Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
KsemiRich

Не судите строго мою девушку, она хорошая

Recommended Posts

12 минут назад, Нальяна сказал:

Не пойму,  гепатитом же можно заразиться половым путем, так? И даже средства контрацепции не сто процентов гарантии. Да и вместе живя, скорее всего, и без них было. Как он здесь выходил из ситуации, зная что болен? 

У знакомой семейной пары похожая ситуация. Барьерная контрацепция постоянно. Врачи обычно говорят, когда такой период, что можно не пользоваться контрацепцией и пробовать делать детей. Но надо понимать, что согласится не всякая девушка.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

и пробовать делать детей. Но надо понимать, что согласится не всякая девушка.

В данном случае какие уж дети. Самим бы прокормиться.

А вообще если совместная жизнь настолько унылая, зачем ее тянуть, очень странно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, всех с пятницей!

Гепатит не лечится, его можно только стабилизировать. Это раз.

Второе. Каким образом этот крендель работал продавцом (чего?), без медкнижки?

Третье. Какие возможны дети при опасном заболевании?

Четвертое. В какой части света сейчас конец зимы?

 

Туфта. И опять непонятно, чего товарищ хочет.

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

чего товарищ хочет.

Хорошую работу, одобрения, осуждения меркантильной девушки.

1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Гепатит не лечится, его можно только стабилизировать.

Вроде счастье есть вылечила мужа? Совсем?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Хорошую работу, одобрения, осуждения меркантильной девушки.

Очередной с антибабса? Нашествие?

1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Вроде счастье есть вылечила мужа? Совсем?

ГепС не лечится, это тебе скажет любой врач. Можно загнать его в стойкую ремиссию, но вылечить до конца невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Вечная ночь сказал:

Разве? По-моему есть статья о намеренном заражении венерическими заболеваниями. Гератит передаётся половым путём, так что подходит под эту статью.

Гепатит (т.е. все его виды сразу) не относится к венерическим заболеваниям - он передается еще и через кровь, при медицинских манипуляциях и ещё есть контактный способ (при педикюре-маникюре, делание татуировки и прочее) и другими способами. Там до сих пор спорят на эту тему.
Но статьи пока что нет за заражение остальными видами, увы.

Однако, если доказать, что заразил и что человек знал о своем диагнозе - то уголовная ответственность может быть. Но это трудно сделать.

P.S.: по разным источникам встречала, что к венерическим недавно стали относить гепатит B и C, во многих статьях сказано, что только B. Значит, начинают только рассматривать этот вопрос

42 минуты назад, Нальяна сказал:

Не пойму,  гепатитом же можно заразиться половым путем, так?

Не все виды передаются половым путем. 

Изменено пользователем Люмина
очепятка и кошкины лапки ^_^
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

В данном случае какие уж дети. Самим бы прокормиться.

А вообще если совместная жизнь настолько унылая, зачем ее тянуть, очень странно.

Я не об авторе конкретно. О том, что с таким заболеванием можно жить и даже иметь детей. Только не надо фыркать на тех, кто боится и понимать, что заболевание ограничивает возможности.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

ГепС не лечится, это тебе скажет любой врач.

А счастье есть о чем в последнем посте писала? Почитай? Я поняла, что вылечился. Врачи очень удивились.

2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Очередной с антибабса? Нашествие?

Почему антибабс? Обычный неприспособленный к жизни. И в недвижимости можно нормально зарабатывать, и в продажах. Только это - не его. А что его, он и не знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

А счастье есть о чем в последнем посте писала? Почитай? Я поняла, что вылечился. Врачи очень удивились.

Не видела, посмотрю.

У меня есть подруга, у нее гепС. Она врач, лечится лет 20, однако вылечиться не может. Стабилизировала - это да, ведет нормальный образ жизни, но болячка эта время от времени дает о себе знать.

4 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Почему антибабс?

Потому что ему надо, чтобы мы осудили его девушку. А вот теперь скажи мне, многие ли мамы были рады такому зятю?

 

4 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Обычный неприспособленный к жизни.

Интересно, куда подевались приспособленные? Почитать форум, так что ни мужик, то уродец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было написано в заголовке пытаюсь изменить жизнь, помогите советами. но вот зайдя сюда сегодня вижу что теперь называется "не судите строго мою девушку, она хорошая" . Модераторы, по моему это свинство. 

Изменено пользователем KsemiRich

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Интересно, куда подевались приспособленные?

Так женщины приспособились. Поменялись ролями.

Ну и приспособленные редко здесь пишут. Тут мужчины взрослые серьезные еще могут задержаться (Лешак, Найман), а молодым тут интереса нет.

2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Потому что ему надо, чтобы мы осудили его девушку.

Об этом я написала. Но он себя выставил таким, что девушку вначале хочется пожалеть, затем сильно отшлепать. чтобы она бегом от него бежала. Не антибабс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KsemiRich сказал:

Модераторы, по моему это свинство. 

Ууу... началось в колхозе утро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Полярная лиса сказал:

Каким образом этот крендель работал продавцом

В Эльдорадо, думается мне, или в Евросети. Знаете, те мальчики, которые сначала пристают "Могу я вам чем-то помочь?", потом их не дозовешься, а в итоге, когда начинаешь задавать вопросы, тут же лезут на Эльдорадовский сайт и начинают оттуда вычитывать все подряд, вдруг что-то да удовлетворит клиента, или клиент уже отстанет.

Изменено пользователем Правая нога
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, KsemiRich сказал:

но вот зайдя сюда сегодня вижу что теперь называется "не судите строго мою девушку, она хорошая" .

Ну так вы в первом и последнем предложении и свалили всё на девушку - мол, началось всё с девушки и закончилось все вот так из-за нее, из-за её точки зрения, которая вам не нравится. 

Да и в каждом предложении, по сути, обвиняете - то одна вас бросила, когда вы по-свински, мягко говоря, умолчали о таком серьёзном диагнозе, то вторая не прогибается - занимается сексом когда ей, а не вам нужно, и отдыхает, как сама хочет, а не как вы.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KsemiRich сказал:

написано в заголовке пытаюсь изменить жизнь, помогите советами

А что вам посоветовать. Меняйте. Вы сейчас работаете или в очередном промежуточном состоянии? Я бы начала с поиска работы. Стабильность в жизни зависит от здоровья, крыши над головой и наличия работы. Никто не изменит вашу жизнь, кроме вас. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сюда написал, чтобы получить советы. Я не осуждаю девушку. Я написал как выглядит все с моей стороны. Я не говорил и не говорю, что я прав. Все, что я хотел, это по возможности получить помощь, совет. В основной массе я получил кучу негатива. Не вижу смысла больше здесь сидеть. 

Так же хочу отметить, что да, наверно я должен был на лбу написать себе, что у меня гепатит С и держаться подальше от людей, а лучше покончить с собой.  

Отдельно хочу сказать спасибо всем тем, кто реально пытался мне помочь, к вашим советам я прислушаюсь. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KsemiRich сказал:

наверно я должен был на лбу написать себе, что у меня гепатит С и держаться подальше от людей,

Ну, как-то девушке вы поздновато сказали о диагнозе. Она же не все окружающие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KsemiRich сказал:

Все, что я хотел, это по возможности получить помощь, совет.

Помощь и совет на предмет чего?

3 минуты назад, KsemiRich сказал:

Не вижу смысла больше здесь сидеть. 

Обидели мышку, написали в норку.

Тьфу, а не мужик.

Только что, KsemiRich сказал:

когда именно я должен был ей об этом сказать ? 

Сразу, как только дело дошло до интима.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, KsemiRich сказал:

Так же хочу отметить, что да, наверно я должен был на лбу написать себе, что у меня гепатит С и держаться подальше от людей, а лучше покончить с собой.  

О-па, полезли манипуляшки и истерики. 30 лет мужчинке. 

Батенька, вас так удивляет, что вы должны были сразу предупредить свою девушку? А ведь вы знаете с самого начала о своем диагнозе, и за то, что умолчали и заразили - могут дать срок. Тем более, этим вопросом как раз сейчас стали заниматься, и ваш гепатит думают отнести к венерическим (если судить по недавним статьям). 

Ладно умолчать, что тебе борщ не нравится и он пересолен, и ты его тайком вылил в унитаз. Но тут - пардоньте, за такое морду мало набить.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, KsemiRich сказал:

Я сюда написал, чтобы получить советы. Я не осуждаю девушку. Я написал как выглядит все с моей стороны. Я не говорил и не говорю, что я прав. Все, что я хотел, это по возможности получить помощь, совет. В основной массе я получил кучу негатива. Не вижу смысла больше здесь сидеть. 

Так же хочу отметить, что да, наверно я должен был на лбу написать себе, что у меня гепатит С и держаться подальше от людей, а лучше покончить с собой.  

Отдельно хочу сказать спасибо всем тем, кто реально пытался мне помочь, к вашим советам я прислушаюсь. 

Какой обидчивый. Такой же вы и в жизни, вас надо только по шерстке гладить, если чуть против - всё, не подходи ко мне, я обиделась... (с). 

Вам советов, кстати, хороших много дали. Вы на вопрос не ответили, кто вы по профессии, какое образование у вас?

8 минут назад, Люмина сказал:

Прошу прощения - а ведь при менструации можно же заразить девушку, если заниматься незащищенным сексом? 

Если у больного тоже открытая рана, то да. 

8 минут назад, Полярная лиса сказал:

Повторяю, она сама врач, и очень хороший.

Она просто не знает об этом. Официальная медицина в России не признаёт этого лечения, нет его у нас и всё. Я знаю случай, когда врачи сами спрашивали у излечившихся пациентов схемы лечения, сайты где можно почитать и заказать лекарство. Пусть почитает гепатитный форум, там всё-всё подробно написано, все  схемы есть, hcv.ru называется. 

Изменено пользователем Речная
  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот просто представьте, вы живете, работаете, стараетесь добиться в жизни чего-то и бац! Вам говорят, что у вас гепатит, что лекарств нет. Они как бы есть, но лучше ими не лечиться, пока есть возможность (так мне сказали гепатологи, ходил на консультацию к профессорам). Лекарства появились буквально пару лет и не официально. Официальные у нас есть, но стоят они несколько миллионов, что для провинции нереальная сумма. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, KsemiRich сказал:

что да, наверно я должен был на лбу написать себе, что у меня гепатит С и держаться подальше от людей, а лучше покончить с собой.  

Да что вы? Речь о том, что партнера нужно предупредить. Представьте ситуацию наоборот: вы здоровы, а девушка нет и вот она помалкивает до поры до времени, а уже потом признаётся. Вам как это? Честно это по отношению к вам? То-то же.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KsemiRich сказал:

Так же хочу отметить, что да, наверно я должен был на лбу написать себе, что у меня гепатит С и держаться подальше от людей, а лучше покончить с собой.  

Ну по поводу покончить с собой и держаться от людей подальше это личное дело, а вот девушек предупредить были обязаны, да. Вы не Господь, чтобы распоряжаться чужим здоровьем и жизнью, а предпочли трусливо отмалчиваться, чтобы от секса не отлучили. Себя мы любим и жалеем, и потешить свою пипку вам важнее, чем здоровье любимой девушки, выходит. 

5 минут назад, KsemiRich сказал:

Все, что я хотел, это по возможности получить помощь, совет. В основной массе я получил кучу негатива. Не вижу смысла больше здесь сидеть. 

Какую помощь, работу высокооплачиваемую? Или девушку жалостливую, готовую на секс всегда и везде и при этом состоятельную? Вот правда, очень интересно. 

3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Обидели мышку, написали в норку.

Сейчас плакать будет, злая ты женщина. 

1 минуту назад, KsemiRich сказал:

Вот просто представьте, вы живете, работаете, стараетесь добиться в жизни чего-то и бац! Вам говорят, что у вас гепатит, что лекарств нет.

А вы представьте, что вот родится у вас дочка, а у нее будет парень с таким же мышлением как у вас... Представили? Кулаки не зачесались?  

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Речная сказал:

Если у больного тоже открытая рана, то да. 

Но ведь матка у девушки во время менструации - по сути, то же открытая рана, как мне говорили гинекологи. Получается, заразить можно девушку, даже если больной без ран? Или нет? 

Просто я к чему - многие же имеют половую связь во время такого периода, и без презерватива. И просто инфекции заносят.

А тут мало того, что болен, так еще и умолчал. 

9 минут назад, KsemiRich сказал:

Вот просто представьте, вы живете, работаете, стараетесь добиться в жизни чего-то и бац! Вам говорят, что

Многим уже в подростковом возрасте ставят диагнозы - онкологические и прочие, которые не излечимы. Вы не один такой. Просто многие сцепляют зубы и двигаются дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×