Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Временно безработная

Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

Recommended Posts

9 часов назад, Кьяра сказал:

Да, Майкл Паре, слащавый такой

Посмотрела, нет, не он. Этот правда слащавый, а мой мужественный )). Английский фильм 1984 года, по советскому телевидению шел, актёр Майкл Прейд, похож на Томаса Андерса, только не такой женоподобный. 

Luchshie-filmyi-v-retsenziyah-Robin-iz-SHervuda-Robin-of-Sherwood-1984-1986-1.jpg.5eed6112bc02147aea3397e42a91c70a.jpg

Мне кажется, что каждая женщина на том или ином этапе своей жизни влюблялась в актёра или певца, или политика, или спортсмена - не важно, в экранный образ. Это совершенно нормально и где-то даже прекрасно.

 

Изменено пользователем Речная
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Оксана Александровна сказал:

и что такого я в этом актёре нашла, что аж ни есть ни спать не могла ?

Майкл Маклахлен шикарный мужчина.  А уж молодой он вообще был бесподобен. Но играл, в основном, негодяев из-за своей слащавой внешности. А вот в "Твин Пиксе" сыграл положительного красавчика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Баба с возом сказал:

Майкл Маклахлен шикарный мужчина.  А уж молодой он вообще был бесподобен. Но играл, в основном, негодяев из-за своей слащавой внешности. А вот в "Твин Пиксе" сыграл положительного красавчика.

Я его обожала в фильме "Дюна", по одноименному фантастическому роману.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Речная сказал:

не кажется, что каждая женщина на том или ином этапе своей жизни влюблялась в актёра или певца, или политика, или спортсмена - не важно, в экранный образ. Это совершенно нормально и где-то даже прекрасно.

Полностью согласна с мнением, сама была влюблена в экранный образ Алена Делона в подростковом возрасте. Главное чтобы эта влюбленность не мешала реальной жизни. Еще читала про то, что любой женщине даже полезно пребывать в состоянии легкой влюбленности, и если не в кого влюбиться в действительности, то надо придумать себе вымышленный образ. Так что у автора не все так уж плохо, даже наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Баба с возом сказал:

Майкл Маклахлен

Кайл он. Лены @Гравитация на вас нет. :lol: 

Я вот не очень хорошо понимаю, зачем автору дают советы по поводу поиска в соцсетях групп, посвященных актерам. С одной стороны автор, конечно, просила - давайте, мол, объединяться, а с другой стороны, если такие влюбленности мешают реальной личной жизни, я бы наоборот постаралась переключиться на что-нибудь другое, а не постоянно залипать в соцсетях в поисках инфы о кумире. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Болие Лимения сказал:

Я вот не очень хорошо понимаю, зачем автору дают советы по поводу поиска в соцсетях групп, посвященных актерам. С одной стороны автор, конечно, просила - давайте, мол, объединяться, а с другой стороны, если такие влюбленности мешают реальной личной жизни, я бы наоборот постаралась переключиться на что-нибудь другое, а не постоянно залипать в соцсетях в поисках инфы о кумире. 

Вот да. Я вот, когда была влюблена по уши в Чарли Ханнэма  после просмотра Сынов, ошивалась на сайтах знакомств и не отказывала себе в удовольствии пообщаться с красавчиками. Также я тогда ходила в клубы, и там у меня был спортивный интерес: харизмой взглядами притянуть к себе красавца, пофлиртовать и не более.

Ибо Чарли прекрасен, конечно, но живые мужчины прекраснее, красавчики есть практически в любом увеселительном заведении. Я таким образом оттачивала свою харизму и сексуальность, играла на всю катушку, короче. :D Вот так я свою влюбленность в актера использовала, с пользой однозначно.

А в ветке про Трансерфинг реальности я даже  писала о своем эксперименте с Чарли, когда визуализировала его на месте своего возлюбленного. Получилось забавно - совершенно случайно ко мне попал снимок дома Чарли в Лос-Анджелесе и его интерьеры совпадали один в один с теми, которые я себе фантазировала. А спустя какое-то время мне в личку с желанием познакомиться написал русский парень, у которого на аватарке Чарли стоял. :lol: Естественно, эта визуализация была не серьезной, а забавы ради. И быстро мне надоела.

 

 

 

Изменено пользователем Баба с возом
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Болие Лимения сказал:

Кайл он. Лены @Гравитация на вас нет. :lol: 

Я вот не очень хорошо понимаю, зачем автору дают советы по поводу поиска в соцсетях групп, посвященных актерам. С одной стороны автор, конечно, просила - давайте, мол, объединяться, а с другой стороны, если такие влюбленности мешают реальной личной жизни, я бы наоборот постаралась переключиться на что-нибудь другое, а не постоянно залипать в соцсетях в поисках инфы о кумире. 

Форум тоже может мешать личной жизни, разве не так? Однако мы все тут находимся, тоже фанаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Полярная лиса сказал:

Форум тоже может мешать личной жизни, разве не так?

Мне не мешает. :) Это же хобби. После форума я не хочу разочаровываться в мужчинах и сосредотачиваться на карьере, исключая личную жизнь в принципе. Книги и фильмы, скажем, у меня отнимают гораздо больше времени, чем форум. Но и они тоже реалу и полноценной жизни не помеха. Тут, наверное, есть четкое разграничение - 1) хобби, которое есть у всех людей, и 2) оголтелое фанатство, мешающее полноценно влюбляться и концентрироваться на реальных мужчинах. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Болие Лимения сказал:

. Тут, наверное, есть четкое разграничение - 1) хобби, которое есть у всех людей, и 2) оголтелое фанатство, мешающее полноценно влюбляться и концентрироваться на реальных мужчинах. 

 

Вот именно! Все хорошо в меру. Фанатство по актерам тоже. Если не мешает, то почему нет?

Кстати, иногда в этих группах встречаются совершенно дивные люди, у меня таких двое. Мы полностью перешли в реал, из группы удалились, объект больше не волнует, а у нас, оказывается, полно тем для разговоров и помимо объекта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Если не мешает, то почему нет?

Я обеими руками за. Но автор писала, что из-за всего этого фанатства отказывается от отношений и решает расставить жизненные акценты на карьере. Именно в таких случаях я бы посоветовала (если бы меня кто вообще спросил :lol_1:) учиться переключаться. Найти новое хобби, заняться спортом, да чем угодно, а не иметь в жизни два столба - карьеру и фанатство. 

Хотя какое мое дело? Автор уже решила что-то для себя, надеюсь, ей ее решение принесет гармонию в душе. А там кто знает? Может, и реальный мужчина с чертами сериальных героев со временем сам отыщется. :) 

На фоне этого не могу не вспомнить фильм Вуди Аллена "Пурпурная роза Каира". :) 

4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Кстати, иногда в этих группах встречаются совершенно дивные люди, у меня таких двое.

Не сомневаюсь. Я сама состояла в группе поклонников творчества одного зарубежного музыканта, с удовольствием общалась с единомышленниками, слушала музыку, смотрела видео. Но как только закрывалась крышка монитора - я погружалась в реал, а не грезила наяву о несбыточном, проецируя придуманные черты нереального героя на мужчину рядом. Вот это, думаю, и есть как раз та черта, за которой нужно уметь останавливаться. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Болие Лимения сказал:

Не сомневаюсь. Я сама состояла в группе поклонников творчества одного зарубежного музыканта, с удовольствием общалась с единомышленниками, слушала музыку, смотрела видео. Но как только закрывалась крышка монитора - я погружалась в реал, а не грезила наяву о несбыточном, проецируя придуманные черты нереального героя на мужчину рядом. Вот это, думаю, и есть как раз та черта, за которой нужно уметь останавливаться. 

Я состою в российском фанатском сообществе Чарли, мы там все тепло общаемся друг с другом.

И вот одна новенькая участница написала как-то: "Как у него подруга некрасивая... Жаль, что Чарли сейчас в Лондоне", и мы ей ответили: "А то что?". :lol: Это, действительно. смешно , когда взрослые женщины грезят наяву любимым артистом.  А как они ядом плескают на подруг своих  фанатов... Чарли пришлось несколько лет назад даже записать видео и попросить своих фанаток не оскорблять его подругу.

Одна фанатка живет в Лос-Анджелесе, так она уже чуть ли не выслеживает подругу Чарли в местных соцсетях закрытых, выстраивает конспирологические теории о том, что Моргана сама заказывает фотосессии с Чарли, когда они вместе. Вот дурь. :bangin:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Баба с возом сказал:

Это, действительно. смешно , когда взрослые женщины грезят наяву любимым артистом.

Ой, тяжело на свете жить красивым, харизматичным, талантливым и знаменитым мужчинам. :laugh: Недавно видела видео (может, даже на форуме?.. :g:Или нет?..), как на сцене на Майкла Джексона вешалась фанатка, выбежавшая из толпы зрителей, и как ее на полусогнутых ногах выводили охранники. Жесть, конечно, никому такого не пожелаешь - ни знаменитостям, ни их поклонникам. В общем, всем по счастливой адекватной личной жизни - и чтоб никто никому не мешал! Ни мы им (звёздам), ни они нам. :D 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Болие Лимения сказал:

Ой, тяжело на свете жить красивым, харизматичным, талантливым и знаменитым мужчинам. :laugh: Недавно видела видео (может, даже на форуме?.. :g:Или нет?..), как на сцене на Майкла Джексона вешалась фанатка, выбежавшая из толпы зрителей, и как ее на полусогнутых ногах выводили охранники. Жесть, конечно, никому такого не пожелаешь - ни знаменитостям, ни их поклонникам. В общем, всем по счастливой адекватной личной жизни - и чтоб никто никому не мешал! Ни мы им (звёздам), ни они нам. 

Вот Джаред Лето прекрасно решил этот вопрос: раз в год он устраивает закрытый фестиваль где-то в живописном и теплом месте для своих фанатов, где разгуливает по территории, общается со всеми, обнимается, фоткается, вечерами поет с ними песни. Ежедневно он ведет трансляции в снапчате, раз в месяц устраивает видеосвязь с фанатами. В общем кормит их собой неустанно. :D

А так да, профессия артиста - колоссальный труд! Чарли вот никому отказать не может и постоянно, каждый день появляются новые фотки, как его кто-то на улице поймал и попросил сфотографироваться, обняться. Он человек очень мягкий и никому не отказывает, а я бы уже скрылась давно с глаз, от такого тактильного контакта с левыми людьми можно озвереть.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.01.2019 в 11:13, Болие Лимения сказал:

Кайл

На мой взгляд, Маклахлен – актёр так себе, очень средненький. Он шикарен только в фильмах Линча. Но у Линча почему-то все вдруг становятся как на подбор, один лучше другого. Даже распоследнее полено. Уж не знаю, что там на съёмочной площадке старина Дэвид делает с людьми (может, кофейком спаивает до одурения или своим любимым электричеством пытает, не знаю), но факт налицо – у него все актёры играют именно так, как ему надо.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Гравитация сказал:

На мой взгляд, Маклахлен – актёр так себе, очень средненький.

Не, мое имхо - классный актер и очень разноплановый. Я смотрела с ним четыре вещи - пошлый, но культовый "Шоугерлз", первый сезон "Твин Пикс" - это те роли, в которых он еще молодой. "Отчаянных домохозяек" и "Как я встретил вашу маму" - Маклахлен был уже в возрасте. Везде он органичен и чертовски обаятелен, даже играя плохишей. В "Домохозяйках" он вообще дивно хорош, со многими амплуа: человек с темной тайной на душе; педантичный, немного занудливый семьянин; мужчина, зависимый от женщины настолько, что готов пойти на преступления, подлог и шантаж. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Болие Лимения сказал:

Я смотрела с ним

Я тоже видела с ним и «Шоугёлз», и «Отчаянных домохозяек», и «Секс в большом городе», и ещё чего-то... Мне везде никак. Одинаковый.

Вот сейчас снимается в норвежском сериале «Пересекая Атлантику». (Между прочим, вместе с 'Сагой Норен, полиция Мальмё'.) Президента Рузвельта там играет. Весь седовласый такой на съёмках. Ну посмотрим, что получится... :D

А София Хелин играет в сериале шведскую принцессу Марту.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.01.2019 в 11:13, Болие Лимения сказал:
В 25.01.2019 в 10:14, Баба с возом сказал:

Майкл Маклахлен

Кайл он. Лены

Тогда уж Маклоклен.)) 

А то я сбилась ища Кайла Маклахлена, пришлось через Шоугерлз зайти).

Фильм обожаю, его в фильме тоже, молоденький, страстный. А актриса играющая Номи какая, а соперница ее? Могу смотреть бесконечно.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Последняя ошибка сказал:

Фильм обожаю, его в фильме тоже, молоденький, страстный. А актриса играющая Номи какая, а соперница ее? Могу смотреть бесконечно.

Между тем критики раскритиковали этот фильм, хотя, казалось бы, Пол Верховен! Не помню, какая-то еще актриса пробовалась на главную роль, или ей предложили и она отказалась - так вот про нее писали - молодец, смогла просчитать безуспешность проекта. Она потом стала известной и востребованной (вроде Шэрон Стоун, но могу ошибаться) - а Номи так и осталась старлеткой. 

Лично мне фильм, несмотря ни на что, понравился. Но соглашусь с Ирой @Болие Лимения  - достаточно пошлый. Джина Гершон мне еще там очень нравится. Главная героиня сексапильна - больше про нее особо сказать нечего, а мужик как-то не запал в душу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Талиена сказал:

Между тем критики раскритиковали этот фильм,

А и пусть их, критикуют.)) На то и критики. На мой непрофессиональный вкус и взгляд не все что хвалят критики смотрибельно на много раз, и наоборот так же, не все то что критикуют - плохо. 

Ни на что не претендую, никого не учу, просто нравится фильм, уже лет -цать как.

И я бы не сказала, что пошлый, просто срез общества такой.. специфический показан. Изнутри, чем тоже фильм интересен.

И ведь там еще и качественная эротика вписанная в сюжет. На самом деле этот вот танец очень заводит))

И вот сколько смотрю, за столько лет восприятие изменилось, раньше думала, ну и правильно что она маньяку наваляла и уехала. Наверно где то там ждет ее что-то лучшее.

А сейчас думаю, может зря она это сделала? Навряд ли дальше добьется чего-то большего при своей то сомнительной истории.

Хотя, что уж там за история, чтоб ее шантажировать. Ну родители, ну проституция, наркотики, так прошло все давно, да и малая она была еще. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Талиена сказал:

Не помню, какая-то еще актриса пробовалась на главную роль, или ей предложили и она отказалась - так вот про нее писали - молодец, смогла просчитать безуспешность проекта. Она потом стала известной и востребованной

Шарлиз Терон. Но она не отказывалась сниматься, ей отказали на кастинге. Извините, сказали, вы нам не подходите, потому что никто вас не знает – ни одной заметной роли в кино на тот момент.

А с другой стороны, может, с Шарлиз Терон и фильм по-другому смотрелся бы. И не стал бы таким провальным. Кто знает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гравитация сказал:

И не стал бы таким провальным. Кто знает..

Вот если и есть что провального в фильме (я как его поклонник говорю)), так это попа актрисы играющей Номи. Тяжеловата она, на мой взгляд. Да на любой взгляд тяжеловата, эти "поручни любви". Не к месту. 

Это да, возможно с Шарлиз Терон было бы по другому. 

А так 

1 час назад, Талиена сказал:

Она потом стала известной и востребованной (вроде Шэрон Стоун, но могу ошибаться) - а Номи так и осталась старлеткой. 

сравнила, у актрисы играющей Номи 60 ролей, у Шарлиз Терон 55. Так что все при своих.

Я правда за ними не слежу, на Кинопоиске смотрела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Последняя ошибка сказал:

сравнила, у актрисы играющей Номи 60 ролей, у Шарлиз Терон 55. Так что все при своих

Ну вот ни одна из нас ее имя назвать не может, и ни в одном фильме припомнить не можем, хотя пропозиционировали себя как поклонники фильма. :D,  А Шарлиз Терон - все-таки звезда первой величины и снималась большей частью в фильмах категории А. Причем прославилась не только ролями сексапильных красоток. Я ее обожаю. Правда, в любимой ею роли маньячки-убийцы (название фильма не помню) не видела - не хочу ее в неприглядном виде смотреть. А она сама гордилась этой ролью.

27 минут назад, Гравитация сказал:

А с другой стороны, может, с Шарлиз Терон и фильм по-другому смотрелся бы. И не стал бы таким провальным. Кто знает...

Такое мнение тоже читала. Честно говоря, для Верховена фильм слабоват. Хотя задумка интересная, То ли исполнение подкачало, то ли актеры подвели. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Талиена сказал:

Ну вот ни одна из нас ее имя назвать не может, и ни в одном фильме припомнить не можем, хотя пропозиционировали себя как поклонники фильма. :D,  А Шарлиз Терон - все-таки звезда первой величины и снималась большей частью в фильмах категории А.

Мне если честно то и имя Шарлиз Терон мало что говорит. Пишу имя потому что тут написали как повод к сравнению. Почитала фильмографию, ну если только Прометей с ней смотрела, а вообще не знаю. Как то мимо прошло. В принципе не жалею, пробел специально восполнять не буду)).

Имен не запоминаю, практически нигде, это к камешку в мой огородик)). Мне проще вспомнить - аа, это вот в том фильме играла, вот с этим, который с тем мужиком лысым снимался, в фильме про плохой дом)). Ну как то так.

Изменено пользователем Последняя ошибка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Последняя ошибка сказал:

Имен не запоминаю, практически нигде, это к камешку в мой огородик))

Никаких камней, что вы. Я-то тоже сама не помню, а внешность помню - девка грудастая, красавицей не назовешь, но как говорят, с изюминкой. И секс там прямо прет из нее. Я просто очень люблю информацию о фильмах и актерах собирать, но только о тех, разумеется, которые нравятся. Поэтому и проанализировала - раз я не знаю ее имя, значит, изначально не понравилась. А фильм тот в 90-е хорошо зашел - сплошной секс, мы еще были молодые и горячие :D

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы, только недавно нашла, куда переместили обсуждение. Интересно было почитать, спасибо. Каждой ответить не могу, поэтому изложу общую мысль. 

100% свободного времени фанатству не посвящаю. Хобби есть, но, несмотря на наличие хобби и карьеры, мысли об этом актёре со мной 24/7. 

Эх, и кто знает, может, буду гулять по городу, занимаясь при этом своим хобби, и встречу своего человека, внешне и внутренне похожего на кумира. Смешно, конечно, но... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×