Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Временно безработная

Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

Recommended Posts

Смотрела сегодня Славянский базар. По телевизору. Пели знаменитости из разных стран.

А потом...Под завязку такой певец вышел на сцену.

Валерий Леонтьев. Обалдеть. Такой же спортивный и голосистый, как и раньше. Так-то 70 лет уже человеку.

Я в восхищении. 

Может я пропустила какие-то его выступления, но я действительно давно его не видела. И не слышала. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актриса с носом. Я когда увидела вот эту испанскую женщину на красной дорожке в Каннах- испугалась. А сейчас, посмотрев пару фильмов с её участием, считаю красоткой.  Росси де Пальма.

77851ad07465.jpg
b24714ee3cfa.jpg

 

Изменено пользователем Луноликая
  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Урганта была Наталья Орейро. Великолепно выглядит, харизма никуда не делась, зажигалка та ещё, даже переводчик не нужен.:lol:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Луноликая сказал:

Актриса с носом.

Я ее впервые увидела в фильме Мадам. Очень ею восхищена. При всей ее некрасивости она сумела сыграть привлекательную женщину с невероятным обаянием, покорившей экранного богача из высших кругов общества.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Луноликая сказал:

Я когда увидела вот эту испанскую женщину на красной дорожке в Каннах- испугалась. А сейчас, посмотрев пару фильмов с её участием, считаю красоткой.

Во всяком случае она из разряда "увидишь - не забудешь" - оригинальная, штучная. Настоящая и свободная (я не про туфлю в прическе, а вижу ее зубы), неподконтрольная никакой моде и ничьему влиянию.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Женьшень сказал:

Я ее впервые увидела в фильме Мадам. Очень ею восхищена. При всей ее некрасивости она сумела сыграть привлекательную женщину с невероятным обаянием, покорившей экранного богача из высших кругов общества.

 

Тоже видела её в "Мадам". Потрясающая актриса, штучная. Своей актёрской игрой фору даст любой красотке. Очень нравится она мне. Такая пародоксальная внешность и такой большой актёрский талант. Восхищаюсь. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.07.2019 в 21:07, Мэри Грант сказал:

Я недели две назад решила посмотреть эти самые "Три метра над уровнем неба".

Я вчера посмотрела, почитав тут в ветке, что Аче на Баби космически смотрит, при этом Баби уродина :lol:

На мой взгляд, она не красотка и даже не милашка-симпатяжка, но что-то в ней, определенно, есть. Страшной бы я ее не назвала. Мне она на нашу актрису Анну Банщикову показалась чем-то похожей.

Парень бомба, конечно, его фишка - взгляд и улыбка, если бы он не умел ТАК смотреть и ТАК улыбаться, то бы просто симпатичным. 

Изменено пользователем Мерзавчик
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мерзавчик, дык, в любом человеке что-то есть.:D Даже в самом невзрачном и сером. Поэтому, конечно, в Баби (и имя до кучи дурацкое, хотя, это, вроде, сокращённо от Барбара) тоже что-то есть.:1eye:

Но у нее нетипичная для испанки внешность. Нет в ней "жгучести" и яркости, а вся ее харизма, так называемая, - вымученная. Нет, мне эта актриса определённо не нравится. 

Я погуглила других партнерш по жизни Марио Касаса. Все намного интереснее Вальверде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мерзавчик сказал:

Мне она на нашу актрису Анну Банщикову показалась чем-то похожей.

Мне смесью Дженнифер Грей (поры "Грязных танцев") и Барбры Стрейзанд - исключительно по фото, а вот в живую руки пока не дошли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мэри Грант сказал:

дык, в любом человеке что-то есть.:D Даже в самом невзрачном и сером

Ну безусловно, на каждый товар свой купец. Я имела в виду, для меня что-то в ней есть, я бы не назвала эту девушку однозначно непривлекательной. 

Вон, та же Порошина, по-моему, настолько страшнючая баба, что караул. А вообще вроде симпатичной женщиной считается, актриса, мужики у нее знаменитые были.

Это всё вкусовщина. 

1 час назад, Мэри Грант сказал:

Я погуглила других партнерш по жизни Марио Касаса. Все намного интереснее Вальверде.

Нууууу, там такие глаза и такая улыбка, что неудивительно :lol: 

Изменено пользователем Мерзавчик
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Оляпка сказал:

Мне смесью Дженнифер Грей (поры "Грязных танцев") и Б

Вот вы молодцы даже имена актрис помните. ) Как же и она мне нравилась и фильм. Надо пересмотреть ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лара Фабиан сказал:

Как же и она мне нравилась и фильм.

И мне. А потом отрихтовала свой неповторимый носик - и стала обычной. Вот зачем, спрашивается?

А фильм и правда чудесный, надо срочно пересмотреть.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Полярная лиса сказал:

 А потом отрихтовала свой неповторимый носик - и стала обычной. 

Она, вроде, только в одном значимом  фильме и успела сняться. Потом пластика - и все, никому стала не нужна " новенькая". Очень жаль, она  была чудо как хороша.

 

5a82d47bb4d7e.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Мэри Грант сказал:

, она  была чудо как хороша

А для меня они обе чудо как хороши - и Дженнифер Грей:

i?id=7149ad849ebb565b60752e5fae3192dd-l&

и Мария Вальверде:

i?id=554ae05aa84031d348fa714c023eaa58-l&

Более того, лично я считаю, что между ними вообще фотографическое сходство. Но при этом про одну вы сказали "страшненькая" (утрированно), а про другую "чудо как хороша".)) Вот всё-таки я всегда удивляюсь, насколько разнится у всех восприятие.

  • Нравится 7
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни на секунду не отказываюсь от своих слов. Носик (носИК) Дженнифер Грей - с горбинкой, да, но он ее не портит, это, можно сказать, ее изюминка. Он аккуратненький.

Нос Вальверде на выложенной Вами фотографии -  просто огромен. НосИЩЕ прям, и это уже не тянет на изюминку. И вообще, она какая-то простушка, как по мне. А Дженнифер Грей - интересная штучка. В самом лучшем смысле этого слова.

Да, именно так. Одна - чудо как хороша, вторая - страшненькая. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мэри Грант сказал:

на секунду не отказываюсь от своих слов

Так я не призываю вас отказываться.)) Лишь про восприятие написала. Я тоже своего мнения не меняю, что они хороши в равной степени, но это ведь не значит, что его должны брать на вооружение. Это всего лишь частное мнение. Такое же как и ваше. 

Изменено пользователем Алгоритм
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Алгоритм сказал:

Но при этом про одну вы сказали "страшненькая" (утрированно), а про другую "чудо как хороша".))

У Дженифер Грей черты лица тонкие и нежные, чего не скажешь про Вальверде. У Марии Вальверде крупные черты лица, не столько черты, сколько пропорции делают лицо грубее, чем у Дженифер Грей. Вот потому их восприятие разное, несмотря на схожий типаж лица.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Женьшень сказал:

У Марии Вальверде крупные черты лица, не столько черты, сколько пропорции

Ну, вот я ничего этого не вижу, поэтому она для меня красотка.))

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алгоритм, для меня обе девушки не красотки, просто по разному воспринимаю их внешность, несмотря на схожий типаж.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алгоритм сказал:

Ну, вот я ничего этого не вижу, поэтому она для меня красотка.))

А для меня красавец тот, кто изображен на вашей аватарке. Вот казалось бы, да? Речь черт-те какая, картавит безбожно, страшен как не знаю кто, но какая мощнейшая харизма!

Все очень и очень относительно.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Полярная лиса сказал:

А для меня красавец тот, кто изображен на вашей аватарке. Вот казалось бы, да? Речь черт-те какая, картавит безбожно, страшен как не знаю кто, но какая мощнейшая харизма!

Все очень и очень относительно.

Согласна со всем, кроме того, что страшен как не знаю кто. Некрасив - да, но не страшен. А харизма да, мощнейшая, Сейчас смотрела "Метод Фрейда". Сколько же обаяния в его герое!

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Речь черт-те какая, картавит безбожно, страшен как не знаю кто, но какая мощнейшая харизма!

Соглашусь! Обожаю Охлобыстина. Актер шикарный, я так верю его Андрею Евгеньевичу, не передать. 

И никакой он не страшила, очень симпатичный!:wub:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.07.2019 в 19:35, Мерзавчик сказал:

Вон, та же Порошина, по-моему, настолько страшнючая баба, что караул.

Мое первое впечатление от Порошиной, когда впервые ее увидела, было " какая красивая". Сейчас уже так не кажется, но симпатичная все равно. Как актрису ее не люблю. А для вас аж страшнючая, вот разница во вкусах.

Ну, если это "страшнючая", кто для вас красивый?

image.png.79c993eca955ab6b6a2951e83e0d234e.png

Слушать Лепса обожаю, кривляние его не нравится, но понимаю, что так эмоционально исполнять песни без кривляния у него не получится.

Изменено пользователем Котовася
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Котовася сказал:

А для вас аж страшнючая, вот разница во вкусах

Именно во вкусах. Не нравится она мне, особенно рот, форма губ, просто до отвращения. 

17 минут назад, Котовася сказал:

кто для вас красивый?

Ну, вот мне из актрис наших очень нравится Акиньшина, Рудова, Ходченкова, Асмус, Екатерина Кузнецова. Внешне, я имею в виду. 

Да тут же дискутировать не о чем, чистая вкусовщина :) 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мерзавчик сказал:

Ну, вот мне из актрис наших очень нравится Рудова,

Раньше она мне очень нравилась, было то, что называется харизмой. Сейчас, после пластики, она исчезла и ушла узнаваемая милота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×