Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Малюк

Как найти выход - жене не нужна семья

Recommended Posts

А почему один то, у вас двое детей, уходите от жены, снимите угол недалеко, в будни работайте до седьмого пота, зарабатывайте на свою квартиру, а по выходным с детьми гуляйте, развивайте и развлекайте их. И будет Вам счастье.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне жалость не нужна от неё толку ноль. Вот критика намного важней, только по делу. А тут почти все перевернули все на свой лад, ну нечего страшного в этом нету,большего не ожидал. Все мною написаное является чистой правдой, может не так как вам хотелось бы но извините я всегда говорю то что есть, никогда не вру в любых ситуациях. За ответы спасибо.

В письме изложено процентов 30-40 от всего что было, не хочу полностью выносить мусор из дома. Думаю главное что хотел смог к вам донести. По поводу текста извините, вся моя грамота это мастерок в руках. На форуме первый раз текст предназначен был психологу, но так как найти хорошего очень сложно решил написать здесь. От форума просто хочу узнать взгляд со стороны.

Оправдыватся, судить и комментировать не буду, это проблему не решит. Сын меня слушает и уважает, написано что характер у него жены и он переносит все легко. Никто  от меня не отвернулся не нужно переворачивать. Хотя это мне  не удивительно большинство женщин так и поступают.

По поводу работы... Я к работе отношусь творчески, после измены в голове была одна "каша", мысли не давали думать ни о чем кроме семьи. Позже выставлю пару фото моей работы ( зайду с компьютера,пишу с телефона) чтоб не возникало сомнений мол " такой мастер "

Огромное спасибо за комментарий людям под ником " Весна ", "Azaria", "Оляля"

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.12.2018 в 13:46, Azaria сказал:

Что делать? Для начала разобраться с собой и своими страхами.

Ваши ложные данные, которые сидят у Вас в голове:

1)не смогу полюбить кроме неё никого

2)Я Боюсь Остаться Один!!!

Этими двумя данными Вы сами себя заперли в замкнутый круг.

Это так кажется что не сможете полюбить, попробуйте! Да и в таком случае одному остаться гораздо лучше чем так мучатся. Проходил через прохожую ситуацию, время - лечит :mellow: ! А вот ей не повезло что она такая, такие особо не нужны обычно никому...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, damirsoft87 сказал:

А вот ей не повезло что она такая, такие особо не нужны обычно никому...

Какая такая? 

Автор, никто не любит нытиков. Нет, я понимаю, страдать и жалеть себя это так упоительно, но как же это бесит близких, вы бы знали. Зачем вам надо, чтоб вас жалели? Сюда можете и не отвечать, себе ответьте, может что прояснится в головушке. 

Когда перестанете себя жалеть, тогда и жить легче станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы рано поженились. И семью создали не по любви, а от страха одиночества. Сейчас вы оба свою социальную программу выполнили - брак и двое детей в наличии. А любви не было. И на чем ему держаться? Вас в браке удерживают личные страхи. А вашу жену похоже - нет. Вот и весь расклад. Никакого отношения к любви и семье эта Истрия не имеет, к сожалению. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.12.2018 в 20:56, Саноринка сказал:

Вы рано поженились. И семью создали не по любви, а от страха одиночества. Сейчас вы оба свою социальную программу выполнили - брак и двое детей в наличии. А любви не было. И на чем ему держаться? Вас в браке удерживают личные страхи. А вашу жену похоже - нет. Вот и весь расклад. Никакого отношения к любви и семье эта Истрия не имеет, к сожалению. 

Нет вы  глубоко ошибаетесь! Без любви я с человеком не жил бы и дня, меня секс без обязательств не интересует. "Боюсь одиночество" или " боюсь остатся один"- это без любимого человека! Когда-то отец мне говорил нужно связывать свою жизнь только с любимым человеком и это моя позиция до сегодняшнего дня. А вот то что я женился на "девушке лёгкого поведения" которую интересуют только свои интересы, ну так мне походу неповезло. А то что не ушёл когда " наставила рога" первый раз , а полез в бутылку так это от слабости перед любовью или зависимостью. Уже даже не могу объяснить, что это.

Почему так её назвал? Да потому что тут некоторые писали "реализовалась". Так вот я могу обьяснить, как! Это вторая измена. Нашла , чувака, 26 лет ей 32. Работает альпинистом, дома утепляет, городской. Ночные клубы, живет  по принципу заработал "......."  Далеко ли он на своём альпинизме уедет, или ему нужны мои дети. Бродила с ним по клубам с друзьями его, а мы с детьми дома. Дочка спрашивает " папа, а где мама", говорю "на день рождении, ложись она поздно будет, завтра уже увидишь маму" Она в слезах засыпает, утром встаёт а мамы нету, ушла на работу. А вечером приходит отсыпается. И это чистая правда! Вот что такому человеку нужно сделать, да у него нету душы.  

Жить с ним уже немогу, думал прощу но нет. А детей жалко они кроме меня никому не нужны. Извините, может что-то грубо сказал, просто захотелось выговорится, так как ранее писал, что некому!

 

 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Выход уже найден, нашёлся человек который смог мне помочь и подсказать. А главное повернуть мозги в нужную сторону. За долгие годы я успокоился, и начал мыслить трезво. Это  молодая девушка  у которой даже ещё нету семьи, но сумела подсказать не обвиняя никого из нас двоих. Здесь же наплели такого, что уши в трубочку свернулись, еле-еле отошёл. Так и до самоубийства довести можно, если человек слабый. Думать нужно прежде чем озвучивать свои никому ненужные, бестолковые советы. Люди на форум приходят за помощью, а не услышать обвинения. Я вот немного тут ответы накидал и мне стало легче. Мне кажется что множество здесь самоутверждается, так сказать " получают кайф, от того что нахамят или обосрут человека" 

Людям которые ищут помощи и советов, хочу сказать на этом форуме вы их не найдёте. Попал я конечно удачно , это был первый мой опыт попросить совета.

Фото не отослал так как не знаю как, пробовал но не получилось. 

Да это уже и не важно!  

И ещё вопрос, как я могу закрыть тему?

  • Понижение репутации 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Малюк сказал:

Это  молодая девушка  у которой даже ещё нету семьи, но сумела подсказать не обвиняя никого из нас двоих.

Ох, уж эти девушки без опыта))) и ведь умеют (не обвиняя никого - три раза ха!). Вам писали опытные семейные люди, и Вы их не услышали. А тут юная дева истину глаголит))) смешно))) . И вправду елей в уши))) А советы Вам были не нужны, нужно было всего лишь порицание Вашей жены и одобрение Вашего поведения, с чем успешно справилась Ваша юная визави)))) А форум опять не такой)))

Изменено пользователем Анннета
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Анннета сказал:

Ох, уж эти девушки без опыта))) и ведь умеют (не обвиняя никого - три раза ха!). Вам писали опытные семейные люди, и Вы их не услышали. А тут юная дева истину глаголит))) смешно))) . И вправду елей в уши))) А советы Вам были не нужны, нужно было всего лишь порицание Вашей жены и одобрение Вашего поведения, с чем успешно справилась Ваша юная визави)))) А форум опять не такой)))

И опять понеслась. Вот откуда вы знаете чем она мне помогла?  Я вас огорчу, не одобрением. Интуиция вас подвела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Малюк сказал:

Интуиция вас подвела.

Я думаю, не интуиция меня подвела))) а Ваше ощущение реальности Вас)))) Хотя пусть будет по-Вашему))) пусть хромает моя интуиция. А откуда знаю - ну, так жизнь моя длинная, много видела, Вы, к сожалению, не очень оригинальны, и девушек таких, которые неожиданно и вовремя с нужными советами, видела, и что потом будет, и как эти советчицы дальше ведут себя, но у Вас, конечно своя нетипичная история, конечно, Вы же первый. И вот что интересно, сомнения у мужа в своей семье появляются ровно в тот момент, когда возникают в их жизни вот такие сочувствующие подружки с ценными советами)))

Изменено пользователем Анннета
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Малюк сказал:

Люди на форум приходят за помощью, а не услышать обвинения. Я вот немного тут ответы накидал и мне стало легче.

Приходя на форум надо быть готовым услышать не только положительные, но и отрицательные высказывания. Это нормально. Научитесь не принимать все сказанное близко к сердцу и отделяйте зерна от плевел.

2 часа назад, Малюк сказал:

Это  молодая девушка  у которой даже ещё нету семьи, но сумела подсказать не обвиняя никого из нас двоих.

Простите за нескромный вопрос. Эта девушка Ваша коллега или подруга семьи? И почему она в курсе Ваших проблем с женой? 

Хочется верить, что она мимо проходила.

Изменено пользователем Мирабилис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Анннета сказал:

Я думаю, не интуиция меня подвела))) а Ваше ощущение реальности Вас)))) Хотя пусть будет по-Вашему))) пусть хромает моя интуиция. А откуда знаю - ну, так жизнь моя длинная, много видела, Вы, к сожалению, не очень оригинальны, и девушек таких, которые неожиданно и вовремя с нужными советами, видела, и что потом будет, и как эти советчицы дальше ведут себя, но у Вас, конечно своя нетипичная история, конечно, Вы же первый. И вот что интересно, сомнения у мужа в своей семье появляются ровно в тот момент, когда возникают в их жизни вот такие сочувствующие подружки с ценными советами)))

Может вы и правы, спорить не буду. Мне дали совет который меня успокоил, за все время я действительно стал спокоен. Это уже хорошо, или я не прав?Меня не жалели, это просто отлично так как жалость порождает только страх и неуверенность.

Своего мнения мне ненавязывали,  и не обвиняли жену или меня, тоже хорошо. Я думаю обвинять кого-то, не выход, есть проблема и её нужно решить. Зачем заниматся самопоеданием. То что было уже не изменить, а жевать его ещё раз, ну зачем! А сомнения начались ещё 8 лет назад, без подружек...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мирабилис сказал:

Хочется верить, что она мимо проходила.

Мимо проходила! Не подружка, случайно наткнулся на форуме, у неё тоже беда, хотела покончить, но вытянула себя, судя по разговору " боец". Так вот она поделилась своим опытом, и я думаю мне это поможет. В первую очередь прийти в себя, ну а решение тогда  и само прийдет. Вот почему "хочется верить" не пойму. Историю  вначале написал как смог ( но правду), тоже большинство не поверили. Вот если бы сочинял целую ночь,  дня 2-3 пофантазировал точно сразу бы поверили))) 

Да принимать все близко к сердцу, моя беда, но как не старался по-другому не получается(( Хорошо что  ещё не ору на каждого) Вы бы знали как я переживал по началу, когда меня тут камнями закидали) Но потом успокоился. Да и если бы по жизни не принимал бы все так близко, то не написал бы сюда и не искал бы выход, просто развёлся б ещё первый  раз. И забыл бы все как страшный сон...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Малюк сказал:

Историю  вначале написал как смог ( но правду), тоже большинство не поверили. Вот если бы сочинял целую ночь,  дня 2-3 пофантазировал точно сразу бы поверили))) 

Я очень много лет читаю форум и видела какие бывают "вбросы", развод людей на эмоции. Сама один раз попала на такой. Форумчане искренне хотели помочь, советы хорошие давали, сочувствовали, а оказалось это был тролль. Представьте, что чувствовали желающие помочь и почему они с недоверием относятся к таким историям. 

 

1 час назад, Малюк сказал:

Вы бы знали как я переживал по началу, когда меня тут камнями закидали) Но потом успокоился. Да и если бы по жизни не принимал бы все так близко, то не написал бы сюда и не искал бы выход, просто развёлся б ещё первый  раз. И забыл бы все как страшный сон...

Я читаю Вашу тему с самого начала, поэтому в курсе кто что написал. Каждый человек рассуждает с позиции своего жизненного опыта, но единого рецепта никто  даст. Что для одного - хорошо, для другого смерти подобно. Среди камней были довольно неплохие советы, а что с ними делать решать только Вам.

 

1 час назад, Малюк сказал:

Да и если бы по жизни не принимал бы все так близко, то не написал бы сюда и не искал бы выход, просто развёлся б ещё первый  раз. И забыл бы все как страшный сон...

Если решение не находится, отпустите ситуацию, а жизнь план покажет.

Изменено пользователем Мирабилис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Малюк сказал:

Так вот она поделилась своим опытом, и я думаю мне это поможет

Так вот вы выбрали тот ответ, который вам понравился, как, впрочем, часто и бывает. Мы верим в то, во что хотим верить.

А если совет девушки не поможет, что будете делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и не факт, что там девушка, а не бородатый мужик. 

Кто знает, кто там строчит в онлайне и на что разводит. B)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, пипилема сказал:

А если совет девушки не поможет, что будете делать?

Внутри уверен что поможет, вот только не уверен в одном. Смогу ли я справится со своей ленью. Самый большой враг человека, это лень. Я не имею ввиду лень работать по профессии, свою работу я обожаю)) Вырос в деревне, работы не боюсь. А лень работать над собой. Ведь все что с нами происходит, это отражение нашего поведения, и то как мы относимся сами к себе. 

Жить буду дальше, детям помогать, к Богу пойду... Курить и пить я бросил, осталось исповедоваться и покаяться в грехах, да это не сложно.  Сложно потом не предать свои обещания, и устоять перед соблазнами которыми пропитан мир. Вот это и держит меня пока, просто не хочу и не могу обманывать, впервую очередь наверное себя...

7 часов назад, Мирабилис сказал:

Каждый человек рассуждает с позиции своего жизненного опыта, но единого рецепта никто  даст. Что для одного - хорошо, для другого смерти подобно

Согласен с вами полностью!)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мечта поэта сказал:

Да и не факт, что там девушка, а не бородатый мужик. 

Может и такое быть) Я сначала так и подумал, но потом отпустило))) Пообщаюсь, там будет видно. Пишу ей не часто, она не навязывается, дистанция есть. Ещё мне кажется ей тоже не скем поговорить, вот есть люди не от мира сего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Анннета сказал:

Вам писали опытные семейные люди

Да ладно вам.  У опытного семейного человека опыт один -  создания модели своей семьи, которая автору, может быть, сто лет не нужна. Да и психологовздесь нет. 

А девушка вполне могла оказаться близкой автору по духу.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Малюк сказал:

Люди на форум приходят за помощью, а не услышать обвинения. Я вот немного тут ответы накидал и мне стало легче. Мне кажется что множество здесь самоутверждается, так сказать " получают кайф, от того что нахамят или обосрут человека" 

Людям которые ищут помощи и советов, хочу сказать на этом форуме вы их не найдёте. Попал я конечно удачно , это был первый мой опыт попросить совета.

Вам нужно было идти на Антибабский форум, здесь его антагонист - антимужской, хоть и не называется так :) Женщину тут поддержат и то, не всегда. А мужчине нужно быть ангелом, чтобы его поддержали и то, будут сомневаться во всем, что он напишет. А у вас вообще жирный минус - выпивка. Тут мужику за разовое возлияние алкоголизм припишут. 

В любом случае, ни на этом форуме, ни на Антибабском, вы объективный разбор своей ситуации не получите

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Малюк сказал:

Жить буду дальше, детям помогать, к Богу пойду... Курить и пить я бросил, осталось исповедоваться и покаяться в грехах, да это не сложно.

Хотела предложить Вам сходить в Храм. Потом подумала, что Вы сами, своим умом  должы дойти до этого и главное испытывать в этом потребность.

Это только кажется, что каяться в своих грехах легко и просто. Если только на словах перечислить их, может и легко, а если искренне раскаиваться - это совсем другое.

Вам бы с женой не помешало к хорошему психологу попасть. Наверняка много интересного узнаете друг о друге. Ведь у каждого своя правда и во всем, что происходит виноваты оба (!)

Если с психологами напряженка, тогда попробуйте найти такого священника, которому захочется излить свою душу о наболевшем. 

1 час назад, Juliy сказал:

Вам нужно было идти на Антибабский форум, здесь его антагонист - антимужской, хоть и не называется так

На любом форуме, не обязательно антимужском или антибабском, можно огрести по самое не хочу, Надо отделять хорошее от плохого, нужное взять на заметку, остальное пропустить мимо ушей. У человека пришедшего на форум есть цель - получить информацию или дельный совет, от этого исходить. 

Изменено пользователем Мирабилис
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.12.2018 в 15:04, Малюк сказал:

. По поводу текста извините, вся моя грамота это мастерок в руках.

Зато называете себя как. "Мастер"! Не так просто. Вы вообще к стройке отношение имеете? Просто к терминологии вопросы у меня. Мастера у нас, если что, это руководители. С высшим образованием. А рабочие- это отделочники , маляры , штукатуры , плиточники, плотники. А не мастера никак. 

Ну, а насчёт отношений с женой. Ну устала она от вас. Разлюбила, видимо. Пьяный период, наверное, большую роль имел. 

И лучше бы вам уйти, раз видите, что не желанный вы человек в доме. Чего там сохранять, когда всё разрушено. А сидеть и ныть... Думаю только больше жену раздражать будете. А не семью сохраните. 

А если простили измену, приняли решение что любите жену, семья важнее, так нефиг в депрессии впадать и бесконечно давить на жену кислой миной, чтобы она, гадина такая, почувствовала, как вам плохо и какая она бяка нехорошая, что так поступила с вами. Что аж в запой бедолагу столкнула. И в депрессию. 

Изменено пользователем Опёнок
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Опёнок сказал:

Зато называете себя как. "Мастер"! Не так просто.

А что вам в этом не нравится, есть и образование, если так уж интересно! Даже строительное, представляете! Да ещё и два))

Есть поговорка " Не зная правды, не делай выводы. Всякое бывает."

Знаю и ваших "мастеров", если чо, которые и мастерок то не умеют держать. Языком обычно "ляпают"...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.12.2018 в 15:04, Малюк сказал:

, вся моя грамота это мастерок в руках.

 

19 минут назад, Малюк сказал:

А что вам в этом не нравится, есть и образование, если так уж интересно! Даже строительное, представляете! Да ещё и два))

Правда в какой цитате, простите? 

А мастера наши, да, мастерков не держат. Они работу нашу организуют. Ручка, телефон. Куча бумаг. 

Враньё просто царапает. От этого и отношение сразу другое. Как поддерживать человека, если он врёт? А потом обиды: "нельзя пожаловаться, вы сразу бьете" 

Изменено пользователем Опёнок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Малюк сказал:

Я пошёл в церковь поговорил с батюшкой, он мне сказал что нужно обоим покаяться в грехах и простить друг друга. Я рассказал жене, и был готов это сделать, но она все спустила на тормоза. Ну как обычно. 

Были готовы, но ведь не сделали? Это прежде всего Вам надо было, а не жене, ее все устраивает. Собиритесь и сходите, пусть и без жены. Да хоть просто подойдите к священнику и попросите благословение на разрешение этой ситуации. Вам самому легче станет.

1 час назад, Малюк сказал:

Тупик настал, и опять только я ищу выход.

Это Вы ищете, а у жены нет тупика, у нее все хорошо. Спросите прямо у жены - как она представляет дальнейшую совместную жизнь? Или боитесь услышать ответ о котором  давно знаете? 

Я поняла, дочка Ваша радость и счастье. Посвящайте ей все сободное от работы время, читайте, общайтесь, гуляйте на улице, бегайте на перегонки, но при этом старайтесь контролировать свои эмоции. Дети очень чувствительны, их не обманешь. Почаще улыбайтесь и говорите дочке, что Вы ее любите.

1 час назад, Малюк сказал:

После началась очень сильная депрессия, обида начала проявляться очень остро, ещё наверное и адаптация от алкоголя

Депрессия - не агрессия, но тоже ничего хорошего. Вы же понимаете, обида это большой грех, избавляйтесь от нее.

Смогли справиться с пьянками уже хоршо. Надеюсь осознали, что заливая свои страдания Вы заставили страдать своих детей, хотя они ни в чем не виноваты.

Пьянкой проблемы не решаются, а создаются гораздо большие. Теперь Вам надо избавляться от ее последствий. Я почти уверена, Вы знаете как это сделать.

И респект Вашей учительнице, таких как она единицы. 

Начинайте работать над собой, изменитесь сами и все вокруг изменится. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×