Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

"Здрасте, с наступающим"

Иногда встреча двух половинок дело его Величества Случая. Не думаешь, не гадаешь, что можешь мимо пройти, или проглядеть, отвлекшись на кого-то хорошего, даже отличного - но не ТУ, или не ТОГО. 

А тут: цепочка обстоятельств, совпадений - и свидетельство, что все не случайно, уже заканчивает школу.

Мне понравилось :)

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Марфушечка - душечка сказал:

В публикации "Наполеон и лялечка"  героиня поступает в медицинский институт, а потом всю жизнь работает актрисой.

И так бывает)) Особенно под Новый Год! Всё равно, интересный рассказ получился... Мне понравился!

Но рассказ "Здрасьте, с наступающим!" меня просто очаровал! Такой душевный, добрый, тёплый... Не поверишь, что мужчина может так описать свои чувства... "В тёмной кладовке мы с Машей прожили целую жизнь как один миг"... Как же красиво написано! Я по-хорошему завидую Маше... 
Вот же оно, новогоднее чудо - встреча в тёмной кладовке! Здорово!

Цитирую "Волшебную на всю голову":

"А у этого разведчика, о котором рассказ написан, еще организм приспособился прятать выдающиеся части тела, чтобы в засаде разведчика не узнали по этим самым выдающимся частям тела. Вот они у него и не выдаются. И хозяина не выдают. 

А может, это нанотехнологии?! ;)"
- Ах-ха-ха!  Точно! Ну, насмешили! "Нанотехнологии по уменьшению того, что обычно увеличивают"

Изменено пользователем Yayeto
Добавление цитаты
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Марфушечка - душечка сказал:

В публикации "Наполеон и лялечка"  героиня поступает в медицинский институт, а потом всю жизнь работает актрисой

Потому что это Ольга Торощина, она медик и актриса. И теперь ещё писатель

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, M-03 сказал:

Потому что это Ольга Торощина, она медик и актриса. И теперь ещё писатель

Талантливый человек талантлив во всем. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Yayeto сказал:

И так бывает)

Да. И удивляться нечему. У нас вон медик есть. А работал военным. Пишет книги. О любви. И где тут не :Dстыковка?!

В только для взрослых просчитала Провал разведчика. Смешно. И как такие мачо не стесняются приставать к благовоспитанным гражданкам?! Но у меня есть некоторое дополнение. 

Автор пишет, что секс у разведчиков потому быстрый, что им приходится приноравливаться жить в самых разных условиях. А у этого разведчика, о котором рассказ написан, еще организм приспособился прятать выдающиеся части тела, чтобы в засаде разведчика не узнали по этим самым выдающимся частям тела. Вот они у него и не выдаются. И хозяина не выдают. 

А может, это нанотехнологии?! ;)

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, M-03 сказал:

Потому что это Ольга Торощина, она медик и актриса. И теперь ещё писатель

Если мне память не изменяет - это ведь у неё был замечательный рассказ про работу на скорой помощи?

Вообще, лично для меня рассказ Ольги Торощиной - это практически новогодний подарок. Она - один из моих самых любимых авторов на данный момент. Замечательный слог, внимание к деталям, ирония... Чудесные рассказы у неё.

Изменено пользователем Мадж
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала про белочек Наталии Старых. Восхитительно! Как всегда. 

Много интересного. Но вот Наталия пишет, что беременная белочка может не только отпугивать бесстыдно домогающихся до нее самцов, но и снять с них шкуру. В профилактических целях. Чтобы больше не хулиганили. 

А я вспомнила, как кто - то писал, что гулял по парку, возможно, Битцевскому, и увидел то ли обезглавленных белок, то ли вовсе оскальпирпованных. Там даже предположили, что это орудует какой - то беличий маньяк. А это не так, оказывается. Это как раз вывешены были беличьи маньяки. Вот так. Больше они не будут хулиганить. 

Жестоко, конечно. Но что поделать? Такова природа. А белкам - самцам нужно сначала изучить повадки потенциальных невест, а потом уж предпринимать меры в целях овладения этими невестами. 

Иными словами, скушай с ней пуд соли, а потом и узнаешь, кто она такая. Если выживешь...;)

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не купила! Не завезли.

У нас -47-51, но в воскресенье потепление, может, доставят. Киосеры, кстати, работают, пресса продается.

  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень удачно, на мой взгляд, собрали в пары объявления брачные. Я тоже, когда читаю, иногда объединяю мысленно подходящих.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗДРАСЬТЕ, С НАСТУПАЮЩИМ. Рассказ Тараса Василенко о забавной встрече Нового Года украшает праздничный номер. Немногим удаётся столкнуться нос к носу  с будущим избранником в удобном уединении, да ещё с банкой клубничного варенья впридачу. Жалко покинутых половинок вновь сложившейся пары, но лучше раньше, чем поздно.  

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот чего нет в этом номере - так это НДП! А я их так люблю!! :cry_1:Да, знаю, их во всех праздничных номерах нет, этот не исключение - но всё равно жа-а-алко...:cry_1:

Зато анекдоты отличные. Когда прочла про кота, спасшего жизнь и про куранты - хихикала вслух. Думаю, народ в метро сильно удивился ;)

А еще с огромным удовольствием и интересом почитала о новых авторах. Всегда любопытно читать о тех, кто делает газету и о тех, кто пишет для МС. Если можно сюда пожелание на Новый год - то побольше бы таких материалов!

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стесняюсь спросить про потепление.  У нас морозы стояли две недели -25, думали, дуба дадим.. А у вас это считается потеплением. Отчаянные вы ребята! С Наступающим Вас! Искренне желаю вам побольше теплых денечков на южных курортах, длинных отпусков,и хороших отпускных! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.12.2018 в 08:21, Волшебная на всю голову сказал:

Прочитала про белочек Наталии Старых

Весной  этого года  мы  были  в  Псково-  Печерском  монастыре.   Вот  где  белки-  белищи!  Ростом  с  молодую  кошку,  лоснящиеся  и  жирненькие.   Есть  сероватые,  а  есть  просто  лисьего  окраса.  Для  них  висят  кормушки,  похожие  на  скворечники  с  открывающейся  наполовину  крышкой.   Это  чтобы  птицы  не  таскали  беличий  обед.   Птиц  можно  кормить  на  специальных  площадках  в  виде   огромных  пней  от  спиленных   старых  деревьев.   Впрочем,  за  семечками  белки  успевают  и  туда.

  Белка  изящно  присаживается  на  закреплённую  часть  крышки   домика-  кормушки  и  лапкой  как  рукой  открывает  половину.  Достаёт  корм  и  ест,  поглядывая  на  публику.  Своими  глазами  я  видела,  как  белка  потом  закрывает  крышку.  :) Люди  отгорожены  заборчиком,  фотографируют,  радостно  комментируют,  как  будто  белок  никогда  не  видели.   Таких  мощных  качков  в  беличьей  шкурке,  пожалуй,  да,  не  видели.    


 Иногда  нахальный  белкУн  выходит  на  травку  поближе  к  людям  и  позирует.  У  меня  есть  фото  ярко-  рыжей  белки  с  белым  животиком,  она  сидит,  положив  хвост  на  траву,  держит  в  лапе-  руке  что-  то  вкусное,  продуманно  повернув  голову  в  профиль,  кося  тёмным  глазом   и  отставив  заднюю  ножку.   Потом  белка  повернулась  другим  боком  и  отставила  другую  ногу.  Головка  снова   в  профиль,  застыла:  снимайте.    Дети  прямо  визжат  от  восторга.

Фотосессия,  на  взгляд  белки,  закончилась  и  она  исчезает  в  полсекунды,  взлетая  на сосну.  Но  если  подождать,  то  скоро  спустится  другая  или  другой.  :)     Какая  там  жизнь  внутри  беличьего  сообщества,  нам  неведомо,  но  они  уже  своим  существованием  поднимают  настроение.  

Изменено пользователем Травиата
  • Нравится 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер понравился целиком и полностью. Очень забавное оформление. На мой взгляд это чудесная идея - сделать такой "наоборотный" номер.

Мы работали до последней капли крови.  Великолепное интервью! Нет маленьких людей и неинтересных профессий. Иногда люди уничижительно отзываются о дворниках, уборщицах, официантах, горничных в отелях. Трактуют их как неудачников, людей второго сорта. Я в корне не согласна! К любой работе можно подойти творчески, в любом деле можно быть мастером.

Кстати, в одном из минских театров поставили пьесу, написанную человеком, работавшим в этом театре дворником. Он написал о своей деревне да так здорово, что на спектакль ломятся. Хит получился. А ещё один минский дворник из упавших листьев выложил великолепные рисунки на асфальте ( в газете были фото). Людям так понравилось, что он теперь это делает и из снега ( в нерабочее время) :D

Прекрасный рассказ об изнанке театральной жизни, о людях, которые в очень большой степени обеспечивают волшебство искусства. Да, они не на виду, они скромно выполняют свою работу за занавесом, до и после спектакля, ( а кто-то и во время спектакля, только мы не видим их).

Работа у них ответственная, работают самоотверженно. На поклон вызывают актёров, а они в тени, но разве от этого работники сцены становятся менее уважаемыми участниками театрального дела? Я хочу поблагодарить Марину за такую чудесную мысль - рассказать об ангелах-хранителях сцены. Спасибо!

В тесте набрала 18 баллов - Зрелая душа ( ну по возрасту скоро буду и перезрелая).

К вам пришла белочка. Прямо подарок на Новый год от Натальи Старых! Читала, открыв рот. Опять-таки оставлю для детей воскресной школы, потому что материал просто чудесный как иллюстрация красоты и разнообразия нашего мира. Мы так мало знаем даже о самых казалось бы знакомых животных, что впору за голову хвататься. Белочка! Ну что может быть проще, а поди-ка, и не знаем ничего оказывается. Наталья глаза открыла на это хвостатое чудо.

Вот за что люблю нашу газету, так за великолепных авторов с интереснейшими идеями и профессиональным воплощением этих идей.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня немного удивил один момент, в письме о "трогательном" начальнике. (в котором автор пишет, что начальник прикасался к спине, но большего не просил)

А удивил меня вот какой момент. И это не то, что автор стала пить на рабочем месте. А то, что после бутылки вина она пришла в настолько неприглядном виде, что ее выгнали домой. С одной бутылки вина такое может быть?.. Я не профессионал в этом деле, но мне казалось, что нужно выпить гораздо больше и крепче, чтобы быть в такой кондиции.

И насчет "прикасался, но дальше - ничего". Дело в том, что человек может просто нравится. Без дальнейших планов. Просто симпатия. Она может в что-то большее перерасти, а может и нет. Удивляться не стоит

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Красивый и насыщенный получился номер! Всегда любуюсь Новогодними номерами, рассматриваю их, как праздничный подарок. Можно сказать, что ищу редакционные придумки. В этот раз знала заранее, что будет «всё наоборот» – заинтриговали! Потому вдвойне было интересно, а что же там в этом году?

 Шапки на страницах, думаю, отображают мир, о котором писала и ещё напишет газета. Там и еноты, и панды, и белые медведи, и тюлени, и свинки... А светофор – наоборот. Наверняка и часы наоборот, но величина рисунка не позволяет разобрать. И собаки, и коты, и волки, и олени... Летит НЛО, застыли скульптуры, природа...

 Хочется думать, что из круглых рамочек глядят нам в глаза неутомимые креативные работники «Моей Семьи» – редакторы и художники во главе с Главным...

 О Белочке пока не прочитала. Зато! Нашла совершенно очаровательную сказку о любви Наталии Старых «Фофочка». Два материала Наталии в Новогоднем номере! Браво!

 Я вообще девуш бабушка впечатлительная, а сегодня был полный восторг  при чтении. Это же надо такое придумать! Космический портал в ванной комнате, через душ. «Смылась» в сливное отверстие, язык общения – наоборот, тюрьма и тюремная одежда – тоже наоборот...

Очаровали ёлки, растущие сразу с украшениями и попытки учёных вывести простую колючую зелёную ёлочку. И, конечно, присутствует любовь с первого взгляда. Как без любви? А ещё – невероятное  появление через портал принца с наряженной ёлкой в ванной главной героини... Ой, как говорится, можно смеяться, можно не верить. Но как не поверить автору? В её замечательную фантазию? Плод таланта Наталии Старых получился бесподобным. Я даже подумала, что это именно Наталия подбросила редакции свою идею – сделать праздничный номер «наоборотным», таким же необычным, как её сказка.

 От всей души благодарю и поздравляю Наталию и редакцию с наступающим Новым хорошим годом!

                                                                                             

 

Изменено пользователем Алим
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Наталье Старых за рассказ о белках! Как прекрасно она пишет, с любовью и юмором: "претенденты на лапку и сердце". Все рассказы Натальи по-новому открывают взгляд на наш мир - по-доброму, с интересом, всесторонне. Понимаю вас, Бельканто, такой рассказ детям просто находка.

Очень понравился рассказ "Поросенок любуется закатом". Такой милый талисманчик года - свиненок Жорик! Ценитель прекрасного и вкусного.

Как всегда, с интересом и душевной благодарностью, читала рассказ Александра Дьяченко. "Жалко девок" - действительно, жалко. Была у нас в школе девочка, тихая, глаза голубые и огромные, как блюдца. Рано без матери осталась, с бабушкой жила. Каким образом она оказалась на трассе, не знаю. Говорят, ей нравилось это занятие, потому как сама ушла в "плечевые". Конец её был очень печален: выкинули из машины под мост, изуродованную "нетрадиционным сексом". Холодно было, умерла от переохлаждения, потому как не скоро ее обнаружили. Это был ее выбор, а все равно жалко.

"Встречайте фокус!" - мистическая и грустная история. Сон ее был предостережением, но кто знает, что значит навязчивое, повторяющееся в сновидениях, кино. Наверное то, что не избежать предначертанного на судьбе.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемая редакция. С наступающим Новым годом.

Проснулась сегодня рано с ощущением приближающегося праздника. Выходной, до Нового года осталось два дня. Радостное, хорошее настроение, дела делаются быстро. И захотелось мне написать вам, провести часть этого утра с любимой газетой. Поговорить с друзьями, рассказать о своих впечатлениях.

Мы с вами далеко друг от друга. И знакомы только виртуально. Но вместе уже много лет. И каждый новогодний выпуск дарит невероятную радость.

Я ждала этого номера с нетерпением. И пока только начала читать, но идея мне очень понравилась! Так замечательно начать с анекдотов, сразу увидеть «Наши открытия 2018 года», вспомнить самые незабываемые публикации… Раньше я сразу начинала читать с этих материалов, для этого перелистывала газету и постепенно читала от конца к началу. И вот такое решение подарило сразу улыбку, приятное удивление. Газета очень красиво оформлена: серпантин, весёлые новогодние шары. Талантливый народ поработал над газетой. Впрочем, я это всегда знала.

Сразу хочу поздравить всех авторов газеты с наступающим Новым годом! Вы все для меня лучшие. Выделять никого не буду. Поняла, что каждый пишет интересно, талантливо, искренне. Всем авторам желаю в новом году радовать нас своими публикациями. Я с удовольствием прочитала еще раз отрывки из ваших рассказов и статей «Самые незабываемые публикации 2018 года». Сколько разных тем, героев. Так держать!

Порадовала рубрика «Открытия 2018 года». Аплодирую авторам: Леониду Рохлину, Гюльшан Тофиг-гызы, Светлане Ломакиной, Ксении Шаховой. Поддерживаю редакцию в выборе. Замечательные, интересные публикации. А у Леонида Рохлина еще и потрясающие.

Анекдоты в этот раз супер! Посмеялась. Я вчера гуляла по предновогодней Москве вместе с газетой. В метро, в электричке, в кафе читала номер. И анекдоты отлично поднимают настроение.

Москва очень красивая. А «наряд» ГУМа чем-то напоминает яркие, разноцветные странички последнего номера этого года. Везде уже ждут 2019. Но кстати год 2018 ещё не кончился. Ещё целых два дня будем жить в этом году, вспоминать всё хорошее, что он нам принёс и благодарить жизнь за приятные сюрпризы, за радость. В Новый год возьмём только хорошее, оставим в прошлом всё плохое.

Кирилл Покедов много лет радует тестами. Кирилл, спасибо вам, я их люблю. Но душа у меня пока не выросла, до просветлённого человека далековато. Живу с душой ребёнка. Хорошо ли это? Не знаю. Но когда я очаровываюсь, люблю, то это совершенно искренне. Все чувства, которые я испытываю, настоящие. Интересно, стану ли я мудрецом?

Вера Немирович приготовила шуточное гадание «Что вам нужно для счастья?». Мне нужно: любовь, сон, путешествие. Вселенная, ты меня слышишь? Ау! Я тебе в небо шепчу и кричу: «Любовь…, сон…., путешествия…». Услышь пожалуйста.

Гороскоп говорит, что для Раков год будет судьбоносным, расслабляться нельзя. Нужно поверить в свои силы и довести начатое до конца. В этом году как снег на голову свалилась новая работа. Внезапно умерла учительница, моя коллега, я вдруг из воспитателя группы продленного дня стала учителем 1 класса. Но уже мыслишки сбежать появились. А гороскоп не разрешает. Придётся преодолевать свою природную трусость, свою неуверенность, своё самоедство. Хочется, хочется быть идеальным учителем, а не получается. Значит, буду делать то, что положено, а там будет, что будет…

Наталия Старых! Наташа, много раз «Браво»! Браво за творчество, за оптимизм, за умение вытаскивать себя из любых сложных ситуаций наверх. В этом году мой приз зрительских симпатий достаётся Наталье. Два материала номера великолепны. Но особенно хочу отметить сказку о любви «Фофочка!». Прочитала на одном дыхании. Пусть у каждой Фофочки обязательно найдётся любимый Ахелюшка, а все ненужные отношения, лишние Бобровы обязательно сольются в неизвестном направлении. От души желаю.

Вот и всё, что я пока успела прочитать. Продолжение следует )

Я позволила своим мыслям свободно течь. Поэтому не судите строго.

И читатели! Мы с вами! Давайте в новом году продолжим любить и читать газету, радоваться, встречать каждый номер, узнавать новое, спорить и соглашаться. И главное – удивляться, делать открытия!

С наступающим. Ура!

Изменено пользователем Амели
  • Нравится 12
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие хорошие отзывы

Амели, а вашего все особенно ждали. Спасибо вам!

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, M-03 сказал:

Амели, а вашего все особенно ждали. Спасибо вам!

Радостно от ваших слов! Благодарю! :throb:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Директор нежно погладил. Странная ситуация. Непонятно, зачем гладил? Может быть просто дурная привычка, вроде кручения пуговицы собеседника при разговоре. Во всяком случае о хороших манерах это поглаживание не говорит. Не думаю, что автор письма ему нравилась.

Всемогущая ондатра.  Очень жаль, но этот сюжет с двумя шапками уже заезжен. Это такая старая байка, что как ни приукрашивай, но отдаёт нафталином.

Что-то пошло не так. Забавные перевёртыши, от души посмеялась. Может быть время от времени делать такую страничку?

Жалко девок.  А и правда жалко. Далеко не все из любви к искусству этим занимаются. Иногда совершенно иррационально жаль всех, кто не видит другого способа прожить, кроме воровства, проституции, браконьерства, даже убийства. Нехорошо, когда эти виды "работ" оплачиваются лучше нормального труда. Дьявол всегда соблазняет отличной зарплатой, но вместо пенсии получаешь вечное рабство.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.12.2018 в 01:29, Бельканто сказал:

Всемогущая ондатра.  Очень жаль, но этот сюжет с двумя шапками уже заезжен. Это такая старая байка, что как ни приукрашивай, но отдаёт нафталином.

И, что примечательно, дамочка даже не пыталась вернуть шапку владельцу, у которого так бесцеремонно эту шапку сняла. Ну хоть бы объявление развешала что ли, чтобы владелец прочитал и встречу назначил, глядишь и получилось бы романтическое продолжение истории.

Провал разведчика.

Автор опозорила Ивана Ивановича, да еще и написала про это. Смеялась в самый неподходящий момент, и он наверняка понял причину. Но если он давно и прочно женат и имеет детей в счастливом браке, да при этом еще и на посторонних женщин поглядывает, можно усомниться в ее впечатлении, возможно, что зеркало просто искажало предметы. И зачем было устраивать этот маскарад и позорить мужчину? Они ведь очень ранимы, когда задевается и высмеивается интимная тема. И зачем вот эти подробности, что он вытирал руки салфеткой и всё такое? Зачем вообще было заходить так далеко, если она не очень-то этого хотела? Вопросы без ответа.

Поросенок любуется закатом.

Очень интересная статья! В Индии поросята гуляют по улицам! А что им там сделается, если  жители поросятину не кушают? Корма достаточно, правда они тощие, но с голоду ведь не умирают! Зимы там не бывает, вот и гуляют, пока не умрут естественной смертью. А то, что он любовался закатом, еще раз подтверждает, что они, к сожалению, умные животные! К сожалению потому, что они осознают весь ужас своего положения перед своей гибелью, когда их забивают на мясо. Когда я читала фантастическую повесть Ефремова "Час быка" про наше далекое будущее, там описывалось, как в будущем научатся синтезировать мясо и молочные продукты искусственным путем, поэтому отпадет необходимость держать животных для их убоя и получения молока. Может быть, так и будет, жаль, что мы не доживем до этого.

Наполеон и лялечка.

В будущем еще, может быть, придумают такую теплую и легкую одежду, чтобы не носить меховые шубки в местах с холодным климатом. Животных с красивым, теплым мехом тоже жалко. 

Про "банду в белых халатах" тоже посмеялась, бывают же такие смешные казусы в медицине! 

Встречайте фокус!

Жаль, что человек из снов автора оказался вовсе не тем, за кого она его принимала. И жаль, что они расстались, и ребенок рос без отца. Так что пророческие сны не всегда приносят удачу и счастье!

Оригинальный, и очень интересный номер! Посмеялась над анекдотами, над смешными картинками. Про белочку очень интересная публикация, я и не знала, что эти с виду безобидные зверьки могут быть такими кровожадными!

А теперь пора на кухню готовить праздничные традиционные салаты! Поздравляю редакцию и всех форумчан с наступающим Новым Годом! Пусть все ваши мечты исполняются, а газета остается всё такой же интересной! 

Изменено пользователем Zmeikasha
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.12.2018 в 11:49, Саша Шпиль сказал:

нынешний номер - задомнапередний.

:lol::lol::lol: Классная идея все перевернуть! Очень понравились юмористические рисунки "Все наоборот".

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"И вдруг неслыханное богатство" Письмо Заремы Пашаевой о вынужденном переезде в Крым из Узбекистана и неминуемой встрече Нового Года без денег на продукты,  случайной встрече на улице с заместителем мэра и его помощи в быстрой выплате семье государственной компенсации - денег за авиабилеты и грузовые контейнеры с вещами. Украинское правительство, как могло,  помогало депортированным из Узбекистана гражданам. Помощь семье  в предновогодние дни вернула, со слов Заремы, веру в человечество.  Можно представить радость её родителей и 9-летнего сына, огорченных безденежьем  накануне Нового Года. 

Нам в этом году на работе выдали  все возможные выплаты, даже те, о которых и не мечтали  в прошлые годы. Поэтому  тоже решила поддержать в свою меру одного знакомого перед праздниками, заведомо находящегося сейчас в крайне стесненном денежном положении, продававшего мне  в прошлом отличную литературу. Надо было видеть выражение его  глаз и  лица, чтобы понять, что чувствуют люди от простого сопереживания. Только в такие минуты понимаешь, что никогда не сможешь  забыть об их проблемах. 

Изменено пользователем Cler
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.12.2018 в 14:29, Гусёк сказал:

И насчет "прикасался, но дальше - ничего". Дело в том, что человек может просто нравится. Без дальнейших планов. Просто симпатия. Она может в что-то большее перерасти, а может и нет. Удивляться не стоит

Это письмо моей подруги Олечки, с которой я познакомилась через газету. Она очень красочно пишет обо всем, поэтому ее часто печатают. Я ей уже ответила, что ее начальнику она не сильно-то и нравилась, поэтому он ничего и не предложил. Она согласилась со мной.

В 29.12.2018 в 14:29, Гусёк сказал:

после бутылки вина она пришла в настолько неприглядном виде, что ее выгнали домой. С одной бутылки вина такое может быть?.

Олечка очень неординарная личность, ее нет на форуме. Если бы она тут писала про себя, не избежала критики своего поведения.

В 30.12.2018 в 10:41, Амели сказал:

шуточное гадание «Что вам нужно для счастья?». Мне нужно: любовь, сон, путешествие.

Пришла в восторг от гадания, мне наверное повезло больше всех - мне нужны любовь, деньги и музыка. Мужу - сон и музыка в двойном размере, он так любит засыпать - вставляя наушники в оба уха и слушая музыку.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×