Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Видящая тебя во сне

Если я выиграю миллиард, то потрачу его на...

Recommended Posts

Большую часть отправлю в швейцарский банк, на остальное открою приют для животных, больше ничего не поменяю. Моя работа мне нравится, на учебу ребёнку хватает, машина устраивает. Разве что взяла бы отпуск за свой счёт, объехать весь мир хотелось бы очень. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я бы купила отель в центре Старого города одной из европейских стран. А может дажеи прям у нас тут в Таллинне. Главное чтобы это был средневековый дом-замок в самом центре столицы. И сделала бы из него шикарнейнешим и приятнейшим местом для временного проживания людей... Мечта всей моей жизни, если честно, но уж очень маленькими шагами я к ней иду. .... А еще лучше несколько отелей!:1eye:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, наверное, никакой выигрыш не светит, так как первое, что на ум приходит - это помощь, всем подряд. А таким глупым халява на голову не падает. Тем не менее, тема задана.

Итак, первое - здоровье близких. Одни зубы чего стоят! Консультации у лучших специалистов, возможно, лечение за рубежом (для мамы в первую очередь)

Конечно, покупка жилой недвижимости, для себя и близких. Для ренты мне не интересно.

И - самое моё любимое. Есть пара приютов, которым я по чуть-чуть помогаю. Вот им помощь нужна прям серьёзная и постоянная. Очень хочется, чтобы хвостики ни в чём не нуждались.

Конечно, помощь детям-инвалидам.

А в целом сильно жизнь менять не хочу. Жить в роскоши мне неловко. Деньги прежде всего должны давать свободу, свободу выбора, передвижения по Земле.

С подружками в Париж смотаться и в Милан, на шопинг)))

Изменено пользователем Сон в начале тумана
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие мечтают выиграть огромную сумму денег, а кто-то становится миллиардером поневоле. Новости прочитала, очень трагикомичная получилась ситуация:

Судебные приставы собираются взыскать с уборщицы одного из предприятий ЖКХ в подмосковном Воскресенске почти два миллиарда рублей. Такое постановление вынес Дорогомиловский суд столицы еще в 2016 году.

Несколько лет назад Бодрова Светлана пыталась в Москве устроиться курьером. Малообразованную женщину повели к нотариусу и заставили подписать какие-то документы, в результате чего она стала учредителем и директором компании.

Фирма, которая по документам «основана» Бодровой, взяла в банке 32 миллиона долларов, а затем обанкротилась. Банк лопнул, а его права востребования перешли к Агентству по страхованию вкладов, которое пытается получить с уборщицы свои деньги, пишет издание «Воскресенские деловые вести».

Теперь несчастная должна выплатить долг в 1,82 миллиарда рублей, а также 127,4 миллиона рублей исполнительного сбора. Зарплата женщины составляет всего 15 тысяч рублей. Половина этой суммы будет уходить на погашение задолженности. Чтобы рассчитаться c долгами, Бодровой потребуется 259,7 тысячи лет:1eye:

https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/2019811520-kFrUR.html

https://www.kp.ru/daily/27014.5/4076643/

Женщину жалко, слышала, что у некоторых были подобные ситуации при устройстве на работу курьером, но про 2 миллиарда долга слышу впервые. 

Изменено пользователем Фортуната
  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.08.2019 в 17:59, Фортуната сказал:

кто-то становится миллиардером поневоле

Должником становится. Не под наркозом бумаги подписывала ведь... 

Миллиард найдётся куда применить, нашёлся бы миллиард. При условии " чтоб у нас все было, и нам за это ничего не было" я бы совершенно точно стала бы вести тот же образ жизни, что и сейчас, но более уверенно, на более высоком уровне.:))) Ну, и субсидировала бы разные организации, помогающие собакам. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Квакушка сказал:

Ха! А мне бы и миллиарда не обязательно.

А не в том дело, сколько бы хватило. Тут вопрос в сумме, которую с кондачка вроде не освоишь, не проживешь. И все равно. Вот буквально сейчас подумалось, себе на здоровье, мужу, детям, отцу... Собакам опять же... Жилищный вопрос... И фсе... Не так и много надо... Но дофига.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы превзошла  Перельмана.  Выиграла бы миллиард  и отказалась  его получать. :)

Только  не надо  говорить:" Лучше  бы больным деткам отдала." Я же никакого  миллиарда  не выиграла.  :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×