Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А вот вам Новогоднее гадание!!! Запускайте видео, в процессе просмотра жмите на паузу и узнаете, что вас ждёт 

videoa88988f54a8b63dbeba52757ba55c084-V.mp4

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Stella Polare сказал:

А вот вам Новогоднее гадание!!! Запускайте видео, в процессе просмотра жмите на паузу и узнаете, что вас ждёт 

videoa88988f54a8b63dbeba52757ba55c084-V.mp4

Дулюшки показали. Сказали, что не имеем право смотреть.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) 

Мы поехали встречать новый год, везём с собой вагон всего, тележка уже не вошла, так есть хочется, а фигулечки... Так хочется уже всей этой вкуснятины, и, спать, спать, спать)))

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мечта поэта сказал:

А я принципиально на Новый год не готовлю

А я принципиально готовлю.))) В прошлом году был форс мажор с холодцом, пришлось переваривать и пихать ненавистный желатин. Вчера постаралась, утром встала в холодильник заглянула- застыл родимый, муж с утра уже пишет в скайп (в прошлом году я ж во всём его обвинила ахахах), спрашивает: застыл? Я была краткой: Медео! Муж выдохнул.<_< Пятнадцать всевозможных вместилищ, хто это будет есть? вы спросите. На такую еду рты найдутся.))) Читать далее...

На фик торт покупной, сделала любовь детства-  пирожное картошку! Вкуснотища, кот оценил, пока ходила к воротам впускала покупателей, он проник в холодную прихожую и апробировал. Всё понравилось, но сказал, что какао- это лишнее.:lol_1:

Вина выпить не придётся, утром первого, как всегда ехать, в прошлом году меня в половине восьмого утра ДПС остановил, потирая руки. Я потом всю дорогу до дома- ехала смеялась, песенки поя.

1 час назад, Эксперт сказал:

Буду строгать оливье (святое!)

Адназнача! Уже готовый стоит.

А сегодня, я встала в половине шестого, даже чудно, обычно просыпаюсь пару раз за ночь, устала вчера с готовкой, щенками, управкой,топкой, всё на одной ноге, сейчас вот сижу, отдыхаю, а ещё пол надо мыть, мужа надо в чистом встречать.

;)

 

 

 

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Разведка сказал:

Привет) 

Мы поехали встречать новый год, везём с собой вагон всего, тележка уже не вошла, так есть хочется, а фигулечки... Так хочется уже всей этой вкуснятины, и, спать, спать, спать)))

А сколько у вас времени? Или вы уже с утра празднуете? :D

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем предновогодний привет! В Казахстане середина дня. Потеплело, идёт беленький лёгкий снежок. И, несмотря ни на что, совсем скоро уже 2019. 

Все давно накормлены, а птички уже два раза. Особенно заморачиваться с готовкой не буду, ну его. Бутербродики, пара салатиков и фрукты. 

Родные мои любимые форумчане, счастья вам полные ладошки в новом году, вот прям чтобы с нолика часов оно вам повалилось!!! :throb:

Ой, и не только форумчанам, и модераторам, и редакции в полном составе по штатному расписанию, со всеми должностями, и самыми большими и самыми маленькими!

  • Нравится 22
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице прелесть что за погода.:rolleyes: Снег пушистый лежит. Тихо, спокойно, ветра нет. Настоящая новогодняя сказка.:rolleyes:

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встала рано, не спалось в предвкушении праздника. Подарки все куплены вчера были. Сейчас муж пылесосит дом, а я варю овощи для оливьешки, делаю этот салат специально для 1 января. Варится язык в мульте, будет заливное, утка маринуется. Дети уговорили нас на суши, будем им праздник живота. 

Завтра в путь дорогу тронемся - к родителям за 140 км поедем, потом в Саранск к друзьям зарулим. Потом вернёмся в город и к другим друзьям, ещё третья дружеская пара звала нас в караоке. В этом году как никогда мы на разрыв всем понадобились. :D

  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Лесовинка сказал:

Потеплело, идёт беленький лёгкий снежок

А у нас снег нападал и много, но вот вчера пошёл дождь и всё- утром встала- зима кончилась. Но я и рада, живу на Кубани двенадцатый год и всё не отдохну от снега северного города. Даже в Новый год он мне не нужен.)))

4 минуты назад, Изя сказал:

Подарки все куплены вчера были.

А моему первого День рождения))) положу подарок ровно в двенадцать под ёлочку незаметно и спрошу: а что это у нас там под ёлочкой? хихихи чё нам, как дети, в шисят-то годов шо ещё робыты.:D

  • Нравится 8
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем-то заложила стирку.:blink:Никто не знает, зачем?:laugh:

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Самобранка сказал:

А у нас снег нападал и много, но вот вчера пошёл дождь и всё- утром встала- зима кончилась.

А у нас просто волшебство, а не Погода! Вчера такими хлопьями падал снег, окутал все вокруг! Поделюсь с вами красотой

ACDB5044-84A6-4519-B1F1-03C80DCAAD93.jpeg.37ff6536232ef34ed8442a84d16a1ff9.jpeg

1 минуту назад, Арбузик сказал:

Зачем-то заложила стирку.:blink:Никто не знает, зачем?:laugh:

Я уже постирала с утра постель. Новую застелила. В Новый год с чистого листа!

  • Нравится 16
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде, смотрю, снег, а у нас потеплело, и течёт всё. Прыгала щас по лужам за хлебушком. Вчера очень хорошо было, ходили с сыном в цирк, гуляли на набережной - и не холодно, и не сыро, и снежок. А сегодня всё, весна пришла откуда не ждали:)

IMG_20181230_142956.jpg

Изменено пользователем Флер де Лиз
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10:45 Москва. Лежим, как два тюленя, и все влом. Салаты резать все равно ближе к 18-00, горячее тоже в это же время поставим, мясо еще маринуется в холодильнике. Холодец там же, готовый, кому-то из нас бежать за горчицей, забыли о ней. 

Сейчас встанем, позавтракаем и гулять пойдем.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Изя сказал:

Поделюсь с вами красотой

Спасибо большое!!! на картинках всё люблю!!!

А я этим поделюсь, только что сфотала у ворот. Вокруг гектары полей, а около столба даже снежка чуть чуть виднеется. С праздником вас, всего самого самого наилучшего!!!

S_MIFYSQgAI.jpg

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера столько всего нашла. 

Разбирала салатики большие, готовила их помыть. Мою, а внутри одного салатника - таблетки со слабительным. 

Я их на автомате помыла, а сама думаю - это Намек? :shiz:

И нашла прошлогодние тарталетки в упаковке. Интересно, они живые? 

Расстроилась - одна нехорошая снежная малышка поела киви с уже готового украшенного салата. Это уже не изумрудная россыпь теперь. 

У на три часа дня. Я только салаты приготовила, а ещё столько всего впереди. Мужики убежали, а у девчонок энтузиазм пропал. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На часах 12-57. Вяленько так делаю дела. Борщ варится, салаты ещё не резала. Жду невестку. Обещала помочь. На улице голубое небо и -19. Жаль. Планы в новогоднюю ночь были грандиозные. Хотели в 12 часов ночи загадать желание за новогодним  столом, а потом пересечь границу и загадать второй раз. Как в " Ёлках":D В  Бавлы, конечно, же не пойдём, но в будущем спокойно можем оказаться. Идти до Татарии минут 10 от силы. Но вот мороз...:cold:

Изменено пользователем Овсянка
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще час до полудня, а у нас уже все отмыто, украшено, приготовлено. Слушаю зимние, новогодние песенки и мечтаю. Настроение - :thumbsup: !!!  Всех люблю как до луны и обратно! :throb:

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам 2018 подгадил под конец, сынок приболел. Отменяются прогулки и походы в гости, эх...Но все равно, настроение праздничное. Вчера забахали с мужем селедку под шубой, ещё сделала чернослив в сметане. Сегодня на кухне поколдует муж, займется мясом и крабовым салатом. 

А я на работе до 17. Пью чай и мечтаю о бутерах с икрой и шампанском. :D

С наступающим, дорогие форумчане!:newyear:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Самобранка сказал:

На фик торт покупной, сделала любовь детства-  пирожное картошку!

А я Птичье молоко вчера состряпала, не классический вариант, с белковым суфле который, а вкусный. ну вот как-то так

image?id=883178831123&t=3&plc=WEB&tkn=*5v9CcPwo0Ym11rLWcJAfUGu7W5o

35 минут назад, Арбузик сказал:

 Снег пушистый лежит.

Снег у них, ишь ты. А у нас на днях выпало немножко, в тот же день половина растаяла, вчера дождь весь день, смыл всё, даже в "труднодоступных местах". 

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели доплыли, неужели доползли? 

Я думала, что работаю, готовить подрядила детей. Но нас отпустили :thumb_yello: Но всё равно не буду :D 

 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, бабаня сказал:

Привет соседи, Питер готовит долму и пока ничего не пьёт, ждём вечера

И вам привет, соседи!:))

А мы в ночи немножко, с дороги, с устатку...

Сегодня буду упахиваться только над одним салатом, типа шубы, слоеный, но вместо селедки отварная говядина, нарыла рецепт на днях, хочу попробовать.:)) А остальные 2 салата соберутся быстро, там уже все составляющие готовы: под один салатные листья, креветки, перепелинные яйца, кедровые орехи. Под второй: руккола, черри, крымский лук, моцарелла шариками, грецкие орехи. Все на блюда - швырк, сверху соус песто пару столовых ложек - шлеп-шлеп, и оливковым маслом - брызьг-брызьг-брызьг...:)))) И готово!

Хотела сегодня часов до 12 дня поспать, так ведь кто-то из верхних соседей решил, что ему надо именно 31 декабря дырок надрелить. Слышимость 100%, слышно даже проворот сверла с подвизгом при остановке дрели. Лежу, смотрю в потолок - ...:bangin: и думаю про дрель голосом Гуся из «Электроника»:

«Чурбан железный, чтоб ты заржавел!!!»:angry:

Так что у питерцев, приехавших в Карелию встречать Новый Год, на часах 11:10 утра, настроение новогоднее - в общем, как говорится, «Джингл беллс, чего и всем желаю!!!» ;)

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Очумелые ручки сказал:

А я Птичье молоко вчера состряпала, не классический вариант, с белковым суфле который, а вкусный. ну вот как-то так

Я не буду фоток выкладывать, вчера доче послала фото, с жалобами на то, что не пойми на что похожа эта картошка,  а вернее очень даже понятно на что:lol_1:, потом присыпала какао- положение выправилось. Да и доча меня успокоила, что- зато вкусно.)))

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Самобранка сказал:

не пойми на что похожа эта картошка,  а вернее очень даже понятно на что:lol_1:

А вы белым кремом розочки на нём нарисуйте, чтобы не путать :laugh:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Арбузик сказал:

Зачем-то заложила стирку.:blink:Никто не знает, зачем?:laugh:

Чтобы в новом году грязного белья не было никогда.:laugh: Виктор тоже заложил. 

Оливье готово. Буду делать мимозу. Не планировала, но осталась картошка в мундире и в холодильнике завалялась баночка горбуши. Волшебный праздник, не получается чуть-чуть еды.:biggrin:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне свезло - бабушка забрала детей до вечера, поэтому я валяюсь на диване (логика- мой конёк, да:laugh:). Накрывать стол буду часов в 6 вечера, гости к 8 будут. Первый раз за последние почти 7 лет никто не будет мамкать, лезть под руку и разливать или рассыпать все подряд. Вот это я понимаю - праздник к нам приходит :1eye:

Поспать чтоль... :g:

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×