Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Временно безработная

Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

Recommended Posts

43 минуты назад, Отражение сказал:

Но это разве отменяет реальную жизнь с насущными проблемами и заставляет страдать от того, что вот такой красавец на экране и не мой? 

Признаюсь, на минутку может и досадно стать, что такой красавец, и не мой, эх. :wub: Но после просмотра фильма все эти мысли начисто вылетают из головы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Лось Анджелес сказал:

А если дело дошло до "нашла его и написала", то обращаться за помощью надо не теряя времени. 

А вот тут позвольте с Вами не согласится:D Я написала в свое время Роману Мадянову сама, он мне ответил, как человек крайне воспитанный, было несколько писем с обоих сторон никчему не обязывающих, меня больше интересовало что он читает и что смотрит, было несколько вопросов важных для меня, я получила на них ответ. За что огроменное ему спасибо. Может если бы некоторые долбоящеры не уничтожили всю переписку вместе с почтовым ящиком, то я например бы хотела продолжить беседу. Приятно пообщаться с умным, воспитанным человеком. Хотя я на тот момент была замужем и мой супруг уже был профессором и деканом не самого последнего Вуза в городе. Мне надо было тоже к доктору?

19 минут назад, Лось Анджелес сказал:

чем дурацкие сообщества с ненормальными создавать.

Это конечно глупо:D

Автор можно я дам Вам совет! Зарегистрируйтесь ВК или в другой социальной сети, там есть фан-группы очень многих актеров, часто закрытые, что бы остальные не считали их ненормальными и не клеили ярлыки. Может и группа вашего актера есть.Пообщаетесь. Так народ настоящие фанаты, всегда можно редкий фильм или спектакль с любимым актером найти, которых практически нигде нет.

Я например нашла пару спектаклей, которых нет на торрентах. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Лён сказал:
36 минут назад, Лось Анджелес сказал:

чем дурацкие сообщества с ненормальными создавать.

Это конечно глупо:D

Все мы немного... ладно актеры, а в фан-группах актрис никто не состоит? 

 

13 минут назад, Лён сказал:

Автор можно я дам Вам совет! Зарегистрируйтесь ВК или в другой социальной сети, там есть фан-группы очень многих актеров, часто закрытые, что бы остальные не считали их ненормальными и не клеили ярлыки. Может и группа вашего актера есть.Пообщаетесь. Так народ настоящие фанаты, всегда можно редкий фильм или спектакль с любимым актером найти, которых практически нигде нет.

Я тоже советую автору пошукать в социалках, там много чего нарыть можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

а в фан-группах актрис никто не состоит? 

 

В фан группах не состою,но в инстаграмме подписана на Екатерину Климову, Елену Яковлеву и Чулпан Хаматову. Иногда можно отрывки из спектаклей посмотреть, которые в нашу провинцию не доезжают.

И на французскую актрису Рошель Редфилд (Джоана из сериала "Элен и ребята") она художница, я балдею от ее картин, они очень необычные. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну вот у меня в друзьях есть Саша Химчук, например, потому что мне нравится его творчество и сам он, как человек - интересный. 

С удовольствием за его обновлениями слежу, но чтобы затеять переписку... Даже не знаю. Мне не кажется, что ему это было бы интересно. Времени больше девать некуда, ага. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Лён сказал:

Я написала в свое время Роману Мадянову сама, он мне ответил, как человек крайне воспитанный, было несколько писем с обоих сторон никчему не обязывающих, меня больше интересовало что он читает и что смотрит, было несколько вопросов важных для меня, я получила на них ответ. З

 

26 минут назад, Лён сказал:

я на тот момент была замужем и мой супруг уже был профессором и деканом не самого последнего Вуза в городе. Мне надо было тоже к доктору?

Нет,  вам к доктору не надо, так как главный показатель - "караул! влюбилась!" - отсутствует. :D Мужа-то вы выбирали не исходя из похожести на Мадянова? И к Мадянову любовного влечения не испытывали, насколько я понимаю.

 

7 минут назад, Мечта поэта сказал:

но чтобы затеять переписку... Даже не знаю. Мне не кажется, что ему это было бы интересно. Времени больше девать некуда, ага. 

Меня бы тоже это остановило. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

С удовольствием за его обновлениями слежу, но чтобы затеять переписку... Даже не знаю. Мне не кажется, что ему это было бы интересно. Времени больше девать некуда, ага. 

Почему нет? Если человек отвечает, значит, это ему тоже нужно. И потом - актер без зрителя и поклонника ничто. Не будет поклонников - не будет работы у актера.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а как мы в детстве влюблялись в Дэвида Боуи, после просмотра фильма "Лабиринт"))) Недавно смотрели, обсуждали с мужем, он тоже говорит "не встречал ещё девчонки, которой он не нравился, хоть он и бегает там в фильме в каких-то колготках". Не в колготках дело-то вообще))

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Почему нет? Если человек отвечает, значит, это ему тоже нужно. И потом - актер без зрителя и поклонника ничто. Не будет поклонников - не будет работы у актера.

Ну понятно, понятно. Я не осуждаю, просто мне не надо этих ответов из вежливости, например. 

Я не желаю в благодарность за творчество, отнимать у человека время. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Вятская сказал:

В принципе, все реально, и позабытые звезды вполне могут обрадоваться и начать общаться со своей поклонницей. Думаю - где я подобное читала? Вспомнила - звезда сериала "Санта-Барбара" женился на поклоннице из России.  Даже жену бросил. Ему - 79, ей - 36.

Так это ж меняет дело.

 

5 часов назад, Рыжатик сказал:

Озадачили. Я влюбилась в Башарова, сходив в кино на "Сибирского цирюльника".

Так это ж  сто лет назад было, с теп пор он уже не один нос поломал.

6 минут назад, Мечта поэта сказал:

С удовольствием за его обновлениями слежу, но чтобы затеять переписку...

Единственный человек, которому бы я написала - это Ваенга, а мужики никакие в голову не идут. И о чем я ему напишу? Об искусстве я с кем-нибудь реальным потрындеть могу, а про меня ему неинтересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лось Анджелес сказал:

Мужа-то вы выбирали не исходя из похожести на Мадянова?

За Саню я вышла далеко до влюбленности в Романа Сергеевича, да и высокий, кудрявый брюнет с усищами мало напоминает невысокого коренастого толстячка:D Роман Сергеевич случился в браке. :D

2 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

И к Мадянову любовного влечения не испытывали, насколько я понимаю.

Еще как влечение было, вот просто секс- символ ходячий. :D Но у меня муж человек был понимающий и к моим завихрениям относился с улыбкой.

Рассказываю: я повесила портрет Романа Сергеевича в роли Колобкова на кухне. Ну висит и висит. Однажды на работе у меня были неприятности + с мамой поругалась, короче домой я прилетела практически на метле:D Там супруг, ну я быстренько устроила скандал, в общем все ...редиски, одна я Д'артаньян. Мужу влетело, но я ж пока еще фурия...:D Залетаю на кухню, смотрю на портрет и начинаю его сдирать с криком: "И Вы Роман Сергеевич такой же как и все мужики - муфлон винторогий"  Следом заходит мой супруг и говорит:"Он то тебе что плохого сделал, нафига на нем срываешься, повесь мужика назад и не трогай":D

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Лён сказал:

Моя мама до сих пор сомневается кого я стала раньше узнавать ее или Андрея Миронова

А моя мама до сих помнит, что когда мне было года полтора, по телевизору показывали выступление Карела Готта. Я сидела на полу и смотрела, открыв рот. Мама убиралась в доме, присела около меня на минутку, вся взмыленная и взлохмаченная и спросила: "Красивый дядя?" Я сказала - "да", не отрываясь от экрана. Потом повернулась на маму и сказала: "А ты - нет". Вот это любовь была! Маму родную на какого-то Карела Готта променяла))

5 часов назад, Люлёк стервозный сказал:

Чакраборти?

Это очень длинна была моя любовь, года два. Я даже вступила в клуб интернациональной дружбы в школе, ходила на скучные собрания, готовила какие-то тупые доклады. Это всё ради одного - иногда нам устраивали дружеские встречи с индийскими студентами. Митхуна среди них почему-то не было и я остыла.

Однажды, в классе пятом я изменила Митхуну Чакроборти, влюбилась в рисунок. Моя подруга хорошо рисовала и нарисовала на клочке бумажки   шариковой ручкой портрет Робин Гуда. Тогда сериал прошёл по телевизору, там актер красивый играл. Вот это образ она и нарисовала. Я этот клочок выклянчила и носила в дневнике и часто-часто смотрела на него. Така любовь была.

@Рыжатик, не парьтесь. Пусть это будет милой вашей особенностью. Актёры для того и созданы, чтобы скрашивать наши серые будни. Влюбляйтесь себе на здоровье. Но на личной жизни крест не ставьте, не смешивайте мух с котлетами. 

Изменено пользователем Речная
  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Речная сказал:

Робин Гуда. Тогда сериал прошёл по телевизору, там актер красивый играл.

Да, Майкл Паре, слащавый такой. :) У нас полкласса девочек были в него влюблены. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Речная сказал:

Маму родную на какого-то Карела Готта променяла))

Я пошла в детский сад, а потом когда мама спросила понравился ли мне кто нибудь из мальчиков, заявила: "Мальчики хорошие, но я замуж выйду только за Андрея Миронова":D Меня с детства наказать можно было только пластинками с его песнями. Я под них засыпала и просыпалась, а самое страшное наказание когда мама грозилась отобрать проигрыватель с пластинками. 

А моей бабулечке которая меня воспитала, очень нравился Михаил Боярский. Если по телевизору показывали фильм с Боярским или он участвовал в каком нибудь концерте, у нее были минуты релакса. Она садилась возле телевизора, складывала натруженные руки и слушала. "Красиво поет соловей усатый":D

Мама пластинку купила с песнями Боярского, бабуля иногда меня просила: "Заведи мне Мишу, пусть попоет".

14 минут назад, Речная сказал:

Актёры для того и созданы, чтобы скрашивать наши серые будни. Влюбляйтесь себе на здоровье. Но на личной жизни крест не ставьте, не смешивайте мух с котлетами. 

Абсолютно верно.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет в 11-12 меня накрыло с головой чувство сразу к двум актёрам: Алену Нури и Мальте Торстену. И мало того, что вместо того, чтобы влюбиться в одноклассника или дворового хулигана, как поступали все нормальные девочки моего возраста, я выбрала объектом своей любви недосягаемых людей, так ещё невозможность определить, кто из них лучше и красивее - брюнет или блондин - делало эту любовь ещё более трагичной. В прямом смысле у меня приключилась депрессия.

Во-первых, в кино я ходила каждый день под любым предлогом (то с одной подружкой, то с другой, то с тётей, то с мамой - искала и находила любой повод сходить на очередной киносеанс), пока прокат фильма не закончился, а, во-вторых, потом лежала в прострации на кровати и смотрела в потолок: размышляла, наверное, кому всё-таки предпочтение отдать. Как будто от меня ответа требовали.))

Где-то с месяц, наверное, бредила этими актёрами, даже мама переживать начала, но потом как-то отпустило само собой. А уже в наши дни глянула однажды из любопытства, какие они сейчас стали и чуть в осадок не выпала.)) Что с нами делает время?.. Думаю, что на красивых людях это сильнее отражается, контрастнее, что ли. И от того ещё печальнее.

Немного раньше, лет в 10 влюбилась уже в более реальный образ. Мальчик-циркач из Чехословакии. Ему, наверное, тогда всего чуть больше лет было. Мартин его вроде звали.

К нам передвижной чехословацкий цирк приезжал - вот он из цирковых был. На огромном пустыре у нас стояли. Мы даже общались с ним в его свободное время. Встречались (не только я была - ещё ребята местные), тусили несколько раз. Так смешно слова русские коверкал.)) Потом цирк уехал, и я остыла со временем. 

А позднее, уже в подростковом возрасте, была без ума от Владимира ПЕтровича, югославского актёра. Его Бобо тоже какое-то время не выходил у меня из головы. Прямо ветреная я какая-то была.)) Меняла артистов как перчатки с самого детства.))

Ну, и лебединая песня - Костолевский. Этот уже позднее пришёл, в мои лет 16-17, наверное. Ну, в принципе тоже ещё подростком была.  Женя Столетов также, как и вышеупомянутые персонажи, безраздельно завладел моим сердцем. После Костолевского с любовью к экранным красавцам было покончено. Теперь разве что на уровне "нравится как актёр или как мужчина". 

Видимо, с возрастом я стала серьёзнее, ибо вот уже много лет не изменяю ни Тимоти Далтону, ни Джерарду Батлеру.))

 

1 час назад, Лён сказал:

Следом заходит мой супруг и говорит:"Он то тебе что плохого сделал, нафига на нем срываешься, повесь мужика назад и не трогай":D

Допишу. А мой, если я не с ним в одной комнате нахожусь, или кричит, или вообще весь в мыле прибегает: "Переключай быстрее на такой-то канал, там ТВОЕГО (Далтона или Батлера) показывают!")) Как будто, если я захочу, в любое время не смогу поставить фильм с их участием. 

Изменено пользователем Алгоритм
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Алгоритм сказал:

А мой, если я не с ним в одной комнате нахожусь, или кричит, или вообще весь в мыле прибегает: "Переключайт быстрее на такой-то канал, там ТВОЕГО (Далтона или Батлера) показывают!"))

Да!:D Если по телевизору фильм или сериал с Романом Сергеевичем показывают,мне на телефон минимум 6 звонков от родных и друзей поступает:"Там ТВОЙ на экране, орет, видно опять сволочь играет. Ты смотришь?". Захочешь пропустить, не пропустишь.:D

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на аватаре фото моего любимого. Артиста. Помню, как в 1997 году у меня появился первый видеомагнитофон "Акай" и мне в прокате вместе со всякими "Смоковницами" и "Эмануэлями" дали кассету с клипами "Армии любовников". Я каждую неделю брала потом её на сутки в прокат. Хотя дороговато тогда кассеты стоили. Настолько мне понравились и песни и исполнители. И особенно вот этот голубец с родинкой. Такой изящный, артистичный и смешной. А потом кто-то эту кассету взял и не вернул...

И только в 2015 году я опять смогла увидеть все клипы этой группы - старые и новые. И опять влюбилась в этого еврея. И имя его узнала наконец-то! И всё, что можно про него. Не разочаровал. Обожаю его, просто обожаю (тоном молодой барышни в шубе на ступеньках в предвыборных клипах президента России в апреле 2018 года).

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой старший  брат слушал музыку, которую  и я  в детстве поневоле слушала , поскольку он слушал , а потом и полюбила и прониклась. Alan Parsons Project. Мама дорогая — великолепная музыка,  образная, мощная, таинственная, красивая до замирания сердца. 

Я тогда думала, что Алан Парсонс - это такой необычный музыкант-невидимка, весь такой офигительный.  И я его любила за его музыку. Улетала просто.  Сейчас вспоминаю и улыбаюсь той влюбленности. Хотя и сейчас нравится очень.

Изменено пользователем Котота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, вы меня не слышите? Любимых актеров или певцов - в "Стойле Пегаса" обсуждаем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот подумала, из тех с кем бы я не отказалась выпить чашечку кофе, это ныне покойный Серж Гензбур и Никита Сергеевич.  Вот, пожалуй, и все. 

Ну, Клод Франсуа ещё был интересный, пожалуй. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Мечта поэта сказал:

юбляются не в красоту, а в харизму и талант, даже если при этом не отдают себе отчёта.

Я люблю Аркадия Северного. Он умер, когда мне было 10 лет, он маленький, дохленький, у него стремное лицо ( удивительно, но его дочь очень похожа на него, и при этом красавица), он страдал тяжёлым алкоголизмом, но я его люблю.

За его удивительные огромные глаза, печальные и мудрые ("вся скорбь еврейского народа!") и огромный, чарующий голос.

Я не знаю, каким он был в жизни - добрым, злым, раздражительным, веселым - о нем осталось крайне мало информации. Фото тоже мало, есть одно знаменитое, где тщедушная фигрурка Аркадия Дмитриевича зажата массивными фигурами знаменитых хоккеистов, как валунами. На большинстве фото  у него приятное добродушное лицо, или восторженное, когда камера захватила его во время исполнения. Мне почему-то кажется, что Северный не был самовлюбленным нарциссом.

Я влюблена в него, не как в мужчину, а как в некий светлый идеальный образ, прекрасный и недосягаемый. Хотя, так жалею, что он так рано умер, и я никогда не смогу ни написать ему, ни сказать о своей любви и восхищении его талантом.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то у меня три самых настоящих влюблённости в известных людей. С 13 лет и до настоящего времени - в Криса Нормана (даже плакала в ванной в 15 лет, когда узнала, что он "женат" на Сью Кватро и у них двое детей. Не помню откуда это узнала, но поверила и оплакала). С 2004 по сегодняшний день в Кристиана Бэйла, после просмотра "Эквилибриума". И в Жан-Пьера с 1997 года  по сей день. 

И до их пор всех троих люблю самой искренней, нежной и чистой любовью. Заслужили. У Криса Нормана шесть детей и одна жена с 1970 года. У Кристиана - двое детей и одна жена с 2000 года.  Жан-Пьер холост и бездетен, шалунишка. 

Люблю любить хороших. Потому что сама такая.:P

 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Марикоза сказал:

Люблю любить хороших. Потому что сама такая.

Вот и я не могу любить актера и его талант отдельно от личности. Раскопаю про понравившуюся звезду все, а уже потом любить буду. :wub:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Баба с возом сказал:

Вот и я не могу любить актера и его талант отдельно от личности. Раскопаю про понравившуюся звезду все, а уже потом любить буду. :wub:

А я любила раньше не смотря ни на что. Информацию без интернета, особенно в СССР, взять неоткуда было. Интуиция меня просто не подвела. Интернет подтвердил, что я любила и люблю хороших мужчин из артистов. Потому что сама такая хорошая. :P

Изменено пользователем Марикоза
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет в 12-13 ну прямо влюбилась в главного актёра в сериале "Твин Пикс", сейчас без Гугла даже не могу вспомнить, как звали, темненький с прилизанной причёской такой. Помню, даже какие-то газетные вырезки о нем собирала, которые в девяностые в нашей глуши достать было ох как нелегко. Сюжет сериала не поняла, но страстно все смотрела ради любимого актёра. Может, с тех пор у меня интерес к мужчинам намного старше возник, актеру в сериале лет сорок было? 

Недавно наткнулась на этот сериал по какому-то каналу, и что такого я в этом актёре нашла, что аж ни есть ни спать не могла ?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×