Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Временно безработная

Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

Recommended Posts

15 часов назад, Пиначета сказал:

Дженнифер Гарнер стала самой красивой женщиной по версии журнала People. 

Как говорится, people схавает :D. Извините, не удержалась, это моя реакция после того, как я увидела эту Дженифер Гарнер. Данный пипловатый журнал по настоящему красивых женщин однозначно не видел.

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джия Чопра сказал:

Бобби там внешне самый приятный.

Да..

Мне очень нравится фильм Ты знаешь мою тайну (второе название Мечта афериста) 2002 года с Бобби. Да их не мало у него, неплохих.  Санни хорош в Океан, ну и папаня в тех же Месть и закон, Любимый раджа

Но Бобби там самый симпатяга, ну на мой взгляд конечно.

(ага, "Бобби" в 52 годочка..:D:D:2:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Женьшень сказал:

Вот кто для меня бе-бе-бе, даже не внешне, а просто неприятие его всего. Даже не пойму, отчего так

Он сейчас поправился, ряшку отъел :) . Внешне подурнел, как мне кажется. Я его обожаю, как и весь фильм,  в "Догме", в роли падшего ангела Бартолби. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Пиначета сказал:

Он сейчас поправился, ряшку отъел :) . Внешне подурнел, как мне кажется. Я его обожаю, как и весь фильм,  в "Догме", в роли падшего ангела Бартолби. 

Думается, мне Бен Аффлек не нравится, потому что у него внешне общий типаж с тем алкашом, который жил с нами. Но по-любому ни в молодом возрасте, ни в старшем он никогда мне не нравился. И да, терпеть не могу ямочки на подбородке, для меня это самая некрасивая черта внешности. Прикол в том, что у меня самой такая ямочка есть. Фууу!

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Пиначета сказал:

47-летняя Дженнифер Гарнер стала самой красивой женщиной по версии журнала People. 

Ну надо же. Интересно, по каким критериям шла оценка. 

На мой вкус, Дженифер Гарнер - классический пример не симпатичной женщины. Вот вроде всё при ней, а красоты нет, наоборот, какое-то отталкивающее впечатление. Я даже фильмы с её участием смотреть не хочу, настолько не нравится. Из всей фильмографии видела только "Кошки-мышки" - и то, исключительно из-за Тимати Олифанта, там он очарователен, аж слюни капали, пока смотрела. :) А Дженнифер - смотрела на неё и думала, уж лучше бы её на любую другую заменили, настолько она деревянная и непривлекательная. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится Дженнифер Гарнер. Сейчас она, конечно, уже не та красотка, что раньше, но в молодости была очень даже. :)

Жаль, нечасто снимается, как актриса тоже весьма неплоха. Но... трое детей, особо не поснимаешься.

Мне она нравится в "Джуно", "Из 13 в 30" (дуэт с Марком Руффало шикарен) и в "Далласском клубе покупателей".

 

ef41d488755367316f04fc0e0e9dc9fc.jpeg

Изменено пользователем Мэри Грант
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Мэри Грант сказал:

А мне нравится Дженнифер Гарнер. Сейчас она, конечно, уже не та красотка, что раньше, но в молодости была очень даже.

И мне симпатична. :) Она и сейчас очень даже хороша, и мне кажется, лучше, чем раньше, стала. Не, ну, конечно, в моем личном рейтинге явно не самая красивая женщина года, но я считаю ее очень миловидной. Не без недостатков (чуть тяжеловатая челюсть, перекаченные руки, чего лично терпеть не могу в женщинах), но с массой изюминок. 

1448053245_garnerglav.jpg.b0940db837b4c1fc9dd6f85a3032f3ed.jpg 

Screenshot_21-10.png.04b442de88b185ea6f481658203f67aa.png

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сладкий перец сказал:

Дженифер Гарнер - классический пример не симпатичной женщины. Вот вроде всё при ней, а красоты нет, наоборот, какое-то отталкивающее впечатление

На мой субъективный вкус - какая-то "лошадиная" внешность. Грубая. Изящества нет, легкости. Как топором вырубленная.  Хилари Суонк на нее похожа - такая же топорная внешне. Игра их мне особо нигде не запомнилась, мнения о них, как об актрисах у меня нет, внешне неприятны и особо смотреть на них не хочется. Почему признали самой красивой актрисой года - загадка. 

Ну Дженнифер Энистон People назвал самой красивой в 2016 году, по мне тоже грубовата она внешне. А в 2017 так вообще Пинк. Тенденция, однако. 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так Дженифер Гарнер всяко симпатичней, чем Кирстен Данст. Вот уж кто мне несимпатичен еще со времен "Интервью с вампиром". 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Bitter chocolate сказал:

По мне так Дженифер Гарнер всяко симпатичней, чем Кирстен Данст. Вот уж кто мне несимпатичен еще со времен "Интервью с вампиром". 

Кирстен забавная и харизматичная, а Дженнифер - обычная. И да, грубовата на мой вкус, согласна с предыдущим оратором. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Мечта поэта сказал:

Кирстен забавная и харизматичная,

Может быть. Я про внешность, мне такой тип не нравится. Кэмерон Диас тоже терпеть не могу. В Маске она мне казалась красоткой, а потом - что-то нет, лягушачий рот.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bitter chocolate сказал:

Может быть. Я про внешность, мне такой тип не нравится. Кэмерон Диас тоже терпеть не могу. В Маске она мне казалась красоткой, а потом - что-то нет, лягушачий рот.

У неё довольно своеобразная внешность, да. Но зато тело шикарное и актёрский талант. Я её игру всегда с удовольствием смотрю. 

А красотки... Ну я не знаю, из красоток мне на ум приходят Софи Марсо и Биркин в её молодые годы. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Лёнька сказал:

ак же и с Джонни Деппом. Нравится безумно(муж на него похож ), но балдею от него только в фильме "Джонни Д".

В вечерних новостях рассказали, что Депп женится на какой-то питерской танцовщице. Мне эта новость ни шла-ни ехала, но я чисто на автомате, выхватив краем уха знаменитое имя, мельком кинула взгляд на экран и увидела актёра... Крупным планом. Лучше бы и дальше продолжала рисовать свои японские кроссворды и не поднимала головы.))

Не, всё понимаю: 55 лет - это не баран чихнул даже для голливудской звёзды и в целом он примерно и выглядит на этот возраст. Ну, то есть, не скажешь, что ему под 60, но в то же время понимаешь, что полтинник уже миновал. Как положено в общем. Вот только видок у него как у гопника Васьки. Гопник гипотетический. Вот каких в кино показывают: приблатнённых, с затравленным взглядом, с хамскими повадками - один в один.

Я и так-то никогда не была его поклонницей, но сейчас поймала себя на мысли, что даже не выпью столько сроду, не встанет у меня на него, несмотря на все его регалии. Другое дело, что я ему тоже никуда, разумеется, не упёрлась, но просто хоть порассуждать.))

Вот вообще ни грамма неинтересный! Ни импозантности, ни стати, ни респектабельности (внешне разумеется), какой-то скукоженный, с отвратительной кожей (видимо, для новостных передач не стали особо гримом заморачиваться, и кожа лица меня ужаснула, честно говоря - прямо близко камеру подвели, видимо), и волосы совсем грустные. Абсолютно не впечатлил. Мы ещё обычных мужчин критикуем, что они себя запускают после сорока - так вот, заявляю со всей ответственностью: в моём окружении мужчины возраста Джонни Деппа выглядят более чем достойно, а актёр показался мне 

10 часов назад, Женьшень сказал:

внешне общий типаж с тем алкашом, который жил с нами

Вот очень точное сравнение! Гопник, алкаш, только не знаменитый актёр с баснословными гонорарами. Или ему настолько уже наплевать на то, как он выглядит вне экрана, или Джонни Депп чем-то чрезмерно увлекается... И явно не плаванием и не игрой в теннис. Я так думаю. (c)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Вот очень точное сравнение! Гопник, алкаш, только не знаменитый актёр с баснословными гонорарами

Ну я за его творчеством особо не слежу. Писала уже, что Депп мне нравится в фильме "Джонни Д.". Млею прям от него. И судя по тому что вы написали про него, про его внешний вид , даже фото смотреть не буду, что б не портить впечатление. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Алгоритм сказал:

Или ему настолько уже наплевать на то, как он выглядит вне экрана, или Джонни Депп чем-то чрезмерно увлекаетс

В смысле "или"? Джонни Депп алкоголик со стажем. С огромным стажем. Он пил еще до знакомства с Ванессой Паради. У него на лице каждая выпитая бутылка видна.

Мне очень нравится пара Сенчукова-Рыбин. Тихие, спокойные, живут без скандалов и без выворачивания грязного белья. Очень хорошо выглядят, оба. Наталья стройная красотка, Виктор сильно похудел, поджарым стал. Вырастили сына.

Да, не гении, но песни вполне себе милые, без пошлятины.

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, бурка сказал:

смысле "или"?

Не знаю. Я ничего про него не знаю. Ибо никогда он мне был неинтересен. Поэтому для МЕНЯ "или". Теперь вот вы просветили. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, да у нас на улицах любого города, а то и села, такие красотки ходят, что Дженнифер Гарнер им и в подметки не годится. И работают, не обязательно всегда в сфере белых воротничков, и детей растят и мужей обихаживают, но следят за собой, потрясающе выглядят, порой с минимумом возможностей или усилий. Нет, русские красавицы, даже самые обычные, не знаменитые, не известные, самые лучшие. Недаром столько именитых иностранцев так часто становятся пленниками их красоты еще со времен Анны Ярославны. Надолго ли, это уже другой вопрос.

Куплено это место первой красавицы что ли? Вполне себе зрелая тётя за сорок, а если в каком-то месте красивая, то этого не видно.:P

Изменено пользователем Инсомния
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Мечта поэта сказал:

У неё довольно своеобразная внешность, да. Но зато тело шикарное и актёрский талант. Я её игру всегда с удовольствием смотрю. 

Аналогично. Красоты в ее классическом понимании может У Диас и нет, но ее искрометность и талант перекрывают и жидкие волосенки, и непропорциональные черты лица. Для меня фильм с Кэмерон однозначно к просмотру.

Как и пройти мимо, если 

20 часов назад, Лара Крофт сказал:

Хилари Суонк на нее похожа - такая же топорная внешне.

Еще просто обожаю Люси Лью еще со времен "Убить Билла". Саундтрек к битве в японском саду долгое время стоял у меня на вызове в телефоне. Люси тоже сложно назвать красавицей, но сколько шарма!

Изменено пользователем Пиначета
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.04.2019 в 18:16, Лара Крофт сказал:

 Хилари Суонк на нее похожа - такая же топорная внешне. Игра их мне особо нигде не запомнилась, мнения о них, как об актрисах у меня нет, внешне неприятны и особо смотреть на них не хочется

Пардон, вы видели Хилари Суонк в фильмах "Малышка на миллион", "Писатели свободы", "Парни не плачут", "Ты не ты", "50 шагов", "Ангелы с железными зубами"? И после этих фильмов её игра не произвела на вас никакого впечатления?

А что значит топорная и нетопорная?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

38 минут назад, Мортиша Аддамс сказал:

Пардон, вы видели Хилари Суонк в фильмах

В трех видела, но почему-то для себя ее не выделила как прекрасную актрису. Что-то не зацепило. Я же не написала, что актрису считаю бездарной. Нет, просто вот не зацепила и не запомнилась. Здесь же ветка "кто нравится и не очень" - мне она как-то не очень :) Может позже в других фильмах рассмотрю

38 минут назад, Мортиша Аддамс сказал:

А что значит топорная и нетопорная?

"Топорный - Грубый, неуклюжий, как бы сделанный топором, не тонко"

Изменено пользователем Лара Крофт
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лара Крофт сказал:

"Топорный - Грубый, неуклюжий, как бы сделанный топором, не тонко"

А кто тогда тонко? И надеюсь, что у нас не будет одинаковых актрис везде, это же с ума сойти можно - все нетопорные. Чуриковой тогда вообще капец.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мортиша Аддамс сказал:

Чуриковой тогда вообще капец.

Чурикова невероятно обаятельна. Очень мне нравится. И Барбара Стрейзанд. Тильда Суинтон интересная. Алиса Фрейндлих - шикарна! Шарлотта Гинсбур - прекрасна. Это из тех, кто вспомнились и красотками не считаются. А Хилари Суонк лично мне (мне, субъективно) - никак. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лара Крофт сказал:

Чурикова невероятно обаятельна. Очень мне нравится. И Барбара Стрейзанд. Тильда Суинтон интересная. Алиса Фрейндлих - шикарна! Шарлотта Гинсбур - прекрасна. Это из тех, кто вспомнились и красотками не считаются.

Так эти актрисы тоже тоже топорные по внешности.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.04.2019 в 19:32, Мечта поэта сказал:

И да, грубовата на мой вкус, согласна с предыдущим оратором. 

Вспомнила одну актрису из сериала "Кости". Вот насколько мне нравится сериал настолько же кажется грубым лицо главной героини. Зовут Эмили Дешанель. Главная мужская роль тоже внешне не прельщает. Обычный какой-то. Я бы вместо него лучше на Петрова смотрела. Александр Петров нравится голосом и то, что внешне мне сына напоминает.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хилари Суонк топорная?? Актриса с 2 Оскарами? "Парни не плачут" отличнейший, тяжелый фильм. Хилари великолепна. Мне кажется, никто другой не смог бы сыграть лучше. 

"Малышка на миллион", тоже сильная роль.

Она не топорная, это ее неповторимое амплуа.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×