Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Временно безработная

Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

Recommended Posts

А мне Трухин нравится в фильме " Сумасшедшая любовь ". У них там замечательный дуэт со Светланой Антоновой. И с удивлением узнала, что режиссёр Алена Званцова. Классный фильм.  И образ у него совсем другой. 

И ещё он мне понравился в " Секретарше ".

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Рыжатик сказал:

Девочки, на удивление мой кумир мне всё-таки ответил ))) Я в приятном шоке)).

И на каком же языке, интересно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Полярная лиса сказал:

И на каком же языке, интересно?

На русском. А я ему на его языке писала.

Изменено пользователем Рыжатик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.02.2019 в 11:38, Рыжатик сказал:

Девочки, на удивление мой кумир мне всё-таки ответил ))) Я в приятном шоке)).

Чего сказал? Если, конечно, это не тайна. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Спагетти сказал:

Чего сказал? Если, конечно, это не тайна. 

Если вкратце, то очень красиво и эмоционально поблагодарил).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Рыжатик сказал:

Если вкратце, то очень красиво и эмоционально поблагодарил).

И что дальше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

И что дальше?

А что должно быть дальше? Всё. Но очень приятно и неожиданно)).

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Рыжатик сказал:

Если вкратце, то очень красиво и эмоционально поблагодарил)

А я за Вас очень рада! И понимаю эту радость. Мы когда Бомеру цветы отправили (доставку оформили в Америке) и он опубликовал фото и поблагодарил адресно... Ночь не спали :D И из-за эмоций, и потому что телефон не замолкал - уведомления приходили, нам его поклонники со всего мира писали :D

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, НатаФКа сказал:

Ночь не спали :D И из-за эмоций, и потому что телефон не замолкал - уведомления приходили, нам его поклонники со всего мира писали :D

Представляю. Тут от симпатичного тебе форумчанина уведомление придёт, что он твой пост лайкнул, и то положительные эмоции испытываешь, а если бы мне Джерард Батлер хотя бы смайлик прислал, крышу бы снесло, наверное.))

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, НатаФКа сказал:

А я за Вас очень рада! И понимаю эту радость. Мы когда Бомеру цветы отправили (доставку оформили в Америке) и он опубликовал фото и поблагодарил адресно... Ночь не спали :D И из-за эмоций, и потому что телефон не замолкал - уведомления приходили, нам его поклонники со всего мира писали :D

Спасибо! Как здОрово! Это реально шквал эмоций, и когда получаешь хотя бы малейшее внимание от известного человека - непередаваемо. 

10 часов назад, Алгоритм сказал:

а если бы мне Джерард Батлер хотя бы смайлик прислал, крышу бы снесло, наверное.))

Я обнимашку от своего кумира получила - глаза аж по яблоку были, прям не верилось)))).

P. S. Блин, не могу почему-то повысить оценку никому (или не знаю, где эта опция, или доступ лишь "старым" на форуме).

Изменено пользователем Рыжатик
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Рыжатик сказал:

лин, не могу почему-то повысить оценку никому

Сможете как только наберете 100 сообщений и ваш статус изменится на Наши люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎25‎.‎01‎.‎2019 в 08:43, Речная сказал:

Посмотрела, нет, не он. Этот правда слащавый, а мой мужественный )). Английский фильм 1984 года, по советскому телевидению шел, актёр Майкл Прейд, похож на Томаса Андерса, только не такой женоподобный. 

Мне кажется, что каждая женщина на том или ином этапе своей жизни влюблялась в актёра или певца, или политика, или спортсмена - не важно, в экранный образ. Это совершенно нормально и где-то даже прекрасно.

 

Боже, как я была в него влюблена! Я поклялась маме, что выйду замуж только за него, ведь он такой красивый и благородный! Сколько же мне лет было, когда этот сериал про Робин Гуда стали показывать? Я недавно про него вспоминала, нашла актера в Интернете... Странно, но ни один из моих мужчин не был и близко похож на предмет моей детской неимоверной любви. 

 

Изменено пользователем Крикуша
Избыточное цитирование
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу признаться в любви к Дмитрию Комарову, ведущему "Мир наизнанку".  Просто  тащусь от его репортажей и манеры подачи. До полуночи могу смотреть, так все вкусно. так все классно.И оператору его большое спасибо, с таким интересом я только в детстве смотрела "В мире животных" и "Клуб кинопутешествий".Спасибо  вам ребята, так держать)))

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.01.2019 в 14:43, Несечка сказал:

А мне Трухин нравится в фильме " Сумасшедшая любовь ". У них там замечательный дуэт со Светланой Антоновой. И с удивлением узнала, что режиссёр Алена Званцова. Классный фильм.  И образ у него совсем другой. 

Вот что я буду смотреть в ближайшие выходные :) Как-то этот фильм прошел мимо меня. Да еще и со Светланой Антоновой!

Спасибо за наводку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Временно безработная сказал:

Вот что я буду смотреть в ближайшие выходные :) Как-то этот фильм прошел мимо меня. Да еще и со Светланой Антоновой!

Спасибо за наводку.

Категорически не понравился. Не люблю идиотизм ни на экране, ни в жизни. Трухина обожаю в роли Гамлета в бутусовской  постановке 2005 года в МХТ, вот там он очень хорош! А этот фильм, хоть и Званцова, любимым точно не станет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Полярная лиса сказал:

Категорически не понравился.

Мне вначале понравился, а потом, когда выяснилось, чем он болен, а она решила остаться с ним, ещё и ребёнка родила (а наследственность?), перестал нравиться. И эта сцена, когда папа вернулся. Как будто из дальней командировки, блин. Нет уж, нафига такая любовь и вообще такая жизнь?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Очумелые ручки сказал:

Мне вначале понравился, а потом, когда выяснилось, чем он болен, а она решила остаться с ним, ещё и ребёнка родила (а наследственность?), перестал нравиться. И эта сцена, когда папа вернулся. Как будто из дальней командировки, блин. Нет уж, нафига такая любовь и вообще такая жизнь?

Двоих детей, Люся, двоих! Такая неземная любовь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Двоих детей, Люся, двоих! Такая неземная любовь?

А, точно, я подзабыла уже. Хороший такой посыл влюблённым дурочкам, мол, ничего не бойтесь, вы будете с ним счастливы, ага.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Очумелые ручки сказал:

А, точно, я подзабыла уже. Хороший такой посыл влюблённым дурочкам, мол, ничего не бойтесь, вы будете с ним счастливы, ага.

Знаешь, смотрела и вспоминала сериал на похожую тему, режиссёра Сергея Снежкина, "Женский роман". Неторопливое, на 20 серий, повествование о том, как москвич обаял петербурженку, вывез её в Москву, и что из этого вышло. Москвич тоже был болен, запойным алкоголизмом, ещё до кучи и многоженцем. Много всего. И тоже женщина, не свистушка, под сорок, с двумя детьми, бросила ему под ноги свою жизнь. Фильм насколько красивый, настолько же страшный. Если не видела, посмотри.

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Временно безработная сказал:

Да ну, а вдруг понравится? Это я отличаюсь нетерпимостью к аномалиям, а кому-то поровну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в передаче у Малахова вспоминали Женю Белоусова, еоторому исполнилось бы 55 лет. С удовольствием посмотрела. 

И приятно отметила, что моё отношение со временем к певцу и его песням, пусть и не многочисленным, ни насколько не изменилось. 

Вспомнила забавную ситуацию, когда 20 лет назад пошла рожать первенца, во время многочисленных схваток распевала:'девочка моя синеглазая". Всё время. 

Получила зеленоглазого мальчугана:Dпесня не сработала. 

Две синеглазых девочки появились. Но много потом. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Каста Дива сказал:

С удовольствием посмотрела

И я тоже. И наревелась, и молодость вспомнила...

Я на его похоронах была, как тогда не верилось, так и сейчас не верится - молодой, позитивный, талантливый...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.01.2019 в 14:43, Несечка сказал:

А мне Трухин нравится в фильме " Сумасшедшая любовь ".

Он вам понравился, потому что он там молодой, милый :1eye: И мне.

В 14.02.2019 в 12:24, Полярная лиса сказал:

Не люблю идиотизм ни на экране, ни в жизни.

Аналогично. Фильм досмотрела ради галочки, неплохой, но до него была куча подобных, пусть и не таких мелодраматичных.

В 14.02.2019 в 12:24, Полярная лиса сказал:

Трухина обожаю в роли Гамлета в бутусовской  постановке 2005 года в МХТ, вот там он очень хорош!

Ну, где я в 2005 году и где Трухин-Гамлет :mellow:Тогда он был, как говорится, в струе, на него спектакли ставили. Сейчас и Лёха Иванов, наверное, ему в радость.

P.S. Некоторые бывшие "менты", через одного, открещиваются от своих ролей. С голодухи, дескать, играли. И как-то негативно отзываются и о съемках, и о коллегах. А ведь, в основном, их по этим ролям знают и любят. И поэтому не странно, что у большинства так и не случилось большой роли. Так, мелькнули и все, и никак не закрепили свой успех...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×