Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Winston

Моя жена сказала, что никогда не изменится. Разводиться?

Recommended Posts

13 минут назад, Winston сказал:

Но я надеялся

Я бы посоветовала вам развестись. Вы сделали ошибку. У вас с женой разные взгляды на жизнь и дальше эти разногласия только усугубятся. Зачем карабкаться по отвесной скале, когда можно просто обойти гору? Не понимаю. 

У вас сейчас есть прекрасная возможность развестись без больших моральных и материальных потерь. Воспользуйтесь ею. И Не спешите в новый брак или отношения. Сначала поживите один и приобретите уверенность в себе. 

Ваша жена не изменится дайте пока оба молодые и себе и ей шанс найти другую судьбу.

И да я считаю что у вас в семье нет любви. Ни у нее ни у вас. Вы поженились потому что так надо. если бы вы оба любили друг друга то таких вопросов у вас не возникало бы. А раз любви нет, то зачем отдавать свое время и жизнь тому кого не любишь и кто тебя не любит. А она вас тоже не любит. У вас это взаимно.

 

Изменено пользователем Милада
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Winston сказал:

Вы знаете, с её-то точки зрения всё хорошо. Потому что я сам виноват в сложившейся ситуации. Она считает, что я буду любить её любой, потому что я так ей и говорил, в душе надеясь, что она изменится потому, что ей самой захочется. Врал себе. И с бухты-барахты развестись не получится. Поэтому мне нужно ещё раз с ней серьёзно обсудить все эти моменты. Меньше всего я хочу, чтобы её самооценка вернулась опять на тот уровень, на котором она была в начале. Иными словами, мне не хочется делать ей больно. Но поговорить нужно. Обязательно. Благодаря всем комментаторам, я теперь примерно представляю, о чём.

Так я про вас спрашивала. ВАМ в браке хорошо? Вы домой идёте с радостью? 

Ну по отсутствию ответа очевидно, что нет. 

Так что просто берите курс на развод, и все будет гораздо проще, чем из болота тянуть бегемота.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сойдутся двое, вместе живут, живут, друг о друге узнают всю подноготную, все недостатки и ну давай раздражаться друг на друга; потом кризисы 3-х лет, следующий. Столько сложностей и условностей, как в теме про Гошу. 

Из своего опыта: встречались, поженились, сразу родились дети погодки. Когда спустя года три открылись мои глаза на мужа, у меня уже были дети на руках, мне было не до выяснения всякой ерунды, дел полно и забот. У мужа так же - он приходил с работы и занимался детьми, читал им сказки, а я бытом занималась, так же еще обшивала семью. Не скучно было и интересно, даже радостно вместе растить детей, строить планы на будущее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, afra сказал:

Выглядит со стороны жены как упорные попытки доказать, что ее вот такую, со всеми ее тараканами и недостатками и нужно любить.

А что - не надо? Меня  вот надо. Я со своими тараканами и недостатками мирно живу, в гармонии, другие или с ними тоже мирно живут и любят какая есть ( собственно вот что я сейчас и имею) либо идут лесом. Меняться я ни под кого не собираюсь. Как-то я руководствуюсь по жизни выражением что где находится дверь все знают. Я никого рядом с собой насильно не держу.  Не знаю что там у жены автора в голове, но у меня самооценка достаточная и уверенности в себе через край. 

 

24 минуты назад, afra сказал:

У таких людей стимул к изменениям может быть один: когда запахнет жареным и срочно нужно будет что-то делать, чтобы не оказаться в заднице

 Жена автора сбежала от токсичных родителей и от бывшего мужа. Меняться под них не стала. 

 

16 минут назад, Ягодка опять сказал:

То есть если у дорогого вам человека будут серьезные проблемы со здоровьем, вы с философским спокойствием станете смотреть, как ему лень до врача дойти?  Имеет право, да.

Пока она до того врача не дошла и диагнозов нет, то  все проблемы со здоровьем могут быть сугубо хм... необоснованными и существовать исключительно в голове беспокойного супруга. 

 

18 минут назад, Ягодка опять сказал:

Разные люди, разного хотят, не видела бы смысла находиться с таким человеком рядом. Конечно, и зубы можно не лечить, буду ходить с гнилыми, а пусть меня такой любят. Ну что сказать? Имеет право, согласна. Но другой человек тоже имеет право сделать свои выводы. 

Имеет, согласна. Но вот автор что-то то ли не те выводы делает, то ли не делает их вовсе, а всё с упорством трактора пытается жену переделать. А корень проблемы в том мне видится, что автор сам прячет голову в песок, лишь бы ему не пришлось выводы делать и выбор. Есть такие люди, да. Чтоб не делать выбор они предпочитают не выбирать вовсе. 

 

22 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Хм... помню ветку, как  ругали тех родителей, которые не хотят лечиться, мол, как можно, мы же переживаем и хотим, чтобы они полноценно жили, а не свалились раньше времени.

Я вообще не сторонник позиции "я хочу чтобы ты ( вы, они, она, он - любое местоимение) ..." Я сторонник позиции чтобы каждый человек жил так, как хочет он, а не кто-то другой. Не знаю кому как, а мне важен и нужен мой комфорт. 

 

23 минуты назад, Winston сказал:

Я же её муж и должен заботиться о её здоровье, даже если она сама не хочет. Разве нет?

Против её воли? Это насилие. Причём и над ней, и над собой. вы действительно мазохист. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Золотая лилия сказал:

Это проблема  его.  Девушку всё  устраивает, она  живет в  своей  зоне  комфорта - не  парится  по  поводу отсутствия  зубов и   гинекологических  проблем, живет в  своё  удовольствие, не  напрягаясь по хозяйству, проводит время  так, как  ей  нравится.  Любит  жаловаться  и  ныть, но имеет  от   нытья свой  профит - очередную  порцию  поддержки  от  Автора. Она  ноет, он её  жалеет, её  нравится  наверное  так.

Это автор себе придумал, что это его проблема, вы сами написали в точности тоже, что и я - девушку всё устраивает. Значит она не считает это проблемой.  Изменить извне человека невозможно, если он взрослый, только сам меняется. Проблема автора, что он не понимает этого и жалеет того, кто не нуждается в жалости.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Winston сказал:

Вот ты такой идеальный, зачем я тебе нужна, такое говно (буквально, она себя говном считает), почему ты ещё со мной?".

Это просто сарказм с её стороны и не более того. 

10 часов назад, Winston сказал:

не удалось выровнять её самооценку

Как бы человека просто либо любишь, либо нет. Выравнивают самооценку в других местах. 

10 часов назад, Winston сказал:

из-за её низкой самооценки секс только в кроватке в темноте,

Это не из за самооценки. Это из за вас. 

 

10 часов назад, Winston сказал:

Конкретно проблемы у неё с зубами (мне кажется, лет через 5 они все у неё повываливаются) и репродуктивной функцией. Долгие задержки, вот конкретно сейчас - 3 месяца, и это не беременность, а ей хоть бы хны. Я ей говорю, что дело может дойти до рака (!),

Вот эти вот разговоры и секс несовместимы. Вы этими разговорами как раз сомооценочку и убиваете её. Не возбуждает это знаете ли. А я так понимаю эти разговоры уже были неоднократно, значит вы неоднократно дали ей понять, что она не соответствует вашим (вашим!!) представлениям. О каком раскрепощенном сексе в таком случае вы мечтаете? 

Если хотят от комплексов избавить, то по меньшей мере говорят "ты нравишься и нужна мне любая", а вы ходите и занудничайте. А ведь она сразу дала понять, что такие разговоры ей неприятны. Но вы продолжаете. Меня вообще смущает оценка своей женщины в таком контексте. Причём под соусом заботы о ней. Я в это не верю, дело не в заботе, а в ваших запросах и чаяниях.

10 часов назад, Winston сказал:

второй момент - лень.

Какая нафиг лень, если человек открыт всему новому? У неё интересы в карьеру смещены и это нормально, ну не интересны ей борщи и торты. Не всем быть домохозюшками. Если вас так смущает немытая посуда и тот факт, что вы её моете сами, то решите проблему и купите мать её посудомойку!!! Уже одной проблемой меньше. Да и счастье то не в пропылесошенных коврах и не в заваренном чае. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mystery сказал:

Я со своими тараканами и недостатками мирно живу, в гармонии, другие или с ними тоже мирно живут и любят какая есть ( собственно вот что я сейчас и имею) либо идут лесом.

У каждого из нас есть свои любимые тараканы. 

Для меня главным критерием развода было  если бы  меня вынуждали их обслуживать. Зачем нужен брак (это вопрос к автору, не к вам) если вместо радости ты будешь себя постоянно ломать. Да и постоянные пляски с бубнами вокруг, требования (не важно в какой они форме проявляются) доказывать что ты любишь?  Не понимаю я этого.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам было жалко кота, поэтому хвост ему мы купировали по частям - чтобы было время смирится, мда.

 

52 минуты назад, Fox сказал:

Кстати:- а если сказать:" Зайка, я переживаю за твоё здоровье, давай я тебя запишу на следующей неделе к стоматологу ( женскому врачу)?" Именно не то, что должна, а проявить заботливость? Я за тебя переживаю, и хочу, чтобы тебе было лучше.

Нет, это точно нет. Если у девушки стойкое неприятие врачей, она такого доброхота пошлет. У меня схожие проблемы: детстве была весьма болезненным ребенком, так что врачей, в общей сложности, мягко говоря, недолюбливаю. А попытки вытащить из зоны комфорта воспринимаю в штыки - сама настроюсь, сама и пойду, ключевое тут - настроюсь.

2 минуты назад, бабаня сказал:

жалеет того, кто не нуждается в жалости.

Ее собственные уничижительные сравнения мне видятся эдаким сарказмом - может это опыт прошлых отношений сказывается. Из области:

- Ну, ты стерва!

- Да, я такая!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Winston сказал:

Я не клюю ей мозг и не талдычу. Я хочу, чтобы она сама любила себя. И чувствую, что одних моих усилий недостаточно.

Это не ваше дело, любит ваша жена себя или нет. Любит, и намного больше, чем показывает.

А вообще - хочешь изменить мир? Начни с себя. Народная мудрость.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Оляпка сказал:

Ее собственные уничижительные сравнения мне видятся эдаким сарказмом - может это опыт прошлых отношений сказывается. Из области:

- Ну, ты стерва!

- Да, я такая!

И она этот опыт притащила в новую семью. Ей 29 и у нее это второй брак. ему 27 и у него первый. если бы с такими жалобами пришла женщина советы были бы другие, да?  Брось его, зачем он тебе нужен. найдешь лучшего. Ей, с  таким опытом и ожиданиями что его будут учитывать, надо было выходить замуж за мужчину в возрасте. 

Он вполне может развестись и прожить свою жизнь легче и веселее чем с ней, не находите? И детям своим будущим  найдет более веселую, не депрессивную маму без тараканов. 

2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

А вообще - хочешь изменить мир? Начни с себя. Народная мудрость.

Для начала. разведись. И весь мир будет у твоих ног.

Изменено пользователем Милада
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Оляпка сказал:

Ее собственные уничижительные сравнения мне видятся эдаким сарказмом

Манипуляция обычная, угу.

Пока детей нет, разбежались бы и уже мозги друг-другу не компостировали. По мне так - воспользоваться очередным приступом " я дерьмо" и сказать - Да , ты дерьмо, ты задрала уже и я умываю руки. Как станешь конфеткой и если захочешь быть вместе - я вернусь. И уйти, да и все дела. Лучше неделю по телефону слышать, что ты козёл, чем всю жизнь пытаться изменить того, кто не хочет.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Янина Радовскович сказал:

Сойдутся двое, вместе живут, живут, друг о друге узнают всю подноготную, все недостатки и ну давай раздражаться друг на друга; потом кризисы 3-х лет, следующий. Столько сложностей и условностей, как в теме про Гошу. 

Из своего опыта: встречались, поженились, сразу родились дети погодки. Когда спустя года три открылись мои глаза на мужа, у меня уже были дети на руках, мне было не до выяснения всякой ерунды, дел полно и забот. У мужа так же - он приходил с работы и занимался детьми, читал им сказки, а я бытом занималась, так же еще обшивала семью. Не скучно было и интересно, даже радостно вместе растить детей, строить планы на будущее.

Поэтому сейчас вы не знаете, куда от него бечь.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Милада сказал:

Он вполне может развестись и прожить свою жизнь легче и веселее чем с ней, не находите? И детям своим будущим  найдет более веселую, не депрессивную маму без тараканов. 

Может, но не хочет, кактус очень вкусный. Доморощенному энтомологу интереснее препарировать внутренних тараканов жены, чем озаботиться улучшением своей зоны комфорта.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Winston сказал:

Но я надеялся, что отложится на подкорке.

 

24 минуты назад, Winston сказал:

так ей и говорил, в душе надеясь, что она изменится потому, что ей самой захочется. Врал себе.

То есть вы предпочитали врать себе и самообманываться, а теперь спрашиваете: а что же делать? Принять тот факт, что жена всегда будет такой, ей так удобно. Ей удобно не заморачиваться здоровьем и бытом, да и чувствами вашими тоже.  А устраивает вас это или нет - решать вам. По мне так кошмар. Унитаз я сама вымою, а слушать постоянное нытьё, которое я вынуждена опровергать, - это выше моих дамских сил. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Унитаз я сама вымою, а слушать постоянное нытьё, которое я вынуждена опровергать, - это выше моих дамских сил. 

Ну похоже он еще не понял, что дело тут не в унитазе и не вылеченных зубах. 

3 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Доморощенному энтомологу интереснее препарировать внутренних тараканов жены, чем озаботиться улучшением своей зоны комфорта.

Совершенно верно. 

Изменено пользователем Милада

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Мана сказал:

Насильно в рай еще никого затащить не удалось.

Вы правы. Особенно если это чей-то другой рай, который для того, кого туда затаскивают, вполне может адом оказаться, а вовсе не раем.И неудивительно, что туда не хочется втаскиваться

  

 

45 минут назад, Мана сказал:

Очень это неприятно, когда стараешься-стараешься, а твоему партнеру на твои старания вообще пофиг, еще и вредничает.

Потому что навязанные услуги не оплачиваются - это общеизвестно. Поэтому и пофиг. Потому что тому старателю медаль на Хрудь хочется за старания, а тот, для кого стараются ни разу об этом не просил и не знает как избавиться от этого кошмара по принудительному затаскиванию в рай.
 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне одной кажется, что это пишет женщина?

Если это и впрямь мужик, удавила бы на месте. Хотя бы за то, что он желает детей, но не с этим человеком. Тогда зачем ему, чтобы жена пошла к гинекологу?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Девочки, мне одной кажется, что это пишет женщина?

Тогда зачем ему, чтобы жена пошла к гинекологу?

Думаете? Может быть:huh: 

Тогда это, возможно, мама этого мужчины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Katakomba сказал:

Поэтому сейчас вы не знаете, куда от него бечь.

Что бы жить, как хочу, что бы чувствовать свободу и не реагировать на его: Опять ты одна (без меня, с подружкой) ходила на концерт, а ранее одна ездила на море...:hmm:  С тех пор, как вышел муж на пенсию и засел дома, стал пытаться меня повоспитывать, так это же возраст, почти маразм - купила ему таблетки для мозгов, пьет, совсем другой нормальный и умный человек, каким был ранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Winston сказал:

На работе она работает, а дома ленится. После работы, в отличие от меня, вообще по дому ничего не делает, в выходные только то, о чём я говорил. Если думаете, что это нестыковка, то нет, и вот так бывает. Ладно, это меня не напрягало бы так, если бы она не говорила, что она ужасная, ленивая жена, и что-то таки меняла) нет, просто жалуется

А, это я такая, мне всегда на работе было проще все организовать, сделать и выполнить в срок, систематизировать для более легкого дальнейшего взаимодействия. А дома это что-то. Сильнейший мой загон был по поводу порядка. Ах, я такая, плохая, не умею, не могу, лень и так далее. Автору совет - если вы загоняетесь и измеряете, сколько сделали вы, сколько она, вас она напрягает, тогда да, надо расстаться. Потому что не изменится. И вы тоже, такой распрекрасный, со своими тараканами и особенностями, тоже не изменитесь.

1 час назад, Winston сказал:

"ого, а, может, и правда меня есть за что любить, раз он на мне женился?"

Вот уж критерий так критерий.

Ей надо самой для себя понять свои комплексы, если они есть. Неплохо,если б она сама пришла и написала, что с ней не то, по ее мнению.

Я вот тоже прекрасно понимаю, что не пряник глазированный, у меня бывают истерики огого какие, например. Не очень часто, но бывают. У меня по поводу порядка большие проблемы, хотелось бы жить в идеальной чистоте и полном порядке, а поддерживать не умею и училась, не помогло. У меня бывают загоны насчет воспитания детей и большой комплекс вины по этому поводу. Муж при этом меня не переделывает. И считаться, кто сколько по дому сделал, никто не станет, он говорит "Да если б не я, у вас бы тут все рухнуло!" Я поддакиваю, хоть и знаю, жили и без него тут и ничего вроде не рухнуло, просто нынче много чего делегировалось ему автоматически. По принципу "Ты мой герой, у тебя так прекрасно это получается! Помоги,а то мы ну никак не справляемся!" И ему важно, как я понимаю, осознавать себя нужным. Поэтому он и мои истерики стерпит, и не будет перевоспитывать сформировавшегося человека.

Я сейчас за своим хобби провожу максимум времени. И если надо было бы, чтоб проводила я его за закруткой консервации,метением полов и кулинарными изысками, то, надеюсь, мне бы прямо так и сказали. Молчат, однако.

Вердикт, автор, найдите себе тоже хобби, честное слово. Сами не знаете, чего хотите.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем сразу разводиться? 

Вы уже не так уж мало времени с ней провели, зачем так сразу кардинально обрывать. Есть куда разлететься на время?

Поживете друг без друга, посмотрите как вам: лучше с нею или без нее. Может, еще и скучать начнете по своей "домоседке".

Потом, послушайте: ну не такой она, знаете ли, человек-фейерверк, рядом с которым все искрится, кипит и бурлит.

Ну не досталась вам такая. Сейчас вы горюете, а потом и сами бы устали от "зажигалки". И будете ее по гостям разным ловить, а эта всегда дома :lol: (Шучу, конечно)

Но все равно подумайте: так ли уж плоха ваша жена, чтобы ее "ломать", менять и тп.

И потом какая же она лентяйка. Человек работает. Ну биоритм у нее такой, неторопливый.

Знаете, есть люди, которые за два часа и обед сварят, и уберутся и свои дела переделают. А она не такая. И не будет другой.

А вот, то что к врачу не хочет, это уже хуже. Может все ее вздрыги: "я - г...о" и все такое из-за плохой работы щитовидки и нарушение цикла из-за нее же.

Мне вы показались все же добрым, понимающим мужчиной. Не надо так кардинально рвать с человеком, который вас любит и предан вам.

Тут писали: ничего, полюбит другого. А если не полюбит? 

У нее и так уже было столько моральных травм, не добивайте ее.

Можно просто пожить отдельно прежде чем решиться на что то более серьезное.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Милада сказал:

Он вполне может развестись и прожить свою жизнь легче и веселее чем с ней, не находите

Не факт. Что-то он мне не показался достаточно для этого раскованным и пофигистичным,у него и своих загонов хватает, чем чужие считать трудиться. Не лечит зубы жена, пойти с ней вместе в стоматологию, оплатить все там манипуляции, прекрасные зубы никому еще в этом мире не мешали. И с гинекологией, не сидеть и смотреть как ей это все пофиг. А действовать.

Только что, Салют сказал:

ну не такой она, знаете ли, человек-фейерверк,

А он сам кто? Человеку-фейерверку такой нужен, как он?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Не факт. Что-то он мне не показался достаточно для этого раскованным и пофигистичным,у него и своих загонов хватает, чем чужие считать трудиться. Не лечит зубы жена, пойти с ней вместе в стоматологию, оплатить все там манипуляции, прекрасные зубы никому еще в этом мире не мешали. И с гинекологией, не сидеть и смотреть как ей это все пофиг. А действовать.

А он сам кто? Человеку-фейерверку такой нужен, как он?

Ну ещё к гинекологу тащить не хватало! С какой стати, тем более,  если дети от этой жены не нужны?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Девочки, мне одной кажется, что это пишет женщина?

Если это и впрямь мужик, удавила бы на месте. Хотя бы за то, что он желает детей, но не с этим человеком. Тогда зачем ему, чтобы жена пошла к гинекологу?

Я сразу так подумала, что женщина, да еще пишет штампами форумскими. 

Нам не привыкать обсуждать то что дадено, а шо пАделать:doctor:( не убирается смайлики, хоть и не совсем к месту))

По теме одно могу сказать - молодежь сейчас настолько инфантильна, у некоторых куча проблем, а решать должен кто угодно, но не они сами.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Мана сказал:
2 часа назад, Winston сказал:

Ну, тот факт, что я её прямо сейчас не так люблю, как в начале отношений, не так важен -  психологи говорят, что супружеская любовь может возникнуть и через 5-10 лет брака. А то, что я ушёл бы, если бы было к кому, это домыслы, я попрошу.

А что, правда, так психологи говорят? Ну, что после 5-10 лет брака может возникнуть любовь? Я чего-то не верю, особенно если за эти 5-10 лет намыкаешься вот так, как автор.

Ну как- то обычно бывает страсть, потом любовь, а потом просто близкие, родственные отношения. Смотря что понимать после 10 лет брака. Скажем, у нас уже такой яркой страсти нет, но за мужа порву любого. Или любую. Как и он тоже. Отношения очень хорошие. Опять же, если вдруг влюбится до беспамятства, спокойно отпущу.

59 минут назад, Winston сказал:

Она считает, что я буду любить её любой, потому что я так ей и говорил, в душе надеясь, что она изменится потому, что ей самой захочется.

Вот поэтому и надо акцентировать,-  что не я хочу, чтобы ты изменилась под меня, а я беспокоюсь о твоём здоровье. Я хочу, чтобы тебе было лучше.

Хотя, у Вас мало шансов. Не ту женщину Вы выбрали, мне кажется.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×