Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Венеция

Откровения Натальи Варлей

Recommended Posts

Наталья Варлей проснулась. Звезда "Кавказской пленницы" рассказала о домогательствах Гайдая

Аж в главных новостях на Яндексе. Какая гадость. :rip: Сколько бабушке лет-то? Решила о себе напомнить таким образом?

А это ответ Гребешковой из другой статьи (журналюги сразу же помчались спрашивать, ага)

Знаменитым фильмам "Кавказская пленница" и "Бриллиантовая рука" - более полувека.
"Пусть пишет... Что сейчас об этом говорить? Я не знаю, правда или нет. Мне не интересно".

Умница. Представляю, как ей неприятно.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Венеция сказал:

Интересно, сколько ей заплатили за эти "откровения". Уважала её за то, что не было вокруг неё никакой грязи и шума. И вот тебе здрасти. Дура старая...
 

23 часа назад, Венеция сказал:

А это ответ Гребешковой из другой статьи (журналюги сразу же помчались спрашивать, ага)

Знаменитым фильмам "Кавказская пленница" и "Бриллиантовая рука" - более полувека.
"Пусть пишет... Что сейчас об этом говорить? Я не знаю, правда или нет. Мне не интересно".

А Гребешкова молодец, еще больше зауважала...

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Штурман Жорж сказал:

Уважала её за то, что не было вокруг неё никакой грязи и шума

Было, в свое время были подробности о жизни с Владимиром Тихоновым, количество абортов и прочее, фу...

 

35 минут назад, Штурман Жорж сказал:

А Гребешкова молодец, еще больше зауважала...

Ага, а то у Малахова уже табуреточку помыли после Поргиной.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Штурман Жорж сказал:

откровения". Уважала её за то, что не было вокруг неё никакой грязи и шума. И вот тебе здрасти. Дура старая...

И что мне сразу на ум пришли слухи про Пырьева, про съемки "Вия" и то, что первой роль панночки играла Завьялова?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Оляпка сказал:

И что мне сразу на ум пришли слухи про Пырьева

Пырьев известный ходок. Странно, что про его приставания ни слова, наверняка ведь были - он молодых и красивых не пропускал. Может, в книге есть? Только шума не будет. А про Гайдая аж в Яндексе вывесили и к вдове побежали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Штурман Жорж сказал:

ко ей заплатили за эти "откровения". Уважала её за то, что не было вокруг неё никакой грязи

Извините, цитата драная, но по-другому не выделяется.

Я ещё маленькая была и смотрела интервью с Варлей. Она там так губы поджимала, что в Старых песнях о главном ей не дали её нетленку спеть. И с тех пор не люблю её. Сучковатость проглядывает сквозь студентку и комсомолку. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Венеция сказал:

Они наверное, как определенного возраста достигают,  начинают доставать из глубин своей памяти всю грязь. Что Проклова, которую прямо все наши мужики хотели и аборты от Янковского и что там еще, теперь Варлей. Опровергнуть их слова-то уже некому...Со времен Кустинской это началось, она родоначальница, пионер, так сказать, движения " Меня все хотели".

Изменено пользователем бурка
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, бурка сказал:

Они наверное, как определенного возраста достигают,  начинают доставать из глубин своей памяти всю грязь

Мне кажется, они тупо придумывают. Ведь про кого "вспоминают"? Про тех, кого уже нет. Значит, можно сбрехать любую фигню. Мне их даже жалко - были звездами, блистали, а сейчас по улице пройдут - и их не узнают. Трудно такое пережить, вот и сочиняют, кто во что горазд.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, НатаФКа сказал:

Мне кажется, они тупо придумывают.

А, мне тоже так кажется. Посмотрел, например, Янковский на Проклову сто лет назад, комплимент даже может отвесил какой. И вот сейчас это трансформировалось в аборт от него. Противно, что возразить или опровергнуть чаще всего некому...

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, бурка сказал:

 Посмотрел, например, Янковский на Проклову сто лет назад, комплимент даже может отвесил какой. И вот сейчас это трансформировалось в аборт от него. Противно, что возразить или опровергнуть чаще всего некому...

Да там речь была про племянника актера, кажется. Хотя, тоже Янковский, да :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.12.2018 в 20:04, Крикуша сказал:

Было, в свое время были подробности о жизни с Владимиром Тихоновым, количество абортов и прочее, фу...

Мне Варлей и в "Пленнице" не очень нравится, жеманная слишком, а после того, как она эти подробности про брак с Владимиром  Тихоновым вываливать начала, прямо отвращение появилось. Мерзкая бабёнка, неискренняя, "4 года встречалась с Владимиром и ни разу не заподозрила его, а на свадьбе поняла, что он наркоман". И детей от него рожала, зная про зависимость. 

Ощущение, что девушка хотела попасть в известную семью "хоть тушкой, хоть чучелом". 

После теперешней "цыганочки с выходом" вообще противна до крайности. Приставали к ней якобы, она молчала 50 лет (!), а теперь вспомнила бабушка, как девушкой была. 

Плюнуть на могилу решила, напомнить о себе таким низким способом. 

Ой, не пошла бы по шоу отцовство детей своих подтверждать, коль разум её оставил.

П.С. Ко мне в институте препод приставал, известная в нашем городе личность. 

Я тогда на него декану нажаловалась и экзамен сдавала другому преподавателю. 

Приставака тот жив ещё, хоть и пожилой, но весьма бодрый, время от времени в местных СМИ мелькает. Однако выступать с заявлениями или обвинениями в газетах мне как-то ни разу в голову не пришло, тем более теперь. Не вышло из меня "прокловой" и "варлей", не умею ухватить свой кусочек дурнопахнущей славы :laugh:

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 13
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12/7/2018 в 00:25, Временно безработная сказал:

В театре я его, к сожалению, не увидела,

Как жаль, что вы его в театре не видели! Он просто ВЕЛИКОЛЕПЕН! Вот слов других нет, один восторг.

А мне нравится очень осуждаемая сейчас Наталья Варлей.  В отличие от многих журналистов, я прочитала ее книгу "Канатаходка", очень откровенную. Сейчас ее полощут на каждом углу, как же, посмела рассказать, что Гайдай к ней приставал!  Но поверьте, это всего лишь один эпизод из книги, и далеко не самый центральный. А почему она рассказала? Да потому что она ВСЮ жизнь молчала о себе и своей жизни. И наши журналисты чего только про нее не придумали, каких только небылиц и откровенной чуши. И Наталья однажды поняла, что  когда ее не станет, то вот это всё останется, и никто не будет знать, какая же она была настоящая! И чтобы раз и навсегда поставить точку во всех домыслах, она написала очень личную и очень искреннюю книгу. 

И да, я очень рада была ее прочитать, потому что многое объяснилось.  Она никого не обвиняет, никого не осуждает. Просто рассказывает свою жизнь, очень непростую жизнь очень эмоциональной и очень красивой женщины.  Она не говорит, что прожила ее без ошибок, и что-то она бы хотела исправить. Но как сложилось - так сложилось, и никого она в этом не винит. 

 

  • Нравится 9
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Гусёк сказал:

Да потому что она ВСЮ жизнь молчала о себе и своей жизни.

Ну пошла бы тогда сразу в горком партии, написала бы заявление на недостойное поведение товарища Гайдая, как и положено честной комсомолке. Не пошла? А чего так?

А сейчас написала про этот эпизод, чтобы книга активнее раскупалась. А так кому она нужна, Варлей, со своими мемуарами? Если только в связи с другими талантливыми людьми. Очень средняя актриса.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.12.2018 в 11:39, Гусёк сказал:

А мне нравится очень осуждаемая сейчас

Совершенно не в курсе, что она сейчас на каждом углу осуждаема. Причем не так давно в каком-то журнале читала ее интервью. Мне она нравится внешне. А ее внутренний мир... В чем-то ее мнение на разные темы, которые обсуждались в том интервью, созвучны с моим, а где-то я уже слышу, что поколение не то, она старше и ее идеализация прошлого и непонимание настоящего сильнее. Ничего про приставания там не было, как-то меня эта тема миновала. Милое личико, две роли, кавказской пленницы и панночки и вся Варлей.

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Венеция сказал:

Не пошла? А чего так?

18 лет было девочке.  А вот это "а чего не пошла, почему не заявила" - это осуждение жертвы, так популярное в нашем мизогинном обществе. Еще припомните, что она в облегающих лосинах снималась - это тоже она виновата?  Еще раз -   Варлей в этой истории - жертва. Молодец, что рассказала правду, не побоялась. Ведь там история глубже, она же написала, как Гайдай ей отомстил за отказ. 

Я очень рада, что стали такие откровения появляться, спасибо Егоровой, она первая была. Еще до нашумевшего "me too".

Кстати, судьбы этих двух книг немного перекликаются. Журналисты тоже выдернули контест и вывалили на потеху публике. А ведь сами книги - совсем о другом. Вообще о другом! Но кто ж читает больше 2 строчек в Яндекс-новостях...

 

1 час назад, Злобынюшка сказал:

Милое личико, две роли, кавказской пленницы и панночки и вся Варлей

 И эпизоды. Мне жаль, что не нашлось ее режиссера и не появилось у нее в уже взрослом возрасте серьезного фильма... Она в 35-40 лет была просто невероятно красива. И, оказывается, она успешно играла в театре, главные роли. Но на пленке это же не сохранилось, к сожалению. 

1 час назад, Венеция сказал:

А так кому она нужна, Варлей, со своими мемуарами?

Ну, мне нужна. Может еще кто прочитает и задумается. А еще она стихи пишет всю жизнь. Я не ценитель стихов вообще - но почитала с удовольствием. Очень женские.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гусёк сказал:

Мне жаль, что не нашлось ее режиссера и не появилось у нее в уже взрослом возрасте серьезного фильма... Она в 35-40 лет была просто невероятно красива. И, оказывается, она успешно играла в театре, главные роли. Но на пленке это же не сохранилось,

А почему не сохранилось? Почему совершеннейшая прорва записей спектаклей с Фрейндлих есть. А с той же Егоровой, как и с Варлей - это еще поискать. Такие роскошные талантливые актрисы, только подтверждения, вот досада, нету. Понятное дело,  у Чуриковой Панфилов, у Фрейндлих Владимиров, а у бедненьких Варлей и Егоровой никогошеньки, одни приставания именитых режиссеров...

Насчет красоты , подтверждаю, да, Варлей мила. Даже в почтенном возрасте. Такой покрой лица.

Про эпизоды. Эпизоды, как я понимаю, тоже так надо играть, чтоб запомнили. Есть великие актеры, как по мне, которые всегда играли эпизоды. Рыжов, Галина Макарова, к примеру, их помнишь и фильмы с ними. Я Варлей в эпизодах не помню.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Злобынюшка сказал:

Я Варлей в эпизодах не помню.

"Гостья из будущего", "Талисман", "12 стульев" (Гайдай), "Мегре и человек на скамейке". Это то что сразу вспомнилось.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Крикуша сказал:

Это то что сразу вспомнилось.

А я вот не помню ее ни в "12 стульев" ни в "Гостье..." Про Мегре даже не подозревала о существовании такого кино, посмотреть надо (не ради Варлей, я Сименона что-то не помню экранизаций  у нас).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Злобынюшка сказал:

не помню ее ни в "12 стульев" ни в "Гостье..." 

В "12 стульев" девушка, жена соседа из общежития, перед которой Киса Воробьянинов хвостом крутил, в ресторане понтовался. А в "Гостье..." вроде кто-то из учителей.

Вот только сейчас перед глазами встала, а так тоже либо панночка, либо Нина. Все же она разная бывает.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Злобынюшка сказал:

А я вот не помню ее ни в "12 стульев"

Лиза Калачова, в роли ее мужа Коли несравненный Виктор Павлов.

А "Гостью" я вообще не видела ни разу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Злобынюшка сказал:

А я вот не помню ее ни в "12 стульев" ни в "Гостье..."

Ну в "Гостье..."  там не эпизод, а роль второго плана скорее, она учительницу физкультуры (или тренера) играла, а в гайдаевских "12 стульях" Лизу Калачёву играла, которая обедала с Кисой Воробьяниновым (там эпизод, но запоминающийся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Злобынюшка сказал:

я Сименона что-то не помню экранизаций  у нас).

Борис Тенин лучший Мегре с точки зрения Сименона, вещей 5/6 экранизировано.

 

42 минуты назад, Штурман Жорж сказал:

там не эпизод

Там именно эпизод, на 4 серии фильма она там минуты 3-4 на экране.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крикуша сказал:

Борис Тенин лучший Мегре с точки зрения Сименона, вещей 5/6 экранизировано.

Обязательно надо поискать, спасибо

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.12.2018 в 00:25, Временно безработная сказал:

Я под впечатлением от очередного документального фильма с его озвучиванием.

Однозначно. 

В 07.12.2018 в 08:47, АлСеАл сказал:

Да, Чонишвили пример того, что не все известные люди стремятся пиарить себя.

Да цену себе знают. И имя свое  оберегают в память отцов и для будущего детей. 

В 07.12.2018 в 00:25, Временно безработная сказал:

А сейчас написала про этот эпизод, чтобы книга активнее раскупалась. А так кому она нужна, Варлей, со своими мемуарами? Если только в связи с другими талантливыми людьми. Очень средняя актриса.

Да, как-то не того. Возразить некому. Характеризует ее как не слишком мудрую даму. Перец не в то блюдо добавила

 

1 час назад, Штурман Жорж сказал:

оторая обедала с Кисой Воробьяниновым (там эпизод, но запоминающийся)

Но там же все лавры Кисы-Филиппова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Баронесса Штраль сказал:

Но там же все лавры Кисы-Филиппова.

Совершенно с вами согласна. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×