Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
KsemiRich

Не судите строго мою девушку, она хорошая

Recommended Posts

2 часа назад, Белая Медведица сказал:

А девушка-то в чем виновата? Это же он держится за нее с непонятным упорством.

А где в моих постах увидели слово "виновата"? Я написала, что парень с девушкой разные во всём. И что их союз долго не продлится. И да, лучше найти подходящего человека, чем портить другу другу жизнь. 

2 часа назад, Белая Медведица сказал:

Мы все разные и никто не должен ломать и перекраивать себя в угоду другому. Логично просто найти подходящего человека.

Согласна с вами. 

Молодой человек думает, что проблема только в деньгах. Но деньги не решат вопросы с девушкой, она не будет под него подстраиваться и делать все, что нравится ему. Вывод - искать другую девушку, с которой будет максимальное совпадение по темпераменту и проведения досуга. Почему молодой человек цепляется за девушку, которая ему не подходит, мне не понятно. Наверное, просто дело привычки. 

Изменено пользователем Фортуната

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Фортуната сказал:

Почему молодой человек цепляется за девушку, которая ему не подходит, мне не понятно. Наверное, просто дело привычки. 

И заработка девушки.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, KsemiRich сказал:

На вопрос: "хотел бы я для своей дочери такого парня?", я не могу ответить т.к. у меня нет дочери и я не знаю, как бы я поступил

Да что вы, ой вэй. Нормальный человек ни себе, ни свои гипотетическим потомкам такого не желает.  И на такой вопрос у него есть ответ, а не вот это кокетство.

Зато если бы по отношению к вам девушка скрыла этот диагноз - орали бы как резаный. Ибо сами не захотите себе такой участи и такой русской рулетки.

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.12.2018 в 19:17, KsemiRich сказал:

Так же не нужно давать мне ложные моральные оценки, которые вы сделали на основе выдуманных  заключений. На вопрос: "хотел бы я для своей дочери такого парня?", я не могу ответить т.к. у меня нет дочери и я не знаю, как бы я поступил.

То есть вам подставлять девушку под смертельную болезнь это оправдано, а мне назвать подлость (я бы сказала хуже, если честно) на основании изложенных вами обстоятельств подлостью уже и не моги, а то нежные чувства пострадают и не смейте мне давать моральных оценок? Да сейчас же. :D Вынесли ситуацию на обсуждение - будьте готовы к любым мнениям, а не только ути-пути, бедненький мальчик, так не везет с девушками. 

Ладно, про дочку. А себе бы девушку хотели, больную, допустим, СПИДом или чем-то подобным, которая за вас решила, что шансы заразить вас минимальны и вообще любит всяческое разнообразие в постели, при котором риски заражения возрастают? Точно бы рассуждали мол ей же врач сказал не париться, или визг до небес бы стоял? Да 99,9 %, что последнее. 

В 18.12.2018 в 19:17, KsemiRich сказал:

Свою учебу я полностью оплатил сам. Второе высшее образование я тоже рассчитывал оплачивать сам. В будущем пожалуйста воздержитесь от преждевременных выводов от нехватки информации.

Свою учебу вы оплатили, пока вас полностью кормили-содержали родители. Работа у вас нестабильна, то работаете, то нет, то кидают, то начальник мушкетер. А так то да, и второе высшее бы получили, если бы вас кто-то кормил, девушка, например, вот только желающих не нашлось, а та, что рядом, не хочет понять и простить, а пахать заставляет. :1eye: Такая уж точно не разгонится кормить взрослого мужика годами, пока он в поисках себя очередное образование будет получать. 

В 18.12.2018 в 19:17, KsemiRich сказал:

Если вам не нравиться, что пишу здесь, если вы не хотите читать мои истории, то достаточно попросить об этом или же не читать это, но не нужно на меня набрасываться как старые бабки и поливать грязью. Будем с вами взаимно вежливы.

То есть старые бабки это не хамство, это вас против шерстки гладить низззя. :brows: Ну, во-первых, не говорите мне что делать и не услышите далее по тексту, а во-вторых, если вам не нравится, что пишу я, кнопка игнор вам в помощь. :bye2:

20 часов назад, Фортуната сказал:

Молодой человек думает, что проблема только в деньгах. Но деньги не решат вопросы с девушкой, она не будет под него подстраиваться и делать все, что нравится ему. Вывод - искать другую девушку, с которой будет максимальное совпадение по темпераменту и проведения досуга. Почему молодой человек цепляется за девушку, которая ему не подходит, мне не понятно. Наверное, просто дело привычки. 

Да именно в деньгах и дело. Парень к 30 годам на ногах не то что крепко, вообще не стоит. Одни амбиции и хотелки, а реально пахать не хочет. Вот и нужна ему девушка с хорошей зарплатой, чтобы и плечо подставила во время его кризисов-поисков себя, и жилье вдвоем снимать проще, и быт девушка обустроит, и секс ему нужен каждый день и с изюминкой. А если за все платить, например, новую девушку искать-выгуливать, да квартиру в одно личико снимать, да по общепиту-готовым питаться, так на столько он не зарабатывает. Девушка ему экономически выгодна по всем статьям. А вот что ее с ним держит - может любовь, может, привычка, большой вопрос. Но то, что он своими то работаю, то нет, ее достал - это факт. 

20 часов назад, Правая нога сказал:

И заработка девушки.

Ну да, вот чисто случайно она хорошо зарабатывает. :1eye: А когда почувствовал, что срывается, тут и ЗАГС пошел в ход, и дети мол будут, но пока не могу себе позволить и прочее бла-бла. Название гениально, модераторы  самую суть выделили. Подтекст то это я хороший, это девушка плохая, поэтому не судите ее строго, я, святой человек, ее прощаю. :lol:

19 часов назад, Люмина сказал:

Зато если бы по отношению к вам девушка скрыла этот диагноз - орали бы как резаный. Ибо сами не захотите себе такой участи и такой русской рулетки.

Да подумаешь, жизнь и здоровье девушки, мелочь то какая, когда мальчику секса охота каждый день. Что вам, не оправдание? ;) А вдруг бы и эта, как предыдущая, среагировала? 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.12.2018 в 16:01, KsemiRich сказал:

Насчет девушек сказал не париться, т.к. риск заражения низкий, около 10% (без презерватива)

А давайте ни ваш врач, ни вы, не будете решать, высоким или не высоким конкретный человек (конкретная девушка) считает риск в 10%?:censored:

Изменено пользователем Пион4к
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Пион4к сказал:

А давайте ни ваш врач, ни вы, не будете решать, высоким или не высоким конкретный человек (конкретная девушка) считает риск в 10%?:censored:

Минимальный по мне - это 0,00000001 процента. И то, он есть. 10 % это неслабый такой риск, поэтому не верю я в то, что врач мог сказать про "не парься и минимальный". Это уже вопросы профессиональной этики, такая оценка вероятности заражения. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Реинкарнация сказал:

10 % это неслабый такой риск

Да у меня глаза в колени выпали от "низкий, около 10%". После таких заявочек уже ничего не интересно читать, ибо это не просто подлость, это какая-то непроходимая смесь подлости, глупости и... даже не знаю, как выразиться... мерзости какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пион4к сказал:

Да у меня глаза в колени выпали от "низкий, около 10%". После таких заявочек уже ничего не интересно читать, ибо это не просто подлость, это какая-то непроходимая смесь подлости, глупости и... даже не знаю, как выразиться... мерзости какой-то.

Ну что вы, мальчика можно только жалеть-давать-поддерживать. :bye2:

Иначе:

В 18.12.2018 в 19:17, KsemiRich сказал:

Мне не нужна ни ваша жалость, ни ваше желчные комментарии. Так же не нужно давать мне ложные моральные оценки, которые вы сделали на основе выдуманных  заключений.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Реинкарнация сказал:

Минимальный по мне - это 0,00000001 процента. И то, он есть. 10 % это неслабый такой риск, поэтому не верю я в то, что врач мог сказать про "не парься и минимальный". Это уже вопросы профессиональной этики, такая оценка вероятности заражения. 

Мне вообще как-то сомнительно, что автор реально болел гепатитом С и выздоровел. Ну или посещал врача. Потому что риск заражения при незащищенных половых актах составляет 3-4 %, а не 10. И нормальный врач никак не мог сказать, что это ерунда, даже 3-4 %. Потом момент, что автор пишет, что он к гепатологу ходил одному - вообще, человек должен встать на учет, он многократно сдает анализы, и не только в обычной поликлинике, но и в центре СПИДа. И везде консультируют, в том числе и инфекционисты, например, в поликлинике, реальные риски озвучивают. Так что либо эта история развод, либо автор вводит в заблуждение. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.12.2018 в 12:51, Правая нога сказал:

И заработка девушки.

Как-то вспомнила ситуацию на прошлой работе. Был такой же мальчик, пусть будет Васей, но не 30 ему было, а 25 где-то, может чуть больше. Жил на съемной квартире с девушкой, которая больше него зарабатывала. Но девушка была старше его лет на 8. 

И мы с ним работали в продажах, он сидел рядом со мной. Кто хотел, тот хорошо зарабатывал, хотя да, приходилось больше всех напрягаться (это я о себе). Иногда даже выходить в выходные дни (это оплачивалось), много чего делать приходилось. Вася же не выходил, не перенапрягался (зачем?), но был на испытательном сроке. Я из своей жалости помогала ему, отдавала продажи, так как ему делали небольшую операцию и он был месяц на больничном (речь не шла о смертельных болезнях или о какой-то болезни, от которой можно заразиться), чтобы он сделал план и получил хорошую премию. Но через какое-то время перестала помогать ему в работе (после больничного прошло прилично времени), так как он начал наглеть и перестал работать, сидел и тупо ждал, что я буду отдавать продажи ему. Я отказала, он мне начал мешать работать. Злился, продажи у него не получались, стал получать голый оклад, и ему не хватало денег на съемную квартиру. Уволился. 

Я прям так радовалась, когда он ушел, потому что он очень достал меня ежедневным нытьем, выматывающими ежедневными просьбами помочь ему, истериками, а иногда даже гадости делал исподтишка. А я больше ни в какую помогать никому не хотела, после него как отрезало помогать кому-либо в работе. 

И что вы думаете? Я не видела, не слышала его полгода примерно. И где-то чуть больше полугода он снова к нам заявился! Снова здорово, что называется, возвращение блудного сына. И самое странное, что его взяли, хотя обычно компания не очень-то берет уволенных сотрудников обратно. 

Женился на той девушке, которая на 8 лет старше. И он ей сказал, сколько хорошие сотрудники зарабатывают, у многих ипотека. Он же не мог позволить ни ипотеку, ни машину. Был скандал с женой, что она с ним разведется, так как она сама платит за съемное жилье, а от него денег совсем не видит. Потом вроде бы у них там наладилось, хотя он по-прежнему работал за голый оклад, но не потому, что там не платят (платят хорошо, если человек делает план), а потому что продажник из него никакой. 

Как там у него дальше обстояли дела, я не знаю, меня пригласили на другое место работы, где больше платят. И я туда перешла. И честно говоря, с облегчением вздохнула.

Но что хочу сказать, не по поводу молодого человека. А по поводу девушки. Ну, если она старше молодого человека лет на 8, ей 32-33 года где-то, то зачем она соглашается на такого молоденького и бесперспективного, как Вася? Ведь он не поменяется, другим не станет, бизнесменом тоже не будет. И амбиций у него нет, и работать больше или лучше не будет, по причине лени. Значит, надо было искать другого человека, чем тащить на себе чемодан без ручки. :1eye:

У меня такое ощущение было, что девушка не замуж вышла, а усыновила этого Васю. И если она себе такую роль мамочки взяла, то глупо ждать и требовать от него чего-то другого. Чуда не произойдет. 

18 часов назад, Реинкарнация сказал:

Да именно в деньгах и дело. Парень к 30 годам на ногах не то что крепко, вообще не стоит. Одни амбиции и хотелки, а реально пахать не хочет. Вот и нужна ему девушка с хорошей зарплатой, чтобы и плечо подставила во время его кризисов-поисков себя, и жилье вдвоем снимать проще, и быт девушка обустроит, и секс ему нужен каждый день и с изюминкой. А если за все платить, например, новую девушку искать-выгуливать, да квартиру в одно личико снимать, да по общепиту-готовым питаться, так на столько он не зарабатывает. Девушка ему экономически выгодна по всем статьям. А вот что ее с ним держит - может любовь, может, привычка, большой вопрос. Но то, что он своими то работаю, то нет, ее достал - это факт. 

Ну да, вот чисто случайно она хорошо зарабатывает. :1eye: А когда почувствовал, что срывается, тут и ЗАГС пошел в ход, и дети мол будут, но пока не могу себе позволить и прочее бла-бла. Название гениально, модераторы  самую суть выделили. Подтекст то это я хороший, это девушка плохая, поэтому не судите ее строго, я, святой человек, ее прощаю. :lol:

Могу с вами согласиться, но что тогда девушку держит рядом с собой такого человека? Я таких Вась от себя отсекала только так. На роль мамочки была не согласна. 

Но все же, разность в темпераменте, как проводить время и остальные факторы тоже влияют на отношения.

Изменено пользователем Фортуната
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за советы. Лично я для себя нашел на этом форуме, что искал. Я взглянул на свою жизнь по другим углом. Как я говорил ранее, я хочу изменить свою жизнь и сейчас я более менее вижу вещи, которые мне нужно изменить в себе и в своей жизни. Хочется сказать спасибо всем тем, кто был не равнодушен и пытался помочь. Особенно спасибо Фортуне.

По поводу того, что некоторые люди меня "погладили против шерстки". Мне конечно не приятна критика, как и любому другому человеку, но если человек говорит мне по делу и правду, то я к нему прислушиваюсь, даже если его мнение кардинально отличается от моего. Здесь же в основном были домысливания и на основание домыслов нападки (это особенно к вам Реинкарнация). Конечно есть и правда, которая мне не приятна и колет глаза, но больше я вижу домысливание. Лично у меня сложилось мнение, что вам, как и многим плевать, что я напишу в дальнейшем. У вас уже есть заготовленный шаблон, что я сочетание всего того плохого, что вам встречалось, поэтому меня надо обгадить. Вы для себя уже все решили. У меня же нет никакого желания всё время оправдываться перед вашими большими фантазиями. И еще раз повторяю мне не нужна ни ваша, ни чья либо еще жалость, оставьте её для себя, я все равно её не приму. 

У меня все.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, KsemiRich сказал:

У вас уже есть заготовленный шаблон, что я сочетание всего того плохого, что вам встречалось, поэтому меня надо обгадить. Вы для себя уже все решили.

Да. Человек, который скрывает от своего партнера серьезное заболевание, передающееся половым путем в том числе, и при этом одновременно в поисках себя скачет по работам, пока его то родители кормят, то девушка плечо подставляет (а иначе кто кормил в период кидалова-поиска работы по кругу) - это один из тех вариантов, когда кроме как ей - Лола, беги! сказать нечего, а ему - нечего на зеркало пенять, когда личико кривовато, и не в девушках дело ни разу. Вам не нравится мнение со стороны? Бывает. От этого суть не меняется. Скрыть подобную болезнь - подлость, решать решать свои проблемы за счет девушки (материальные, сексуальные) - жажда халявничества. Все остальное розовые сопли и попытка оправдать себя, любимого.

Если что, я на 100 % уверена, что и со следующей девушкой вы ей про диагноз ничего не скажете (а зачем? доктор же сказал не парься, теперь два раза), и будете ее искать сразу после расставания с нынешней, а не решив свои проблемы до этого с работой, жильем, депрессиями и прочим, то есть свои проблемы радостно на нее повесите по сути автоматом. Ну сейчас вы уйдете от ответа, я уверена, ибо честный он вас не украсит.

31 минуту назад, KsemiRich сказал:

У меня все.

У меня тоже. :bye2:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×