Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Winston

Моя жена сказала, что никогда не изменится. Разводиться?

Recommended Posts

1 минуту назад, Янина Радовскович сказал:

Я сразу так подумала, что женщина, да еще пишет штампами форумскими. 

И я даже знаю, в чью сторону этот выпад :)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Ну ещё к гинекологу тащить не хватало! С какой стати, тем более,  если дети от этой жены не нужны?

А что такого? Когда я стала жаловаться на сердце, муж прекрасненько все оплатил и свозил в клинику, все проверили. И если у меня с гинекологической стороны были бы проблемы, уверяю, исход был бы ровно такой же. Что значит "не хватало", на форуме трындеть нормально, к врачу свозить нет? Если он любит, как говорит, то заботится. А нужны дети или нет, это вопрос десятый. Моему мужу тоже от меня не нужны были дети, на чем и сошлись, меня задрали уже хотящие детей мужики.:)))

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

А что такого? Когда я стала жаловаться на сердце, муж прекрасненько все оплатил и свозил в клинику, все проверили. И если у меня с гинекологической стороны были бы проблемы, уверяю, исход был бы ровно такой же. Что значит "не хватало", на форуме трындеть нормально, к врачу свозить нет? Если он любит, как говорит, то заботится. А нужны дети или нет, это вопрос десятый. Моему мужу тоже от меня не нужны были дети, на чем и сошлись, меня задрали уже хотящие детей мужики.:)))

Он хочет детей, но не от неё. Разница есть, знаешь ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Янина Радовскович сказал:

Что бы жить, как хочу, что бы чувствовать свободу и не реагировать на его: Опять ты одна (без меня, с подружкой) ходила на концерт, а ранее одна ездила на море...:hmm:  С тех пор, как вышел муж на пенсию и засел дома, стал пытаться меня повоспитывать, так это же возраст, почти маразм - купила ему таблетки для мозгов, пьет, совсем другой нормальный и умный человек, каким был ранее.

А то, что вы разглядели через три года, это именно то, что раздражает сейчас?

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Он хочет детей, но не от неё.

По тому, что он тут пишет, я не вижу вообще взрослого мужика, я вижу ребенка. Чего он там хочет... Он сам не знает, чего он хочет. Пишет, что ее любит. Ну так и заботься.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

И я даже знаю, в чью сторону этот выпад :)

Я не настолько хорошо знаю истории форумских обитателей, а что запомнила, все с их же слов. Тем более имидж в интернете и в реале настолько разнятся, как я убедилась, во многом зависит от умения подать себя и быстро складно печатать) Просто пишу, общаюсь.

 

1 минуту назад, Katakomba сказал:

А то, что вы разглядели через три года, это именно то, что раздражает сейчас?

Изначально видела все качества мужа, замуж шла с открытыми глазами.

Разглядела, что он не является моим идеалом мужчины внешне - не брюнет, не с пухлыми губами. Да и взгляд не такой сияющие в мою сторону, как прежде)

Наверно тоже, как у других мужчин, спустя года три страсть немного остыла ко мне, осталась лишь любовь. Меня ничего не раздражало и не раздражает в муже, иначе бы развелась в этом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Янина Радовскович сказал:

Изначально видела все качества мужа, замуж шла с открытыми глазами.

Разглядела, что он не является моим идеалом мужчины внешне - не брюнет, не с пухлыми губами. Да и взгляд не такой сияющие в мою сторону, как прежде)

Наверно тоже, как у других мужчин, спустя года три страсть немного остыла ко мне, осталась лишь любовь. Меня ничего не раздражало и не раздражает в муже, иначе бы развелась в этом году.

Немного не поняла. Вы писали

Цитата

Когда спустя года три открылись мои глаза на мужа, у меня уже были дети на руках, мне было не до выяснения всякой ерунды, дел полно и забот.

То есть, я правильно поняла, что через три года вы разглядели, что он не брюнет?

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Fox сказал:

Ну как- то обычно бывает страсть, потом любовь, а потом просто близкие, родственные отношения.

Это мне понятно, страсть-любовь-близкие отношения. А этот случай взять, женился не потому, что полюбил, а потому что секс и вообще посмотреть что из этого выйдет. Теперь он её перевоспитывает, она ноет и страдает... Вот так помучиться лет пять-десять, а потом любовь накроет? Что-то сомневаюсь. Если уж в начале семейной жизни такая петрушка, то дальше не любовь накроет, а семья накроется. Хотя, если психологи говорят...

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Katakomba сказал:

То есть, я правильно поняла, что через три года вы разглядели, что он не брюнет?

Да, что не красавец, хотела дописать и объяснить. 

Если покопаться в своей жизни, да сравнить с теми правильностями, что на форуме, то столько отклонений, ой-е-ей) Можно роман написать :D

Изменено пользователем Янина Радовскович

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мана сказал:

Это мне понятно, страсть-любовь-близкие отношения. А этот случай взять, женился не потому, что полюбил, а потому что секс и вообще посмотреть что из этого выйдет. Теперь он её перевоспитывает, она ноет и страдает... Вот так помучиться лет пять-десять, а потом любовь накроет? Что-то сомневаюсь. Если уж в начале семейной жизни такая петрушка, то дальше не любовь накроет, а семья накроется. Хотя, если психологи говорят...

А сколько ребят женятся, потому что секс, страсти, которые принимают за любовь. Бывает, беременеют девушки, что б привязать к себе, тогда совесть не позволяет развестись. Хотя, в теме совесть автору не позволяет развестись, он нашел другие причины.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Злобынюшка сказал:

Когда я стала жаловаться на сердце, муж прекрасненько все оплатил и свозил в клинику, все проверили. И если у меня с гинекологической стороны были бы проблемы, уверяю, исход был бы ровно такой же. Что значит "не хватало", на форуме трындеть нормально, к врачу свозить нет?

Она не хочет в клинику. Сказала  ему нет. И она на здоровье не жалуется. Связать и везти? Я б по башке чем-нибудь тяжёлым огрела, если б попытался. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Янина Радовскович сказал:

А сколько ребят женятся, потому что секс, страсти, которые принимают за любовь. Бывает, беременеют девушки, что б привязать к себе, тогда совесть не позволяет развестись. Хотя, в теме совесть автору не позволяет развестись, он нашел другие причины.

Да не совесть! А опасение, что трахать некого будет. Боялся же, что девственником помрет.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

ь! А опасение, что трахать некого будет. Боялся же, что девственником помрет.

И теперь до конца жизни тянуть лямку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вообще непонятно, какая-такая хроническая молочница. Накрывало меня пару раз этой самой молочницей - на стенку полезешь, не только ли к врачу побежишь, и секса не только на кухне, а и в кроватке в темноте вовсе не будет.

Откуда взялись сведения, что это молочница?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

И теперь до конца жизни тянуть лямку?

И ныть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mystery сказал:

Она не хочет в клинику. Сказала  ему нет. И она на здоровье не жалуется. Связать и везти?

Значит отстать и тут не ныть попусту. Не встречала ни единой дамы, у которой были бы серьезные нелады по линии гинекологии и она бы к врачу не пошла. Я понимаю, мигрень дома лечат и в поликлинику могут не хотеть идти... А вообще вменяемых связывать не нужно, просто поговорить по человечески, предложить оплатить хорошее обследование, лечение... Обычно это работает Но уметь разговаривать нужно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Правая нога сказал:

А мне вообще непонятно, какая-такая хроническая молочница. Накрывало меня пару раз этой самой молочницей - на стенку полезешь, не только ли к врачу побежишь, и секса не только на кухне, а и в кроватке в темноте вовсе не будет.

Откуда взялись сведения, что это молочница?

В интернетиках пишут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Правая нога сказал:

Откуда взялись сведения, что это молочница?

От молочницы задержки? Что-то новое.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Правая нога сказал:

, какая-такая хроническая молочница.

Бывает такая мерзопакость. Лечиться обязательно вдвоем.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Бывает такая мерзопакость.

Бывать-то она бывает, но ощущения-то! И жжет, и горит, и жить неохота. Ни о каком сексе вообще речи быть не может.

К словосочетанию "эрозия матки" я уж даже не вяжусь.

Изменено пользователем Правая нога
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Бывает такая мерзопакость. Лечиться обязательно вдвоем.

И клиника такая, что поскачешь галопом.

1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

От молочницы задержки? Что-то новое.

Новое слово в гинекологии!

 

Только что, Правая нога сказал:

Бывать-то она бывает, но ощущения-то! И жжет, и горит, и жить неохота. 

И чешешься, как паршивая кошка

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Янина Радовскович сказал:

А сколько ребят женятся, потому что секс, страсти, которые принимают за любовь.

Бывает конечно. Только может эти секс и страсти как раз и составляют влюбленность на первом этапе, потом уж любовь может вырастет, а может и нет. А здесь у автора даже влюбленности не было, по его словам. Но всё равно женился и давай девушку строить. А она давай метаться и отказываться строиться, хота как раз она-то и была влюблена по словам автора. Видимо каждый считал, что стерпится-слюбится, но что-то пошло не так.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Случайно заглянувшая сказал:

Если хотят от комплексов избавить, то по меньшей мере говорят "ты нравишься и нужна мне любая", а вы ходите и занудничайте. А ведь она сразу дала понять, что такие разговоры ей неприятны. Но вы продолжаете. Меня вообще смущает оценка своей женщины в таком контексте. Причём под соусом заботы о ней. Я в это не верю, дело не в заботе, а в ваших запросах и чаяниях.

Я только по юности да по неопытности попыталась бы изменить настрой другого человека. Сейчас я не представляю зачем надо быть психологом, учителем, нянькой, исправлять чужой характер и бороться с комплексами, в особенности, когда другой человек не хочет с собой что-то делать. Если брак подразумевает что надо долго и нудно терпеть завихрения партнера, быть ему мама-папой, психологом наблюдателем, может ну его такой брак? Вместе должно быть хорошо легко и уютно, а не вот это все.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Что-то он мне не показался достаточно для этого раскованным и пофигистичным,у него и своих загонов хватает,

Мне это тоже показалось. потому и советовала ему когда разведется не стремиться в новый брак пока не поработает над собой. Он ведь тоже весь в комплексах. Поживи один, приобрети уверенность в себе. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Правая нога сказал:

но ощущения-то! И жжет, и горит, и жить неохота. 

Они самые. Многие терпят. не поверила бы. если бы не знала лично таких женщин.

Только что, Полярная лиса сказал:

Новое слово в гинекологии!

Так не только молочница. значит, много чего есть. Если женщина не лечится, как ее заставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×