Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Временно безработная

Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

Recommended Posts

Ну мне тоже актеры часто нравятся и даже очень. И картинки-заставки на гаджетах меняются со скоростью калейдоскопа :lol:

Но есть одно "но", мне нравятся именно персонажи (потому что актер может быть каким угодно, я его знать не знаю, если только внешность). И если фильм с нравящимся персонажем снят по книге, то читаю первоисточник чтобы узнать лучше любимого персонажа.

Ну как то так

При этом мне не мешает жить и на реальной жизни совершенно не сказывается.

И я как-то не очень понимаю зачем объединяться? Вам нравится один, мне другой, еще кому—третий и... что? И на кой ляд влюбляться в актера до такой степени, что "аж кушать не могу"? Смысл? И при этом и разницы нет особо наш/зарубежный—у него фанаток разнокалиберных-пруд пруди, а своя единственная жизнь через пень-колоду.. 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Рыжатик сказал:

Девчата, кто страдает такими же ненормальными влюблённостями, объединяемся!

Какой смысл любить кого-то недоступного и далёкого, придуманного  - никогда не понимала.  Восторгаться - почему нет,  как говорится, на здоровье, лишь бы с катушек не слетать,  а жить куда полезнее реальностью. Если «любовь к актеру» мешает строить отношения с реальными мужчинами, то это уже ненормально и правда.

Изменено пользователем Ягодка опять
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Полярная лиса сказал:

как правило, все актёры нарциссы, рядом с ними быть крайне тяжело, и не все выдерживают. Поклонницы, пьянки, наркотики - все это радости не добавляет.

Если вам так необходимо кого-то обожать - вперёд! Обожайте в виртуале. В реал не пускайте, разочарование будет жестоким.

О, да! И это тоже.

Придуманная картинка, как правило, разительно отличается от реального человека.

Актер на то и актер, что может/умеет перевоплотиться в кого угодно и сыграть что угодно, он профи и учился этому не один год. Даже если между персонажем и самим актером НИЧЕГО общего совершенно, только внешность. Это мастерство. 

А вообще—это удобно, любить образ/персонажа: быта, проблем совместной жизни,подстраиваться под другого человека, понимать, принимать его—не надо. Он - идеал, такой, как придумала

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Спагетти сказал:

@Рыжатик, а имя то секрет? :renske:

Сервандо Манцетти (Альберто Ривера из "Просто Марии"). Вот именно в такой его образ я и влюбилась.

  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Рыжатик сказал:

Сервандо Манцетти (Альберто Ривера из "Просто Марии"). Вот именно в такой его образ я и влюбилась.

Жуть какая:shiz:

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда столько негатива, дамы? :) Мне почему-то кажется, что автор - увлекающаяся и довольно молодая женщина. Я не верю в серьезность этих чувств, но в увлеченность героем - да, возможно. Я тоже легко увлекаюсь, мне влюбиться (не, неправильное слово. Загореться, поумиляться, "залипнуть"... как-то так) в героя сериала, фильма или вообще книги - да раз плюнуть. Я уж если чем-то подобным загораюсь, то ярко, но ненадолго. Люблю положительные эмоции, сказки, яркие чувства. На жизнь и качество жизни это абсолютно не влияет. Реал - это реал, и жить надо именно в реале. Но вот люди - мечтатели, фантазеры, фанаты (по-доброму умеющие фанатеть, без "фанатизма" :D) - это всегда "мои" люди, я с ними на одной волне.

Единственно - не соглашусь с этим утверждением автора:

1 час назад, Рыжатик сказал:

Все эти влюблённости мешают нормально рассмотреть мужчин в реальной жизни и полноценно кого-то полюбить.

Надо уметь вовремя отделять одно от другого. Голова в облаках - это хорошо, но ноги всегда должны при этом стоять на земле. 

1 час назад, Рыжатик сказал:

Вот и сейчас я живу мечтами встретить мужчину, внешне и характером похожего на моего кумира.

Сегодня Вам нравится один образ, год назад был другой; еще через год, Вы, возможно, третью экранную влюбленность найдете. Ничего страшного в этом лично я не вижу, но живем мы не с экранными героями, а с настоящими мужчинами. Они могут быть такими же добрыми и великодушными, как придуманные герои экранов, но это ведь живые, настоящие люди, у которых бывает и сварливое настроение, от которых временами может плохо пахнуть, которые могут разбрасывать носки и все такое, о чем сериалы стыдливо умалчивают.

Я вот на той неделе "Унесенных ветром" впервые наконец-то посмотрела. После экранного Ретта Батлера у меня к своему мужу, может, тоже много претензий сразу накопилось?! :lol: Ничего, сцепим зубы и живем дальше, без Батлеров. :lol: 

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Рыжатик сказал:

Сервандо Манцетти (Альберто Ривера из "Просто Марии"). Вот именно в такой его образ я и влюбилась.

Старенький же ужо, я загуглила, кто это такой. Да и живёт далеко. Без вариантов, наверное))). 

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Гуманус сказал:

Жуть какая:shiz:

Почему? Я же в него не нынешнего старого влюбилась, а в тогдашнего молодого. В "Дикой Розе" он тоже очень мне симпатичен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Рыжатик сказал:

его старого влюбилась, а в тогдашнего молодого. В "Дикой Розе" он тоже очень мне симпатичен.

Так ему что делать-то? Он бы омолодился с удовольствием.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Болие Лимения сказал:

Сегодня Вам нравится один образ, год назад был другой; еще через год, Вы, возможно, третью экранную влюбленность найдете.

Не исключено. Несколько лет назад я была довольно сильно и долго влюблена в Александра Давыдова (при наличии того же мужчины рядом).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Рыжатик сказал:

Почему? Я же в него не нынешнего старого влюбилась, а в тогдашнего молодого. В "Дикой Розе" он тоже очень мне симпатичен.

Этим сериалам лет 30? Вы как то притормозили, тетки в тогдашнее время в него отвлюблялись уже. Не помню, это что то кудрявое с усами?и типаж какой то... Из 80-хх- начальник отдела кадров или мастер цеха. Такие типажи тогда пачками ходили, да и сейчас не проблема сотворить- найдите мужика в теле, кудрявого (или волосы ему завейте) и усы. Вот тебе и Дон Педра из Бразилии.

Было б по кому сохнуть, я уж думала там правда ВААААУ

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Рыжатик сказал:

Не исключено.

Об чем и речь. :) Быть увлекающимся, влюбчивым человеком - это, может быть, и неплохо (лично я в себе эту черту характера холю и лелею :blush:), но подходить с киногеройскими критериями к реальным людям ИМХО не стоит. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Гуманус сказал:

Этим сериалам лет 30? Вы как то притормозили, тетки в тогдашнее время в него отвлюблялись уже. 

Совершенно случайно решила вспомнить детство и пересмотреть - и вот накрыло...

8 минут назад, Гуманус сказал:

Не помню, это что то кудрявое с усами?и типаж какой то...

В "Розе" первое время он носил усы (вот с усами я его не перевариваю, как и почти любого мужика), а вот без них - очень приятный мужчина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я этот бзик у своих двух подруг наблюдала. Очень разные по взглядам на жизнь и темпераменту. Но а возрасте за 30 влюблялись в мужчину с экрана.

По моим наблюдениям это совпадало с периодами общей неудволетворенностью жизнью, неуверенностью, сменой привычного ритма. Потом все входит в обычную колею, может лучше и не становится, но человек привыкает, находит и положительные моменты, и любовь эта проходит.

И, да. В это время не было рядом хорошего мужчины и у той, и у другой.

Так что, может быть, причину путают со следствием.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Рыжатик сказал:

Довольно сильно влюбилась в актёра!

Тю! Ваш-то далеко. Я вот влюблена в актёра нашего местного театра)) Ну как, влюблена - он очень хороший актёр, и вообще ми-ми-мишка! Я даже ему вконтакте написала про своё восхищение после одного спектакля с ним в главной роли, а он мне ответил (я чуть не уписалась от восторга!) - что ему очень приятно и всё такое. Так что, у меня шансов больше - бе-бе-бе :bleh:

А вообще, дурите Вы маленько) Такое вроде в подростковом возрасте проходят - влюбляются в плакаты с Юрой Шатуновым. 

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу, мне можно список составлять из тех, кто нравился и им можно будет обернуть шар земной (ну влюбчивая я) :lol::wub:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Рыжатик сказал:

Не исключено. Несколько лет назад я была довольно сильно и долго влюблена в Александра Давыдова (при наличии того же мужчины рядом).

Тогда к чему эта тема? Мужчина у вас постоянный,терпит ваши периодические заскоки. Значит, не так уж вы и влюбляетесь, раз актуальный мужчина терпит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Рыжатик сказал:

Совершенно случайно решила вспомнить детство и пересмотреть - и вот накрыло...

А давно пересмотрели? Может несколько дней повздыхаете и отпустит? :) И дальше живёшь. Мне тоже разные актеры и не актёры бывает нравится, прямо «ухх» думаешь, но без фанатизма.)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шляпа фокусника сказал:

Мужчина у вас постоянный,терпит ваши периодические заскоки

А что значит "терпит"? Чего там надо терпеть? Не думаю, что там прямо "уйди, прАтивный,я Луиса Альберто люблю!" Или "Хуан Карлос, в отличии от тебя свои носки не разбрасывает и он посуду моет, а еще МариЕлене дарит шубы, цветы и брУльянты!!! Не то, что ты!" :badmood:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Шляпа фокусника сказал:

Тогда к чему эта тема? Мужчина у вас постоянный,терпит ваши периодические заскоки. Значит, не так уж вы и влюбляетесь, раз актуальный мужчина терпит.

А если не терпит, а наслаждается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

А если не терпит, а наслаждается?

Вы думаете, что мужчине перепадает плюшек, когда героиня влюблена в очередного актера и на месте мужа представляет его? Итересный поворот)))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, СамараГородок сказал:

А что значит "терпит"? Чего там надо терпеть? 

Вот и мне стало интересно. Я же не ору об этом ему во всеуслышанье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шляпа фокусника сказал:

Вы думаете, что мужчине перепадает плюшек, когда героиня влюблена в очередного актера и на месте мужа представляет его? Итересный поворот)))

Ага, так и есть. Только представлять не обязательно, общий подъём адреналина творит чудеса. В реале же совсем другой человек

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все же кажется, что это некая сублимация, добор позитива в выдуманном мире.

Опять таки, одна подруга влюбилась в Агутина, когда поняла, что ребенок не решает ее проблем, а добавляет. Вторая в Путина, когда ее очень топовый муж потерял работу.

А со стороны очень смешно было смотреть, как одна взрослая тетка страдает, что ее любимка на Варум женился, а вторая замирает при каждом появлении в телевизоре президента.

А мужья ничего и не замечали:D

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×