Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
KsemiRich

Не судите строго мою девушку, она хорошая

Recommended Posts

2 минуты назад, Реинкарнация сказал:

Какую помощь, работу высокооплачиваемую?

А ты не догадываешься, какую? Новогодье близко, народ лыжи достал.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Новогодье близко, народ лыжи достал.

А они не едут. :D

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Люмина сказал:

Но ведь матка у девушки во время менструации - по сути, то же открытая рана, как мне говорили гинекологи. Получается, заразить можно девушку, даже если больной без ран?

Если больной без ран, то откуда у него заражённая кровь будет течь? Не заразит он никак, не имея открытой раны. Заразиться можно лишь "кровь в кровь". 

2 минуты назад, Люмина сказал:

И просто инфекции заносят.

Инфекции-то разные бывают. Конкретно гепатит С через слизистую не передаётся. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Речная сказал:

Если больной без ран, то откуда у него заражённая кровь будет течь? Не заразит он никак, не имея открытой раны. Заразиться можно лишь "кровь в кровь". 

Хм. Нам гинекологи в школе говорили как раз (а потом уже и во взрослом возрасте я спрашивала), что можно и что избегать в этот период.

Короче, надо перечитать на досуге литературу по этой теме, освежить и обновить знания. Спасибо за объяснение.

8 минут назад, Речная сказал:

Конкретно гепатит С через слизистую не передаётся.

Однако, половым путем можно. Но это очень редко, как я поняла, что-то около 3-5% случаев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Ну, всех с пятницей!

Гепатит не лечится, его можно только стабилизировать. Это раз.

 

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила, что можно вылечить гепатит С. Он полностью излечивается в 50 – 90% случаев. Успех зависит от штамма инфекционного агента и вида применяемых лекарственных средств.

Изменено пользователем Денфорт
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, KsemiRich сказал:

, но пока не знаю как и с чего начать.

Поживите один. Что вас все время на этих девушек "так и кидАт"?

Займитесь поиском нормальной работы, где не кидают, займетесь своим здоровьем, приведите в порядок нервы и печень, решите сначала более насущные проблемы. Отношения с девушками оставьте на потом, вы в данный момент просто не вытягиваете все сразу. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Денфорт сказал:

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила, что можно вылечить гепатит С. Он полностью излечивается в 50 – 90% случаев. Успех зависит от штамма инфекционного агента и вида применяемых лекарственных средств.

Ну и на здоровье, мне от этого ни холодно, ни жарко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Урия Гип сказал:

Что вас все время на этих девушек "так и кидАт"?

Секса хочется много и часто. Это же понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ямана сказал:

Секса хочется много и часто. Это же понятно.

Мне тоже постоянно чего-то хочется, но увы, жизнь такая вещь, что одновременно и дудочку, и кувшинчик не дают. И что сам Автор в данное время может предложить девушке, кроме своих бесконечных проблем? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Полярная лиса сказал:

Ну и на здоровье, мне от этого ни холодно, ни жарко

Ну так просто порадуйтесь за соотечественников,у которых есть возможность вылечиться полностью)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Урия Гип сказал:

Мне тоже постоянно чего-то хочется, но увы, жизнь такая вещь, что одновременно и дудочку, и кувшинчик не дают. И что сам Автор в данное время может предложить девушке, кроме своих бесконечных проблем? 

В жизни все просто помогите нуждающимся  и вам помогут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Денфорт сказал:

В жизни все просто помогите нуждающимся  и вам помогут)

Простите, не поняла - каким нуждающимся вы помогаете и причем вообще нуждающиеся в теме про то, как у вас не складываются отношения с девушками? Или это вы  - нуждающийся в помощи? Тогда, это в "лигу сексуальных реформ" (с). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, KsemiRich сказал:

Я сюда написал, чтобы получить советы. Я не осуждаю девушку. Я написал как выглядит все с моей стороны. Я не говорил и не говорю, что я прав. Все, что я хотел, это по возможности получить помощь, совет. В основной массе я получил кучу негатива. Не вижу смысла больше здесь сидеть. 

Так же хочу отметить, что да, наверно я должен был на лбу написать себе, что у меня гепатит С и держаться подальше от людей, а лучше покончить с собой.  

Ой, вей. А вам врач не сказал при постановке на учет, что вы должны своего партнера предупредить о заболевании и предохраняться барьерно? Диагноз подтверждают в центре СПИДа, там точно уж должны сказать такую информацию. Что из людей дураков-то делать, а то прямо не знал, когда нужно говорить партнерше. Сразу, перед первым сексом. А не когда она, возможно, уже заразилась. 

 

50 минут назад, KsemiRich сказал:

Вот просто представьте, вы живете, работаете, стараетесь добиться в жизни чего-то и бац! Вам говорят, что у вас гепатит, что лекарств нет. Они как бы есть, но лучше ими не лечиться, пока есть возможность (так мне сказали гепатологи, ходил на консультацию к профессорам). Лекарства появились буквально пару лет и не официально. Официальные у нас есть, но стоят они несколько миллионов, что для провинции нереальная сумма. 

И? Это повод молчать о своем заболевании?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Полярная лиса сказал:

Оль, почему не может вылечиться моя подруга? Повторяю, она сама врач, и очень хороший. И связей у нее в этом мире предостаточно. Однако - вылечиться не может. Почему?

 

47 минут назад, Речная сказал:

Она просто не знает об этом. Официальная медицина в России не признаёт этого лечения, нет его у нас и всё. Я знаю случай, когда врачи сами спрашивали у излечившихся пациентов схемы лечения, сайты где можно почитать и заказать лекарство. Пусть почитает гепатитный форум, там всё-всё подробно написано, все  схемы есть, hcv.ru называется. 

У меня была приятельница. Тоже врач. Так же болела, лечилась от гепатита С, не смогла вылечить, умерла. Слава богу, что нашли методику и средства лечения. Пусть людям помогает!

Относительно темы.

49 минут назад, KsemiRich сказал:

Лекарства появились буквально пару лет и не официально. Официальные у нас есть, но стоят они несколько миллионов, что для провинции нереальная сумма. 

Постарайтесь вылечиться. Ибо гепатит С - смертельная гадость. Главное - здоровье, никакие деньги и девушки не нужны, если не будет здоровья. Боритесь за себя! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Урия Гип сказал:

Простите, не поняла - каким нуждающимся вы помогаете и причем вообще нуждающиеся в теме про то, как у вас не складываются отношения с девушками? Или это вы  - нуждающийся в помощи? Тогда, это в "лигу сексуальных реформ" (с). 

Вроде не я писал,что мне не тоже постоянно чего-то хочется ?)...Советы нуждающимся все горазды раздавать,а вот с помощью туго!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Денфорт сказал:

Вроде не я писал,что мне не тоже постоянно чего-то хочется ?)...Советы нуждающимся все горазды раздавать,а вот с помощью туго!

А я разве вам это адресовала? Вы, вроде бы, Денфоорт, а не Ямана? :bayan:

Если вы - нуждающийся в помощи, обратитесь к супермодераторам, все сборы и помощь на форуме осуществляются только с официального разрешения руководства. Еще раз заикнетесь про помощь - пойду кляузничать модерам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KsemiRich сказал:

 

Вот просто представьте, вы живете, работаете, стараетесь добиться в жизни чего-то и бац! Вам говорят, что у вас гепатит, что лекарств нет. Они как бы есть, но лучше ими не лечиться, пока есть возможность (так мне сказали гепатологи, ходил на консультацию к профессорам). Лекарства появились буквально пару лет и не официально. Официальные у нас есть, но стоят они несколько миллионов, что для провинции нереальная сумма. 

 

И этого Вы желали своим девушкам, не предупреждая их о своём заболевании?

Я не верю в бумеранги, но в данном случае не зря у Вас все так хреново. Поделом.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, как всегда, напали на бедного новичка-парнишу. По поводу заражения- риск минимален, меньше процента, так что думаю, что девушка все же здорова, и объяснили же, что нужно чтобы кровь попала в кровь. Предупредить конечно надо было, но вроде автор говорил своей девушке об этом.

Далее, по поводу нестабильности. У нас много мужчин инфантильных, здесь мне понравилось, что он все таки старается, ищет, работает. И все таки большая вероятность, что всё у него получится, он способный. Мой настоящий кстати, такой же, до 36 лет искал себя, менял работы, но так как очень способный и на лету схватывает, то сейчас у него всё очень неплохо и по работе и по доходу, и конечно, повлияла я на него, старается, перестал работы менять. Так что можно проще относиться и поддержать человека, тем более он нуждается в поддержке, раз сам пришел и написал. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец! Люди живут с онкологией, без рук без ног, в колясках - и не ноют. А тут гепатит... Ну лечь и помирать конечно, что же остается то.

Работу в 30 лет не найти? Ой, было бы мне сейчас 30, показала бы мастер класс :D При том, что мои 30 пришлись на 90-е.

В руки себя надо взять и показать фигу и болезни и трудностям. Но сразу предупреждаю: времени ныть вообще не останется :rolleyes:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Урия Гип сказал:

А я разве вам это адресовала? Вы, вроде бы, Денфоорт, а не Ямана? :bayan:

Если вы - нуждающийся в помощи, обратитесь к супермодераторам, все сборы и помощь на форуме осуществляются только с официального разрешения руководства. Еще раз заикнетесь про помощь - пойду кляузничать модерам. 

Как можно быть таким меркантильным кю! .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Денфорт сказал:

В жизни все просто помогите нуждающимся  и вам помогут)

Ещё бы автору темы об этом помнить, от чего бы ему самому не стать "надёжным плечом" для своей девушки? Почему-то легче придти, вывалить свои проблемы публично и ещё и на девушку их свалить "благородно". Как будто проблемы в ней, а не в том, что сам без руля и ветрил.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, НатаФКа сказал:

А тут гепатит... Ну лечь и помирать конечно, что же остается то.

Так вроде вылечился же:

Цитата

К моему счастью я узнал про дженерики индийские и вылечился буквально пару месяцев назад.

Цитата автора.

Только о полном излечении рано говорить, минимум полгода проверяться.

Изменено пользователем Лунный Кот
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред тут о гепатите пишут. В этом плане автору сочувствую. Люди просто не в теме. А вы вылечились и прекрасно. С чем вас от души поздравляю. А девушки.... Приложится. 

Изменено пользователем Эллега
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, бабаня сказал:

Ещё бы автору темы об этом помнить, от чего бы ему самому не стать "надёжным плечом" для своей девушки? Почему-то легче придти, вывалить свои проблемы публично и ещё и на девушку их свалить "благородно". Как будто проблемы в ней, а не в том, что сам без руля и ветрил.

А что человеку дает силу и зажигает искру в нем -правильно вторая половинка.Если человеку хочется разнообразия, а получает пресное  уныние и впадает в депрессию,соответственна и отдача,  вот чуточку больше)     

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Денфорт сказал:

человеку дает силу и зажигает искру в нем -правильно вторая половинка.Если человеку хочется разнообразия, а получает пресное  уныние

Вот по этой причине его девушки и бросают и всё плохо. Хреновая из него "вторая половина".

Изменено пользователем бабаня
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×