Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Малюк

Как найти выход - жене не нужна семья

Recommended Posts

В 26.12.2018 в 00:34, Танго под фонарем сказал:

О! И как вам живется в шкуре подавляющего большинства россиянок? Это еще радуйтесь, что вам не тычут в нос "да кому ты нужна с двумя детьми!" и "после родов распустилась, приведи себя в порядок!". Кстати, приведите себя в порядок, такая паталогическая безграмотность не говорит о вашем высоком интеллектуальном уровне. И о среднем не говорит. Да и так, по мелочи... Не возбуждаете жену - учитесь. На тренинги походите, что ли!

Танго вы крайне помогли мужику своими мнениями. Газета где фоном было для нас не бывает чужих! Стала для Таног площадкой где они самоутверждаются. 

Здесь мало мужиков. Больше скажу их здесь почти нет. Часто дамы в копеешных темах бросаются врукопашную. Но как же не пнуть то?

Танго, вы безгрешна? Вы уже дожили до 60 лет и у вас один муж? Вас никто никогда не бросал в этой жизни? Вы лишились девственности в брачную ночь и всегда переходите светофор на красный свет? Позвольте приехать к вам и поучится жизни мне которого бросали, который вставал с колен и прошел и 90 и войну в чечне и знал голод когда за три дня кроме воды ничего есть не было. напишите адрес. Я честно приеду учится у вас жизни. Жду адреса в личку. ведь для нас нет  чужих. Не правда ли?

В 26.12.2018 в 08:24, Реинкарнация сказал:

О небо, ну что за мужики пошли... И девушка аж в 14 лет бросила, и уход за мамой на "маленького" спихнули злые родственники. И жить в дом не пойду, там делать его надо, а буду жить на всем готовом в квартире жены, связав ее по рукам и ногам двумя детьми, и еще фи высказывая, что она видишь ли много пашет и внимания мало уделяет. В то время как сам то в запое, то в депрессии, а уж про то, что добровольно специалист пойдет работать подсобником просто смешно. Да значит специалист такой, что нормальные заказы перестали доверять. Вцепился как клещ в жену, а ее измена это же такой шикарный повод держать ее на крючке вины. Ну гордый такой, жена поганка, так хлопни дверью и уйди, попутно не забывая уделять внимание и платить алименты детям. Ай, боюсь одиночества, так семьи все равно уже нет, все держится судя по всему на жалости жены. Даже не смешно ни разу. Если не проба пера, то цель то поста какая? Чтобы автора пожалели и какая добрая женщина у себя пригрела?

Нет не так. В этом посте я узнаю своего друга Виктора. Может похож. НО слишком много стыковок. Очень много осталось за кадром. и то что он остался один очень рано и то что кроме сестры у него нет никого. и особенность характера, Виктор был очень мнителен. 

психологический портрет.

Преобладающий тип темперамента меланхолик, с хорошей долей флегмы. Очень ранимый и сильно внушаемый извне. Идеален на вторых ролях. Бесподобный отец и хозяин которому требуется, твердая рука. Может делать все но под руководством и с инструкциями. В душе романтик. Военная специальность снайпер. Был в горячей точке. Набожен и воцерковлен. Хороший и верный друг. повторюсь идеален на вторых ролях. Дальше писать не могу. 

В 26.12.2018 в 08:42, Данжи сказал:

Ну во-первых, ни один отделочник такую пургу нести не будет, это я как жена отделочника, сноха отделочника и тыды могу сказать. Конечно, там, как и везде, люди разные, но, таких балаболов нет. Максимум, могут матом обозначить свое отношение к бывшей-актуальной.

Не ну понятно. Аксиома. Чо уж. Я в 15м и отделочник и станочник  и с примерно 15 специальностью пошел в грузчики, чо уж от тоски и прям желания изменить мир. ну простите через год повышение вышло, а еще через год ушел вообще на другую специальность. А так конечно не бывает чтоб отделочник и без инициативы да ведомый и в подсобники. Ну и который пьет и в депрессиии. Не понял мужикам не положено. Депрессии слезы и сопли, если жена трахается с другим это не вписывается в картину мира. Вот нормальный отделочник, убил бы и отсидел. Или бросил бы двумя детьми и новых нарожал. а чо? Баб то много, поди бы и направили и мужиком бы почувствовать дали! Но лучше б убил и отсидел, это как то классически!

 

В 26.12.2018 в 08:42, Данжи сказал:

И забавное поведение тоже. Но вот таких ноющих мужиков... Не, не верю. 

Друг мой! мужик стереотип да. Но он не укладывается в рамки. Ату его Ату? 

 

В 26.12.2018 в 10:52, Одесситка сказал:

1.Терпи, не сотрется

2.Куда ты с двумя детьми, а тут хоть отец родной (мать родная), опять терпи.

3. Встречай с работы с горячим ужином и в эротическом белье (хоспади, представила мужика в эротическом белье и ещё грустнее стало, но миллионы мудроженщин не могут ошибаться) и терпи снова. Сюда же - изучи новые техники орального секса (ведь это так круто - удовлетворять гуляющего партнёра орально, это именно тО, что хочется делать, когда он возвращается домой от любовницы или любовника)

4.Запишись на восточные танцы, похудей, смени причёску (пожалеем мужика и заменим восточные танцы на бокс или кроссфит, но выбор оставляем за ним, танцы так танцы)

Ну и  мой любимый пункт номер 5 - Подбадривающие Утешалки: "Все так живут" (с) "У нас тоже такое было и ничего. Теперь все даже лучше чем раньше." (с) "Разойтись всегда успеете" (с)

Мужик подними вверх руку и резко опусти со словом Хрен вам всем!

Иди в другой город. Телефон есть звони детям. Заработай денег. Успокойся и поверь все живы и здоровы, остальное можно поправить. 

А если это Виктор ты, телефон мой у тебя есть. Звони, мне охренительно нужен напарник на заводе к станкам. Но раньше чем через полгода домой ты не попадешь. 

В 26.12.2018 в 11:46, Azaria сказал:

1)не смогу полюбить кроме неё никого

2)Я Боюсь Остаться Один!!!

А прислушайся ка брат здесь есть над чем подумать. И ещё. я старой формации. Не слушай клуш. Для нас старых действительно не бывает чужих!

 

В 26.12.2018 в 14:49, Идиллия сказал:

Но жена не ушла, а пыталась семью сохранить, дала второй шанс, ещё ребенка родила. И опять муж расслабился: то работает, то нет, то всё бросает и едет за матерью ухаживать.

действительно хрень какая то. Вот жены мама это наша мама! А твоя... еще и ухаживать за ней! От  ты каазел.. 

 

В 26.12.2018 в 14:49, Идиллия сказал:

Но пока он даже в интернете выбирает ник "малыш"  ( малюк - это малыш по-украински) и обвиняет каких-то девочек, что в 14 лет его разлюбили, в своей неудавшейся жизни. С такими установками далеко не уедешь, конечно, и жену не удержишь. 

На Кубани малюк это одна из самых распространенных фамилий. Не ну это мелочь конечно. А ещё Малимоновы, а еще Ищенки, а еще Волобуевы, Вареновы, я просто представляю если б автор вышел с ником ищенко или варенов, ой чтоб напридумывали....

Парень подымай жопу и чеши в тот город где есть заказ. Сейчас переставай себя жалеть не то время. Что то я верю в тебя. 

В 28.12.2018 в 13:04, Малюк сказал:

По поводу работы... Я к работе отношусь творчески, после измены в голове была одна "каша", мысли не давали думать ни о чем кроме семьи. Позже выставлю пару фото моей работы ( зайду с компьютера,пишу с телефона) чтоб не возникало сомнений мол " такой мастер "

Огромное спасибо за комментарий людям под ником " Весна ", "Azaria", "Оляля"

уйди отсюда парень. здесь тебя просто растопчут самоутверждаясь. Просто поверь мне! 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Опёнок said:

. А не мастера никак. 

 

1 hour ago, Опёнок said:

А мастера наши, да, мастерков не держат. Они работу нашу организуют. Ручка, телефон. Куча бумаг. 

Данила-мастер что в руках держал? Значение слова "мастер" может быть разным. Это или должность, или... умелый человек, мастер на все руки, отличный работник и т.д. Думаю, что Автор так о себе пишет.

 

4 minutes ago, Ковбой said:

Парень подымай жопу и чеши в тот город где есть заказ. Сейчас переставай себя жалеть не то время.

Вот ваш совет самый правильный. Нормальный мужчина разведясь с женой с детьми не разводится. Но это нормальный, а их не так много. Вот женщины и гневаются. Не стоит обижаться, их (нас) жизнь тоже помяла. И от мужчин много чего претерпеть приходилось. Их(нас))) можно понять. А с детьми поддерживать связь и участвовать в их жизни можно и нужно. 

Насчёт покаяния так скажу - если искренне, от всей души человек раскаялся в своих ошибках, то это означает, что он их больше не повторит. Хороший, мудрый священник - это то, что сейчас может быть нужно. Когда Автор осознает трезво происходящее и душу успокоит, то и действовать будет проще. А действовать надо. С умелыми руками мужчина не пропадёт. Не должен пропасть. Вот только голову и душу настроить правильно. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Мирабилис сказал:

Спросите прямо у жены - как она представляет дальнейшую совместную жизнь? Или боитесь услышать ответ о котором  давно знаете?

Нет, не боюсь, уже спрашивал и не раз. Но она молчит, говорю"если хочешь давай разведемся". Говорит что "не хочет", я так вижу, хотя сейчас у меня это плохо получается, что она сама не знает чего хочет. Так же как и я. Знаете если бы уже сама сказала, то было бы легче все стало б на место.

Нервничать начал сильно , паника внутри, и ещё сам дома. Жесть , на улицу ходил немного попустило но не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ковбой сказал:

Чо уж. Я в 15м и отделочник и станочник  и с примерно 15 специальностью пошел в грузчики, чо уж от тоски и прям желания изменить мир. ну простите через год повышение вышло, а еще через год ушел вообще на другую специальность.

Через год, да. Но вы разве бухали и ныли? Тут вопрос именно в постановке вопроса, то есть в подаче материала. Подача больше женская. Я бы скорее поверила, что пишет сестра или сочувствующая сестра этого отделочника. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ковбой сказал:

здесь тебя просто растопчут самоутверждаясь. Просто поверь мне! 

Да ладно вам, с чего это вы стали так близко к сердцу после разводные страдания принимать? После того, как вы сказали. что можно уйти от жены, которая поставила инвалида на ноги, и кто его осудит. На самом деле - ну все, прошла любовь. Заставить вновь полюбить нельзя. Пить? Это проще всего.Кстати,  в послеразводных ветках женщинам все как один советуют не увлекаться заливать горе. Никто не говорит, пей, легче станет. Наоборот. 

Живой, здоровый, специальность на руках,  дети наверняка с женой останутся. Нормально все.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

9 часов назад, Ковбой сказал:

Вот жены мама это наша мама! А твоя... еще и ухаживать за ней! От  ты каазел.. 

Мама - всегда Мама.

Но автор же жалуется, что уход «спихнули на маленького».

Уход за его мамой, заметьте. За гранью просто. 

9 часов назад, Ковбой сказал:

уйди отсюда парень. здесь тебя просто растопчут самоутверждаясь. Просто поверь мне! 

Ну не без этого, конечно. 

Но я не верю в парня. Не потому, что самоутверждаюсь, и не потому, что не верю в его реальность. Верю, верю, он реальный, и он тоже очень похож на моего знакомого. 

Такой же нытик, и тоже ничего святого (гундёж, что уход за родной мамой повесили на него, в результате, никакого ухода не было, больше ныл).  Жена бросила, конечно, очень обидно, но я понимаю жену, которой надоело руководит мужем и снабжать его инструкциями по любому поводу, а заодно и выводить его из вечно тревожного состояния. 

 В общем, выпивать он стал, не то чтобы спился, но опустился. Детей забрала жена, на алименты сначала подала, но послушав его вой про «еле концы с концами свожу», плюнула на алименты. Не было от него толку, нечего и на будущее ждать.  

Автора б к психиатру, на худой конец, к психологу, чтоб перестал себя жалеть и носиться с собой, драгоценным. 

Иначе сопьётся. И знаете, не  жалко. Автор любит себя такой огромной любовью и так сильно жалеет себя, что для любви и жалости от других людей просто нет места. 

Изменено пользователем Marinayanas
  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Малюк сказал:

Нет, не боюсь, уже спрашивал и не раз. Но она молчит, говорю"если хочешь давай разведемся". Говорит что "не хочет", я так вижу, хотя сейчас у меня это плохо получается, что она сама не знает чего хочет. Так же как и я. Знаете если бы уже сама сказала, то было бы легче все стало б на место.

Нервничать начал сильно , паника внутри, и ещё сам дома. Жесть , на улицу ходил немного попустило но не очень.

В каждой семье бывают кризисы, у кого-то они раньше случаются у кого-то позже. Только результат у всех разный.

Завтра Рождество, сегодня во всех Храмах идут службы, даже ночью будет с 24.00.  Не сидите дома, идите на службу. Подайте записку "О семейном благополучии", пусть за Вашу семью помолятся. Можно на все службы сходить, только расписание узнайте в своем Храме. 

Изменено пользователем Мирабилис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.01.2019 в 10:08, Ковбой сказал:

Танго вы крайне помогли мужику своими мнениями

Пффф! Не ставила себе это целью. 

 

В 05.01.2019 в 10:08, Ковбой сказал:

Танго, вы безгрешна? Вы уже дожили до 60 лет и у вас один муж? Вас никто никогда не бросал в этой жизни? Вы лишились девственности в брачную ночь и всегда переходите светофор на красный свет? Позвольте приехать к вам и поучится жизни мне которого бросали, который вставал с колен и прошел и 90 и войну в чечне и знал голод когда за три дня кроме воды ничего есть не было. напишите адрес. Я честно приеду учится у вас жизни. Жду адреса в личку. ведь для нас нет  чужих. Не правда ли?

Эк вас бомбануло-то, праведник. Не понравилась изнанка жизни? Тетку можно в такое дерьмо окунать, а сопольника - вай ме, погите-спасите, мужика пинают? Так я и не начинала пинать - лень мне. Начнем с конца, пожалуй. Для меня - все чужие, включая вас и вашего нытика-подзащитного. Газету не читаю, апеллировать ее лозунгами бессмысленно. Приехать ко мне - у вас кишка тонка, я не на Кубани, ностальгией по которой вы периодически, под рюмашку, поливаете ветки. Детали вашей биографии мне неинтересны - оставили бы при себе. Кидаться такой патетической глупостью в мой адрес бессмысленно - не ведусь. 

И так, между прочим, правило правильного написания ника того, к кому обращаешься на пастухов  не распространяется?

 

Изменено пользователем Танго под фонарем
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ковбой сказал:

Мужик подними вверх руку и резко опусти со словом Хрен вам всем!

Иди в другой город. Телефон есть звони детям. Заработай денег.

Ну да, ну да, это только женщинам можно в голову вбивать, что надо меняться, совершенствоваться, терпеть ради детей, угождать супругу ради сохранения семьи.

Зачем автору в другой город? В этой семье христоматийные муж и жена поменялись местами. Вот жена пусть и едет на зароботки, а муж на хозяйстве, детей в садики, школы отвозить, на развивашки, музыкалки и секции, уроки учить, на родительские собрания ходить, водить их в поликлинику и к стоматологу, домашнее хозяйство вести. Старшему 12 лет уже, подросток, там вообще глаз да глаз нужен. Да хоть пока зимние каникулы, сводить детей на горки, на каток, в кино, в кафе. Ходили куда нибудь, автор? 

А жена пусть работает, раз так сложилось. 

Вообще, все проблемы автора от безделья, еслиб работал от зари до зари, на всякое самоедство места в голове не оставалось бы. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ковбой сказал:

. Не понял мужикам не положено. Депрессии слезы и сопли, если жена трахается с другим это не вписывается в картину мира. Вот нормальный отделочник, убил бы и отсидел. Или бросил бы двумя детьми и новых нарожал. а чо? Баб то много, поди бы и направили и мужиком бы почувствовать дали! Но лучше б убил и отсидел, это как то классически!

Андрей, понимаешь, всё можно. И депрессию, и запой. Но тогда и семью сохранить не получится. Надо уйти, а там уже депрессия и всё остальное. А тут показательные выступления, манипуляции женой, а это путь к разводу. 

Решили семью сохранять. Значит, одной надо опу прижать дома, а не скакать по любовникам. А второму простить и забыть. 

Да мужика она в нем не видит, скорей всего. Мужик в депрессии и в запое никак не вызывает желание его любить. Максимум жалость. Вот, надо как-то брать себя в руки, оставлять прошлое в прошлом. Ой, не знаю. Это очень сложно. Лучше уйти, а там видно будет. Может расстанутся, может помирятся. Если сможет забыть и простить. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, пипилема сказал:

Вот жена пусть и едет на зароботки,

А жене это нужно? У неё своя голова есть.

1 час назад, пипилема сказал:

детей в садики, школы отвозить, на развивашки, музыкалки и секции, уроки учить, на родительские собрания ходить, водить их в поликлинику и к стоматологу, домашнее хозяйство вести. С

Какое-то странное у вас представления о распределении обязанностей. Обычно эти вещи, ну кроме домашнего хозяйства, оба супруга делают.

58 минут назад, Опёнок сказал:

Значит, одной надо опу прижать дома, а

Автор же писал, что жена не хочет сохранять семью.

Насколько я поняла,  после гневного поста @Ковбой пошли советы нечужому человеку. Пустое это. Как жена решит, так и будет. А ей форум не указ. Автор слишком слаб, чтобы что-то вякать. 

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Marinayanas сказал:

странное у вас представления о распределении обязанностей. Обычно эти вещи, ну кроме домашнего хозяйства, оба супруга делают.

Обычно да, если оба работают. Обычно если жена дома на хозяйстве, то муж освобождается от большинства домашних дел. А тут то работает супруг, то не работает, чаще не работает, а рефлексирует. Так почему бы не стать полноценным домохозяином, чем в носу ковырять и страдать о прошедшем? Того глядишь и жена оценит, и буйна головушка просветлится.

Я же говорю, все от безделья.

Насчет работы для жены в другом городе, это не руководство к действию, просто, как вариант. 

 

Изменено пользователем пипилема
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Ковбой сказал:

уйди отсюда парень. здесь тебя просто растопчут самоутверждаясь. Просто поверь мне! 

Понял уже. Но оно и к лучшему. Мозги не работают совсем. Как ребёнок, а тут все такие продвинутые. 

Жена заклевала со своей роднёй однозначно! Но главное пришло осознание, это уже отлично. Жду когда уеду думаю полегчает, а там и решение прийдет. 

Варианта вижу два

1. Развод.

2. Будем вместе только на бумаге, и перед детьми. Жить буду в командировках ( руки и ноги имеются )

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Marinayanas сказал:

Как жена решит, так и будет.

Она уже решила. Я " должен" заниматся полностью детьми, убираться, гладить, стирать, все деньги отдавать ( как раньше было ) , ну и кушать готовить. И так далее . Ну а самой жить в своё удовольствие, по дому вся работа сделана так что особо напрягаться не приходится. Как видите меня этот вариант не устраивает! 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Малюк сказал:

Понял уже. Но оно и к лучшему. Мозги не работают совсем. Как ребёнок, а тут все такие продвинутые. 

Жена заклевала со своей роднёй однозначно! Но главное пришло осознание, это уже отлично. Жду когда уеду думаю полегчает, а там и решение прийдет. 

Понимаете, тЕ кто не видят в мужчине мужчину - будут его клевать однозначно. Сегодня - это первая жена и её родня, завтра - вторая жена и её родня.

Вам бы как-нибудь прокачать скилл мужественности. Женщина должна видеть в мужике ХОТЯ БЫ равноправного партнёра, а желательно - партнёра, который на голову выше. На сегодняшний день - вы снизу в самом неприятном смысле этого слова.

Я думаю, что с этой женой усилия уже будут бессмысленными - она уже увидела вашу изнанку, но вы можете на ней потренироваться, начать лепить из себя такого мужчину, которого не будут клевать. А потом, когда оперитесь - найдёте себе хорошую женщину, для которой вы сможете стать поддержкой и опорой, т.е. - мужиком, а не объектом "заклевательства".

С чего бы вы могли начать, как вы думаете?

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Одесситка сказал:

С чего бы вы могли начать, как вы думаете?

Перестать жалеть себя, жаловаться и ныть... Говорить твёрдое "Нет" и " Да", Пробрести уверенность для решения проблем. Ну и любить и уважать себя.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Малюк сказал:

Перестать жалеть себя, жаловаться и ныть... Говорить твёрдое "Нет" и " Да", Пробрести уверенность для решения проблем. Ну и любить и уважать себя.

Точно. И уходить надо было после первой измены. А теперь вы все равно уже тряпка в глазах жены. Еще можно попробовать. Но "холодной войной" и "мне все равно" оставаясь рядом, дома вы вообще ничего не добьетесь.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Малюк сказал:

Перестать жалеть себя, жаловаться и ныть... Говорить твёрдое "Нет" и " Да", Пробрести уверенность для решения проблем. Ну и любить и уважать себя.

И (шёпотом подсказываю) - зарабатывать :bot:

Не соглашаться ни на какое сидение с детьми, а идти и впахивать.

Объясняю почему: потому что жена от вас всё равно уйдёт при первой же возможности, вы для неё сейчас просто нянька, что бы она могла устраивать свою жизнь - продвигаться в работе и по ходу дела искать другого мужика, а как только это свершится - она от вас уйдёт, а вы так и останетесь - без заработка и без почвы под ногами, потому что детей у вас тоже заберут - увезут к тому мужчине, к которому уйдут жить и вся ваша квалификация домохозяина вам уже будет не нужна, вам нужно будет опять становиться на ноги и опять реализовываться как мужчина.

Вашей жене я, конечно, посоветовала бы и дальше вас эксплуатировать, пока она сама не устроится, но так как за помощью обратились вы, а не она, то разговор идёт в другой плоскости - как сделать так, что бы лучше было вам, а не ей.

Поэтому: искать работу, которая вас поднимет в собственных глазах и в глазах вашей жены, не соглашаться быть домохозяйкой и НЕ ЗАБРАСЫВАЯ ДЕТЕЙ реализовываться именно в професии.

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 7
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Одесситка сказал:

потому что жена от вас всё равно уйдёт при первой же возможности, вы для неё сейчас просто нянька

 И это я осознал, потому и принял решение уехать. Пробивая её телефон  соцсети я вижу что она ищет, быстрыми движениями замену. Ну и поведение выдаёт. Поначалу нервничал но сейчас смирился. 

Вот только одна загвоздка, я  не могу выбросить её из головы. Я уже знаю что все, я для неё пустое место, но вот, ну никак не принимаю. 

И то что я в итоге останусь один и без ничего тоже ясно понимаю, но вот как говорится " Надежда умирает последней" 

Как можно выбросить её из головы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Малюк сказал:

 

И то что я в итоге останусь один и без ничего тоже ясно понимаю, но вот как говорится " Надежда умирает последней" 

Как можно выбросить её из головы?

Клин клином, больше никак :( 

Только детей не выбрасывайте из головы, дети остаются вашими детьми на всю жизнь, их нельзя выбросить. Пока живите и зарабатывайте ради того, что бы помогать детям, а потом и девушку хорошую найдёте :thumb_yello:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Малюк сказал:

Перестать жалеть себя, жаловаться и ныть... Говорить твёрдое "Нет" и " Да", Пробрести уверенность для решения проблем. Ну и любить и уважать себя.

Это само собой.

Но главное правило "послали- иди". :)

Так что правильно вам Ковбой говорит, поднимайте жопу и чешите куда-нибудь от жены, которая вас не уважает, презирает и которую вы бесите. И там уже не нойте, любите и уважайте себя и зарабатывайте. Может, жена пару месяцев подумает, посмотрит, какой вы стали уверенный и мужетсвенный (и зарабатывающий), да и решит, что поторопилась она и может стоит такое сокровище вернуть себе. 

Да, и это не жена в этом виновата, потому что она плохая. А вы себя так поставили, когда липли, ныли, положительно подкрепляли унижение себя и молча глотали измены. Короче, когда мужик- тряпка, с ним любая будет обращаться, как с тряпкой. А с уважающим себя человеком опять же любая будет уважительной. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Малюк сказал:

Пробивая её телефон  соцсети я вижу что она ищет, быстрыми движениями замену.

А, ещё оставить в покое  её телефон и соцсети. Это не ваше дело, как бы странно это не звучало. И тоже признак неуважения к себе. Ну не позорьтесь и не сливайтесь. 

Короче, отлепитесь уже от жены. Почувствуйте себя отдельным человеком и займитесь исключительно собой и своей жизнью. Здоровьем, внешностью, работой, досугом.

Детей ни в коем случае на бросайте. Отцом вы остаётесь при любых раскладах с женой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Данжи сказал:

Через год, да. Но вы разве бухали и ныли? Тут вопрос именно в постановке вопроса, то есть в подаче материала. Подача больше женская. Я бы скорее поверила, что пишет сестра или сочувствующая сестра этого отделочника. 

Вот тут да права. Когда тяжело я не бухаю я зубы сцепляю и иду искать решение проблем. Но! Я другой. Понимаете другой просто иной чем он. Я боец и лидер по натуре. Я точно не буду на вторых ролях. А с поныть.. я точно не сюда приду. Раз я проявил слабость и прошло 12 лет и то находятся люди что пытаются меня пнуть. Так что и захочется мне поныть я не на форуме это делать буду. 

У нас здесь мне не нравится только одно. Окраска все или в черное или в белое. Так в жизни не бывает и те кто сейчас клеймят тех кто дал слабину, через три года вдруг заводят тему, завела любовника, как помутнение нашло и бла и бла и бла!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×