Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Временно безработная

Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

Recommended Posts

Посмотрела "Отель Белград", весь фильм терзалась вопросом "что же нашли в этом сербе, что он стал популярным актером?" Милош Бикович как актер мне показался весьма переоцененным.

Внешность средняя, часто выражение лица такое...глуповатое, мягко говоря.Чем-то Шатунова напоминает внешне, лицо "со следами вырождения".

Играет тоже как-то средненько. Если в "Холопе" ещё прокатила его манера игры, то дальше уже неинтересно. 

До этого интервью с ним смотрела, показался поверхностным. Совершенно неинтересный актер, пресный, без огонька.

Прошу прощения у поклонников. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Посмотрела "Отель Белград", весь фильм терзалась вопросом "что же нашли в этом сербе, что он стал популярным актером?" Милош Бикович как актер мне показался весьма переоцененным.

Внешность средняя, часто выражение лица такое...глуповатое, мягко говоря.Чем-то Шатунова напоминает внешне, лицо "со следами вырождения".

Играет тоже как-то средненько. Если в "Холопе" ещё прокатила его манера игры, то дальше уже неинтересно. 

До этого интервью с ним смотрела, показался поверхностным. Совершенно неинтересный актер, пресный, без огонька.

Прошу прощения у поклонников. 

Ппкс! Смазливенькое личико - и никакой энергетики. Смотрела Магомаева и плевалась. Ну, внешне чуть похож, но только чуть, харизма на нуле. Никакой. Вообще к экранным красавцам отношусь настороженно, как правило, за внешностью абсолютная пустота. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Конди сказал:

Его заявления должны были бы сделать его действительно нерукопожатным, но нет. Почему? Потому, я думаю, что таких уродов, которые оправдают себя в любой ситуации, полно при любой власти, в том числе кинематографической. 

Для этого и смелость нужна и неприятие его поступков. 

Помню лет 5 назад, Тарасова отказалась сидеть с ним в одной студии, просто встала и сказала, что он нехороший человек и пошла на выход. Башаров онемел, замялся, но извинился. Выглядел, как кот, которого в его дела натыкали мордой. А теперь всё повторяется.

П. С. Погуглила, "Сегодня вечером", с Малаховым это было, программа в честь окончания сезона "Ледникового периода", 2014 год.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.04.2020 в 15:24, Джия Чопра сказал:

Слушайте, ну какой из него ведущий вообще? он никакой! он настолько дохлый во время эфира... весь выпуск с абсолютно одинаковым лицом и не меняя голоса, как робот.

Да переигрывает, на мой взгляд. Но не по своей инициативе, а по техзаданию режиссера, так сказать. То есть формат передачи предполагает шутки диктора и его комментарии к новостным репортажам. Мне не нравится такое. Можно новости отдельно, а рассуждения и шутки отдельно? Вон как Леонтьева с его "однаком" вынесли за рамки новостей, вот и Клейменова также можно Кто хотел новостей поглядел новости, а кто хочет слушать шутки и т.д. по этому поводу остается и дальше уже отдельно смотрит измышления Леонтьева там, Клейменова или еще кого.

Я сейчас наверно огребу, но я одна тут не понимаю за что травят Тодоренко? Тут на РТР эту тему обсуждали, так вот Канделаки прямо сказала - травят потому, что завидуют успеху. А какая-то Алена Кравцова(кто это?) наоборот, мол, Регина втоптала в грязь мульены женщин!

Я не могу понять, в чем тут проблема, если реально просто в два шага сделать, что бы тебя не били - встать и уйти. Проблема, когда издеваются и бьют детей, пожилых родителей, родственников-инвалидов. Они не могут ни пожаловаться, ни уйти. Почему взрослые самостоятельные женщины годами служат грушами для битья мне никогда, наверно, не понять. Пишут заявления, забирают, а потом возмущаются что стописятое заявление не хотят уже и принимать...И таких действительно миллионы?

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актер Сергей Романович. Молодой, харизматичный, дерзкий. Запомнился ролями в сериалах Ольга (бойфренд дочери Ольги) и Чернобыль. Зона отчуждения (имя персонажа не помню, давно смотрела - самый наглый из компании), фильме Ласковый май (главная роль, Юра Шатунов). Мне он нравился, сразу привлекает внимание, и играет хорошо. Тут узнала, что парень ушел из кино, принял ислам, пересадил бороду (!!) - 4 тысячи волосяных луковиц, своя не росла. Живет сейчас в Турции, раскручивает какой-то бизнес. Мне жаль. Понятно, что это его жизнь и его выбор, но мне кажется, у него было будущее в кино - такого типажа и амплуа не так уж много. В этом схож с Сергеем Чирковым, но тот старше. Так выглядел раньше:kinopoisk.ru-Sergey-Romanovich-2033590.jpg.8097d0fc0ced8b262ac1402d08e411d1.jpg

А так, если верить СМИ - сейчас:

zaqis0sksysg-sergej-romanovich.jpg.7c1c879587de87a2c90b23f99fae75d6.jpg

 

  • Нравится 2
  • Сожалею 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Болие Лимения сказал:

 

Ну и чтобы не флудить, напишу о симпатиях. Сегодня в интернете (страница Мариинского театра вконтакте) посмотрела балет "Жизель" с Дианой Вишнёвой. Боги, она великолепна! И ей 43 года, я и подумать не могла. Красота, нежность, грация - всё в одной женщине. С удовольствием посмотрю с ней и другие постановки, так-то я раньше вообще балетом не интересовалась, и попалась же мне в ленте эта "Жизель" с утра! :D

Да, она чудесна. Я тоже зависаю иногда, смотрю. При этом не так давно с удивлением прочитала, что изначально у нее практически не было шансов. Якобы данные не подходили для балета. Там был полный разбор всех нынешних звезд и прим-балерин. И если Захарову называют именно рождённой для балета, то Вишнева создала себя сама, тяжким трудом. Якобы и выворотность не та, и другие недостатки. Но я смотрю на нее - в ней душа. В ней страсть, полёт. Даже если она неправильная какая-то для специалистов, она вдвойне гениальная, потому что добилась всего сама.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тыблочко сказал:

но я одна тут не понимаю за что травят Тодоренко? Тут на РТР эту тему обсуждали, так вот Канделаки прямо сказала - травят потому, что завидуют успеху. А какая-то Алена Кравцова(кто это?) наоборот, мол, Регина втоптала в грязь мульены женщин!

Её травят за некоректную формулировку. На вопрос, как она относится к насилию, ответила- А, что ты сделала, что бы тебя не били? Может не так выразилась, может действительно так думает, но контракты с ней разорвали. И памперсы, и сок.

А кто такая Кравцова Гугл тоже не знает.:huh: 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Японамама сказал:

 

А кто такая Кравцова Гугл тоже не знает.:huh: 

Скорее всего,  имелась в виду Алёна Кравец,  в каждой бочке затычка. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Малышуля сказал:

Алёна Кравец

Возможно. Но я её тоже не знаю.:rolleyes: Сейчас этих звёзд инстаграма, как собак бродячих. Я сначала подумала про Алёну Решетникову, какую- то жену Тимати. Оказалось- показалось. Сейчас все по любому поводу будут истерику устраивать, лишь бы про них не забыли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Талиена сказал:

Актер Сергей Романович. Молодой, харизматичный, дерзкий.

Ой, думаю, где я его видела. В сериале "Обнимая небо" он играл друга главного героя, такой прямо мальчишка мальчишка, вот точно как на первом фото, только в советской школьной форме.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Азучена сказал:

Ой, думаю, где я его видела. В сериале "Обнимая небо" он играл друга главного героя, такой прямо мальчишка мальчишка, вот точно как на первом фото, только в советской школьной форме.

А я его запомнила по Методу, в пятой серии играл подростка, про которого думали, что он застрелил отца и мачеху. Симпатичный парень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Талиена сказал:

Мне он нравился, сразу привлекает внимание, и играет хорошо.

Я его первый раз в сериале" Две зимы и три лета" по Федору Абрамову увидела. Роль молодого Егорши удалась ему отменно, попадание стопроцентное.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну ведь классный же парень, ниша такого типажа, на мой взгляд не занята. Да и была бы занята - он симпатичный и талантливый, оттого и обидно, что ушел из кино. Видела в кинопоиске какой-то новый фильм с ним, но там написано - озвучка.

Я написала только те фильмы, которые видела сама. В Методе не помню уже его, а в Ольге и особенно Чернобыле запомнился хорошо. Там еще альтернативная реальность показана - и его герой Леша из гопника превращается в ботаника - феерично отыграно, ему и то, и другое по силам. Может, передумает еще. А я удивлялась, почему его во второй сезон Ольги не взяли - там такая любовь была показана в первом сезоне, при всем раздолбайстве персонажа, он Аньку любит и старается быть хорошим отцом изо всех сил.Ну, и смешной он, конечно, я расстроилась, что его не было во втором сезоне. 

Мне всегда грустно, когда хорошие актеры уходят из профессии по своей воле. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Талиена сказал:

Девочки, ну ведь классный же парень, ниша такого типажа, на мой взгляд не занята.

Мне всегда грустно, когда хорошие актеры уходят из профессии по своей воле. 

Может, и вернется. Потому что спрос на него есть, и фильмы после карантина продолжат снимать. А вот его бизнес в Турции по производству одежды может и не выжить. Сезон отдыха практически провален, да и не до покупок сейчас людям будет. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла на страничку Регины Тодоренко в инстаграмме. Просит прощения уже который раз, говорит, что не понимала, как серьезна эта проблема в нашем обществе.:bye2:

И конечно же сейчас она будет сотрудничать с различными фондами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Луноликая сказал:

Зашла на страничку Регины Тодоренко в инстаграмме. Просит прощения уже который раз, говорит, что не понимала, как серьезна эта проблема в нашем обществе.:bye2:

И конечно же сейчас она будет сотрудничать с различными фондами.

Да уже всё, поздно. Попытка вернуть хоть что-то. Да и фонды сами с ней не будут работать. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Талиена сказал:

Девочки, ну ведь классный же парень, ниша такого типажа, на мой взгляд не занята. Да и была бы занята - он симпатичный и талантливый, оттого и обидно, что ушел из кино. Видела в кинопоиске какой-то новый фильм с ним, но там написано - озвучка.

Мне всегда грустно, когда хорошие актеры уходят из профессии по своей воле. 

Не знаю, правда или нет, но в интернете информация, что ислам принял в 2012 году, а в том же "Чернобыль: Зона отчуждения. Финал" снимался в 2019 году. Так что может просто не все роли хватает, но не совсем ушёл.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ули-Ули сказал:

Да уже всё, поздно. Попытка вернуть хоть что-то. Да и фонды сами с ней не будут работать. 

Глуповата девушка оказалась. Сейчас поняла, но поздно. Совпало это ее выступление и ее поведение на " Маске". Так она там своим браком идеальным расхвасталась, така у них любовь... А потом  всех битых жен приложила - если вас бьют, то сами виноваты. Вот ее не бьют, и вообще все у нее прекрасно - потому что она этого достойна. А вы - не такие, вы ущербные. И задумайтесь, может вас и не зря бьют. Выглядело то именно так. Вот и пошла ответная волна. 

Как в свое время ее муж Топалов прославился скандальным видео, и долго ему припоминали это. Теперь и  жена отметилась. Хотя - тоже пиар. Многие и не знали до этого, кто такая Регина Тодоренко.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Вятская сказал:

Многие и не знали до этого, кто такая Регина Тодоренко.

Да знали, знали. "Орел и решка" мы, многие, смотрим с интересом. А вот о скандале узнала лишь отсюда. Ну и хорошо, что ее в рекламе поменьше будет.

Еще бы количество "суперзнаменитости" Марины Кравец сократили. Вот уж где талант глубоко зарыт, в ядро Земли.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сегодняшняя сказал:

 

Еще бы количество "суперзнаменитости" Марины Кравец сократили. Вот уж где талант глубоко зарыт, в ядро Земли.

Пела она хорошо, мне нравилось. Но вот когда ее в рекламе стали снимать - жуть. Такая она там унылая и никакая. В любом народном театре сыграет человек с улицы лучше. Так что да, я в ней очень разочаровалась. Или у нас перевелись талантливые рекламщики? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Вятская сказал:

Пела она хорошо, мне нравилось. Но вот когда ее в рекламе стали снимать - жуть. Такая она там унылая и никакая. В любом народном театре сыграет человек с улицы лучше. Так что да, я в ней очень разочаровалась. Или у нас перевелись талантливые рекламщики? 

Хорошая такая девчонка была.Ну чуток я её недолюбливала за визгливый голосок. А сейчас везде - где надо, и где  не надо!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Сегодняшняя сказал:

Еще бы количество "суперзнаменитости" Марины Кравец сократили. Вот уж где талант глубоко зарыт, в ядро Земли.

Вроде бы изначально речь шла об Алене Кравец, ниочемной содержанке, которой категорически не везет с прислугой: воруют-с. А Марина - резидентка Камеди, не бриллиант, но  что-то делает, креативит,  есть прикольные номера, песенка про нефть мне нравилась, поет правда мило...

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.04.2020 в 15:29, Гусёк сказал:

последнюю каплю пота"... :shocking: 

Интересно... обычно говорят “защищать до последней капли крови”. А этот употеть обещает. 
 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.05.2020 в 16:31, Тыблочко сказал:

Я сейчас наверно огребу, но я одна тут не понимаю за что травят Тодоренко?

Медийные личности обязаны следить за своим языком и что он , язык, говорит.  Хотя не такая она и уж медийная  но все ж.  Одно не осторожное  движение и ты отец слово и ты в опале. Конкуренция на ТВ жесткая. 

 

Изменено пользователем Барабулька
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Думка сказал:

А Марина - резидентка Камеди, не бриллиант, но  что-то делает, креативит,  есть прикольные номера, песенка про нефть мне нравилась, поет правда мило...

Марина Кравец - яркий пример того, как можно удачно выйти замуж. Вроде как за одного из продюсеров ТНТ или Камеди. Меня всегда удивляло, что она - единственная девушка-резидент этого шоу. Вполне нравилась, симпатичная, играет неплохо. Ведущей была на шоу Замуж за Бузову. Но сейчас ее реально стало слишком много. В рекламе активно не нравится, ее преподносят как звезду, а на деле - кто ее знает, особенно из тех, кто не смотрит ТНТ? 

В рекламе так активно все переполошились - Марина идет! Можно подумать, не меньше чем премьер-министра ждут.

Очень уж активно ее продвигают, скоро на Первом будет светиться, куда ж без этого.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×