша медицина: вроде она есть, а толку от нее никакого, абсолютно.

Старался посмотреть один, хоть один выпуск. И тут же костюм вагины. Где и, главное, кто ей сшил этот костюм? Наверное, историк моды Васильев, который меня просто раздражает. Наверное из-за его одеяний. Ходит в них, как персидский диван.

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Золотая молодежь сказал:

Малышева, она же... Она же как наша медицина: вроде она есть, а толку от нее никакого, абсолютно.

Старался посмотреть один, хоть один выпуск. И тут же костюм вагины. Где и, главное, кто ей сшил этот костюм? Наверное, историк моды Васильев, который меня просто раздражает. Наверное из-за его одеяний. Ходит в них, как персидский диван.

Жизнь оказывается иногда куда причудливее наших фантазий.

Сегодня прошла информация - Васильев госпитализирован в Коммунарку с двусторонней пневмонией. Простых смертных туда уже не кладут, так что по протекции - будете с меня смеяться - той самой Малышевой. У него отдельная палата, откуда он уже постит фоточки в Инстаграмм.

Так что толк от неё есть. Или это взаимная услуга за заячий тулупчик/костюм вагины?

Задумаешься тут.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, АлСеАл сказал:

Простых смертных туда уже не кладут,

Извините, что не в тему, 2 дня назад мужу сестры моей подруги с двусторонней пневмонией предложили госпитализацию именно в Коммунарку. Человек обычный, не звезда.

Чтобы не флудить, Малышева все-таки телеведущая больше. Получает приличные деньги. Можно и костюм вагины облачиться и еще во что-нибудь. 

Я понимаю, что ведущие это говорящие головы, но коробят, когда они из студий своих призывают нас оставаться дома. Блин, вы-то работаете, за большие деньги, а нам сидеть дома, бесплатно??

Изменено пользователем бурка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, бурка сказал:

Я понимаю, что ведущие это говорящие головы, но коробят, когда они из студий своих призывают нас оставаться дома. Блин, вы-то работаете, за большие деньги, а нам сидеть дома, бесплатно??

Вот тоже это раздражает! Они типа в студии без зрителей - типа тоже самоизолировались. Но просто прикинуть в уме - чтобы эту программу снять, задействованы, кроме ведущих - режиссёры, осветители, всякие техники, гримёры - да до фига всех. И она нам с экрана - "Сидите дома!"

То по больницам снимают сюжеты - зачем заразу разносить?! Карантин - сидите дома, самое важное из этих больниц нам есть кому рассказать, кроме Малышевой.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, раздражают все эти звездуны, "сидящие дома". Достали уже своими глупыми шутками-прибаутками. 

Тут ещё показали молодого папочку, Бориса Грачевского. И мамочку, лежащую в кровати после родов. Скажите, зачем это? Кому это интересно? Как помогает бороться с эпидемией? 

Я редко включаю телевизор, а после такого зрелища, вообще включать не хочется, что бы не видеть эту неземную любовь между молодой женщиной и дряхлым стариком.

 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.04.2020 в 22:24, Золотая молодежь сказал:

Малышева, она же... Она же как наша медицина: вроде она есть, а толку от нее никакого, абсолютно

Справедливости ради, Алексей, она нашей с вами родной Курганской области обещает помочь со средствами индивидуальной защиты в нынешней непростой ситуации. Наши медики обратились к ней напрямую, как я поняла.

Про толк тоже поспорю. Можно поспорить про форму подачи элементарных медицинских знаний, но содержание ее передач - это не Малахов плюс, это реально полезная информация. Пусть на примитивном уровне, и в спорных образах - зато лучше воспринимается и запоминается.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Талиена сказал:

Справедливости ради, Алексей, она нашей с вами родной Курганской области обещает помочь со средствами индивидуальной защиты в нынешней непростой ситуации. Наши медики обратились к ней напрямую, как я поняла.

Про толк тоже поспорю. Можно поспорить про форму подачи элементарных медицинских знаний, но содержание ее передач - это не Малахов плюс, это реально полезная информация. Пусть на примитивном уровне, и в спорных образах - зато лучше воспринимается и запоминается.

Наталья, благотворительность - это вещь действительно хорошая. С этим я спорить не буду, согласен. Но я говорю именно о ней, как о враче, коим она себя позиционирует. Согласитесь, что не с пустого места она пооткрывала клиники и их филиалы, где по отзывам в СМИ обманывают. Я вообще имел ввиду изначально ее передачу. Не думаю, что та же тема онкологии заслуживает того, чтобы о ней говорили в развлекательном ключе. Те же нелепые костюмы различных органов, да взять тот же костюм вагины. 

И будут сравнивать ее с советским доктором с экрана Юлией Белянчиковой. Специально смотрел выпуски с ее программой. Серьезный разговор на серьезную тему. 

Повторюсь наверное, цитируя вашу последнюю фразу, что тема медицины отнюдь не развлекательное мероприятие. 

28 минут назад, Талиена сказал:

Пусть на примитивном уровне, и в спорных образах - зато лучше воспринимается и запоминается.

Запомнилась обрезанием шерстяного свитера с волосами женщины, танцующими яичками и вагиной. Такое себе...

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.04.2020 в 20:42, Такибудет сказал:

Боярская  (в отличие от многих считаю, что такой красавице что-то там играть совершенно не обязательно.

Я бы раньше мимо прошла от одного упоминания этого имени, но все меняется, теперь люблю, спектакль забила, посмотрю!!!

Про Малышеву. Вот честное слово, смотреть Малахова, Геннадия кажись, было и познавательное, и позитивнее!!!

Изменено пользователем Николавночка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Осторожность сказал:

Они типа в студии без зрителей - типа тоже самоизолировались. Но просто прикинуть в уме - чтобы эту программу снять, задействованы, кроме ведущих - режиссёры, осветители, всякие техники, гримёры - да до фига всех. И она нам с экрана - "Сидите дома!"

Ну какое там "самоизолировались", когда Пригожин вчера рассказывал, как день рождения отмечал и с друзьями бокал поднимал по видеосвязи, и тут же: "МЫ же на "Маску" ездим". А на той же "Маске" жюри сидит на расстоянии локтя (вчера Лазарев у Киркорова вообще под мышкой жался, Серёжей судей уплотнили), да ещё и, видимо, со свитой приезжают на съёмку, раз Иосиф говорит МЫ.

14 часов назад, Билирубин сказал:

раздражают все эти звездуны, "сидящие дома".

Ой, просто сидящие дома не раздражают, а вот когда они вчера на НТВ хором жаловались, что квартиры заграничные не продаются, а Стоцкая продавала часы за 40 тыс.евро (б/у, отдаёт за 15) и машину не помню за сколько, но точно не за 500 тысяч... Вот это было странное зрелище.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

вот когда они вчера на НТВ хором жаловались, что квартиры заграничные не продаются,

Ага, прям до слёз было Никаса Сафронова жаль - продаёт квартиры в Алании (Аланье?), а они не продаются! Аж семь штук. И вещает нам с экрана: в России надо недвижимость иметь, в России! 

Впечатление от этой передачи - вот-вот протянут руки к экрану со словами: -Люди добрые! Сами мы не местные! ПоможИте чем можете!

Хоть бы не стебались над народом, которому и продать-то нечего, кроме ипотечной квартиры за долги.

  • Нравится 4
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Осторожность сказал:

Никаса Сафронова жаль - продаёт квартиры в Алании (Аланье?), а они не продаются! Аж семь штук. 

И благородный такой - "детям квартиры покупал, детям, их же семеро, вот каждому по квартире". Но почему-то сейчас три из них продаёт сейчас... И опять же "детям смогу помочь, детям". 

46 минут назад, Осторожность сказал:

Хоть бы не стебались над народом, которому и продать-то нечего, кроме ипотечной квартиры за долги.

Да ну, народу, может, нравится думать, что "богатые тоже плачут", вон, Стоцкая скоро без машины останется.

Но смешно, Настя такая "да её уже давно менять надо, неудобная, и вообще ей 6 лет, а обычно мы через три года машины меняем", а потом опять в роль вошла "но теперь вот без машины я буду, финансовые трудности".

Ой, бедные, бедные "звездуны", обнять и плакать. Неужели они сами не понимают, как эти их жалобы и печали выглядят?

 

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Золотая молодежь сказал:

И будут сравнивать ее с советским доктором с экрана Юлией Белянчиковой. Специально смотрел выпуски с ее программой. Серьезный разговор на серьезную тему. 

Я просто смотрела в своем детстве иногда - скучно было, хотя да, серьезно. Я как преподаватель могу сказать, что эмоционально и тем более юмористически окрашенная информация запоминается на порядок лучше.

Мне кажется, это просто тренд сейчас - ругать Малышеву. Увидели самые скандальные сюжеты - про отрезанную водолазку ( я тоже в шоке была) или про танцующие яички - все, ужас и кошмар. А помимо этого - сотни других передач на очень нужные темы. У нас народ во многих случаях медицински безграмотен в самых элементарных вопросах - например, не знают, что антибиотики нельзя принимать разово, только курсом, что при острой боли в животе нельзя пить обезболивающее (проверяла на своих учениках, например) ну и так далее.

Я частенько смотрю Жить здорово и, хотя имею  диплом медсестры гражданской обороны, узнаю много нового и полезного. Да, на обывательском уровне, примитивно порой - но в любом случае, это лучше, чем полное невежество.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Талиена сказал:

Увидели самые скандальные сюжеты - про отрезанную водолазку ( я тоже в шоке была) или про танцующие яички - все, ужас и кошмар

Этого хватило, чтобы не смотреть дальше. Только отрывки на какой-нибудь платформе. Повторюсь, медицина не развлекательная отрасль. Думаете, если она весело расскажет, что народ неправильно какает (извините за слово, тема из передачи Малышевой), покажет наглядно при помощи костюмов и собственным примером, народ перенастроится и будет, повторюсь, какать правильно? Сомневаюсь. По ее мнению, судя по названиям программ, люди до того безграмотные, что геморроидальные свечи суют в нос, мужчины противозаточные пьют, неправильно какают... 

18 минут назад, Талиена сказал:

Я просто смотрела в своем детстве иногда - скучно

На вкус и цвет, как говорится... 

 

22 часа назад, АлСеАл сказал:

Сегодня прошла информация - Васильев госпитализирован в Коммунарку с двусторонней пневмонией. Простых смертных туда уже не кладут, так что по протекции - будете с меня смеяться - той самой Малышевой. У него отдельная палата, откуда он уже постит фоточки в Инстаграмм.

Поглядел его фотки, ничего нового: слащавая улыбка, сандалики. А, да, и одет как персидский диван.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Золотая молодежь сказал:

геморроидальные свечи суют в нос, 

"- Доктор, ваши свечи от геморроя совершенно не помогают.

- Да вы их едите, что ли?!

- Да уж не в задницу пихаю!"

Пардон за флуд, не могу удержаться.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Малышеву, если честно, двойственное впечатление. Она, конечно, кошмар провизора: "всем после 40 надо принимать статины", а "аптека - это просто магазин!" 

И народ - надо, не надо - ломанулся за статинами. Попутно нас, торгашей, в неграмотности упрекая.

Но историю Зиты и Гиты я помню. Там, имхо, она сильно помогла. Хотя и из этого сделала шоу.

В сухом остатке: не смотрю. Ибо бешусь, все-таки...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Fragoletta сказал:

В сухом остатке: не смотрю. Ибо бешусь, все-таки...

Кроме яиШников, меня в Малышевой сильно раздражает её снисходительно-насмешливое отношение к неразумным зрителям в студии и по ту сторону экрана. И ещё беспардонная манера перебивать собеседника. Пригласит светило в студию, задаст ему вопрос, сама ответит, сама с собой согласится. А светило стоит молчит в недоумении.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Николавночка сказал:

бы раньше мимо прошла от одного упоминания этого имени, но все меняется, теперь люблю, спектакль забила, посмотрю!!!

Ой, спасибо , ну хоть кто-то посмотрит. А то какой-то "не читал,  но осуждаю "(с) получается, да еще с таким налетом снобизма.

Мне прям  очень хочется услышать ваше впечатление от спектакля.

От игры Боярской я, честно говоря,  не в восторге,  но, наверное, это потому что я в полном от игры Ксении Раппопорт,  Козловского и  Игоря Иванова,  Игоря Черневича.

Но если всех прочих я любила всегда, то  мой взгляд на Козловского этот спектакль изменил в корне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.04.2020 в 20:42, Такибудет сказал:

Говорят,  спектакль - это замысел режиссера?  Интересно, надо погуглить - кто это поставил и что он хотел рассказать. Что он, вообще,  надеялся рассказать, когда на сцене был Козловский?

Меня на ваш пост заставила откликнуться именно эта фраза. Нисколько не оспариваю вашего права таять от «абсолютного красавца», более того - верю в то, что есть артисты, которым достаточно просто появиться на сцене, и внимание зала будет обращено только на них. Но походя подпинывать великого режиссера, который что-то там пытался донести в момент когда САМ Козловский в лосинах и сапогах ходит по сцене как-то некомильфо.Театр Европы - чисто режиссерский. Без любого из актеров он вполне себе жизнеспособен, без Додина - нет.

 В театре есть незаменимые - вот Фрейндлих, дай ей Бог здоровья, незаменимая. И сыграть она может где угодно и что угодно, хоть телефонный справочник. И вытащить самую тупую пьеску и самую неудачную постановку самого бездарного режиссера. Вот Табаков был незаменимым - в МХТ остались актеры, и талантливые есть, и красивые, и дочки-сыночки богатых и знаменитых, а ушёл Мастер - и театр сдулся.

Козловский недурён собой, не сказать что без способностей, по слухам - необыкновенно трудолюбив, упорен и легко обучаем, все на лету схватывает. Но пока он один из многих. Не хуже других, многих и лучше. Может быть, вырастет в большого артиста. А может, станет вторым Безруковым. Тот тоже борзо начинал и поклонницы за нюхательные соли хватались.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АлСеАл сказал:
В 09.04.2020 в 20:42, Такибудет сказал:

Говорят,  спектакль - это замысел режиссера?  Интересно, надо погуглить - кто это поставил и что он хотел рассказать. Что он, вообще,  надеялся рассказать, когда на сцене был Козловский?

Меня на ваш пост заставила откликнуться именно эта фраза

Это был художественный  прием.

Ну вы же не думаете,  право, что у меня хватило ума натыкать пальчиком столько букв,  а посмотреть на соседней вкладке режиссера... нет? Только тут смогла спросить? Серьезно?

Художественный прием, призваный донести мою мысль - было это замыслом Додина  или нет, но для меня этот спектакль стал практически спектаклем одного актера

(не, ну не надо читать буквально. Раппопорт так неожиданная такая, Черневич в роли интригана крайне убедителен  и так далее ) И тем не менее,  Козловский был моно. 

Меня интересовал один очень четко сфомулированный  вопрос: так показалось мне одной? Или еще кому-то?  (магия, однако).

Ой, вру.  Я настойчиво задавала еще один вопрос : Вы спектакль-то видели? (нет ответа...)

И по прежнему нет. А если нет,  то что обсуждать?

ДО этого спектакля актер для меня был чем-то вроде модели. Хорош, безусловно хорош, на него смотришь  как через прицел фото оптики - что ни поза,  то история.  И в статике хорош, и, неожиданно,  в движении.

Но вот мне часто приходится ходить в кино (со своими детьми), и на Козловского я, нет, на премьеру не пойду. Участие Козловского в фильме для меня совсем не причина платить премьерный тариф.

А на спектакль?  Ну, я в театре бываю настолько редко и с таким удовольствием, что точно не стала бы брать билет даже на антрепризу  на Козловского.

Да и мне и в голову не приходило,  что он - театральный актер.

ДО этого просмотра.

1 час назад, АлСеАл сказал:

Но походя подпинывать великого режиссера, который что-то там пытался донести в момент когда САМ Козловский в лосинах и сапогах ходит по сцене как-то некомильфо.Те

Ну, знаете...

Находить обиды там где их нет , это нормально для ценителя великого мастера, но тогда уж и оставьте великому мастеру право выпускать на сцену не только говорящих кукол, но и актеров,  которых он ценит. А то один спектакль обсуждаем,  но постановщик безупречный/незаменимый , а главный герой, выпущенный на сцену этим незаменимым - "хто здесь?".

И, кстати. Козловский был в брюках .

1 час назад, АлСеАл сказал:

Козловский недурён собой, не сказать что без способностей, по слухам - необыкновенно трудолюбив, упорен и легко обучаем, все на лету схватывает. Но пока он один из многих

Ну вот, видите. Уже не "слащавый красавец, самовлюбленный павлин".

Я посмотрела его интервью. Каким угодно, но самовлюбленным он точно не показался.

И песню Синатры в "Вишневый сад" предложил вставить Додин. Который, вроде, и не подозревал, что Козловский поет.

 Очень понравился момент, когда Козловский сказал, что для того, чтобы вставить песню в спектакль  (песню, которую он пел, любил петь и которая у него была в записи) пришлось сделать какое-то невозможное количество дублей.

Изменено пользователем Такибудет
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень  ровно отношусь к знаменитостям - они меня не бесят и не боготворю.

Но тут читала интервью Макарских. Прям как-то не приятно стало, где Виктория хвастается, что им прислали 147 кг продуктов и они карантин переживут. А как мама Антона ее в первый раз встречала? Уложила ее барыню на диван и 4 дня обхаживала. Фу. Прям очень не приятное ощущение после ее слов.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13 апреля 2020 г. в 19:42, Такибудет сказал:

И песню Синатры в "Вишневый сад" предложил вставить Додин. Который, вроде, и не подозревал, что Козловский поет

  Ещё как поёт. Черт меня дёрнул посмотреть трансляцию из Большого театра, где многостаночник Козловский концерт давал. Не, театральные актёры очень многие поют, даже термин есть "актёрская песня", когда ни слуха, ни голоса, но душа поёт, опять же в образе. Но при таких вводных выползать на сцену Большого, да ещё пытаться петь с оркестром, да ещё и непростой репертуар... Я так и не поняла - к чему это было и каким образом актёр средней руки смог все дорогостоящее мероприятие провернуть. То, что концерт продюсировал Киркоров, наводило на некоторые мысли :rolleyes:.

Собственно, это зрелище меня и отвратило от Козловского. Не, если случится оказия попасть в МДТ на спектакль с его участием, и если билет будет не по цене крыла от Боинга, то может и схожу, в познавательных целях. Но смотреть в записи - ни за что.

У меня активного зрительского стажа почти полсотни лет, и театр люблю именно за живой контакт и живые же эмоции. А спектакль в записи... Это как секс по телефону.:D

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, АлСеАл сказал:

А спектакль в записи...

Ну почему. Бутусовского "Гамлета" на сцене МХТ можно увидеть только в записи, увы. Конечно, в натуре было бы лучше, но увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, АлСеАл сказал:

... Я так и не поняла - к чему это было и каким образом актёр средней руки смог все дорогостоящее мероприятие провернуть

Не знаю, как у Козловского с чувством юмора, но мне кажется, что без этого мероприятие не состоялось бы.

Молодость,  лихость,  когда если не сейчас. Вы правильно написали - Или станет кем-то в будущем или не станет. Но даже если станет, в 50 ему не петь на исторической сцене (тут уж никакое чувство юмора не спасет)

А  в 30, пуркуа бы и не па? Тем более, что имел место аншлаг и мероприятие вышло финансово благополучное  (что не вполне типично для затей Киркорова )

2 часа назад, Полярная лиса сказал:
2 часа назад, АлСеАл сказал:

А спектакль в записи...

Ну почему. Бутусовского "Гамлета" на сцене МХТ можно увидеть только в записи, увы. Конечно, в натуре было бы лучше, но увы

У спектакля в записи есть еще один несомненный плюс. С него можно уйти.

Уйти с живого спектакля я не могу. И деньги плОчены., и люди стараются,  да я зубы лечу, что я спектакль какие-то полтора часа не потерплю?

А телевизор можно выключить,  совершенно не заморачиваясь - я замысел ее догоняю,  или это действительно преступление против людей, такое ставить. 
Щелк, и все.

 

Изменено пользователем Такибудет
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×