Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

5 минут назад, Злобынюшка сказал:

чинные дети даже в возрасте 24 года кашу утром едят. Не говоря о прошлых далеких детских годах. Каша молочная с маслом и временами то медом, то вареньем. Или просто каша

Так дело в том, что сколько я ни варила бы, как то не ели сроду. Всехда приходилось скармливать мужу. Тот каши любит. А тут прямо порадовали. Я прям почувствовала себя настоящей мамой. И мысль - а ну её, эту работу. Буду спать и каши детям варить:D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сонное царство сегодня. Муж спал до пол четвертого, я до двух, собака тоже спала, гулять пошла в пол третьего. :ermm:

Рождество мы не празднуем, заняться нечем дома. Надо хоть завтра поехать куда - нибудь загород. У нас тут недалеко есть огромный лесопарк, Басю что ли отвезти туда, пусть зубров посмотрит, она ещё не видела их ни разу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, IRSEN сказал:

зубров

Мы сегодня оленей видели. Спокойно стояли, не убежали, как обычно. Телефоны с собой не взяли, не сфотографировали. Иногда, когда едем в деревню ночью, стоят прямо посреди дороги, но быстро шугаются.

Всё-таки деревню и Суздаль не сравнить. Там такая движуха, прямо праздник-праздник. Толпы народа приезжего и веселого, музыка, самовары, блины и пироги. А тут тишина звенящая даже днём была.

Хорошо, что у нас такое разнообразие.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Каста Дива сказал:

Остался 1 день до работы

:cry_1:Горе горькое. Так быстро пробежали эти выходные. И это при том, что ничего и не делали толком

Вчера неожиданно в гости к приятелю мужа сходили - живут в 20 минутах ходьбы от нас. Рождество мы не отмечаем, но сегодня мама заехала в гости, попили чаю.

Мне нужен еще один волшебный пинок, чтобы я все-таки выполнила работу, которую обещала. Сегодня я решила, раз праздник, то делать ничего не буду. В итоге мне нужно прослушать завтра 2 двухчасовые лекции и сделать к ним 2 домашних задания, т.к. я, будучи куратором по этому курсу, должна все-таки не вместе со студентами его изучать, а пораньше. 

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злобынюшка

Я тоже огромный мешок вещей нагребла. Из серии - когда то поношу, переделаю. Много вещей сына. Несколько - младшей. Так то у нас удачно - племяшка старше Снежанки, но худее и ниже ростиком. Обычно все ей отдавали. Остальное берега. Зачем, кому, непонятно. До внуков ещё целая куча времени. В общем отдам сотрудниц, та ещё в церкви работает. Но все равно дома куча завала. 

Осталось завтра погладить, если получится, разобрать нитки. И возможно,наконец займусь пледом. Очень хороший человек в декрет ушёл. Хочется сюрприз сделать. 

Но и настроиться к работе надо. Несмотря на домашние неприятности, меня практически не трогали по работе. Впервые за много лет. А там как всегда - то смерти, то ЧП всякие. А я немножко все таки от этого отстранилась за новогодье. 

Ещё с зарплаты хочу всее таки записаться в спортзал. То времени не было, то денег на себя. Да детей все пристроить некуда. А сейчас думаю, все, хватит, часик без меня девчонки перекантуются. 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пытаюсь заснуть уже сутки. Сначала муж не спал до трех утра. С трех утра радовали местные собаки, желавшие употребить содержимое прицепа- свежепривезенный субпродукт. Потом на территорию забрел ничейный(я его уже недели три в селе наблюдаю) реальный и очень ласковый лаец.  Ну как забрел. Неделю тут живет на территории. Привязала, отфотала, кинула в местные группы. Не найдутся хозяева, есть руки. Но лицо такое знакомое и родное, шо пипец. Мож, реинкарнация чья...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Садовая Соня сказал:

Я пытаюсь заснуть уже сутки. Сначала муж не спал до трех утра.

Я до четырех заснуть не могла, а полвосьмого уже подскочила. Полдня как зомби, с ёлки вернулись, и спать легла. Пара часов, и как новенькая. Пирог с капустой испекла, завтра в гости возьмём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×