Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

35 минут назад, Шальная сказал:

нас это всё делает один дяденька

Вы его в лицо знаете, вообще никакой мошенник не подберётся. :lac:

А ещё хорошо бы знать телефон районной службы эксплуатации газового хозяйства (районного подразделения горгаза) и не стесняться звонить, если "газовщица" сомнительная или объявление о проверке висит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала я джеггинсы на сайте Удалена коммерческая ссылка три пары за 16 000  тенге с доставкой. Получила посылку с дерьмом на сумму 1000 тенге максимум. Суки!

Повторила заявку и сделала её на липовое имя и адрес. Пусть разочаруются. Моя ничтожная месть...

В полиции, куда я в горячке побежала в надежде написать заявление и наказать мошенников, мне как всегда развели руками и поржали над очередным лохом. Хотя я у них уже постоянный. 

Изменено пользователем Крикуша
  • Сожалею 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Марикоза сказал:

Повторила заявку и сделала её на липовое имя и адрес. Пусть разочаруются. Моя ничтожная месть...

Оплата при получении получается? 

Если да, то отлично вы придумали. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, ККМ сказал:

Оплата при получении получается? 

Если да, то отлично вы придумали. :)

Ага, при получении! Открыла посылку прямо в почтовом отделении при свидетелях, но работница почты отказалась аннулировать перевод моих денег на счет мошенников. Имеет право, как оказывается.

Предлагаю всем неравнодушным к обману доверчивых людей, сделать заказ на этом сайте и не забирать товар. Пусть раззорятся, мрази.

Звонят буквально через две минуты после заполнения заявки. И как начинают убедительно врать! Даже я, оператор такого-го же кулл-центра, восхищаюсь.:D

Изменено пользователем Марикоза
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Марикоза сказал:

Ага, при получении! Открыла прямо в почтовом отделении при свидетелях, но работница почты отказалась аннулировать перевод моих денег на счет мошенников. Имеет право, как оказывается.

Предлагаю всем неравнодушным к обману доверчивых людей, сделать заказ на этом сайте и не забирать товар. Пусть раззорятся, мрази.

Звонят буквально через две минуты после заполнения заявки. И как начинают убедительно врать! Даже я, оператор такого-го же кулл-центра, восхищаюсь.:D

А отчего разорятся?  Посылку не заберут и вернется она им обратно.  Ну траты на пересылку будут,  но они не такие уж и дорогие.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rettka сказал:

А отчего разорятся?  Посылку не заберут и вернется она им обратно.  Ну траты на пересылку будут,  но они не такие уж и дорогие.  

Я 1200 тенге отдала. Не дёшево. А если массово им вернётся?

Изменено пользователем Марикоза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Марикоза сказал:

Получила посылку с дерьмом на сумму 1000 тенге максимум. Суки!

А что конкретно получили-то? Джеггинсы плохого качества?  Или рваные тряпки? Или газеты мятые? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Марикоза сказал:

работница почты отказалась аннулировать перевод моих денег на счет мошенников

Перевод невозможно аннулировать, это правда. Но лично я не устаю повторять своим клиентам - всегда читайте отзывы в интернете. Это первое. И второе - предупреждайте продавца, что согласны выкупить посылку только с описью вложения. В этом случае вы можете вскрыть посылку до оплаты. Хотя всё равно не понимаю, зачем заказывать самые обычные товары или вещи, когда кругом магазинов полно.  

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, елена робертовна сказал:

Перевод невозможно аннулировать, это правда. Но лично я не устаю повторять своим клиентам - всегда читайте отзывы в интернете. Это первое. И второе - предупреждайте продавца, что согласны выкупить посылку только с описью вложения. В этом случае вы можете вскрыть посылку до оплаты. Хотя всё равно не понимаю, зачем заказывать самые обычные товары или вещи, когда кругом магазинов полно.  

Ненавижу ходить по магазинам. Всё уже давно покупаю в интернете. И обувь и одежду и косметику. На мошенников нарвалась впервые.

  • Нравится 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Марикоза сказал:

Я 1200 тенге отдала. Не дёшево. А если массово им вернётся?

А процент за перевод денег туда входит?

Вы лучше в интернете подробный отзыв с фотографиями разместите, вместо липовых заказов.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Лось Анджелес сказал:

А что конкретно получили-то? Джеггинсы плохого качества?  Или рваные тряпки? Или газеты мятые? 

Вот это дерьмо мне подсунули. Все карманы и всё остальное просто нарисовано на дешёвейшей синтетике. Юбку я вообще не заказывала,только штаны. А ту, что прислали даже на нос не налезет.

IMG_20190419_224944.jpg

IMG_20190419_230847.jpg

IMG_20190419_224947.jpg

Изменено пользователем Марикоза
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Марикоза сказал:

И обувь и одежду и косметику.

Значит, Вы из той редкой категории людей, которые не любят ходить по магазинам, но любят ходить на почту)))). Я с таким тоже сталкиваюсь, но не понимаю. Потом то подошло, это нет, а это просто не понравилось. Опять приходят, возвраты оформляют. Это же время, деньги, нервы. И продавцы звонят, смс-ки шлют. Для меня это более энергозатратно выглядит.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, елена робертовна сказал:

Значит, Вы из той редкой категории людей, которые не любят ходить по магазинам, но любят ходить на почту)))). Я с таким тоже сталкиваюсь, но не понимаю. Потом то подошло, это нет, а это просто не понравилось. Опять приходят, возвраты оформляют. Это же время, деньги, нервы. И продавцы звонят, смс-ки шлют. Для меня это более энергозатратно выглядит.

У меня почта в двух минутах ходьбы пешком от дома. Папа там пенсию получает и радуется.

Но обычно заказы из интернета приносят курьеры или забираю самовывозом из определённого места. Всегда с примеркой и без проблем. До этого случая.

Изменено пользователем Марикоза
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марикоза, ну во-первых, по сайту уже понятно, что пришлют нечто китайское. Во-вторых, на джегенсах все  нарисовано -они такие и должны быть. У меня есть подобные - они как лосины, с рисунком под джинсу. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Rettka сказал:

@Марикоза, ну во-первых, по сайту уже понятно, что пришлют нечто китайское. Во-вторых, на джегенсах все  нарисовано -они такие и должны быть. У меня есть подобные - они как лосины, с рисунком под джинсу. 

Я знаю что такое джеггинсы, люблю и ношу их с удовольствием. А мне прислали дешёвейшие лосины из голимой синтетики (типа плотных колготок с рисунком). И юбку, которую я даже не заказывала и не просила.

Не верите мне -пройдите по ссылке, которую я дала, и сделайте заказ. Если хотите убедиться, что я не лгу.:D

Изменено пользователем Марикоза
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Такибудет сказал:

Я посчитала 2 700 рублей? Да, вы правы, жулики.

Вы неправильно посчитали. 1 рубль - 6 тенге. 

Изменено пользователем Марикоза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Марикоза сказал:

Юбку я вообще не заказывала,

А юбка вам в подарок :) там реклама дальше  вылезла: уникальная вещица - скрывает лишний вес. Или они это про джеггинсы?!

А еще вы упускаете шикарнейший шанс выиграть энную сумму денег - розыгрыш вот-вот, среди клиентов. А вы тут конкурентов на главный приз агитируете, ай-яй!

Сочувствую, мы в свое время потратились на еврошоп (только-только появились все эти товары почтой) качество присланых  товаров и картинка в каталоге, точнее разница между ними - неприятно удивили. Да и соотношение цены к качеству, ой-ей!

 

Изменено пользователем Оляпка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Оляпка сказал:

А юбка вам в подарок :) 

А тогда куда подвались ещё одни штаны? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Марикоза сказал:

 

Заказала я джеггинсы на сайте мошенники в виртуале три пары за 16 000  тенге с доставкой. Получила посылку с дерьмом на сумму 1000 тенге максимум. Суки!

 

 

2 минуты назад, Марикоза сказал:

Вы неправильно посчитали. 1 тенге - 6 рублей. 

Не пугайте меня 16 000 х  6 = ... да ну?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Марикоза сказал:

А тогда куда подвались ещё одни штаны? 

Если вспомнить приснопамятный еврошоп, то... ждите еще посылку (и)! И в каждой подарок - юбка (или леггинсы)! 

зачем класть сразу все яйца в одну корзину?!

Изменено пользователем Оляпка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Такибудет сказал:

 

Не пугайте меня 16 000 х  6 = ... да ну?

Делите вместо умножения. 1 рубль равен 6 тенге. 1 доллар равен 380 тенге. 1 евро равен 420 тенге.

Какие-то дорогие все эти валюты.

Изменено пользователем Марикоза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Марикоза сказал:

 

4 минуты назад, Такибудет сказал:

 

Не пугайте меня 16 000 х  6 = ... да ну?

Делите вместо умножения

 

Тогда всё верно). 2700 в рублях.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Оляпка сказал:

Если вспомнить приснопамятный еврошоп, то... ждите еще посылку (и)! И в каждой подарок - юбка (или леггинсы)!

Я больше ни одну посылку не буду выкупать, прежде просмотра, что в неё положили. Научена раз и навсегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Марикоза сказал:

1 доллар равен 38 тенге. 1 евро равен 42 тенге.

Это где такой курс? 380 и 420 будет ближе к правде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×